Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Гель с легким весенним цветочно-ванильным ароматом. Нежный и невероятно женственный. Хорошо пенится, мягко очищает кожу, легко смывается, не сушит и не стягивает кожу, не оставляет после себя ощущение скользкости.
Натуральный гель для душа «Кофейный»
136.00 руб
Гель на основе кофе как нельзя лучше подойдет для того, чтобы начать свой день именно с него. Он порадует обильной пеной и приятным запахом черного кофе со сливочными и цветочными нотами. Гель прекрасно очищает и увлажняет кожу, заряжает ее энергией. Кофе – мощный антиоксидант, обладает противовоспалительными и укрепляющими свойствами, отлично тонизирует кожу.
Легкое молочко для ежедневного ухода за кожей тела. Содержит растительные протеины и натуральный увлажняющий комплекс на основе природных камедей. Кофеин активизирует обменные процессы, повышает тонус кожи, улучшает её цвет. Масло жожоба, богатое природными токоферолами, оказывает на кожу антиоксидантное действие, придает ей особую гладкость и упругость, сохраняет молодость кожи.
Натуральное молочко для тела «Молочное»
164.00 руб
Легкое молочко для ежедневного ухода за кожей тела. Содержит молочные протеины и натуральный комплекс на основе природных сахаров, которые обеспечивают длительное увлажнение кожи. Оливковое масло и масло карите имеют сбалансированный жирнокислотный состав и содержат высокий процент ценных неомыляемых веществ (фосфолипидов, фитостеринов, токоферолов, восков). Благодаря этому они питают и смягчают кожу, восстанавливают липидный барьер, делают кожу гладкой и ухоженной.
Натуральное молочко для тела «Апельсиновое»
164.00 руб
Легкое молочко для ежедневного ухода за кожей тела. Натуральный экстракт цитрусовых освежает кожу, улучшает её цвет. Фруктовые кислоты активизируют иммунные процессы, оказывают антиоксидантное действие, замедляют процессы старения, стимулируют выработку коллагена, повышают эластичность кожи и увлажняют её. Масла косточек миндаля, манго и оливы обеспечивают коже дополнительный уход: питают, придают ей мягкость и бархатистость.