*Сток известных марок косметики*Витамины!!!

37-й выкуп
1372 заказов
270 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
27 июля 2019 10:22
Ап

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
31 июля 2019 17:07
Ап

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9690
4 августа 2019 14:47
У Савонри появилась серия Алоэ вера. Прошу добавить на витрину

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
4 августа 2019 14:49
Farlin,ДА,ПОЯВИЛАСЬ. ДОБАВЛЮ)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
6 августа 2019 11:06

SAVONRY НАТУРАЛЬНЫЕ МОРСКИЕ ГУБКИ

Морская губка 1,5-2,0" Fine Silk обладает антибактериальными и отшелушивающими свойствами, легко смывает макияж, излишки крема, натуральные и косметические маски. 

 

 

  • Натуральная морская губка 3,5 - 4,0 Hard Type"


victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
6 августа 2019 11:16

SIBERINA ГЛИНА КОСМЕтическая

 

173+орг

 

Kaolin - белая глина косметическая высокой степени очистки. Белая глина является природным источником минералов и биологически активных веществ. В ней содержатся минеральные соли и микроэлементы, кремнезем, алюминий и другие. Использование белой глины для ухода за проблемной кожей помогает при угревой сыпи, воспалениях и других проблемах. Она нейтрализует возбудителей воспалительных процессов, вытягивает из сальных желез все токсины, растворяет пробки и нормализует выработку кожного сала. Глина делает кожу бархатистой и упругой, предотвращает преждевременное старение. Белая глина прекрасно подходит для ухода за волосами. Обладательницам жирных волос она поможет избавиться от излишней сальности волос и неприятного запаха. Ломким, ослабленным и секущимся локонам она вернет жизненную силу, блеск и сияние. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Используется, как маска для лица, тела и волос. Добавляется в ванну. УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Хранить при температуре от +5 до +25 гр., избегать попадания с

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
6 августа 2019 11:24

L'COSMETICS 

 

"Крем-маска для лица «Питание и комфорт», 50 мл " 165 р+орг

Крем-маска для лица защищает, смягчает и успокаивает кожу, улучшает ее структуру. Оказывает заживляющее действие. Восстанавливает естественную гладкость и нежность кожи.

 

Бальзам после бритья Успокаивающий, 100 мл. 150р+орг

 разработан специально для мужчин, отлично смягчает и восстанавливает кожу, создавая ощущение комфорта, устраняет сухость и шелушение. Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Масло сладкого миндаля оказывает увлажняющее и успокаивающее действие. Натуральный увлажнитель Гидрованс сохраняет влагу в коже.Нанести бальзам на кожу лица и шеи после процедуры бритья, распределить легкими массирующими движениями. Бальзам быстро впитается в кожу.

 

Гель для душа серии Classic «Арбуз» Освежающий 250 мл. 180 р+орг

Гель для душа мягко очищает кожу, не нарушая ее естественный баланс. Поддерживает оптимальный уровень увлажненности и бережно ухаживает за кожей благодаря оригинальному купажу СО2-экстрактов.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
6 августа 2019 11:30

LEVRANA FRESHBUBBLE 

 

Гель для мытья посуды "Хвойный лес", 1 л. 163р+орг

Натуральный гель для мытья посуды «Хвойный лес» подходит для детской посуды и игрушек, а также фруктов и овощей. 

 

Гель для стирки белья Универсальный, 1500мл. 306р+орг

В основе нашего геля растительный ПАВ из кокоса и глюкозы, он очень мягкий и безопасный. 
Гель полностью вымывается из белья, попадая в воду не загрязняет её.

 

Жидкое мыло без аромата, 300м. 98р+орг

Натуральное жидкое мыло без аромата

 

Отбеливатель Freshbubble, 500 гр. 163р+орг

Отбеливатель Freshbubble вернёт вашим вещам белоснежный вид. Действует бережно, не разрушая волокна ткани. Устраняет неприятные запахи.

 

Порошок для стирки белья универсальный, 1кг. 301р+орг

Универсальный стиральный порошок для белья. 
Подходит для детского белья! Подходит для самой чувствительной кожи! Без аромата! Гипоаллергенно! 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
7 августа 2019 23:34

SAVONRY КРЕМ  ДЛЯ ЛИЦА

 

Крем для лица Антивозрастной 265 р+орг

Крем глубоко питает, помогает коже долгое время оставаться увлажненной, повышает тургор, предотвращает появление морщин. 

 

Крем для лица Гиалуроновый, 100 мл. 205р+орг

Гиалуроновый крем от Savonry для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Нежнейшая эмульсия «благородных» масел, обогащенная низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, ателоколлагеном, витаминами и экстрактами дарит Вашей коже молодость, красоту и свежесть

 

Сыворотка для лица Антивозрастная, 100 мл.. 353+орг

Сыворотка anti-age для лица и кожи вокруг глаз создана специально для борьбы с возрастными изменениями кожи. 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
11 августа 2019 11:56

Крем для лица Антивозрастной, 100 мл..265р+орг

Крем глубоко питает, помогает коже долгое время оставаться увлажненной, повышает тургор, предотвращает появление морщин. 

