🍃 Микролиз - инновации с пробиотиками 🍃 Напрямую от производителя по самым низким ценам!

36-й выкуп
2637 заказов
313 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2019 15:39
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2019 20:29

Наш скромный, но очень важный юбилей!!!! Нам 5 лет!!! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2019 16:06

Ура! У нас новый отзыв!

 

Спасибо!

 

 

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 39Сообщений: 348
 +1  
 Отзыв #20838
  5.0   31 Июля 2019 14:54
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
 
Работа организатора:

Комфортный тоник , пользуюсь утром /вечером , ощущения плёнки нет и какого-либо дискомфорта, нравится состояние кожи. Аромат интересный такой , ягодный , очень напоминал Ягуар =) и смущал поначалу (этот напиток был популярен лет 10 назад)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2019 15:58

Косметика «Микролиз» — для тех, кто умеет читать состав! 

Наша цель — поиск нестандартных решений в создании новых технологий и рецептур, создание уникальных косметических композиций, не имеющих аналогов как в России, так и за рубежом.
В составах косметики входят культуральные (питательные) среды и лизаты бактерий, т.е. без оболочки (Бифидобактерии, Лактобактерии, Микрококки) с содержанием: 
продуктов метаболизма; 
цитоплазматической клеточной фракции; 
компонентов клеточной стенки; 
компонентов клеточной мембраны. 
А так же только природные компоненты: 
Мед, прополис, молочная сыворотка 
Смола и хвоя кедра и пихты 
Листья стевии, эхинацеи и иван-чая

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 августа 2019 00:03

Бальзам для ресниц и бровей с капиксил комплексом

Красивые выразительные глаза всегда притягательны.
Очарование взгляду придают не только цвет, форма или разрез глаз, но также и изгиб бровей, длинные и густые ресницы. 
Ухоженные брови и ресницы украшают лицо. 
И для сохранения привлекательности им требуется уход и внимание. 

Бальзам для ресниц и бровей с капиксил-комплексом создан для решения проблемы выпадения и питания ресниц и бровей. 
Насыщенный полезными веществами бальзам ухаживает и заботится об их красоте, а компактный размер упаковки порадует любую косметичку.

Состав : гель алоэ-вера, лизат лактобактерий; гидролаты: ромашка, солодка, хвощ; масла: касторовое, репейное, кедровых орехов, виноградной косточки; гиалуроновая кислота, альфа-липоевая кислота, ланолин; экстракты: малины, петрушки, граната, липы; комплекс капиксил; витамины: А, С, F; цитрат серебра.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 августа 2019 10:32

 

 

Пробиотический мезопилинг с альфа- (AHA) и бета- (ВНА) кислотами

 

Принцип действия мезопилинга заключается в комплексном воздействии альфа-(фруктовых) и бета-(салициловых) кислот. 

Они отшелушивают кожу, выравнивают ее поверхность и регулируют жирность. 

 

Благотворное влияние оказывает активный компонент: лизат лактобактерий — противовоспалительное, отбеливающее и восстанавливающее воздействие.

Содержание кислот — 8%

 

Показания: 

Постакне; 

Неровные текстура и цвет кожи; 

Толстая грубая кожа; 

Выраженный гиперкератоз; 

Гиперпигментация; 

Расширенные поры; 

Шлифовка кожи; 

Преждевременное старение кожи 

 

Состав: молочная сыворотка, глицерин, лизат лактобактерий, лактобионовая кислота, комплекс фруктовых кислот: молочная, гликолевая, лимонная, яблочная, винная; салициловая кислота, коллоидное серебро.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 августа 2019 16:06
Cобираем выкуп! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2019 10:19

Пробиотическая пенка для умывания с березовым соком и гиалуроновой кислотой от Микролиз

Обогащённая полезными гидролатами пенка для умывания нежно и бережно очищает кожу, удаляет загрязнения и макияж, сохраняя гидролипидный баланс, не сушит и не стягивает кожу. 
Гиалуроновая кислота в составе пенки эффективно увлажняет кожу и удерживает влагу внутри, повышая эластичность и упругость.
Алоэ-вера смягчает, устраняет сухость и шелушение. 
Ежедневное применение улучшает микроциркуляцию, восстанавливает и омолаживает.

