УНИКАЛЬНЫЕ ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА! ФОТО ОТЗЫВ НА 1 СТРАНИЦЕ!ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА

20-й выкуп
477 заказов
168 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
20 декабря 2016 13:42
В наличии остался один очиститель для ванной комнаты. Для владельцев душевых кабин это просто находка. Побрызгал, протер и чистота. Больше никаких утомительных оттираний.
http://zakupis-ekb.ru/stock/user/3958

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
22 декабря 2016 21:14

dlya-kuhni

Каждая хорошая хозяйка знает как трудоёмко содержать кухню в чистоте. Особенно это относится к плите, духовке и микроволновке. Как не старайся готовить аккуратно, следы жира и других продуктов всё равно остаются на поверхности. Любая варочная поверхность требует чистки, а вся бытовая химия для чистки плит и варочных поверхностей — очень вредна для здоровья. Порошки и гели попадают в лёгкие и провоцируют различные заболевания. А при смывании они загрязняют окружающую среду.

Очиститель Минерал для уборки на кухне — совершенно безвреден. В его составе только натуральные компоненты (минералы и кислород), которые не причиняют вреда окружающей среде. Конечно, как и любое чистящее средство для обычной плиты, стеклокерамической и духовки от нагара, оно требует защиты рук у людей с повышенной чувствительностью.

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
23 декабря 2016 22:34
Отзывы с других сайтов:

"Брала "Профессионал" купилась на "Если дома держат животных – данные моющие средства помогут устранить не только следы от фекалий и рвотных масс, но и запахи."
только вместо животного у меня маленькая дочь, которая облюбовала кресло и ковер, к*ометы и д*оместосы избавится от запаха не помогли, химчистка нынче удовольствие не из дешевых, а на мойку осенью рассчитывать не приходится. Ну и скажу средство меня очень порадовало, попробовала сразу же на кресле, утром все подсохло и запаха нет Ура!!!!!! hurrah . Ну и потом избавилсь от запаха на ковре. Остался легкий чуть уловимый запах химии. Испробовала так же на золоте, блестит. Так что мне ОЧЕНЬ понравилось!!!! hysterical"

"Универсальной чисткой без труда отмыла кафель, зажиревшую вытяжку и плиту. Про перчатки благополучно забыла, ничего с руками не случилось."

"Брала домашнюю химчистку и профессионал. Пробовала только домашнюю химчистку. Это прелесть! Разобрала свою мультиварку,забрызгала крышку от нее...буквально пару минут и весь жир отмылся просто тряпочкой. Потом нанесла чудо-средство на свою плиту(стеклокерамика). Отмывается без проблем! Постоянно напрягали меня все эти манипуляции! Раньше пользовалась Шуманитом и Мистером Мускулом для кухни. Но,во-первых,запах меня просто убивал! А сейчас имея годовалых детей и пребывая на 8 месяце беременности,необходимо быть более осторожной с запахами! И во-вторых,все выше перечисленные средства нужно было наносить минимум два раза и не дай Бог,смывать это все дело без перчаток! Мою,например,кожу разъедало пару раз конкретно до мяса! С домашней химчисткой запах только во время нанесения,действует очень быстро и что немаловажно,кожу не разъедает! 
Резюмирую: средство-супер! "

"Я заказывала Домашнюю химчистку. Это средство не имеет никакого запаха, даже показалось, что чищу просто водой))) Без труда очистила на плите жирные пятна, работала без перчаток. 
Провела эксперимент с застаревшими фруктовыми пятнами, к сожалению не вывела sad.gif 
Не знаю есть ли такие средства, которым будет это под силу"

"Средство очищает абсолютно всё, салон машины как новый, на кухне всё блестит, в ванной кафель сверкает... и стоимость по сравнению с другими чистящими средствами на много дешевле."

