Отзывы о закупке: Медведь № 69 - тема закрывается, есть ПРИСТРОЙ



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
0
Отзыв #27613
5.0 30 Апреля 2021 10:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень нравиться добавлять в стряпню,вкусный получается хлеб и булочки.СПАСИБО,

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lina Inversion
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 318
+1
Отзыв #26987
2.5 16 Февраля 2021 22:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала три крема. При распаковке увидела пятна на коробках. Открыла - баночки треснуты. Все три, при том в одном и том же месте.
Структура крема тоже изменилась, не уверенна что можно пользоваться.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастасия Безрукова
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 401
+1
Отзыв #25036
5.0 21 Июля 2020 17:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Большое спасибо за живицу, теперь она круглый год есть в моем холодильнике. Очень чудодейственное средство, рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

divna
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 401
0
Отзыв #20758
5.0 21 Июля 2019 19:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Такая гадость редкостная. Я её с чем только не побывала, чтобы хоть как-то в себя запихнуть, понимая что очень уж полезная. Ради здоровья что не сделаешь, но с повышеным рвотным рефлексом выпить ее невозможно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

ольгаА  28 Июля 2019 9:51

Белково-витаминный коктейль: 250 мл воды, 1 банан, 2-3 ст. ложки кедронорма, 1 ч. ложка спирулины Вода есть дома у каждого, бананы можно купить в любом супермаркете, а супер спирулину и Кедро-Норм в нашей закупке!!! Спирулина - чемпион среди суперфудов с концентрацией белка 56,6 г на 100 г, содержит витамины А, Е, группы В. Кедро-Норм - белковое питание, в составе которого кедровый жмых, инулин, виноградная глюкоза, подсолнечный лецитин. Кедровый белок повышает иммунитет, лецитин укрепляет нервную систему и улучшает память, инулин способствует нормализации веса, а глюкоза является отличным источником энергии.

Ответить

divna  29 Июля 2019 21:42

ольгаА, я нашла решение, купила такую же банку только таблитированную. К сожалению любой коктейль с порошковой спирулиной мне не идёт.

Ответить
LenaYelena
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 145
+1
Отзыв #19929
5.0 16 Мая 2019 15:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Кедрон Плюс, кедронорм, муку расторопши, капсулы рейши, таблетки Мозговита и крем гиалуроновый для всех типов кожи НЕЖНЫЙ ЛЁН (дневной и ночной).
Кедрон и кедронорм покупаем давно, раньше в магазине брала, очень вкусные продукты, дети любят. У меня его и сын обожает, и племянники. На вкус и по составу оба продукта примерно одинаковые, сыну больше нравится Кедрон плюс, я особой разницы не поняла. Рекомендую оба, и в закупке они точно дешевле.
Капсулы рейши пила для печени и желчного пузыря вместе с аптечным витамном Е и мукой из расторопши (муку брала в качестве заменителя более дорого аптечного препарата, так как у меня хронический холецистит), все вместе работает не хуже, чем аптечные препараты. Еще из плюсов такой комбинации отметила практически безболезненные месячные в этот раз, обычно у меня все очень тяжело проходит. Буду заказывать еще, особенно муку, хочу еще тыквенную и амарантовую попробовать.
Таблетки Мозговита - это просто экстракт грецкого ореха, взяла для сына (ему 13) в качестве замены йодосодержащих препаратов, так как грецкие орехи в чистом виде он не ест. Ничего исключительного про данный препарат сказать не могу, особых изменений в поведении ребенка не заметила, поэтому воспринимаю его только как добавку йода в рацион.
Крем мне не подошел, у меня всегда была смешанная кожа, но после 40 она стала более сухая, на мне этот крем не работает, помажу, через 5 мнут опять все стянуто. Думаю, он идеалет для жирной кожи, а не для всех типов, как написано. Состав, чувствуется, что натуральный, аллергии не вызвал, запах эфирных масел прятный, цвет лица после крем хороший, но не мое. Попробую что-нибудь другое.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

ольгаА  03 Июня 2019 17:32

Спасибо за отзыв. Про Кедрон плюс и Кедронорм: как уверяет Медведь: в составе Кедрон плюс есть сухое молоко, они несколько раз обращались с просьбой убрать его откуда или написать, что в составе присутствует сухое молоко, но производитель ничего не делает, поэтому Медведь сам решил производить такой продукт. Нам больше нравится Жимка кедровая, без всяких добавок.

