Отзывы о закупке: ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Nutka
Организатор
Репутация: 782 Сообщений: 15552
+3
Отзыв #14093
5.0 03 Июня 2018 9:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Футба крези на 10-12 лет. Качество как всегда хорошее. Только что то в этот раз очень тонкая ткань, но на жаркое лето самое то:) яркий, красивый, модный рисунок, дочь довольная!
Андрею спасибо за терпение и труд

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+1
Отзыв #13889
5.0 25 Мая 2018 15:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо огромное за отличную работу! Бальзам обычный, понравился

Перейти в закупку   Написать комментарий

tanyscka
Шопоголик
Репутация: 493 Сообщений: 7227
+8
Отзыв #13806
5.0 21 Мая 2018 23:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу поделиться своим удавшимся экспериментом) увидела распродажную футбу в Children\'s Place и решила рискнуть) заказала себе самый большой размер 16, (ношу 40-42), и он мне свободно. Ткань такая же мягкая как в Aeropostale. Обошлась мне эта футболочка в 350 руб.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Микуся  23 Мая 2018 0:01

Круть.. люблю такие эксперименты )))

Ответить
Simbelmine
Организатор
Репутация: 465 Сообщений: 32564
+5
Отзыв #13799
5.0 21 Мая 2018 11:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кто то спрашивал, в чем разница между карандашами крайола. Как счастливая обладательница и тех и других, отвечаю. Ни в чем. Ну, может какие то оттенки поярче чуть-чуть. И то это субъективно. Может, надавила сильнее.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Simbelmine  21 Мая 2018 11:42

Диаметр карандашей одинаковый.

Ответить
tanyscka
Шопоголик
Репутация: 493 Сообщений: 7227
+9
Отзыв #13798
5.0 21 Мая 2018 11:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила вещи ЧП, сказать что довольна - ни чего не сказать! Ребенок ростом примерно 105 см, заказывала размер 5Т, футболка поло свободна, шортики тож с запасом, получился оооочень классный комплект, про то что мой любимый цвет вообще молчу))) уже успели покрасоваться) в шортиках утяжка, поэтому не слетают, по длине загнули, как будто так и надо))) качество я думаю в рекламе не нуждается!

Перейти в закупку   Написать комментарий

rifaa
Шопоголик
Репутация: 201 Сообщений: 2541
+6
Отзыв #13791
5.0 21 Мая 2018 7:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала наконец джинсы для дочки и сына с ЧП и жёлтые жилетки с ОН для сыночков. Качество, выше всяческих похвал!!! Джинсы... Как у взрослых. А жилетки... Просто любовь. Не тоненькие, внутри флис, снаружи приятная ткань, мягкая. Спасибо оргу. и девочкам, которые выкладывают самые интересные предложения..

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28419
+5
Отзыв #13790
5.0 21 Мая 2018 0:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кстати,никто еще не писал отзыв по этой туши,она очень классная,щеточка большая,хорошо распределяет тушь по ресницам,придавая им объём. Размер туши 1/3 от обычного размера,посмотрим на сколько ее хватит и ещё мне понравилось,что смывается она простой водой без всяких смывалок и не вызывает раздражений.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 465 Сообщений: 32564
+2
Отзыв #13705
5.0 18 Мая 2018 9:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сидим, перебираем с ребенком наши запасы (тишина и покой в доме на пятнадцать минут!!!)... и вот такие наблюдения:
1. Леггинсы картерс 9м и леггинсы ошкош 12м одинаковые по размеру
2. До песочника Джимбори в ширину мы не дорастем года через три... вот на фото для сравнения, синий бодик картерс 12м, бодик с бабочками картерс 18м и песочник Джимбори 12-18м. Разница очевидна. Вот думаю, пристроить может... или как пижаму использовать.. уж очень свободно.
3. Ветровка Джимбори, у меня фото где то в отзывах внизу есть, 12-18, на мелкого ребенка, как моя доча. В 10мес при весе около 8кг она нам как раз. На следующий год не хватит, надо чего то покупать...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Ludmilka1705  18 Июня 2018 21:29

