Отзывы о закупке: ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Mariannavalkiri
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 160
+11
Отзыв #11617
5.0 27 Января 2018 17:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Моя третья пара NB, все как обычно - на 25,5 - 8,5 размер. Идеально! Я уже люблю их😀

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (6):

Nattis  27 Января 2018 20:19

Сколько стоила эта пара?

Ответить

Mariannavalkiri  27 Января 2018 20:26

3152 общая сумма с доставкой до Екб Nattis,

Ответить

Верунья  27 Января 2018 23:06

Я такие же хочу))

Ответить

Mariannavalkiri  28 Января 2018 0:17

Ответить

snezhinka  28 Января 2018 0:21

Я заказала точно такие, только с размером немного не угадала, чуть велики, а так они классные.

Ответить

Верунья  28 Января 2018 10:50

snezhinka, пристраиваете?

Ответить
Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #11613
5.0 27 Января 2018 10:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень классные игрухи для ребенки с Амазона :-) Музыкальная корова vtech (мычит, хихикает и поет песенки), просто огромный жираф, с которым очень любит обниматься доча, когда не тащит его в рот, и змейка с игрухами на кроватку (жираф играет мелодию, слон пищит, в мартышке брякалка). Все вместе на 25$. Игрухи очень яркие и качественные.

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+4
Отзыв #11587
5.0 23 Января 2018 11:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Андрей, большое спасибо за машинки. Очень понравились. За такую-то цену!! В магазине они стоят 200р, а тут и 60р нет)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Asam
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 408
+2
Отзыв #11569
5.0 22 Января 2018 0:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот такая замечательная куртка! С поддевой. От -10 до +18, поскольку внутренняя куртка отстёгивается и носится отдельно при прохладной погоде. Качество- супер, влюбилась в эту марку:). (Ещё купила себе пуховик, напишу, как время будет:). Цвета- точь-в-точь заявленным. Размер покупала 10-12 на рост 156, впритык:(, буду заказывать на 13.
Вышла в 3300 с доставкой, пристраивать буду...
Позже прикреплю реальные фото

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

Asam  22 Января 2018 0:35

Да, не написала, куртка MountainWarehouse

Ответить

Simbelmine  12 Марта 2018 18:12

Asam, как Вам пуховик в итоге, о котором обещали написать?

Ответить

Asam  17 Марта 2018 16:47

Simbelmine, не носила, оказался большеват.. и рукава длинноваты...решила пристроить Внешне по качеству - хорош!

Ответить
Rfkbyf2011
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 331
+9
Отзыв #11556
5.0 20 Января 2018 16:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Запоздалый отчет по New Balance 530. Заказ от 24.01.2017, сдан в ЦР 20.05.2017. Хотелось удивить сына цветом, поэтому бирюза, очень ему нравится. Цена 30$. С доставкой вышли около 2580р. Мой первый заказ в этой закупке.
Нога 29 см, взяли 12 р-р. Подошли идеально. Любит, чтобы ноге было свободно и комфортно. Благодаря усиленной пятке и мощной подошве, за год не стоптаны. Периодически спрашивала: по ощущениям не лучше было бы заказать 11,5 р-р, каждый раз отвечал: Нет! Спасибо Андрею, Людмиле и всем девочкам, которые помогали определиться с размером, а это были нереальные муки выбора.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tashika81
Шопоголик
Репутация: 224 Сообщений: 1992
+2
Отзыв #11497
5.0 14 Января 2018 12:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мятного нежного цвета, очень красивые легкие, но оказались немножко малы, к сожалению, а я их так долго ждала из Америки (полгода!!!), я думаю они на размер 37 подойдут, я ношу 38, одела их всего 1 раз на часовую тренировку
Women\'s New Balance 420v3 http://zakupis-ekb.ru/stock/user/28412

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Chaika  14 Января 2018 13:02

А какой американский размер?

Ответить

Tashika81  14 Января 2018 13:20

Chaika, 8 размер

Ответить
Omok
Шопоголик
Репутация: 221 Сообщений: 1207
+5
Отзыв #11482
5.0 13 Января 2018 17:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень, очень довольна своими покупками. Спасибо огромное, Андрей. Получила джинсы Gap на наш размер 46 (ОБ101) взяла размер 30. Можно было на размер меньше, но не критично. В реальной жизни джинсы выглядят как на фото на сайте (не буду себя фоткать, чтобы не портить представление о них ). Футболка Gap размер М идеален на мой 46. В живую она ярче чем на фото на сайте. Очень понравилась куртка с сайта https://www.mountainwarehouse . Заказываю второй раз и ни как не могу угадать размер. На наш 46 взяла 12 - большой. Но решила оставить, достаточно только укоротить рукава, а так свободно, но терпимо. Больше крфт одену подниз. В живую куртка смотрится в сто раз лучше чем на фото на сайте. Она прямая, ткань мягкая. Не знаю как по теплу (обещали до минус 30 ).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Simbelmine  12 Марта 2018 18:11

Добрый день! Испытали куртку, теплая? Тоже хочу заказать, но сомневаюсь что то...

