Отзывы о закупке: 🍓 Духи с запахом клубники, молока, кофе 🍓



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Ульяна1204
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 128
+1
Отзыв #5812
5.0 28 Декабря 2016 14:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все получила и всем довольна. Заказала 100 мл направление Том Форд- Табак и ванила, и к нему флакон. Ну что я могу сказать, т.к Том Форда оригинал мне так и не удалось затестить, могу сравнить данный аромат с другим ароматом, прямо очень похож на Каролину Эррера Мэн. Ну, прям один в один. Аромат стойкий, мужу понравился, он сразу отметил, что этот аромат похож на Каролину.
Все целое, ничего не разлилось.
Думаю теперь часто буду делать заказы в данной закупке. Организатору большое спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 833
+3
Отзыв #5767
3.5 27 Декабря 2016 13:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 5 ароматов :
Аромат направления Black Opium Yves Saint Laurent очень приятный аромат
Аромат направления Blue Seduction Antonio Banderas тоже понравился слегка свежий,полфлакона вытекло
арт. 365 - Аромат направления Rock n Rose Valentino на бутылочке маркировка 365 очень вкусный аромат, игривый
Духи Рowder (Пудровые духи) пришел без крышки, поэтому нанесла на руку \" удушающая пудра ваниль\"
Духи Cashmere (Кашемировые) нежный тонкий и богатый аромат.

Все было в обычном пакете.В итоге один флакон без крышки и полфлакона разлилось.Не буду 100% говорить , что орг виноват, транспортировка все-таки.

В теме орга не указана была стоимость флакона( 50 р)То есть за 20мл вы заплатите 52 руб аромат + 50 руб флакон.Очень не выгодно!!Даже на китайских моллах такие флаконы рублей 20 максимум стоят.Участвую также в другой закупке нишевых ароматов, там на каждый флакончик указана стоимость.Буду ли я заказывать?! Возможно, но только целый флакон на свой страх и риск или по 0.5, а так совсем не выгодно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1905
0
Отзыв #5672
5.0 22 Декабря 2016 19:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала дочери духи Карамельные, дочь их получит только в выходные, а я уже опробовала аромат на себе. Нанесла небольшое количество на запястье, пишу отзыв через 2 часа после этого, аромат держится. Запах, как настоящая сливочная карамель, очень вкусный! Муж сказал - хоть на хлеб мажь и ешь)))) Закупка собирается долго, но мои ожидания оправдались, жду теперь оценки своей дочери)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Garkova79
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 374
+1
Отзыв #5670
3.0 22 Декабря 2016 18:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте. Может я чего-то не понимаю в ароматах, но жевательной резинки в этом запахе я не услышала. Муж сказал, что пахнет стиральным порошком и находится в квартире теперь не возможно. Брала для дочки, bubble gum, она очень ждала и очень расстроилась. Чуть не заплакала. Вообщем потратили зря деньги и время.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
0
Отзыв #5644
5.0 21 Декабря 2016 21:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер!Заказывала аромат медово-ванильные,сладенькое такие,не очень пряные и не приторные.Мне понравились:)Думаю,кто пользуется парфюмерией Нина Ричи,тот оценит их аромат:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Harpy
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 325
+1
Отзыв #4753
5.0 02 Ноября 2016 14:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я заказывала ароматы на пробу, ранее никогда не сталкивалась с \"ароматами направления\", а вот с моноароматами (как Demeter) знакома очень хорошо, т.к. я их коллекционирую. Для меня это был интересный опыт.