Галя, только щас увидела этот отзыв. Песочник Джимбо, это же фасон такой-пузыриком. В летнюю жару (если она будет) вообще самое то! У нас подобный фасон был в Картерс, очень клево смотрелось. И все дышало)))

Ответить

Микуся  24 Сентября 2018 2:12

Согласна с Людой, песочник-такой фасон... в дару свободно.. и бышит и не сковывает движения) Тем более памперс))

Ответить
веруська
Шопоголик
Репутация: 83 Сообщений: 511
+4
Отзыв #13657
5.0 16 Мая 2018 9:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу написать отзыв о термофутболке. Осенью я для себя открыла термоноски. Даже в самую холодную погоду ноги не мерзли. Потом стала искать термоодежду в Америке. В прошлый раз пришли футболки, мне и мужу. Одеваешь ее, и тело обнимает мягкое тепло. Не жарко, не холодно, просто тепло. Муж свою футболку не снимает. В эту закупку уже приехали детские термофутболки. Очень надеюсь, что они помогут меньше болеть детям зимой. Спасибо всем, кто помог мне найти эти футболочки на сайте.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

tanyscka  16 Мая 2018 13:31

дайте пожалуйста ссылку на взрослое термо)

Ответить

веруська  16 Мая 2018 16:47

tanyscka, ссылку долго искать, она в теме где-то. На ГАПе есть поиск, там набиваете termal, и все, что есть на это время, появится. Там есть футболки, штанишки типа шортиков и какие-то дышащие трусы.

Ответить
Simbelmine
Организатор
Репутация: 465 Сообщений: 32564
+6
Отзыв #13612
5.0 14 Мая 2018 10:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Зулили
Зонт и плащ-дождевик Lily of New York. Плащ самый маленький, размер S, 2-4 года по маркировке, очень яркий, сшит качественно, резина, ею и пахнет :-) Зонт классный, очень хорошая ткань и спицы толстые, механический, трость. Очень понравился комплект. И зонт, и плащ по 7$. Продавались еще резиновые сапожки в комплект, с русалками, но жаба задавила, 12$ или 15$ стоили.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Микуся  24 Сентября 2018 2:10

Сапожки в Нордман.. или кроксы можно... еще Мелисса шикарна))

