Нужен хороший педиатр! У ребенка повышенная СОЭ!

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
5 июля 2016 11:17
Девочки, подскажите хорошего грамотного педиатра, чтобы не залечить ребенка.
Неделю назад была СОЭ 30. Врач сказал что это ОРВИ, прописала курс антибиотиков в/м, проставили.
В итоге СОЭ 28. 
НИКАКИХ ИНЫХ СИМПТОМОВ НЕТ И НЕ БЫЛО!!!
Прямо боюсь что же опять назначат((( 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
5 июля 2016 11:22
СашинаМама,мне нравятся педиатры в пеане в детском отделении но или заведущая      Белоусова Светлана Никифоровна - очень грамотная она нас ведет, когда наша в отпуске или на учебе или наш педиатр Левина Светлана Анатольевна- - она нас вытащила из наших болячек, не залечивает. Вот они обе отличные спецы, другие мне там не нравятся


Сообщение отредактировал bimevox - 5 июля 2016 11:22

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
5 июля 2016 11:36
bimevox, Юля, СПАСИБИЩЕ!!! Записались на завтра к Левиной С.А.

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
5 июля 2016 11:45
По моему СОЭ за неделю не обязательно должна снизиться, очень мало времени прошло, у меня тут у ребенка 38 СОЭ была, но при этом температура 40, 4 дня, обошлись без антибиотиков, через неделю чуть-чуть снизилась. Где-то читала, что СОЭ может даже при стрессе или травме повышаться, поэтому наверное надо еще и другие показатели смотреть. Может хоть горло красное было? Почему врач антибиотики назначил, если симптомов не было? Может еще и лейкоциты высокие?


Сообщение отредактировал vasya - 5 июля 2016 11:45

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
5 июля 2016 11:55
СашинаМама, да не за что, мы пока методом проб и ошибок искали да искали, но вот нашли и уже три года только у нее

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
5 июля 2016 16:08
СашинаМама,СОЭ после перенесенного ОРВИ м.б. повышена еще в течение месяца, поэтому раньше времени не стоит переживать.
а от вашего врача точно бежать надо. ставит диагноз орви, и при этом назначает антибиотики... диагноз противоречит назначенному лечению((

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!