Медведь № 69 - тема закрывается, есть ПРИСТРОЙНатуральная продукция без капли химии!

71-й выкуп
3315 заказов
523 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ТатьянаВБ
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 529
2 марта 2018 16:48
Ольга, добрый день. Давайте я из пристроя возьму еще Кедронорм, а с заказа сниму Кедронплюс. Выставите счет

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 19:01
ТатьянаВБ, нужно на витиринке встать, я без заказа не могу счет выставить

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 19:02
Цитата: ТатьянаВБ
Кедронплюс

я так поняла, что они Кедрон+ больше не будут закупать, потому что сами стали производить Кедронорм.

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 153
2 марта 2018 19:38
ольгаА, на момент выкупа рисовой муки было около 180-190 штук, судя по информации на сайте. Ну ладно

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 20:25
Ktoto789, у нас не сайт, а оптовый отдел, сайт носит информационный характер, вы что думаете я вам спецом не выкупила что-ли?

ТатьянаВБ
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 529
3 марта 2018 08:55
Заказала

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 марта 2018 09:17
Сегодня сдаю в ЦР

ТатьянаВБ
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 529
3 марта 2018 09:25
Оплатила уведомила спасибо

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 марта 2018 09:34
Новый выкуп - СТАРТ

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 марта 2018 16:19
Новый выкуп - СТАРТ

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 08:15
Питание кедровое КЕДРОНОРМ 200 г (Медведь) 

378.00 руб

Описание у поставщика

Представляем вашему вниманию Кедронорм - восхитительный белково-витаминный коктейль с ярко выраженными оздоровительными свойствами!

Основа нашего Кедронорма - кедровый жмых - ценнейший продукт с рекордным содержанием незаменимых аминокислот, лимитирующих пищевую ценность белка. Это максимально чистый и качественный строительный материал для наших клеток. Уникальный состав витаминов и микроэлементов наиболее полно покрывает суточную потребность в них организма человека. Поэтому кедровый белок оказывает фантастическое оздоровительное действие на все системы органов! Он помогает повысить иммунитет, благотворно влияет а нервную, гормональную, лимфатическую системы организма, улучшает кроветворение и работу ЖКТ, ускоряет вывод токсинов из организма. Способствует выработке собственного коллагена, что очень быстро улучшает состояние кожи, волос, ногтей. Необходим беременным женщинам для правильного формирования органов и систем ребёнка, необходим детям для гармоничного развития!
А некоторые свойства кедрового белка мы ещё больше усилили введением дополнительных компонентов.

Это, прежде всего, лецитин. Вместе с витаминами и минералами кедра он помогает улучшить функциональную активность головного мозга и укрепляет нервную систему. Составляющие лецитина отвечают за интеллектуальную деятельность, творческую активность, формирование оперативной памяти. А также оказывают благотворное влияние на настроение, способствует снижению нервозности и раздражительности.

Инулин является прекрасным пребиотиком - пищей для полезных бактерий нашего кишечника, которых зачастую не хватает нашему организму. Он помогает этим бактериям размножаться, быстрее освобождать организм от токсинов, профилактировать запоры, улучшает усвояемость витаминов и минералов, в том числе из кедра. В свою очередь, хорошая усвояемость этих компонентов позволяет повысить содержание минеральных веществ в костной ткани, улучшить состояние скелета. Исследования говорят о том, что если регулярно употреблять инулин Beneo™, то за год минеральная плотность костей увеличивается более, чем на 25%! Кроме того, инулин помогает улучшить углеводный и жировой обмен, что способствует нормализации веса.

Последний компонент нашего Кедронорма - виноградная глюкоза - является отличным источником энергии, без которого совершенно не может поддерживаться функционирование таких важнейших физиологических процессов, как дыхание, мозговая деятельность, сокращение мышц, биение сердца и регуляция температуры тела. Из глюкозы человек получает около 50% энергии, необходимой организму! Именно этот компонент завершает создание удивительного продукта, каждая составляющая которого усиливает действие других!

И в результате мы имеем мощнейшее средство оздоровления организма, при этом необыкновенно вкусное!
Кедронорм, без сомнения, станет любимым ежедневным лакомством и взрослых, и детей!

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 марта 2018 09:40
Масло кедровое с деревянного пресса 100 мл (Медведь)
самое лучшее масло, какое я пробовала!!!

В магазинах цена 750 руб., в закупке 590 руб.!!!
590.00 руб
Сибирское кедровое масло - уникальный природный продукт, аналогов которому в природе не существует, его синтез невозможен. Однако, наибольшую целебную силу имеет только кедровое масло, отжатое на деревянном прессе. Лишь в этом случае в масле остаётся полный природный биоэнергетический комплекс, обладающий целебными свойствами. Такое масло по силе лечебного воздействия превосходит любое другое масло.

Кедровое масло с деревянного пресса содержит ВСЕ витамины в необходимых организму количествах, поэтому является природным поливитаминным средством. Не существует подобного поливитаминного средства, имеющего такой же превосходный оздоровительный эффект, даже среди самых известных и дорогих марок витаминов. Кроме того, кедровое масло с деревянного пресса содержит все микро- и макроэлементы, все незаменимые аминокислоты и наиболее полезные жиры. Легко и полностью усваивается организмом.

Подходит для всей семьи, для ежедневного применения!!!! Оно работает для профилактики ВСЕХ болезней!!

И еще, девочки, очень важно!!!! Масло  хранят не в холодильнике, а просто при комнатной температуре!!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
7 марта 2018 19:52
УСПЕВАЕМ ЗАКАЗАТЬ!!!!

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
8 марта 2018 19:32
Прополисное молочко СПРЕЙ 50 мл (Алтайский нектар) сколько стоит?
 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
8 марта 2018 21:40
Маманасти, 105 +орг = 123 руб.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 марта 2018 10:24
Девочки, минималка собрана, в понедельник запрошу актуальный прайс, но для подстраховки,  нужны еще заказы, чтобы точно  выкупить!!!!

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
10 марта 2018 10:08
Можно на замену Прополисное молочко с живицей ПРОПОЛИС-СПРЕЙ ТАЕЖНЫЙ 50 мл  если не будет Прополисное молочко СПРЕЙ 50 мл 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 марта 2018 16:49
Маманасти, заменю

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
11 марта 2018 21:15
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!