Ответить
Simbelmine
Организатор
Репутация: 465 Сообщений: 32564
+4
Отзыв #13611
5.0 14 Мая 2018 10:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Зулили
Сандалии Momo. Кожа натуральная, размер 11 little kids = 18,5 см. Купила за 12долл, для кожаной обуви очень даже. Скажу сразу, на сайте они выглядели интереснее. По факту так себе, и цвет, и дизайн. Но качество неплохое, и цена отличная.
Ботиночки papos, верх текстиль, подошва резиновая вроде, тяжеленькая. Прошиты и проклеены качественно, ничего не торчит и не пахнут. Стоили смешных денег, около 6$. Приличные, мне понравились.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 465 Сообщений: 32564
+3
Отзыв #13610
5.0 14 Мая 2018 10:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Комбез Tuffo валяться в лужах. Размер 18м. На попе и коленях более прочный материал. Молнии проклеены. На капюшоне козырек. Упаковано в фирменную сумочку. Почти невесомый, эт вам не резина. 20долл.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 465 Сообщений: 32564
+4
Отзыв #13607
5.0 14 Мая 2018 9:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Предлагаю начать писать отзывы по вещам с зулили...
Начну с Nannette kids. У меня очень противоречивые впечатления. 1.качество ткани на четверку, конечно с картерс/ошкош/ЧП рядом не стояло, но эти вещи и дешевле.2. Стоят именно тех денег, за которые продаются по спецухе, и не цента больше. 3. На некрупных детей, моей как раз. Щас 10 мес, гоняет в 6м :-). Но у двух сетов размера 6м штаны вообще разные по величине. 4. Лялечное - качество хорошее, прошито хорошо, но штаны сильно вытягиваются на коленях,горловина у бодиков очень большая при том что в торсе они не широкие. Ткань растягивается сильно. Китай. 5. Комплекты топ+леггинсы, на вырост, с совой 2т, с пандой 3т, прошиты хорошо. Китай. 6.комплект курточка+майка+леггинсы: куртка приличная, мягкая, не классическая джинса, просто мягкий хлопок, мне понравилась. Леггинсы - ткань скорее как у джеггинсов. Классные. Майка -ужас! во-первых, прошита жутко, нитки напутаны везде, все торчит. Во вторых, она где то лежала со времен гражданской войны, воняет и серая уже от времени. Бангладеш.
Да, везде вышивка, не наклейки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 782 Сообщений: 15552
+5
Отзыв #13590
5.0 13 Мая 2018 19:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила тоже свою гору и маленькую тележку шмоточек для дочери, детей подруги, детей сестры и внуков знакомой:))))) про качество я молчу, потому что это не обсуждается!!!!!!!!!!!!! Ребенок уже лет 6 ходит почти только в американских шмотках.
Фото футболки и кофты на 10-12 лет, кофта просто шикарнаяяяя, сверкает обалденно, хотя на фото, когда я ее выбирала этого не было естественно видно, что настолько шикарно:) Взяла в школу ходить!
Юбку тутушку тожек взяла на 10 лет, влезли и немного нам на почти 11 лет свободная. Тоже блестит и переливается. Дите довольно, а мать в дичайшем восторге и всем кому покупала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Plenitelnaya  14 Мая 2018 11:10

Красота!Скажите,а подобные вещи (кофта с блеском и юбка пышная) разрешены для носки в школе?У меня будущая школьница подрастает,думаю уже на перспективу))

Ответить

Nutka  14 Мая 2018 13:12

Plenitelnaya, все зависит от учителя. Наша все время говорит штаны не носим, моей делает замечания, хотя другие девочки как на фотках не посмотрю то в штанах то в леггинсах. На кофты вроде лояльные, мне даже самой надоедает вечное белое однообразие. А юбку ...ну че раз два можно одеть ...и на праздники всяческие в классе. Но мы то 4 класс...выпускники:)

Ответить
Кристина
Шопоголик
Репутация: 167 Сообщений: 2065
+6
Отзыв #13584
5.0 13 Мая 2018 18:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С нетерпением ждали Белоснежку и Минни. Обе просто чудесные. Минни миниатюрная, мягонькая. Белоснежка с очень крутыми глазищами, волосы по бокам в хвостики сделаны, а сзади сеточка, которую можно снять.

Андрею спасибо за проведение закупки! Как всегда довольны!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28419
+3
Отзыв #13564
5.0 12 Мая 2018 22:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень классные карандаши,ребенку понравились,как раз для маленькой детской ручки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

maShik
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 283
+3
Отзыв #13557
5.0 12 Мая 2018 16:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили свои заказы, все понравилось! Спасибо большое Андрею! Особенно мне и сыну понравилась пижама Картерс. Она такая прикольная, он сразу одел ее и не снимает, мягкая, 100% хлопок, на ощупь приятная и к телу тоже комфортно. Рукава не широкие, но и не узкие, в самый раз, штаны тоже, внизу манжеты. Со всеми сборами получилась около 700 рублей. Вещей получила много, попозже еще выложу фото и отзывы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