Итак, заказ оставила 01.10, а 01.11 уже забрала из ЦР. Ароматы были расфасованы в пластмассовые атомайзеры, плотно закручены, завернуты в красивый пакетик. Ничего не протекло, не пахло. (на фото зажигалка для сравнения, чтобы был понятен размер)
1. Версия Chocolate Greedy Montale (Шоколадные)
Покупался из любопытства. У меня есть флакон оригинала, есть с чем сравнивать. Могу с уверенностью сказать - ароматы идентичны. Разница чувствуется в том, что \"версия\" садится близко к коже, то есть о шлейфе не может быть и речи. Наносила на ткань, держится около 4 часов.
2. Духи Honey&Vanilla (Медово-ванильные)
Нанесла на кожу и сразу возникло чувство, что где-то я их уже слышала. Долго принюхивалась и поняла - это же точная свечка их ИКЕИ, кажется, Рождественская или Новогодняя, не помню, как называется. Аромат тонкий, не навязчивый, отчетливо чувствуется мед, где то через час раскрывается то ли цветочной нотой то ли ванилью. Стойкость тоже часа 4.
3. Духи с феромонами Шепот ангелов
Впервые имею дело с феромонами. Не верю в чудодейственную силу феромонов, но всё равно было интересно. Чуда не произошло, разумеется, на улице на меня бросаться не стали, штабелями не укладывались. =) Аромат напоминает молодую черешню или даже цветок черешни. При нанесении чувствуется спирт, но быстро пропадает. Вещь занятная! Обильно полилась перед работой, к обеду снова обновила, держится не хуже туалетной воды. Аромат не яркий, на повседневную носку подходит.
Я покупкой довольна. В отличии от многих \"бюджетных\" ароматов из магазина, эти не отдают стиральным порошком или шампунем, звучат довольно натурально. Буду использовать как спрей для тела после душа, а так же для ароматизации постельного белья и штор. Спасибо организатору за закупку. Кто еще не решился - дерзайте! Скоро новогодние праздники, такие ароматы могут стать приятным подарком для друзей и близких...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
0
Отзыв #4286
5.0 05 Октября 2016 15:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сашенька, спасибо тебе за замечательные закупочки! Хлопковые духи действительно волшебные такой приятный аромат)) Из пристроя заказывала Аромат направления Dark Roses (MONTALE) аромат так же понравился. Все духи стойкие)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 239 Сообщений: 1110
0
Отзыв #4279
5.0 05 Октября 2016 6:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И я оставлю отзыв)) Получила аромат с феромонами \"Искушение\"- пахнет очень свежо, запах сладкого винограда- очень приятно! Аромат оказался очень стойкий! Я нанесла его на голову, сама несколько часов чувствовала запах, целый день дуновение ветра доносило запах, на следующее утро помыла голову- запах был, он как будто освежился и запах с новой силой. Не ожидала! ))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Cofenok
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 4084
+1
Отзыв #4230
5.0 01 Октября 2016 22:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня \"мятное яблоко\" - это просто прелесть! Очень вкусный аромат!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Grata
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1483
0
Отзыв #4205
5.0 01 Октября 2016 12:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой миндаль. Он очень вкусный! И похоже, натуральный... Масло горького миндаля я имею в виду. Брызнула на шею и обалдела от жжения. Подумаю, как наносить, чтобы не на кожу или с чем-нибудь смешивать.
Александра, спасибо за вкусняшки! Рада, что оставила оба флакончика с апельсином. Он спасает от плохого настроения.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 825 Сообщений: 7978
0
Отзыв #3951
5.0 10 Сентября 2016 19:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Саша!Спасибо за арбузный леденец!Запах прикольный,мне нравиться,а дочка вообще сказала,что заберет.Вообщем еще раз СПАСИБО!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