Ответить
Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #19754
5.0 04 Мая 2019 19:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за пастилу,очень вкусная,беру не первый раз,и просто улетает.

Перейти в закупку   Написать комментарий

NatashaChe
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 48
+1
Отзыв #18928
5.0 17 Марта 2019 10:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала рисовую муку, теперь я фанатка, полностью заменила пшеничную, самая недная из всех безглютеновых, придает воздушность! Рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий

katuxa1408
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 1082
0
Отзыв #18096
5.0 29 Января 2019 21:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

впервые попробовали Урбеч, заказала самый дешёвый по акции из арахиса, представляла по другому вкус, на деле вкусно, когда пробуешь оно как будто начинает вязать и прилипает к нёбу, специфичная штука, спрашивала у подруги, она кокос брала, ситуация таже, больше не буду брать

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #18009
5.0 23 Января 2019 18:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю не первый раз семена льна и семена белого льна,очень нравяться,я его добавляю при выпечке хлеба.Очень вкусно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #16991
5.0 25 Ноября 2018 17:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Валики очень понравились,спасибо!Подкладываю под шею на мин.15-очень хорошо расслабляет и на поясницу,тоже лежу на нем.А так лежит рядом на ночь,очень приятный аромат.Засыпается быстрее.

Перейти в закупку   Написать комментарий

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: 197 Сообщений: 524
+1
Отзыв #14906
5.0 19 Июля 2018 17:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю вторую упаковку - мне очень нравится эффект! Сначала не поняла, но недели через 2 заметила, что стала спокойнее ))) Сейчас проблемы везде, одни нервы, уже не так сильно нервничаю и переживаю. Состав очень хороший. Но надо пить регулярно - от разовых приемов эффекта нет..

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастасия Безрукова
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 401
+1
Отзыв #14550
5.0 28 Июня 2018 16:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мука льняная с селеном, калием, магнием 300 г (Компас Здоровья)
Испекла сегодня блины с этой мукой. Просто объедение! Они будто шоколадные, вкусные, сладкие. Только надо учитывать что льняная мука дает густоту в 2 раза больше, чем пшеничная и еще сладости добавляет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастасия Безрукова
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 401
+1
Отзыв #14162
5.0 06 Июня 2018 21:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На этот раз отзыв о
Капли живичные для носа на льняном масле 10 мл (Медведь).
Капли термоядерные, сразу скажу. В нос закапаешь, жесть как все там дерет. При насморке еще не проверяла. Заболело горло 3 дня назад, воспалилась миндалина. 2 вечера капала на нее эти капли, перед сном. Сегодня почти не болит уже. Так что вещь хорошая. Правда \"удовольствие\" то еще. Горькие и термоядерные, как я уже написала выше. В целом рекомендую, мне понравился эффект. Плюс цена, очень даже хорошая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Alisia
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 313
+3
Отзыв #13987
5.0 29 Мая 2018 7:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

От слова \"драже\" ожидала чего-то типа аскорбинок - веселого цвета пищевого красителя. На самом деле, драже имеют довольно темный болотный цвет и специфический запах - зато сразу видно, что ничего лишнего нет, только натуральное. Но пробовать желания не возникло, поэтому баночка заняла место в аптечке.
Несколько дней безуспешно лечу простуду привычными средствами, но каждый день на ночь пить терафлю как-то неправильно, поэтому вспомнила про драже. Раствор получился довольно приятного вкуса. Кипяток, которым залила, в процессе растворения драже (очень небыстром, кстати) принял оптимальную температуру для питья. Утром горло чувствует себя существенно лучше. Пока продолжаю эксперимент, но, думаю, куплю их снова =)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастасия Безрукова
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 401
+1
Отзыв #13628
5.0 14 Мая 2018 22:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала сбитень пихтовый с имбирем. Потрясающее средство. Густой, тягучий состав, хорошо растворяется в горячей воде. Очень ароматный и насыщенный вкус. Хорошо согревает.
Еще хочется сказать про крем \"живичный\" с живицей кедра сибирского. Очень мне понравился! Натуральный состав. Легко наносится, приятно пахнет медом и живицей(не резкий запах). Отлично помогает от аллергии на коже и раздражения.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Привереда
Шопоголик
Репутация: 186 Сообщений: 13022
+1
Отзыв #12854
5.0 09 Апреля 2018 16:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Отруби - маст хэв для каждой хозяйки! В каши, котлетки, кефир добавляю, вкусно и оооочень полезно! Ольга, спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!