наташаша
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1321
+8
Отзыв #13547
5.0 12 Мая 2018 12:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Куколки Флипси фирма VTECH с игровыми наборами - наше лучшее открытие в америке. купили уже три набора. ветеринарная клиника, пекарня и принцесса на троне. очень много аксессуаров, куклы говорят друг с другом, оказавшись в одном наборе. говорят на английском, но можно понять о чем. игрушки очень функциональные, везде все нажимается, светится, журчит, пекется, играет музыка. очень хороший пластик, приятный, без грубых швов. каждая говорит около 5 фраз, плюс диалоги разные, если двух поставить в пекарню например. если куколка из ветклиники окажется на троне, она говорит другие фразы. фото ветклиники отдельно нет - она как дерево выглядит, на общей фото. там есть качель, горка, лошадь в наборе, к которой приборы подключаются и работают - рентген и еще какой-то кардиостимулятор. в наборе светящийся телескоп, работает водокачка - журчит водой и много много всего. все не перечислить. ребенок постоянно играет этими наборами. уже год с первой покупки, будем пополнять коллекцию. брала на амазоне и тойзрас вроде тоже. у куколок полно съемной одежды, париков, в руки вставляются всякие приборы, скалки ...самый большой набор обошелся вроде в 2000р с доставкой. коробки большие, но не очень тяжелые.

Перейти в закупку   Написать комментарий

наташаша
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1321
+6
Отзыв #13546
5.0 12 Мая 2018 12:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали на тойзрас корабль с качелькой шиммер и шайн. 1300р с доставкой. клевая игрушка для ванны и не только. очень легкий приятный пластик, в нижней части продуманные дырочки, вода не задерживается, вся сразу утекает. на суше используем как качельку. одна из любимейших игрушек. бабушка конечно ворчит, что дорого, но я уверена все эти американские игрушки доживут до моих внуков как минимум) от заказа до получения прошло 3 месяца. орг великолепный, все четко. отдельного фото нет, в наборе с хомячком из предыдущего отзыва.

Перейти в закупку   Написать комментарий

наташаша
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1321
+5
Отзыв #13545
5.0 12 Мая 2018 11:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Игрушки из Америки самые клевые. Отличный крепкий и гладкий пластик, продуманные мелочи. Ребёнок играет игровыми наборами очень долго, увлекательно. Дети и взрослые с восторгом играют с нами, приходя в гости. В последний раз заказывали на тойзрас игровой набор кафе хомячка. Уже полгода игрушка постоянно используется. Хомячок забавно бегает по пекарне, перевозит еду, еда спускается по горке со второго этажа. В наборе был один белорозовый хомяк. Батарейки меняли 1 раз. Будем ещё заказывать. С доставкой обошелся в 1500 р. Доставка три месяца. Работа организатора очень четкая, все придумано.

Перейти в закупку   Написать комментарий

eliza2790
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 103
+5
Отзыв #13533
5.0 10 Мая 2018 22:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала кроссовки New Balance! Переживала размером но все оказалось отлично! На свой 35-36 заказала размер 6! И не прогадала! По стельке как заявлено 23 см!Кроссовки очень удобные! Качество огонь! Надеюсь и в носке так же будет! Выкупали по акции вышли 2600 плюс доставка 360! Оооочень даже выгодно! Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Ludmilka1705  12 Мая 2018 14:02

Ответить
Emma
Шопоголик
Репутация: 86 Сообщений: 800
+2
Отзыв #13474
5.0 07 Мая 2018 0:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала жилет ГАП фактори и кофты ГАП размер L все оказались большие видимо это наш 50 р-р. Вещи прикольные и вроде бы носить можно -свободнинько так на вырост.
Платье олд неви размер соответствует L-48 размер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 465 Сообщений: 32564
+3
Отзыв #13463
5.0 06 Мая 2018 17:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гап, мужские вещи, XL идет где то на 52-54. На мужа село идеально все. Я немного пролетела с размером - взяла платье джинсовое и рубашку фланелевую S. Но с этим ГВ конкретно похудела. В общем, S где то на 44-46, учитывая фасон.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Rfkbyf2011  09 Мая 2018 21:00

А я, к сожалению, пролетела с мужским хлопковым свитером XL. По плечам ещё терпимо, а вот в торсе многовато. Нужно было брать L.

Ответить





Стать участником закупок!