🍕🍕МАГНИТНАЯ ПИЦЦA И ЯГOДНЫЙ ПИРОГ🍕🍕 Деревянные развивающие игрушки на магнитах

2-й выкуп
18 заказов
13 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
30 ноября 2016 18:28
ОТЗЫВ!

Людмила
25.11.2014 13:33
У нас из этой серии торт. Подарили дочке на два года. Покупали заранее, сразу подумала, что ребенок будет в восторге, и не ошиблась. В наборе деревянная тарелка и нож для разрезания, кусочки обработаны хорошо, довольно увесистые, между собой скрепляются липучками, их можно разрезать ножом (два часа после вручения мы только и занимались тем, что торт разрезали, а потом обратно склеивали). По прошествии времени это занятие дочке по-прежнему очень нравится. Фрукты и ягоды для торта обработаны отлично, нарисованы просто как настоящие, по размеру близки к пятирублевой монете, только толще. Кроме украшения кусков торта (они крепятся на специальные магниты, причем приложить нужно фигурку к определенному месту, где попало не прилипнет). Ребенок из них строит башни, варит это всё и жарит, потом кормит всю семью. За один день освоили понятие "кушать понарошку" - попыток брать фрукты в рот ребенок даже не делал. Игрушка отличная, хватит надолго - подрастем, там и счетный материал отличный, и сектора круга есть для изучения фигур, чаепитие для кукол тоже впереди. Для девочки торт просто супер, хотя пицца и мальчишке будет интересна :) 

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
1 декабря 2016 21:08
Еще немножко осалось!!! 7шт!!!

 

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
2 декабря 2016 19:02
Ооочень информативный и подробный ОТЗЫВ!

Ягодный пирог!!!Новая вкусняшка на нашей кухне!!!

Потрясающая, многофункциональная развивающая игрушка! Мы заядлые кулинары, чего у нас только нет…я думала что удивить нас уже ничем нельзя…я ошибалась! Девочки, это что-то нереальное!Правда-правда,честно-честно! Изначально пирог покупала для подарка новогоднего…,НО! Когда распаковала..поняла что до НГ мне не дотерпеть, а поскольку 27 числа каждого месяца у ватрушечки мини ДР -я дарю какой-нибудь подарочек .В качестве сентябрьского подарка я решила преподнести этот фруктово-ягодный пирог!

 

Качество замечательное, фигурки гладенькие, без зазубрин! Магниты крепкие! Цвета сочные! О, я готова петь и петь дифирамбы этой игрушке!

 

Кстати,пирог будет интересен как девочкам так и мальчикам!!

Ну что,посмотрим?

 

Готовить «Ягодный пирог» - это несложно и очень весело! А главное что при этом раскрывается творческий потенциал малыша. Кто знает, может именно в процессе этой игры он решит стать кулинаром?

 

«Ягодный пирог» - это игра, предназначенная для развития мелкой моторики,воображения, внимания, творческого и логического мышления, обучения счету и формирования познавательной активности малыша.

 

Вкусный и сочный на вид, к тому же, созданный своими руками , «Ягодный пирог»нередко становится предметом восхищения малыша, который они норовят не только разглядеть со всех сторон, а и попробовать на вкус. Не беспокойтесь, это совершенно безопасно! Деревянные игрушки Mr.Bigzy изготавливаются по новейшим методическим разработкам из высококачественной древесины. Это значит, что все детали, которые входят в комплект набора, созданы из экологически чистых материалов: натурального дерева и красок, соответствующих европейскому стандарту безопасности EN71 и российскому ГОСТ.

 

Открыв коробку ,вы видите не полностью готовую вкусность, а отдельные ингредиенты ,из которых ее можно приготовить и много других полезных вещей:

1)Пирог, состоящий из 6 отдельных кусков, соединенных при помощи липучек.

2)Элементы для украшения пирога- 66 разноцветных и невероятно аппетитных ягод и фруктов.

3)Элементы для того, чтобы правильно подать десерт к столу-ножик (деревянный) и поднос.

4)Книга рецептов, помогающая разнообразить занятия с ребенком.

