Медведь № 41 - новый выкуп - АКЦИЯ в последнем постеНатуральная продукция без капли химии!

52%
41-й выкуп
2615 заказов
448 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: ольгаА

Минимальная закупка: 10000 руб.

Местный поставщик

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 8 902 26 52 292

Условия закупки
Сайт интернет-магазина Медведь носит информационный характер, на него не ориентируемся ни по наличию, ни по цене, мы выкупаем из оптового отдела, цены смотрим в прайсе (первый пост) от 10000 руб.
Т.к. ассортимент огромный, на витрину выставить все невозможно, то заказ оформляем через форму "Отправить заказ" или могу выставить по вашей просьбе - пишите
Условия оплаты
Закупка местная, на оплату 1 день
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Капельки кедровые с живицей 2% МОЯ РАДОСТЬ 10 мл
Питание кедровое КЕДРОНОРМ 200 г (Медведь) (аналог Кедрон+)
Урбечи в ассортименте, Мералад, АКЦИЯ
126.26 руб
Спирулина (Компас Здоровья)
398.00 руб
Масло кедровое с деревянного пресса 100 мл (Медведь)
867.00 руб
Живица кедровая на кедровом масле 100 мл (Медведь)
867.00 руб

Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Мой пристрой
23 сентября 2016 09:17

Привет, я - Ольга, предлагаю продолжить закупку МедведьИнтернет-магазин «Медведь»

Наличие в прайсе: pricetekushy.xls (88 | 1,97 Mb)

Сообщение отредактировал ольгаА - 20 мая 2019 08:07

ольгаА
Организатор Мой пристрой

Сообщение отредактировал ольгаА - 23 сентября 2016 09:19

ольгаА
Организатор Мой пристрой
Мне

ольгаА
Организатор Мой пристрой
23 сентября 2016 09:18
Кому интерсно - отмечаемся

ольгаА
Организатор Мой пристрой
23 сентября 2016 09:18
В течение дня наполню продукцией

ольгаА
Организатор Мой пристрой
23 сентября 2016 14:57
DOVBOV, Анастасия закрывает закупку, я продолжу.

ольгаА
Организатор Мой пристрой
23 сентября 2016 14:57
Кто с нами???

DOVBOV
Шопоголик
23 сентября 2016 15:26
тогда +1

ольгаА
Организатор Мой пристрой
23 сентября 2016 16:02
Кто еще с нами???

ольгаА
Организатор Мой пристрой
23 сентября 2016 16:11

Капельки кедровые  с живицей 2%   МОЯ РАДОСТЬ   10 мл   (Медведь)Каждый родитель мечтает чтобы его ребенок был самым умным, красивым и талантливым. Как известно, именно детский организм требует наибольшее количество витаминов, наиболее подвержен вредному воздействию внешней среды. Капельки кедровые «Моя Радость» - уникальный природный комплекс витаминов и микроэлементов, помогут гармонично развиваться растущему организму.

Состав: масло кедровое отжатое на деревянном прессе - 98%, живица кедра сибирского — 2%.

Смесь кедровой живицы и кедрового масла — прекрасное оздоровительное средство, созданное природой. Издревле живицу кедра использовали как антивирусное и антибактериальное средство, а кедровое масло, в свою очередь, обеспечивало поставку необходимых витаминов и микроэлементов для взрослых и детей. Масло, используемое в наших капельках, отжато на деревянном прессе, что позволяет бережно сохранить весь его природный энергетический комплекс. Выбранное нами соотношение кедрового масла и живицы — идеально для детей с рождения и до подросткового возраста, как в оздоровительных, так и в профилактических целях.

Способы применения:

Профилактика простудных заболеваний, общее укрепление организма, стимуляция физического и умственного развития ребенка — по 1 капле, с утра в течение месяца. Рекомендуется проводить такой курс каждые 2-3 месяца.

Ангина - закапать на миндалины 2-3 капли средства или промазать их накрученной на палочку ваткой. Процедуру повторять каждые 5-6 часов. При первых признаках заболевания втирать снаружи в области миндалин. При осложнениях и запущенной форме ангины сделать компресс на 15-20 минут.

ОРЗ - на указательный палец нанести несколько капель средства и производить втирания в кожу вокруг носа, в подчелюстной и затылочной областях, где сосредоточено большое количество биологически активных точек.
Грипп - в целях профилактики во время эпидемии гриппа 2-4 раза в течение дня закапывать в рот 1-3 капли средства. В случае заболевания хорошо растереть  грудь, спину, ноги, руки, вдоль носа снаружи, под носом. Повторять процедуру каждые 5-6 часов. 
Ожоги, обморожения - пропитать средством повязку и приложить к месту ожога, но только после охлаждения повреждённого места! При обморожении наоборот – обмороженное место сначала необходимо согреть. Смену повязок следует проводить раз в 3-4 часа. При солнечном ожоге следует незамедлительно протереть кожу средством, что избавит от пузырей и болезненных проявлений. 
Ранозаживляющее средство - нанести на открытую (закрытую) рану или место внутреннего нарыва слой  средства. Повторять до полного заживления. В подавляющем большинстве случаев не остается даже рубцов и шрамов. 
Общий массаж тела -  применять средство для массажа тела после тёплого купания. Такой массаж повышает жизненный тонус всех органов, дают лёгкость всему телу и радость мироощущения. 
Противопоказания - при индивидуальной непереносимости компонентов. 
Прежде чем приступить к применению, проверьте ребенка на предрасположенность к аллергии на Капельки. Для этого на тыльную часть руки, грудь или ногу накапать и втереть 3-5 капель средства.  Если на следующий день в месте втирания не появится красных пятен, то можно приступать к применению. 

marinaledi
Шопоголик
26 сентября 2016 11:56
+1

malina777
Организатор Мой пристрой
26 сентября 2016 17:22
+1

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным
Из дома не выдаю
в июне отпуск!!!!! закупки буду набирать, но раздача будет позже

taina
Шопоголик
26 сентября 2016 17:22
+1

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Мой пристрой
26 сентября 2016 17:24
+

--------------------

ОСТАВИЛИ ЗАКАЗ -ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В ТЕМЕ!

ольгаА
Организатор Мой пристрой
26 сентября 2016 17:25
Спасибо, девочки, ждем открытия темки, предлагайте, что выставить на витринку?

Rita.Che
Шопоголик
29 сентября 2016 11:09
Д.Д Выставите ,пожалуйста ,Капельки кедровые.

Агата)
Шопоголик
29 сентября 2016 18:03
Флаксы)