Ответить

Omok  12 Марта 2018 18:17

Simbelmine, нет, не теплая. Максимум на минус 10.

Ответить
maShik
Шопоголик
Репутация: 57 Сообщений: 285
+7
Отзыв #11469
5.0 13 Января 2018 12:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то и у меня руки дошли до написания отзыва. Это мой первый опыт участия в закупке из Америки. Заказала ребенку сапоги Crocs с сайта 6 pm. Сапоги супер. Я давно на них смотрела, мониторила цены и вот нашла. Только с размером немножко прогадала ((, размер 2 little kids идет на российский 33-34, а я почему-то подумала, что 32-33, но ничего: большие - не маленькие, пусть полежат, подождут, пока мы до них дорастем. А и еще забыла: у робота при ходьбе должны светиться глаза, но они мигают только тогда, когда ребенок сильно топает ножкой. Может потом в процессе носки будет нормально. Спасибо большое Андрею за возможность покупать хорошие вещи по приемлимым ценам. На российском сайте Crocs они даже с максимальной скидкой получились бы на 500 рублей дороже (это без доставки).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 785 Сообщений: 15572
+15
Отзыв #11411
5.0 08 Января 2018 12:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наши новогодние фотосессии почти всегда в Новогодних пижамы от Джимбори, брались в прошлом году тоже во время распродаж. Мягкие, яркие, фланельки.
Дети в восторге.
На ребЁнков 10 лет (зеленая и синяя), оба худые - пижамы на 10-11 лет, естественно широки и длинны...но это поправимо со временем.
На девочку 5 лет (с пингвинами), пижама на 5-6 лет как раз, т.к. у нас она крепышка!
Качество даже не обсуждается, т.к. всегда качество хорошее, беру не в первый раз.

Перейти в закупку   Написать комментарий

веруська
Шопоголик
Репутация: 83 Сообщений: 518
+12
Отзыв #11402
5.0 07 Января 2018 10:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

По последним посылкам. Никогда не успеваю сфотографировать вещи, если их уже увидели дети. Поэтому отзыв без фотографий. Получили мальчиковые футболки, четыре с Джима и две с сайта с поло (с ковбоем). С Джима очень понравились, там футболки с аппликациями, у крокодила зубы нашиты сверху, тигр спрятался в зарослях. Отличное качество у футболок и картинки для радости ребенка. Футболки с ковбоем, конечно, добротные, поплотнее ткань. Но за что платить больше в 2 раза, не поняла. Носиться будут дольше, так дети вырастут за это время.
Еще у нас были носки с Джимбори. Цвета взбесившегося апельсина. Я когда их увидела, думаю, что-то я очень яркие заказала. Никогда бы не подумала, что дети будут из-за носков драться. Было 4 пары на троих детей. Сейчас дети стараются пораньше проснуться, чтобы надеть носки. Носки разные, есть с крабами, есть в полосочку.
Игрушки Диснеевские выше всяких похвал. Сама бы играла.
Взрослые вещи. Нужно очень тщательно выбирать, рассматривать картинки, переводить текст и проверять размер, чтобы не было огорчений. Джинсы себе я подобрала только с третьего раза. А обувь, как ни странно, подошла вся. Я за этот год купила 8 пар.
Огорчили пижамы взрослые. На них картинка наклеена, во всю грудь из клеенки. Но, в принципе, тоже можно было рассмотреть на картинке.
Туалетная вода тоже вся понравилась, хотя специально брала незнакомую.
Закупка шикарная. Организатор еще шикарнее. Он в курсе всех продаж, посылок, оплат. И всегда на связи. спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кристина
Шопоголик
Репутация: 167 Сообщений: 2066
+8
Отзыв #11365
5.0 02 Января 2018 0:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дождались подарков от Деда Мороза. Ребенок в восторге, мы тоже. Куклы обе очень красивые. У белоснежки гнутся ручки и ножки. У барби очень мягкие волосы, ручки и ножки не гнутся, в комплекте идет подставка, платье на подкладе. Набор художника очень крутой, много различных оттенков.

Спасибо Андрею за возможность дарить ребенку такие качественные игрушки!!! Люде спасибо за советы!!!