weisse
Шопоголик
Репутация: 163 Сообщений: 243
0
Отзыв #3831
5.0 28 Августа 2016 11:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мятные духи просто отличные) Запах очевидно мятный, правда, скорее напоминает мятные леденцы, но не приторный, сладкий в меру, свежий и лёгкий. И с миндальными, как я и рассчитывала, сочетается на ура)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лен
Шопоголик
Репутация: 186 Сообщений: 4147
+1
Отзыв #3785
5.0 24 Августа 2016 8:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала сирень и дыньку. Дыня пахнет дынной живачкой и мороженным дынька, кто помнить, сладенько в меру, вкусненько. Сирень - мне показалась больше похоже на ландыши, запах приятный не навязчивый, на себя не попрызгала, т.к. был уже нанесен аромат, брызнула в машине, утром села, так вкусно и нежно пахло ландышами, мммм. Работа организатора, как всегда на 5+

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yima
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 250
+18
Отзыв #3574
5.0 31 Июля 2016 1:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Во первых спасибо организатору! Александра провела все так быстро и оперативно. Всегда держала в курсе событий, за что я очень благодарна.
Теперь про ароматы. С одной стороны немного не то, что ожидалось, потому что я от природы \"кинестетик\" и очень люблю все трогать, нюхать, прекрасно помню многие запахи, и ожидала \"услышать\" именно то, что помню. (Кстати, по этой же причине уже лет 10 не пользуюсь духами, потому что не могу найти аромат, который не ощущался бы как громоздкий, сложный, тяжелый, не изменялся бы до неузнаваемости через 10 минут, и не надоедал бы через неделю.)
С другой стороны, хорошо, что не то, что ожидалось, потому что пахнуть мокрым бетоном и тополиными почками вряд-ли кто-то захочет. Сразу оговорюсь, что весь текст ниже - это только мои впечатления от ароматов, и моя память на запахи, так что если не совпадет с Вашими впечатлениями - я не виновата :о) Итак, по порядку.
Морской воздух (Sea air) - очень свежий и резкий запах, мужской, пахнет лосьоном \"Огуречный\", зелеными хризантемами, йодом и солью. Через пару минут немного смягчается, становится более душистым и мягким, даже немного пудровым, держится довольно долго, на коже около 5 часов, в шкафу с постельным бельем пахнет уже третьи сутки (пшикнула 3 раза).
Клубничные (Special Berry, особая ягодка) - Сладкий, сильный аромат, стопроцентно женский, и даже детский. Первые минуты очень завлекательно пахнет садовой клубникой, потом проявляются запахи вишни, крыжовника и, почему-то натурального йогурта. На коже держался около 2 часов. На волосах у дочки часа 3, к концу часовой прогулки (4-й час) исчез полностью.
Кофейные (Coffee) - Кофе не пахнут!!! Даже растворимым не пахнут. Говорю как заядлый кофеман с 15-ти летним стажем. Но это не умаляет достоинств этих духов. Потому что они так сладко и уютно благоухают сливками и ванилью, какао и темной карамелью, что можно нюхать их бесконечно, и вместо сладкого на десерт! Вообщем тирамису в бутылочке. На коже держались около 5 часов, и аромат был довольно отчетливым. Половину флакона забрал муж, в машину. (Все мужчины тайные сладкоежки и любители мультиков, ага).
Древесно - смоляные (Special Sawdust, особые опилки). Надо сказать что официальный перевод названия не соответствует английскому, и вводит в заблуждение. А вот буквальный перевод - очень даже соответствует. Аромат неоднозначный, с двойным дном. Мужской, стойкий, в верхних нотах пахнет дымом и теми самыми опилками, причем березовыми, чуть ниже - тополем и осиной, а основа - очень плотный запах гвоздики, и совсем чуть - чуть корицы. Очень мне понравился, из за ассоциаций с бурной молодостью, в палатках, у костров, когда дрова трещат и искры летят в густую синь вечернего неба и мешаются со звездами, смехом друзей, и кажется что ты можешь все, мир обнимает тебя и ласково урчит у ног огромным добрым зверем. Простите за лирическое отступление, не сдержалась. Аромат держался на коже так же около 5 часов, но к концу стал едва различим.
Луговые (Grass, трава). Таки да, трава. Сначала немного пахнут лимоном и зеленым яблоком, потом свежескошенной травой, и цветами донника. Через несколько минут лимон и яблоко почти улетучиваются, а донник усиливается. Приятный ненавязчивый аромат разнотравья, причем нашего, уральского. Листья иван-чая, клевер, донник, таволга, пижма, лесная герань. Такой слегка пряный и одновременно свежий аромат. Мне тоже очень понравился, потому что очень люблю лес, а это как раз запах лесных уральских опушек заросших высоким, нагретым солнцем травостоем. Держатся на коже не менее 5 часов, но так же слабеют со временем.
Гранатовые (Garnet) Пахнут персиком, иланг - илангом и цветами лимона (у меня было еще масажное масло - флердоранж, в переводе с французского - цветы апельсина, пахло как цветы лимона), еще немножко черным перцем. Ассоциации с востоком, сказками Тысячи и одной ночи, южными вечерами. Очень женственный но не приторный и не сладкий аромат. Ощущаются довольно долго, у меня пахли около 6 часов, но может это потому, что аромат для меня не \"родной\", мне не идут восточные ароматы, хотя этот наиболее приятный из всех \"понюханных\" мной \"восточных\" духов.
Хлопковые (Cotton). Оставила напоследок, потому что они наиболее похожи на обычные духи. Очень сильно пахнут фрезией, персидской сиренью и водяной лилией, такой цветочный - цветочный аромат, немного мускусный, сладковатый, но не тяжелый. Действительно навевает ассоциации с чистым бельем, высушенном на солнце теплым летним днем.