5)Полезные советы для родителей.

 

Ну а дальше обо всем расскажут фото!

Выложил ягодки-фрукты на тарелку-и вот тебе уже ягодно-фруктовое ассорти! Так и просится в рот!

Каждый кусок пирога снабжен 4-мя магнитами.

Книга содержит несколько рецептов !

 

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
2 декабря 2016 19:03

А также различные задания..


Например из ингредиентов можно сложить чудесный сад..

Таким же образом можно выложить причудливую "Мордашку"..

Я решила обыграть немного по-другому!Заранее нарисовала изображение мордашки (мы ее нарекли "Ягодный Мистер-Твистер") на бумаге...

а дочке предложила сделать изображение объемным...

Яночке игра очень понравилась! Выкладывали мордашку несколько раз подряд! Попросила наделать еще разных шаблонов..

Экспериментировала с глазами "человечка"..косоглазие Яну приводила в неописуемый восторг..

041e20f541894ae2e8c9951c8262030e.jpg

Сортировали фруктыягоды...

Занимались математикой!

"Счёт от 1 до 5" и обратный счёт "Счёт от 5 до 1"

5529aaef592f565728e16a871abfa18e.jpg

Столько же. Поровну.

Когда одно число(количество)равно другому числу(количеству),между ними ставится знак равенства:две одинаковые полоски.

d3696ad1e0777285c296732832ae78ec.jpg

Больше. Меньше.

Знак "меньшебольше"- это клювик цыпленка,он всегда раскрыт /направлен в ту сторону где больше..

79f819a401e8ca80620348d2db707ba2.jpg

52636343a0191466d85cdb5809cfbe22.jpg

Сложение. Вычитание.

Вычитание дочке пока плохо дается..Вся в маму...,в школе,при решении домашнего задания по алгебре ,всегда знак "вычитание" меняла на знак"сложение" ...так мне было легче и быстрее сделать домашку... Ага,помню, после родительского собрания..,тот воспитательный процесс.. как вправляли мне мозги через мягкую точку big_smiles_280.gif

4422506ffda1cbd88c75f02627221804.jpg

 

Наши помощники и вдохновители)))

e091d2d0eb2369a3429ea98fc12ae56e.jpg

Ингредиенты "поселили" вот в такой ящик..

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
2 декабря 2016 19:03

Конечно же кулинарили на своей кухне...

Сервируем стол!

Печем блины с различными начинками..

Варим компот!

Конечно предварительно помыв наши ягодки))

Процесс забрасывания ингредиентов ,для компота ,Яна сама решила себе усложнить..

Эх,прихватками мы еще не обзавелись...в ход идет полотенце...не голыми же руками брать горячую кастрюлю,в конце то концов..

Разливаем сваренный компот..

А не испечь ли нам пирог?!

Сделала вот такие меню-рецепты. Корявенько конечно получилось..( фигурирует разный язык) Дочь вдруг передумала днем спать и пришлось лепить на скорую руку и "отбиваться" от любопытного носика..

6103e91553f3af565d691dedcec57131.jpg

ну и сам процесс...

Вкуснотень отправляется в духовку..

Ждемс..

Готово!!Раскладываем по тарелкам...

Всем приятного аппетита!

Уффф,полный животик! 

Спасибо всем,кто дочитал до конца)))

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
5 декабря 2016 17:20
Скорее, скорее!!! Еще 7 наборов и выкупаемbi 

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
7 декабря 2016 11:58
alt

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
14 декабря 2016 08:51
Сегодня исполнилось 2 годика мой Царевне cp
И мы наконец-то вручили пиццу и пирог!!! Детскому восторгу не было предела bp 
Очень клевые и увлекательные игрушки!!! dv
Очень интересны на разный возраст! Старший, ему почти 6 лет, был рад больше именинницы)))) именно он просил Пиццу для себя)))) И уже ждет свободную минутку, что б скорее поигрть в пирог и пиццу.

Поэтому, кто сомневается, прям реальный совет - НАДО БРАТЬ bf ap 

До выкупа нужно собрать всего 6шт, еще можем успеть к НГ D83CDF84 !!!


