Уценка книги, журналы № - пишите когда обновить прайс

124-й выкуп
39886 заказов
491 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
22 августа 2017 10:56
что-то не получилось((( оформила еще раз

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
22 августа 2017 10:58
Девочки, еще раз прошу проверить ваши заказы, у 5 человек по 2-3 шт.!!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
22 августа 2017 13:06
Цитата: alenabasharina
что-то не получилось((( оформила еще раз
все равно не вижу ваш заказ

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
22 августа 2017 14:46
Ниче не понимаю((( куда мои заказы деваются? ac ac я ж не новичок, вроде все сделала(((

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
22 августа 2017 14:51
alenabasharina, ну нет заказов, вы ж раньше участвовали, все видно было, а сейчас нет заказов от вас.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
22 августа 2017 15:19
alenabasharina, сейчас поступил заказ, видно!!!

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
22 августа 2017 15:19
Получилось, еще не поздно? сама накосячила ag 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
22 августа 2017 20:29
alenabasharina, да, не поздно

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
23 августа 2017 07:39
Все заказали кто хотел???

bazanyulka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
23 августа 2017 10:18
Ольга, доброе утро! Я ещё дозаказала книжки. Надеюсь успела ab 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
23 августа 2017 10:19
ЖДУ ЕЩЕ

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
23 августа 2017 20:55
ольгаА, дв! Сейчас закажу, подождите пожалуйста) )

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
23 августа 2017 21:45
Натали Д, ок, жду

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
23 августа 2017 21:46
Девочки, еще жду заказы до завтра 11.00 - СТОП в 11.00

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
23 августа 2017 21:48
Девочки, все проверили свои заказы????? СТОП завтра в 11.00

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
23 августа 2017 22:36
ольгаА, усё, заказала))

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
24 августа 2017 09:25
Формирую заказ, еще успеваем!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
24 августа 2017 11:41
Заказ отправлен, ЖДЕМ СЧЕТ

NatashaK
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 335
25 августа 2017 10:05
ДУ. Ольга, на выходных не будет возможности оплатить заказ, подождете до понедельника или сейчас аванс кинуть вам?


Сообщение отредактировал NatashaK - 25 августа 2017 10:06

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
25 августа 2017 15:59
NatashaK, я же счета выставляю по прибытию груза, а у нас даже еще счета нет, в любом случае подожду.

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!