Nordman. Выдача из дома!Все штучно! Есть термоноски! Резиновые сапоги водонепроницаемые!

53%
149-й выкуп
3189 заказов
1015 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
fdo
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 887
16 августа 2017 08:08
Здравствуйте! Оплатила, уведомила!

natalia.KKKK
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1485
16 августа 2017 09:01
ДД! Оплатила, уведомила.

alenka29706
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 362
16 августа 2017 09:46
Кристина, по сапожкам вчера написала вам сообщение, согласны на сиреневые) Так что жду счет))

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
16 августа 2017 11:45
Цитата: alenka29706
Кристина, по сапожкам вчера написала вам сообщение, согласны на сиреневые) Так что жду счет))
 я вам ответила в личку)) я неправильно посмотрела

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
16 августа 2017 12:10
просьба оплачивать оперативно, чтобы в эту субботу я все сдала в цр

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
16 августа 2017 12:29
по заменам жду ответы

l-olichka
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1118
16 августа 2017 12:37
Кристина, добавь пожалуйста на витрину ярко-зеленые сапоги резиновые ПС 19, которые в сентябре будут. Может на этот раз мне повезет)

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
16 августа 2017 12:43
Цитата: l-olichka
добавь пожалуйста на витрину ярко-зеленые сапоги резиновые ПС 19, которые в сентябре будут.
 пс 8-3 они. У меня еще нет подтверждения , что они будут)) я спрятала их на витрине. Как только скажут, что завод их отдаст нашему складу, то выставлю. А то их многие хотят, а потом будут сплошные отмены.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
16 августа 2017 12:58
дозаказы принимаю только с оперативной оплатой!

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
16 августа 2017 13:13
поступление по уггам будет на след неделе.
Выкупать будем в сентябре

Elanta
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 978
16 августа 2017 13:42
Кристина Язовских,ДД, а вот такие сапоги в выкуп попадают? СНОУБУТСЫ JOY на липучке серые 28/29 размер?  

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
16 августа 2017 13:54
Цитата: Elanta
 СНОУБУТСЫ JOY на липучке серые 28/29 размер?  
 в сентябре. Их еще не привезли к нам в город

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
16 августа 2017 14:48
приму еще дозаказы

alenka29706
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 362
16 августа 2017 16:05
Цитата: Кристина Язовских
 я вам ответила в личку)) я неправильно посмотрела
 

ответила вам)) розовые)

VanessaBast
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 306
16 августа 2017 17:39
ДД. Оставила заказ, цену написала с сайта розницу.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
16 августа 2017 18:09
Цитата: VanessaBast
ДД. Оставила заказ, цену написала с сайта розницу.
 они будут только следующей весной.
Сейчас пока есть модель Sun
Сапоги ЭВА ПЕ-4 красные
219.00 руб

— Описание у поставщика 

БЕЗ МАНЖЕТЫ
БЕЗ УТЕПЛИТЕЛЯ
24/25 17 см в чулке без учета швов

OlgaRU
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1208
16 августа 2017 18:52
Кристина Язовских, оплатила , уведомоила
а дозаказ нельзя?

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!