Сообщение отредактировал yassiki - 14 декабря 2016 18:24

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
14 декабря 2016 16:31
Деревянный конструктор на магнитах "Ягодный пирог"
1464.00 р.

— Описание у поставщика 

«Ягодный пирог» - это игра, предназначенная для развития мелкой моторики, воображения, внимания, творческого и логического мышления, обучения счету и формирования познавательной активности малыша.
Открыв коробку, вы видите не полностью готовую вкусность, а отдельные ингредиенты, из которых ее можно приготовить и много других полезных вещей:
- Пирог, состоящий из 6 отдельный кусочков, соединенных при помощи липучек.

- Элементы для украшения пирога - 66 разноцветных и невероятно аппетитных ягод и фруктов.

- Элементы для того, чтобы правильно подать десерт к столу – ножик (деревянный) и поднос.

- Книга рецептов, помогающая разнообразить занятия с ребенком.

- Полезные советы для родителей.

«Ягодный пирог» – это развивающая игра для детей в возрасте от 3 до 7 лет, которая станет первым кулинарным гидом малыша и научит его получать удовольствие не только от поглощения сладостей, а и от их приготовления (пусть даже понарошку!).
Развитие при помощи «Ягодного пирога» — это увлекательный процесс, в центре которого познавательная мотивация и живой интерес ребенка, который не угасает после первых часов использования новой игрушки.
Большое количество мелких деталей и возможность каждый раз создавать с их помощью что-то новое, используя собственную фантазию и подсказки взрослых, предстает перед ребенком в качестве широкого поля для деятельности
Развивающие аспекты являются главными в применении данной игрушки. Для самых маленьких она является инструментом, обеспечивающим развитие мелкой моторики и внимания, познавательной активности и аккуратности. Дети постарше обретают в «Ягодном пироге» центральный элемент для организации коллективного взаимодействия с ровесниками, родителями, воспитателями. Они учатся командной игре со сверстниками, впервые пробуют логически мыслить, обсуждать различные варианты решения общего вопроса и совместно выбирать выход из спорных ситуаций.
Стоимость в розничных магазинах:2000 руб.

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
14 декабря 2016 18:24
Деревянный конструктор на магнитах "Пицца Мастерица"
1464.00 р.

— Описание у поставщика 

«Пицца Мастерица» - это игра, предназначенная для развития мелкой моторики, воображения, внимания, творческого и логического мышления, обучения счету и формирования познавательной активности малыша.
Открыв коробку, вы видите не полностью готовую вкусность, а отдельные ингредиенты, из которых ее можно приготовить и много других полезных вещей:
- Пицца, состоящий из 6 отдельный кусочков, соединенных при помощи липучек.

- Элементы для украшения пиццы - 66 разноцветных и невероятно аппетитных ингредиентов.

- Элементы для того, чтобы правильно подать пиццу к столу – ножик (деревянный) и поднос.

- Книга рецептов, помогающая разнообразить занятия с ребенком.

- Полезные советы для родителей. 

«Пицца» представляет собой развивающую игрушку, использование которой является небессмысленным. Она нацелена на развитие мелкой моторики, логического и творческого мышления, стимуляцию игровой активности, позитивного отношения к коллективной и самостоятельной игре, она учит маленького человека принимать решения, взаимодействовать со взрослыми и одногодками, раскрывает творческий потенциал ребенка и формирует его социальную позицию (ведь именно в процессе игры впервые проявляются и формируются лидерские качества).

Кусочки бекона и брокколи, креветки и помидорки, сыр и перец, а также массу других дополнительных деталей, оснащенных магнитом для крепления на «тесто», можно использовать не только для создания вкусностей, а и в качестве мозаики – в обучающих целях, помогая малышу развиваться, играя.
Стоимость в розничных магазинах:2000 руб.

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
25 декабря 2016 23:21
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ !!!

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
13 января 2017 13:30

asterique
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 945
16 января 2017 16:05
Прошу отменить заказ.

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
18 января 2017 21:05
Цитата: asterique
Прошу отменить заказ.
 
Добрый вечер! отменила 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!