🍕🍕МАГНИТНАЯ ПИЦЦA И ЯГOДНЫЙ ПИРОГ🍕🍕 Деревянные развивающие игрушки на магнитах

2-й выкуп
18 заказов
13 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 21 %

Организатор: yassiki

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
31 июля 2016 21:25

Всем привет!

Меня зовут Юля.

Рада представить Вам очень хорошую закупку деревянных развивающих игрушек! 
Деревянные конструкторы на магнитах "Пицца Мастерица" и "Ягодный пирог"

 

alt

 

 


УСЛОВИЯ: 
1. Сайт поставщика ТУТ (в настоящее время выпускают только пиццу и пирог)

2. Минимальная сумма оптовой партии 20000 р. (17 наборов, для быстрого выкупа собирать буду на нескольких ресурсах)

3. Ценообразование - цена ОПТ 1210 р +21% (мой орг., ЦР, тр. расходы) = 1464 р;

4. Оплата -  после СТОПа в течении 1-2 дней на карту Сбербанка;

5. После СТОПа отказы не принимаю 

6. Доставка - из Москвы ориентировочно 5-7 дней после оплаты счета;

7. Выдача заказов (по предварительной договоренности):

-в ЦР (ул. Героев Росссии 2, ТЦ Свердловск, 3 этаж (павильон 68)

-ЮЗ- Денисова-Уральского, 6А

-Вторчермет -  Новинская, 3

-Возможна доставка по Екатеринбургу (от 150р.)

-Возможна доставка по территории РФ. (Экспресс-Почтой, Транспортной Компанией, Почтой России)

8. Качество товара - оригинал. Поставщик является производителем.




Цитата: yassiki
Нашла ооочень информативный ОТЗЫВ! Много фотографий, какие мама с дочкой фанатазерки



Сообщение отредактировал yassiki - 12 октября 2016 13:21

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
31 июля 2016 21:26

ЯГОДНЫЙ ПИРОГ ВИДЕО 


alt

Возраст: 3-5 лет, 5-7 лет

Пол: любой

Игрушка «Ягодный пирог» (Mr. Bigzy) такая аппетитная! Съесть вкусный пирог может каждый, а вот приготовить его под силу только самым сообразительным, внимательным и творческим. Все эти, а также многие другие качества развивает у маленьких кулинаров эта занимательная игра.

«Ягодный пирог» – это деревянный магнитный конструктор, который воплощает самые необычные кулинарные фантазии!

 

Из чего состоит игрушка «Ягодный пирог»:

- круглый деревянный пирог диаметром 21,5 см из 6 кусочков, соединенных между собой липучками;

- ингредиенты 11 видов на магнитах (яблоко, малина, ежевика, клубника, арбуз, дыня, абрикос, груша, киви, апельсин, слива) – всего 66 штук;

- поднос;

- деревянный ножик для «отрезания» кусочков;

- «Книга рецептов» с увлекательными игровыми заданиями.

Обратите внимание: на видео игрушка в старой упаковке, внешний вид самого конструктора и деталей остался прежним.

 

Как «готовится» деревянный ягодный пирог

Все необходимые ингредиенты раскладываются по поверхности будущего кулинарного шедевра. На каждом кусочке по четыре магнитных крепления для начинки. При этом фигурки продуктов можно класть в соответствии с заданием или в произвольном порядке – по творческой задумке юного кулинара.

Специальный ножик, который входит в комплект, легко разрезает наш пирог на кусочки с забавным хрустом, который издают липучки. Кладем результат стараний на тарелочку из кукольного набора посуды – приятного аппетита!

 

Книга рецептов

На первой странице в ней находятся полезные методические рекомендации для родителей, а затем идут рецепты: пирог Малиново-клубничный, Цитрусовый, Ягодное ассорти, Летний сад, Ежевично-сливовый. В каждом рецепте спрятано целых 4 веселых развивающих задания:

Задания №1 и №2: создаем два варианта кусочков.