Всех с Новым Годом!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Мачета  02 Января 2018 13:11

А есть ещё наборы художник, дочь обожает рисовать. Я тоже хотела бы такой приобрести

Ответить

Кристина  02 Января 2018 18:20

Мачета, Лена, я вот тут брала его https://www.walmart.com/ip/Crayola-Inspiration-Art-Case/27583117. Только вроде за 16$

Ответить
tanyscka
Шопоголик
Репутация: 494 Сообщений: 7252
+9
Отзыв #11296
5.0 28 Декабря 2017 0:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мой первый заказик в данной закупке, ура, ура, ураааа дождалась!!! Заказывала с carters комплект пижам, одна с длинным рукавом, другая с коротким, по стоимости обошлись в 900 руб. Как только увидела пижамы подумала что не налезут, они прям как костюм аквалангиста выглядели, рукава и штанины - узкие))))) переживала зря, влезли! ткань ооочень мягкая, тянется хорошо, в общем качество на высоте. Ребенку почти 4,5 заказывала размер 5, пижамки с запасом. Сын тоже оценил, примерил и снимать не захотел) Андрею и девочкам,советчицам отдельное спасибо!!! Единственное нужно понимать что закупка зарубежная и сбор, пересылка, дело не быстрое, нужно заранее приобретать. у меня с момента заказа до получения прошло чуть больше 3 месяцев.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+6
Отзыв #11263
5.0 26 Декабря 2017 14:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Напишу здесь, для пользы дела. Только недавно заметила, на всех детских сайтах по крайней мере, после описания вещи, есть раздел Reviews с отзывами покупателей. Судя потому, что они не все хвалебные, похоже, они реальные. По крайней мере, меня эти отзывы уже остановили от пары покупок.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #11262
4.5 26 Декабря 2017 14:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дополню свой отзыв, уже после эксплуатации. Так сказать, ложка дегтя в бочке меда :-) :-) :-).
1. Картерс. Вещи супер, тут нечего сказать, но заказывала я комплект бодик+штанишки, 6м. Так вот у бодика горловина обработана несколько иначе, чем я привыкла видеть. Верх сшит как футболка, и на одном плече кнопки для облегчения надевания. Все аккуратненько, но горловина обшита материалом, который совсем вообще не тянется. И хоть у меня и стройняшка дочь, натянуть его невозможно ни через голову, ни пардон через попу :-) на кого это, не понятно.
2. Кукис. Да, с кукис все три комплекта вещей пришли на вешалках. Вещи с кукис накрахмалены, после нашей обычной стирки выглядят несколько иначе. Как и писала ниже, один бодик стал квадратным после первой же стирки. Бодик из другого комплекта после трех стирок также вытянулся почему то по горизонтали, и катышки появились. Apple bottom не рекомендую. Mon bebe еще не носили, но чисто визуально хлопок там лучше.