 

 

Крем для лица Гиалуроновый, 100 мл. 205р+орг

Гиалуроновый крем от Savonry для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Нежнейшая эмульсия «благородных» масел, обогащенная низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, ателоколлагеном, витаминами и экстрактами дарит Вашей коже молодость, красоту и свежесть

 

 

Сыворотка для лица Антивозрастная, 100 мл. 353р+орг

Сыворотка anti-age для лица и кожи вокруг глаз создана специально для борьбы с возрастными изменениями кожи. 

 


victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
14 августа 2019 08:39
Мужской Шампунь/гель для душа 2в1 Savonry
175.89 руб

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
15 августа 2019 14:57

Крем для лица "Против пигментных пятен с SPF 12", 50мл. 400Р+ОРГ

 СБ0219

 Новое

Крем против пигментных пятен обладает осветляющим действием - устраняет пигментацию, защищает от ультрафиолетовых воздействий, предотвращает процессы старения и активно увлажняет кожу лица.

 

Крем-масло Интенсивное Питание" , 150 мл". 275Р+ОРГ

 ЛК0155

 Новое

Применение крем-масла способствует хорошему смягчению, увлажнению, интенсивному питанию и омоложению кожи

 

Бальзам после бритья Освежающий, 100 мл. 150Р+ОРГ

Бальзам после бритья разработан специально для мужчин, быстро впитывается в кожу и не оставляет жирного блеска. Натуральный увлажняющий компонент (Гидрованс) сохраняет влагу в коже, повышая ее тонус. Масло виноградной косточки восстанавливает кожный покров, придает гладкость и упругость. Д-пантенол успокаивает кожу, снимает раздражение.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
20 августа 2019 21:10

Маска-Скатка DETOX, 100мл. 247Р+ОРГ

 ЛВ0450

 Новое

Глубоко очищая кожу, маска удаляет загрязнения и излишки себума из пор, не пересушивая ее.

 

Маска-скатка с молочной кислотой, 100мл. 247Р+ОРГ

 ЛВ0449

 Новое

Натуральный состав маски позволяет бережно и деликатно очистить кожу лица, не травмируя верхний слой эпидермиса. Молочная кислота мягко эксфолиирует, эффективно удаляет отмершие клетки, стимулирует микроциркуляцию, способствуя улучшению внешнего вида кожи.

 

 

Маска-скатка "Гиалуроновая", 100мл. 247Р+ОРГ

 ЛВ0448

 Новое

Благодаря насыщенной и легкой формуле, средство очищает и мгновенно увлажняет кожу, ухаживает за ней и питает.

Цветочек:)
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 121
22 августа 2019 10:14
Оставила заказ

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
24 августа 2019 14:46

Медовый пилинг Фелида (миндаль), 200 гр. 165Р+ОРГ

 СВ0202

 Новое

Превосходно для сухой кожи, а также балансирует жирную кожу. Содержит витамин Е , который является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже, а так же витамин F, который нормализует функцию сальных желез и предупреждает расширение пор. Придает коже здоровый, красивый цвет, хорошо смягчает кожу. Обладает противовоспалительным, болеутоляющим и смягчающим действием.

 

Медовый скраб для тела COFFEE (кофе), 200 гр. 165Р+ОРГ

 СВ0203

 Новое

Экстракт кофейных зерен повышает тонус кожи, улучшает ее цвет и состояние, делая кожу гладкой. Масло кофе богато кофеином, который является эффективным средством расщепления жира, придает способность активизировать водный и липидный обмен, смягчает и защищает верхний слой кожи, оказывая действие не только на кожу, но и на подкожно-жировую клетчатку.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21747
24 августа 2019 14:48

Крем для ног Восстанавливающий, 150 гр. 162Р+ОРГ

 СВ0134

 Новое

  Уникальная формула натурального крема для ног улучшает регенерацию кожи, идеально питает, увлажняет и восстанавливает сухую кожу, защищая ее от  внешних факторов.

 

Крем для ног Размягчающий, 150 гр.  162Р+ОРГ

 СВ0135

 Новое

  Уникальная формула натурального крема для ног способствует размягчению мозолей и натоптышей, эффективно справляется с такими проблемами как раздражение, зуд, шелушение и стягивание кожи.

 

Крем для ног Успокаивающий, 150 гр.  172Р+ОРГ

 СВ0136

 Новое

 Уникальная формула натурального крема для ног успокаивает кожу, защищает её от раздражений и воспалений, насыщает витаминам и микроэлементами, способствует снятию усталости и тяжести ног.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!