Задание №3: собираем целый пирог, чередуя кусочки обоих видов. Сколько в этом пироге разных ингредиентов? Каких больше, чем других? Как превратить один пирог в другой? Какие ингредиенты входят в один рецепт и отсутствуют в другом? Тренируем навыки счета, учимся сравнивать и классифицировать, развиваем логическое мышление и внимание.

Задание №4: «Вкусные» фигурки могут быть не только ингредиентами пирога, но и деталями интересной деревянной мозаики. Снимаем пирог с подноса и выкладываем на нем различные узоры – цветок, машинку, человечков и все, что подсказывает вашему ребенку фантазия.

 

Как заниматься с игрушкой «Ягодный пирог»

Выполняя основные задания из книжки, старайтесь обыграть каждую ситуацию своими словами. Предложите ребенку создать новый уникальный рецепт и придумать для него подходящее название. Расскажите малышу о процессе приготовления пирога, обогащая его словарный запас новыми словами. Приготовьте из этого кулинарного конструктора другие вкусные блюда. Обсудите с ребенком, какие блюда нравятся ему больше всего. Научите ребенка в процессе приготовления комментировать свои действия.

С фигурками продуктов можно отлично поиграть и в логические игры: разделите ингредиенты на фрукты/ягоды, рассортируйте по цвету, используйте их как счетный материал, собирайте различные изображения из заданного количества деталей и так далее.

Ну и конечно, эта «Ягодный пирог» Mr. Bigzy просто незаменим для сюжетно-ролевой игры: можно устроить обед для кукол, кондитерскую, продуктовый магазин, пикник! Если вашему ребенку доставляет удовольствие проводить время с вами на кухне, предложите ему устроить «Кулинарный поединок»: смешайте все ингредиенты, выберите несколько наугад и за минуту придумайте, какие блюда из них можно приготовить.

 

Что развивает игрушка «Ягодный пирог»

Конструктор «Ягодный пирог» по-настоящему многофункциональный: одновременно тренирует логическое и творческое мышление, мелкую моторику рук и внимание, формирует художественный вкус, расширяет словарный запас, развивает устную речь и навыки счета.

После игры так разыгрывается аппетит, что можно сразу садиться за стол – закреплять на практике полученные знания.

Получайте полезные навыки с игрушкой «Ягодный пирог»!

 

Деревянные игрушки Mr. Bigzy изготавливаются в России по новейшим методическим разработкам из экологически чистых материалов: высококачественных древесины, МДФ и красок, которые соответствуют европейскому стандарту безопасности EN71 и российскому ГОСТ.

Параметры товара: диаметр подноса 275 мм, собранный пирог 215х215х25 мм, кусок 105х105х25 мм, ингредиенты от 30х15х5 мм до 30х30х5 мм, длина ножа 190 мм, упаковка – картонная коробка 295х275х43 мм, вес 1410 г

 

Развиваемые качества: обучение математике и логике, ознакомление с окружающим миром, развитие речи, развитие навыков труда, сенсомоторное развитие, творческие способности

Бренд Mr. Bigzy

Страна производства Россия


Сообщение отредактировал yassiki - 31 июля 2016 22:43

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
31 июля 2016 21:27
ПИЦЦА-МАСТЕРИЦА ВИДЕО
alt

Возраст: 3-5 лет, 5-7 лет, 7 лет и старше

Пол: любой

«Пицца-мастерица» (Mr. Bigzy) – это самая аппетитная игра в мире, ведь пиццу обожают и взрослые и дети! Съесть вкусную пиццу может каждый, а вот приготовить ее под силу только самым сообразительным, внимательным и творческим! Все эти, а также многие другие качества разовьет у маленьких кулинаров эта занимательная игра.

 

Что входит в этот игровой набор: 

- круглая деревянная пицца диаметром 21 см из 6 кусочков, соединенных между собой липучками;

- ингредиенты для пиццы 11 видов на магнитах (сыр, грибы, салями, бекон, осьминог, креветки, помидор, огурец, болгарский перец, острый перец, брокколи) – всего 66 штук;

- поднос для пиццы;

- деревянный ножик для «отрезания» кусочков;

- «Книга рецептов» с увлекательными игровыми заданиями.