Перейти в закупку   Написать комментарий

juliahome
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1241
+5
Отзыв #11234
5.0 24 Декабря 2017 20:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кроссовки Five Ten Camp Four с сайта 6p.m. Это известный бренд профессиональной спортивной обуви (основная специализация скальники, обувь для скалолазов) Не дешевые обошлись 5200руб, но у нас они 12000руб. По размерности, взяли 9,5 на наш 42 размер, по стельке 27,5. Кроссовки высший класс! Довольны, организатору благодарность, все четко и понятно!Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ека96
Шопоголик
Репутация: 248 Сообщений: 3610
+8
Отзыв #11173
5.0 21 Декабря 2017 23:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили свои долгожданные кроссовки. Качество отличное, лёгкие, но...ошиблись с размером, хотя специально ходили в магазин на примерку. Сыну они размера на два больше, чем надо. К моему сожалению, буду пристраивать.(На этикетке размер 12 на 46.5)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+4
Отзыв #11159
5.0 21 Декабря 2017 1:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В восторге от бодиков Gap. Серый на 12-18 мес мы носили очень часто с 10 до года с небольшим. Стирала его на хлопке с 60 градусами т.к малыш пачкался очень сильно, по фото видно что состояние идеал, носить не переносить. Синий бодик на 18-24 мес, вот уже начнем носить. Милый вышитый мишка на всех вещах Gap сделан очень качественно.
Много разных кофточек (на фото что под руку попало, малая часть). Самый классный хлопок у Gymbory , стираю вещи не жалея, им ничего не делается. А вот Gap футболка с длинным рукавом вся скаталась почти сразу. У Crazy8 хорошие термо кофточки (на последнем фото в полоску), часто ее носим и все ок. А вот флисовая кофта тоже этой фирмы мне не понравилась совершенно, так и валяется новая. Замок на горловине вшит похабно грубо, с торчащими элементами молнии, и внутри трет ребенку шею, прям до крови. Ужасно, перешивать нет желания, так и лежит.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+5
Отзыв #11158
5.0 21 Декабря 2017 1:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я уже получила очень много вещей за все время участия в закупке. Многое носим и могу уже оставить свое мнение.
Очень странные пижамы Gaр , они на худых деток т.к брюки как леггинсы)) я просто смеялась когда их развернула))) их еще не носили, интересно как сядут на моего пухляка ) по размерности Gap если идет на 12-18 то скорее на 12, если на 18-24 то на 18,.
Пжамы Crazy8 более широкие, но вот у пижамы с шортами ткань тонюсенькая почти прозрачная, так себе качество ( у той что с штанами хороший плотный хлопок.
Gymbory классные вещи! И размер и полнота. Очень пожалела что не взяла штаны вельветовые в прошлом году на все возраста, цена была около 200 р с орг%, а качество очень крутое! Буду мониторить в этом январе.
Последний комплект штаны и кофта с шапкой это ве Gap. Штаны плотный хороший трикотаж и снова как легги узкие))))) что за прикол у них парней в обтяг одевать... Кофта классная с объемной аппликацией, качество хлопка на высоте!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5493
+2
Отзыв #11099
5.0 16 Декабря 2017 19:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Водяная раскраска Мелисса&Дуг-красота!!! В наборе кисть, которая представляет собой баллончик, в который надо налить воду и прикрутить саму кисточку. Цвета яркие, сохнет быстро. Листы из плотного картона. Стоила около 360 р, не дешево, но не сравнить с нашими раскрасками. Советую!
На фото уже часть прокрашена)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+6
Отзыв #11022
5.0 11 Декабря 2017 13:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказ с Картерс. Все классное.
1.флисовый комбез на молнии - тепленький, яркий, мягкий, коала вышита, 9мес, скорее всего на 9 и пойдет. 408руб без орга. Китай.
2. Не знаю как правильно, назову просто комбез - вообще восторг, с капюшоном, сверху ткань типа трикотажная, изнутри она как флис.. с кармашками-зайками, очень мило. 6мес, на мою дочу как раз (63см, худенькая). Китай.453руб без орга
3. Платье-бодик с кофточкой 6 мес, как раз. Камбоджа.
4. Бодик и штанишки, Камбоджа. Супер качество.
Все суперское, но если у вас крупный малыш, то надо на размер больше точно брать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+4
Отзыв #11021
5.0 11 Декабря 2017 13:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Продолжаю. Два бодика с Джимбори, размер 3-6, 211руб без орга и доставки. Бодики по факту разные по длине. Моей доче один впритык, второй чуть большеват (рост 63см, худыша). Ткань супер. Рисунки вышиты. Цвета классные. При стирке не сели. Восторг.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+4
Отзыв #11020
5.0 11 Декабря 2017 12:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Футбы для мужа ON. Заказывала на распродаже самые дешевые, чтобы определиться с размером. По 193.6 без орга и доставки. На 52 взяла xl, сидит хорошо, чуть свободно. Сделано в Индии, ткань мягкая и приятная.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+4
Отзыв #11019
5.0 11 Декабря 2017 12:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отзыв новичка :-) Т.к. заквзывать начала здесь только осенью, то заказываю отовсюду понемногу, чтобы составить представление о качестве и размерах.
1 заказ с Кукис
1. Бодик-платьице с кофточкой bon bebe. 6-9. На моего ребенка будет как раз, но у меня худышка. Качество хорошее.
2. Два сета apple bottoms. Один прям классный- бодик, слюнявчик, штаны и кофта (ткань типа футера), 6-9, нам уже как раз, нам 5 мес, 63см. Во втором сете бодик деформировался при первой стирке и стал квадратным (( очень широкий и при этом короткий. Штанцы хорошие, ткань приятная. На бодиках наклейки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Vodasha
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 530
+6
Отзыв #10673
5.0 14 Ноября 2017 15:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то нашла время написать отзыв)
Заказывала в этой закупке не очень много, но все, что приходило, меня очень радовало)
Спасибо Андрею за закупку. Спасибо Людмиле за помощь.
Добавлю фото нескольких моих обновок. Часы Steve Madden. Сумка Tommy Hilfiger. Все с 6p.m. И то, и то моя любовь))
С кроссовками не угадала размер, они мне большие. Так и лежат. Качество отличное.
Фотограф из меня не очень))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Chaika  14 Января 2018 13:05

Какой размер кроссовки?

Ответить

Vodasha  15 Января 2018 15:47

Chaika, наш или их?) Если наш, то на 38 подойдет. Если их, то не помню, надо смотреть)

Ответить





Стать участником закупок!