Nordman. Выдача из дома!Все штучно! Есть термоноски! Резиновые сапоги водонепроницаемые!

53%
149-й выкуп
3189 заказов
1015 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
11 августа 2017 13:21
Цитата: val85
а эти какой размер взять лучше Сапоги ЭВА ПЕ-4 УТМ розовые
 они большемерки. 24/25 17 см внутри

l-olichka
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1118
11 августа 2017 13:26
Оставила заказ на сноубутсы. Решила взять на размер побольше, большие - не маленькие, до них и дорасти можно)

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
11 августа 2017 15:30
принимаю заказы

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
11 августа 2017 16:06
Бывает, выбираешь ребенку сапоги и не понимаешь...

Вот есть сапоги резиновые, например. Одни с теплым вкладышем. Другие - без вкладыша ("голые"). Какие лучше выбрать?

Вообще, и те, и те по своему хороши. Но если сомневаешься, возьми с термоносками.

Ну то есть отдельно купи термоноски. Они идеально подходят к резиновым сапогам. Или сапогам ЭВА. И вот почему.

Термоноски не греют (хотя есть такой миф). Они поддерживают температуру тела. Комфортную. Оптимальную. Что это значит?

Если ногам жарко, и они вспотели - синтетика отводит влагу. Ноги остаются сухие и теплые. В отличие от обычных из хлопка, например.

В обычных ноги могут замерзнуть, так как хлопок впитывает влагу, а не отводит. А мокрые ноги равно холодные ноги.
Носки из хлопка хороши летом. А в остальное время - термоноски с добавлением синтетики вне конкуренции.

Если ребенок активно двигается - бери вот такие носки за 290 Р.: https://vk.cc/6Yis4h
Они лучше отводят влагу. В их составе больше синтетики.

Если ребенок мало двигается (маленький, поэтому мало ходит или сидит в коляске) - выбирай такие за 390 Р.: https://vk.cc/6YirGN
Они лучше сохраняют тепло. В их составе больше натуральной шерсти.

А вообще, даже если сапоги с утеплителем, все равно лучше надевать термоносок

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
11 августа 2017 20:50
Принимаю заказы

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
12 августа 2017 10:36
Кто еще хочет люми и валенки с оргом 10% вместо 16?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
12 августа 2017 16:14
стоп на следующей неделе
готовимся к оплате оперативно

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
12 августа 2017 17:02
Сапоги ЭВА ПЕ-4 УТМ синие
367.00 руб

— Описание у поставщика 

Внутри утепленный вкладыш
24/25 17 см в чулке без учета швов

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
12 августа 2017 18:58
Дутики Lumi фиолетовые
2999.00руб

— Описание у поставщика 

зима до -30. Материал стельки мех. Материал утеплителя Мех
28 размер 19см
30 размер 20см
31 размер 21см
Дутики Lumi фиолетово-красные
2999.00руб

— Описание у поставщика 

зима до -30. Материал стельки мех. Материал утеплителя Мех
28 размер 19см
30 размер 20см
31 размер 21см

Helene_D
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 274
12 августа 2017 22:19
Кристина, дв! Сноубутсы Joy розовые р-р 20/21 сколько см? Мне нужно на ножку 11,5 см (это сейчас)+ вырост

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
12 августа 2017 22:25
Цитата: Helene_D
Сноубутсы Joy розовые р-р 20/21 сколько см? Мне нужно на ножку 11,5 см (это сейчас)+ вырост
большие будут. Они на ногу 14см

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
13 августа 2017 12:18
     
  •  


Сообщение отредактировал Кристина Язовских - 13 августа 2017 12:18

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
13 августа 2017 12:18

Утепленные женские резиновые сапоги Nordman Bellina изготовлены из глянцевого водонепроницаемого материала. Изнутри вшит мягкий мех для комфортного использования в холодное время года. В сапог встроена молния. Каблук выполнен из прочного полимера, обеспечивает хорошую устойчивость при ходьбе и защищен от истирания.

  • Сезон 
    • весна/осень
  • Материал 
    • ПВХ (PVC)
  • Утеплитель 
    • интегрированный
  • Материал утеплителя
    • Мягкий мех (фельпа)
  • Средняя высота 
    • 41 см
  • Средний объем голенища 
    • 35 см
  • Форма каблука 
    • устойчивый
  • Высота каблука 
    • 5 см
  • Тип фиксации 
    • Молния

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
13 августа 2017 12:19
добиваем свободные размеры
Акция без орг%! Пе-19 ск1 Синие с вшитым мехом
757.00 руб
Акция без орг%! ПЕ-19 ск1 Розовые с вшитым мехом
757.00 руб

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
13 августа 2017 12:25
Люми и валенки только сегодня с оргом 10 % вместо 16

Бубль
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 519
13 августа 2017 13:42
Дд! Оставила заказ на сноубутсы

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
13 августа 2017 13:47
Бубль, спасибо. В ближайшие дни выставлю счет

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!