"Средство очень понравилось,отстирала следы ягоды на одежде очень быстро,почистила палас,в автомобиле сиденья,потолок,в общем понравилось чистящие средство очень,рекомендую" 

Заказывала для мужа автомобильную чистку минерал, оказался просто находкой. Он оттер даже застарелые пятна смолы с машины, двигатель просто блестел, вообщем ему очень понравился, всем рекомендую

Не ожидала такого эффекта, очень понравилось!
У меня везде ковролин, и на нем было больше года очень неприятное пятно, то ли вареньше то ли , что то еще липкое очень было пролито, чем я только его не терла, липкая масса не убиралась, побрызгала 1 раз универсальным средством, липкая массса просто на глазах ушла!!! я в шоке. Так же легко отчистилось пятно от растекшегося маркера. Хочу сказать ни ваниш, ни другие "ковровые" средства не могли это оттереть, пробовала несколько средств."  

olesya_klimova
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 808
24 декабря 2016 13:24
Цитата: Доминика
20 декабря 2016 13:42 В наличии остался один очиститель для ванной комнаты. Для владельцев душевых кабин это просто находка. Побрызгал, протер и чистота. Больше никаких утомительных оттираний. http://zakupis-ekb.ru/stock/user/3958
 
Успела на свободный? 

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
26 декабря 2016 21:43

kovri

Есть средства для чистки ковров, которые используются при мытье всего ковра. Не важно с какой регулярностью это происходит, главное, что по всей поверхности ковра. Наш очиститель для ковров Минерал не подходит для чистки всей поверхности. Он предназначен для выведения пятен с ковровых покрытий, ковров с коротким и длинным ворсом.

Очиститель Минерал позволит вам вывести пятна от соков, чая, кофе, жира, жвачку, косметики и т.д. всего 97 наименований. Теперь не надо гонять от телевизора любителей поесть в кресле. Чтобы не упало на ковёр можно легко удалить. Очиститель для ковров Минерал очень удобен в использовании. Он расфасован во флакон пульверизатор. Чтобы воспользоваться им, надо несколько раз распылить на проблемное место, подождать 3-5 минут и протереть чистой салфеткой. От пятна не останется и следа.

КАК ИЗБАВИТЬ КОВЕР ОТ ПЯТЕН, ОСТАВЛЕННЫХ ЖИВОТНЫМИ

Как часто владельцы животных не стелят ковры на пол потому, что боятся неприятного запаха. Животные не понимают, что ковер — дорогое удовольствие и его нельзя пачкать. Домашние питомцы могут оставить на ковре следы фекалий, мочи, рвотные массы, шерсть. Ковер впитает все запахи и на нём могут остаться пятна.

Чтобы все эти страхи вас не мучили, купите очиститель Минерал. Это натуральное средство совершенно безопасно для домашних животных и маленьких детей. Оно изготавливается из минералов и кислорода, и без остатка смывается теплой водой, не нанося вред природе.

Средство для выведения пятен с ковров не оставляет мыльных разводов. После применения Минерала для ковров и ковровых покрытий не остаётся пятен и исчезают все неприятные запахи. Само средство не пахнет, поэтому им охотно пользуются все аллергики, астматики, люди страдающие кожными заболеваниями.

olesya_klimova
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 808
28 декабря 2016 22:36
Доминика,добрый вечер, вы не сдавали в цр? 

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
29 декабря 2016 11:17
Добрый день. По просьбам трудящихся оставляю свой отзыв. Вчера занялся чисткой обивки потолка и сидений в машине средством экспресс-чистка Автомобильная. Немного предыстории: до этого средства друзья посоветовали навести раствор отбеливателя "босс" и любого средства для очистки ковров. Пропорция была выбрана не та и после чистки салона остались разводы. После этого пробовал избавиться от них и средством из автомагазина для очитски салона фирмы FILL IN и фирмы AIRWAY. Результат на слабую 3-ку. Решил заказать на бфв средство фирмы "минерал". Не поверите, вчера за 30 минут работы, все разводы и пятна грязи исчезли. Верх салона светлый, сиденья-черные. Как по инструкции все сделал и после феном посушил. Я доволен и мой авто тоже)))

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
5 января 2017 11:45

new-canalizaiya

Жизнь любого города зависит от того, насколько хорошо работает система канализации. Стоить засорится раковине на кухне и жизнь в доме останавливается. Как решить проблему? Можно вызвать сантехников, можно прочистить трубы с помощью специального средства для устранения засора.