Суть: Ароматы очень легкие, ненавязчивые, чистые, прямолинейные. Довольно быстро выдыхаются, и отлично смываются водой что тоже плюс, так как помазать еще раз не сложно, а если аромат надоел - от него легко избавиться. В смесях дают очень интересные ассоциации, и теряют необычность, становясь похожими на нормальные сложносочиненные духи (что для меня минус). Очень недорого стоят, что позволяет использовать их для ароматизации всего, чего не лень (у меня постельное белье, машина, подушка на сон грядущий, десерт к вечернему чаепитию вместо маффинов с кремом (духи не ела, только нюхала) ets.). Не оставляют следов на тканях из-за отсутствия тяжелых масел. Очень концентрированные, поэтому категорически рекомендую для личного применения не \"пшикать\" а мазать трубочкой, выкрутив крышечку. Пшикать только для ароматизации помещений, и не больше 1 раза, потому что иначе может заболеть голова. В целом, для получения наибольшего удовольствия от применения этих духов могу порекомендовать иметь их несколько штук, использовать в смеси, и в небольших количествах. Консервативным дамам они не подойдут, потому что не вписываются в традиционные представления о духах, как о смеси не менее 10 разных моноароматов замешанных на животных компонентах - мускусе или амбре.
А тем, кто осилил эти многабукав до конца - отдельное гран мерси!
P.S. Жду еще 3 запаха, кожаные, снежные и сирень. Если интересно, напишу про них, когда (и если) получу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+3
Отзыв #3541
5.0 27 Июля 2016 12:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец таки получила свой первый выкуп. В первую очередь хотелось бы поблагодарить Сашу, Сашенька - ты герой!!! В первом выкупе у меня водоворот, апельсинка и №347 Духи Queen Parfum. Даже и не знаю что сказать)) Ну апельсинка - она и есть апельсинка, а вот водоворот мне понравился, хотя он был последний из того, что я нухала, может особо и не поняла. №347 Духи Queen Parfum Аромат направления Armani Code очень схожи с оригиналом, мужские.

Перейти в закупку   Написать комментарий

weisse
Шопоголик
Репутация: 163 Сообщений: 243
+2
Отзыв #3514
5.0 23 Июля 2016 18:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то забрала из ЦР свой миндаль, а дома очень удачно откопалось миндальное эфирное масло, примем его за эталон) В сравнении с маслом парфюм пахнет резче и слаще, для меня это минус, но не настолько резче и слаще, чтобы забраковать аромат. Да, не миндальный орешек, но где-то процентов 90 миндального орешка) Надо будет ещё на коллегах протестировать, если из кабинета не выгонят, значит, точно зачёт))
И мне кажется, миндаль должен хорошо миксоваться с мятой и корицей.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Slada
Шопоголик
Репутация: 113 Сообщений: 2299
+5
Отзыв #3502
5.0 19 Июля 2016 19:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДВ! Забрала сегодня свои три аромата, не буду повторяться,что запахи очень насыщенные, концентрированные)))заказывала:
Солнечные-очень яркий,мягкий,позитивный запах, у меня стойкая ассоциация с шампунем)))был у меня как то абрикосовый от Эйвон...вообщем немножко на волосы можно для настроения!
Морской воздух:ну не освежитель, но моя ассоциация похожа- запах стирального порошка,причём когда раскрывается пахнет лимоном что ли (опять же как порошок))) как использовать?не знаю..может освежитель для белья...
Гранатовые: этот запах так не \"раскручен\", терпкий, яркий, цветочный,единственное что моноаромат...опять же без оттенков, просто насыщенный запах,буду использовать вечером на воздухе, на прогулку)))
Теперь жду след.выкуп... Новые ароматы...
Отдельное спасибо организатору, все отлично упаковано,подписано,спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 825 Сообщений: 7978
+4
Отзыв #3482
5.0 18 Июля 2016 13:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Протестировала запахи-мне понравились все,а заказывала я морской воздух,мятное яблоко,утр.роса и апельсиновая,если использовать совсем чуть-чуть,запах у всех приятный,если -побольше,то слишком приторно,так что небольшая капелька и можно благоухать.Только вот еще не поняла-сколько держатся.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+4
Отзыв #3479
5.0 18 Июля 2016 10:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу отзыв как организатор, который все разливал и соответсвенно все попробовал))

Некоторые запахи мне показались действителньо несколько резкими и химическими - водоворот, утренняя роса, вобщем все что с водой связано

Некоторые я вообще не поняла - гранат например, или коньяк, или топленое молоко

А в целом впечатление хорошее )) Фруктовые все прямо в точку - апельсин ( свежевыжатый сок! ), смородина ( очень сильный и прям реально смородиной пахнет, как из детства ), клубника, ягоды, не помню что еще там было ))


Все шоколадно-ванильные -тоже прекрасны, ваниль, орхидея с ванилью, шоколад, булочки с корицей - очень вкусный, пахнет как в кофейне ))

Вобщем рекомендую пробовать и искать свой аромат!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!