Внимание: на видео игрушка в старом дизайне, однако суть осталась прежней.

 

Как «готовится» пицца

Все необходимые ингредиенты раскладываются по поверхности будущего кулинарного шедевра. На каждом кусочке по четыре магнитных крепления для начинки. При этом фигурки продуктов можно класть в соответствии с заданием или в произвольном порядке – по творческой задумке юного пиццайоло.

Специальный ножик, который входит в комплект, легко разрезает нашу пиццу на кусочки с забавным хрустом, который издают липучки. Кладем результат стараний на тарелочку из кукольного набора посуды – приятного аппетита!

Книга рецептов

На первой странице в ней находятся полезные методические рекомендации для родителей, а затем идут рецепты (пицца «Морская», «Овощная», «Мясное ассорти», «Грибная», «Мясная с грибами»). В каждом рецепте спрятано целых 4 веселых развивающих задания:

Задания №1 и №2: создаем два варианта кусочков.

Задание №3: собираем целую пиццу, чередуя кусочки обоих видов. Сколько в этой пицце разных ингредиентов? Каких больше, чем других? Как превратить одну пиццу в другую? Какие ингредиенты входят в один рецепт и отсутствуют в другом? Тренируем навыки счета, учимся сравнивать и классифицировать, развиваем логическое мышление и внимание.

Задание №4: «Вкусные» фигурки могут быть не только ингредиентами пиццы, но и деталями интересной деревянной мозаики. Снимаем готовую пиццу с подноса и выкладываем на нем различные узоры – цветок, машинку, человечков и все, что подскажет вашему ребенку фантазия.

 

Как играть в Пиццу-мастерицу

Выполняя основные задания из книжки, старайтесь обыграть каждую ситуацию своими словами. Предложите ребенку создать новый уникальный рецепт и придумать для него подходящее название. Расскажите малышу о процессе приготовления пиццы, обогащая его словарный запас такими словами, как пиццерия, пекарь, духовка, рецепт, ингредиенты, начинка, специи и др. Приготовьте из этого кулинарного конструктора другие вкусные блюда: салат, суп, рагу, жаркое. Обсудите с ребенком, какие блюда нравятся ему больше всего. Научите ребенка в процессе приготовления пиццы комментировать свои действия.

С фигурками продуктов можно отлично поиграть и в логические игры: разделите ингредиенты на мясные/вегетарианские, рассортируйте по цвету, используйте их как счетный материал, собирайте различные изображения из заданного количества деталей и так далее.

Ну и конечно, эта игрушка просто незаменима для сюжетно-ролевой игры: можно устроить обед для кукол, пиццерию, продуктовый магазин, пикник! Если вашему ребенку доставляет удовольствие проводить время с вами на кухне, предложите ему устроить «Кулинарный поединок»: смешайте все ингредиенты, выберите несколько наугад и за минуту придумайте, какие блюда из них можно приготовить.

 

Что развивает эта игра

Она по-настоящему многофункциональная: одновременно тренирует логическое и творческое мышление, мелкую моторику рук и внимание, формирует художественный вкус, расширяет словарный запас, развивает устную речь и навыки счета.

После игры так разыгрывается аппетит, что можно сразу садиться за стол – закреплять на практике полученные знания!

 

Деревянные игрушки Mr. Bigzy изготавливаются в России по новейшим методическим разработкам из экологически чистых материалов: высококачественных древесины, МДФ и красок, которые соответствуют европейскому стандарту безопасности EN71 и российскому ГОСТ.