Деликатное очищение 
Снятие макияжа 
Глубокое увлажнение 
Естественное сияние 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2019 12:33

Ночная маска для лица «Рисовая каша»


Ночные маски сделаны на основе муки овсяной или рисовой . 

После мучных масок кожа становится нежной, приобретает свежесть и упругость. 

Эффект масок из муки накопительный, что означает, что регулярное применение этих масок принесет результаты: 

Тонизирование; 

Отбеливание; 

Питание.


Рисовая мука – отличное средство для очищения кожи. 

Загрязнения, вредные соединения и токсины она впитывает с поверхности кожи словно губка, помогает избавиться от нарушенной пигментации кожи и веснушек. 


Мука фасоли содержит множество витаминов и других полезных веществ, благодаря которым обеспечивает отличное питание коже лица, кроме того, фасоль славится своими отбеливающими свойствами, положительно влияет на текстуру и качество цвета кожи, делая ее ровной, сияющей и приятной на ощупь.

Маски из фасолевых бобов с давних пор известны как средства лифтинга. Они великолепно подтягивают кожу, делают ее эластичной и упругой, разглаживают морщины и омолаживают. Фасоль помогает ликвидировать раздражения, черные точки. 


Экстракт коры осины также является питательным средством, которое смягчает кожу, стимулирует выработку коллагена и эластина, улучшает цвет и состояние кожи. 


Масла персика, зародышей пшеницы и оливковое отдают все самое полезное вашей коже, питают, смягчают, отбеливают, способствуют регенерации и омоложению, выводят токсины.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2019 11:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2019 23:13

Сыворотка-актив Упругость и эластичность

Бывают дни, когда Ваша кожа выглядит не так хорошо, как могла бы. А с возрастом становится все труднее выглядеть ослепительно каждый день. В этом случае Вам необходимы проверенные и эффективные средства для ухода за кожей. 

Селективная линия сывороток представляет собой чистые концентраты основных активных ингредиентов, признанные косметологами. 

Они идеально сочетаются с Вашими любимыми средствами для ежедневного ухода, обеспечивают несравненное увлажнение и восстановление. 

Капля сыворотки – все, что Вам нужно, чтобы усилить действие Ваших привычных косметических средств и придать коже сияние.

 

Укрепляет стенки сосудов, улучшает кровоснабжение тканей, стимулируя обменные процессы в клетках кожи; 

усиливает дыхательные и обменные процессы в мембранах кожи; 

способствует сужению пор; 

улучшает цвет лица; 

предотвращает обвисание и старение кожи; 

подтягивает кожу, разглаживает морщины;

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2019 22:27

 НОВИНКИ!

 

Тканевая маска "100% гиалуроновая кислота"
93.00 руб

Описание у  

Тканевая маска для лица "Отбеливающая"
74.00 руб

Описание у  

Тканевая маска для лица "Уход за жирной и проблемной кожей" с клеточным соком пи
74.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2019 22:27
Тканевая маска "Уход за сухой кожей"
74.00 руб

Описание у  

Тканевая маска-пилинг "Энзимная" с папаином
92.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2019 22:28
Гель-пенка для умывания
154.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2019 22:29
Шампунь для всех типов волос
192.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2019 20:58
Спрей-эмульсия для сухой и чувствительной кожи
147.60 р.

— Описание у поставщика 

Состав: дистриллированная вода, масло кунжутное, гиалуроновая кислота, лизат лактобактерий, биозол.



Гипоаллергенный спрей специально разработан для ухода за сухой и чувствительной кожей. Подходит для использования вместо крема или перед нанесением крема. Благодаря высокой концентрации природных натуральных масел питает кожу, делая ее мягкой и эластичной. Лизат Lactobacillus создают на поверхности кожи оптимальную среду для размножения нормальной микрофлоры, активно способствуют процессам регенерации и восстановления, повышают кожный иммунитет и активируют ресурсы эпидермиса.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 августа 2019 16:33
Новинки на витринке!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 08:40
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 12:08
34%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!