Большинство современных средств для чистки труб — это очень агрессивная химия. Наша компания предлагает экологически безопасный очиститель для труб Минерал. В его состав входят минералы и кислород. Попадая в окружающую среду, он не причиняет никакого вреда и полностью разлагается.

КАК ПРОЧИСТИТЬ КАНАЛИЗАЦИЮ В ВАННОЙ, В ТУАЛЕТЕ ИЛИ В КУХНЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО, БЫСТРО И ПРОСТО

Очиститель для канализационных труб Минерал потребует от вас минимум усилий. Нужно убрать воду, открутить колпачок, вылить 300 мл, не пользоваться системой канализации 2 часа. Потом промыть большим количеством горячей воды. При необходимости процедуру повторить.

Очиститель Минерал прекрасно справляется с засорами в трубах. Ему по силам прочистить канализацию в туалете, ванной, в душевой кабине или в раковине. Средство для чистки труб не только устранит засор, но и продезинфицирует. Канализация расстанется с неприятным запахом, вода будет проходить совершенно свободно.

olesya_klimova
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 808
12 января 2017 08:20
Доминика, доброе утро, хотелось бы уже получить  свое оплаченное чудо средство!!!! Когда вы планируете сдать в цр?


Сообщение отредактировал olesya_klimova - 12 января 2017 22:05

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
13 января 2017 02:10
Цитата: olesya_klimova
Доминика, доброе утро, хотелось бы уже получить  свое оплаченное чудо средство!!!! Когда вы планируете сдать в цр?
 
Доброй ночи! В субботу сдам в ЦР.  

Ирина64
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 369
14 января 2017 18:05
Скажите когда будет следующая закупка? Я сделала заказ 28.12.16.   Быстро набирается или долго ждать?

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
14 января 2017 18:13
Цитата: Ирина64
Скажите когда будет следующая закупка? Я сделала заказ 28.12.16.   Быстро набирается или долго ждать?
 
 Добрый вечер! После выходных, в понедельник буду отправлять заявку поставщику.

goho4ka
Шопоголик
Репутация: - 153 + Сообщений: 1905
15 января 2017 08:45
Доброе утро. Оставила заказ.
Интересно - в описании некоторых средств указано, что устраняет запахи от жизнедеятельности животных, а вот застарелые такие запахи устраняет или нет? Может кто сталкивался!  И еще, заказанное мной средство "профессиональное", подходит для всего или лучше разграничить и заказать отдельное средства для, например, автомобиля - меня интересует и салон авто и кухня, и ванная, и следы жизнедеятельности животных?

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
15 января 2017 12:08
Цитата: goho4ka
Доброе утро. Оставила заказ. Интересно - в описании некоторых средств указано, что устраняет запахи от жизнедеятельности животных, а вот застарелые такие запахи устраняет или нет? Может кто сталкивался!  И еще, заказанное мной средство "профессиональное", подходит для всего или лучше разграничить и заказать отдельное средства для, например, автомобиля - меня интересует и салон авто и кухня, и ванная, и следы жизнедеятельности животных?
 
Доброе утро! Дарила это средство свекрови, у нее кот, на диване средство справилось со старым запахом.
По кухне и ванной лучше заказать отдельно, они разные и по составу и по действию. Я специально проводила эксперимент, пыталась очистить жир на фартуке возле плиты сначала профессиональным, затем средством для кухни. Для кухни справился значительно лучше и быстрее. Зато Профессиональный замечательно удаляет пятна. Для авто вот только еще не пробовала. 

Lena96
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 345
17 января 2017 23:10
Дв!Оплатила, уведомила!

Клариса
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 529
18 января 2017 09:11
Оплатила и уведомила
 

goho4ka
Шопоголик
Репутация: - 153 + Сообщений: 1905
18 января 2017 09:43
Ду. Оплатила, уведомила (с карты родственницы)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!