Параметры товара: диаметр пиццы 210 мм, диаметр подноса (внутренний) 220 мм, диаметр круглых деталей 30 мм, ножик 185 мм, упаковка – картонная коробка 295х275х43 мм, вес 1500 г

 

Развиваемые качества: конструирование, обучение математике и логике, ознакомление с окружающим миром, развитие речи, развитие навыков труда, сенсомоторное развитие, творческие способности

Бренд Mr. Bigzy

Страна производства Россия


Сообщение отредактировал yassiki - 6 августа 2016 14:37

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
31 июля 2016 23:29
Однажды мы были в гостях, и мой 5-летний сынок ооочень увлекся магнитной пиццей. С того момента очень просит такую же себе! Игрушка реально очень классная! Прям добротная, качественная и хорошего (можно сказать "натурального" aa ) размера.
 В декабре у доченьки будет День Рождения, целых 2 года! И я решила подарить такую игрушку, и она будет рада, и братик счастлив))))
К тому времени я много всего прикуплю, можно если что и под елку положить на Новый год D83CDF84 

Присоединяйтесь! Очень жду компанию ax  

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
1 августа 2016 07:28
+1 Да, пора начинать думать о новогодних подарках

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
1 августа 2016 09:13
Цитата: Радужная
+1 Да, пора начинать думать о новогодних подарках

Спасибо! ax
Приглашу ad 

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
4 августа 2016 11:32
Нашла ооочень информативный ОТЗЫВ! Много фотографий, какие мама с дочкой фанатазерки cw



Сообщение отредактировал yassiki - 4 августа 2016 11:34

elenka_1312
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 284
4 августа 2016 16:48
Юльчик, зови! + 1

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
4 августа 2016 20:00
Цитата: elenka_1312
Юльчик, зови! + 1

Обязательно! ax  

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
5 августа 2016 15:50


Еще 3 желающих bi 

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
5 августа 2016 16:13
ОТЗЫВ!

Людмила
25.11.2014 13:33
У нас из этой серии торт. Подарили дочке на два года. Покупали заранее, сразу подумала, что ребенок будет в восторге, и не ошиблась. В наборе деревянная тарелка и нож для разрезания, кусочки обработаны хорошо, довольно увесистые, между собой скрепляются липучками, их можно разрезать ножом (два часа после вручения мы только и занимались тем, что торт разрезали, а потом обратно склеивали). По прошествии времени это занятие дочке по-прежнему очень нравится. Фрукты и ягоды для торта обработаны отлично, нарисованы просто как настоящие, по размеру близки к пятирублевой монете, только толще. Кроме украшения кусков торта (они крепятся на специальные магниты, причем приложить нужно фигурку к определенному месту, где попало не прилипнет). Ребенок из них строит башни, варит это всё и жарит, потом кормит всю семью. За один день освоили понятие "кушать понарошку" - попыток брать фрукты в рот ребенок даже не делал. Игрушка отличная, хватит надолго - подрастем, там и счетный материал отличный, и сектора круга есть для изучения фигур, чаепитие для кукол тоже впереди. Для девочки торт просто супер, хотя пицца и мальчишке будет интересна :) 
 

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
6 августа 2016 10:12
ОООчень аппетитные игрушки dw 
Прям самой не терпится поиграть)))
Присоединяйтесь скорее dv
 

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
6 августа 2016 14:35
alt


Сообщение отредактировал yassiki - 6 августа 2016 14:36

LAVINA
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 9
7 августа 2016 17:47

У нас есть такой пирог! Мы благодаря ему считать научились!

Я бы пиццу заказала!

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
9 августа 2016 12:54
Цитата: LAVINA
У нас есть такой пирог! Мы благодаря ему считать научились! Я бы пиццу заказала!

Отлично!!!
Позову обязтельно ax  

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
10 августа 2016 13:20
Еще 2 желающих и начнем закупку bi 
 

Мария.Я
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 453
12 августа 2016 01:23
Зовите +1, только как же выбрать между такой красотой...одну сыну, другую племяннику, чтобы не делили ab 

enovos
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 327
12 августа 2016 11:16
+1
Я тоже с удовольствием поучаствую

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
12 августа 2016 12:57
Цитата: Мария.Я
Зовите +1
 
Цитата: enovos
+1

Девушки, спасибо!!!
Подаю на открытие aa  

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
12 августа 2016 12:59
Цитата: Мария.Я
только как же выбрать между такой красотой...одну сыну, другую племяннику, чтобы не делили  
 
Да уж)))
Я тоже никак не могу определиться)))) Решила и пирог и пиццу закажу)))) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!