🌻 Алтайская аптечка + косметика 🌻«Две линии»: природная косметика с научным подходом

6-й выкуп
412 заказов
94 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2016 22:03
Всем привет!

Какой только косметики у нас нет на сайте ))) С медом и улитками, бактериями и кислотами, коллагеном и травами, а вот с пантами алтайского марала еще нет, так давайте пробовать!

alt

http://dvelinii.com/ru/home

В китайской, японской и корейской медицинах панты алтайского марала с древних времен считались эликсиром молодости. Их воздействие на организм было признано чудодейственным, поэтому неудивительно, что панты широко используют и в косметических целях.

Пантогематоген представляет собой сухую кровь марала, взятую в конечный период роста пантов. Панты – это образования, напоминающие по форме рога и состоящие из большого количества кровеносных сосудов. Технология получения пантогематогена позволяет сохранить все биологически активные вещества.
Пантогематоген содержит важнейшие аминокислоты, микроэлементы, белки, витамины, фосфолипиды. Он активизирует микроциркуляцию крови, клеточный метаболизм, усиливает кровообращение, уменьшает воспаление.
Алтайской косметической компанией «Две линии» освоена современная технология внедрения пантогематогена в кремообразные и гелевые субстанции и формы, а также в очищающие пенообразующие препараты. Кремы, содержащие пантогематоген, питают и оздоравливают кожу, делают ее свежей и сияющей, а шампуни – увлажняют кожу головы, питают волосы и способствуют их росту. Алтайские травы, добавленные в средства серии «Силапант», усиливают природные свойства пантогематогена, что позволяет получить лучший результат.

А так же!

 Planet SPA Altai - SPA-средства Алтая
 «Антисильверин» - Средства против седины
«Мозолин» - Средство для удаления мозолей
«Оберегъ» - С экстрактом плаценты
"Медовый спас" - Серия для бани
«Две линии» - косметика аптечного направления
Алтайбио - сила алтайской природы


Условия закупки


1. Минималка 10 000
2. Орг 23% все включено
3. Все товары на витрине!
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течении 2 дней после СТОПа
6. Сделали заказ - следите пожалуйста за темой

---------------------------
Минимальная сумма заказа от участника закупки 100 руб 
Прошу отнестись с пониманием, заказы на меньшую сумму буду удалять
100 р - не так много ))) 


И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
5. Если описания товара нет, его и не будет, поставщик замерять ничего не станет.
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю

 

Если есть вопросы - пишите!

Удачных вам покупок! 



Сообщение отредактировал Aleksandra - 11 июня 2018 23:49

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2016 22:03

Антисильверин средство для восстановления натурального цвета волос

Средство для восстановления натурального (естественного) цвета волос «Антисильверин»

  • Эффективное средство против седины. За 2-3 недели седые волосы вновь приобретут натуральный цвет
  • Укрепляет ломкие и поврежденные волосы
  • Уменьшает образование перхоти
  • Защищает от воздействия прямых солнечных лучей и неблагоприятных экологических факторов
  • Не пачкает кожу и белье

Способ применения:

  1. Перед каждым нанесением ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошо встряхните флакон.
  2. Налейте на ладонь небольшое количество средства “Антисильверин” и нанесите на чистые, сухие волосы, не втирая в кожу головы. Участки с наибольшим количеством седых волос смачивайте обильнее.
  3. Тщательно расчешите частым гребнем для равномерного распределения и оставьте на волосах на несколько часов (не менее 8-10 часов). При необходимости высушите волосы феном. По истечении этого времени можно вымыть голову с шампунем. Если Вас устраивает состояние Ваших волос, то голову можно не мыть.
  4. Применяйте средство ежедневно, как описано в инструкции, до тех пор, пока Ваши волосы не примут естественный цвет. Затем применяйте средство для сохранения достигнутого эффекта 1-2 раза в неделю.

Активные компоненты: сера, цитрат висмута, концентрат коллоидного серебра.

Меры предосторожности: Не применять для волос бороды, усов, бровей, ресниц. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2016 22:04

Силапант Крем для лица омолаживающий с лифтинг-эффектом

СИЛАПАНТ® крем для лица омолаживающий с лифтинг-эффектом, 75 мл

  • интенсивно увлажняет кожу в течение всего дня и ночи
  • повышает упругость и эластичность кожи
  • питает и восстанавливает кожу, предупреждая и замедляя процессы старения кожи
  • улучшает структуру кожи, защищает от негативных воздействий окружающей среды благодаря УФ-фильтру

Активные компоненты: сорбитол, экстракт боярышника масляный, масло виноградной косточки, экстракт солодки масляный, карбамид, натрия гиалуронат, комплекс экстрактов корицы, облепихи, амаранта, липы, березы, яблока, зеленого чая, граната, пантогематоген.

Экстракт боярышника стимулирует процессы обновления клеток, успокаивает кожу, обогащает ее кислородом.

Экстракт солодки обладает отбеливающим действием, снимает отеки, стимулирует выработку коллагена.

Экстракт виноградной косточки разглаживает мелкие морщины, подтягивает кожу, усиливает кровоток.

Экстракт облепихи богат незаменимыми жирными кислотами,

препятствует старению кожи, сбалансировано питает ее. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2016 22:04

Мозолин® экспресс-педикюр

Мозолин экспресс-педикюрМозолин экспресс-педикюр удаляет сухие мозоли, натоптыши за 15 минут.

  • размягчает и удаляет огрубевшую кожу на подошвах стоп
  • избавляет от сухих мозолей и натоптышей
  • активные компоненты средства обладают антисептическим действием

Активные компоненты: глицерин, экстракт лимона, комплекс экстрактов алоэ, шалфея, женьшеня, ромашки, лимонника.

Экстракт лимона способствует ускорению процесса обновления кожи, восстановлению эпидермального барьера, снимает раздражение и воспаление кожи.

Экстракт женьшеня обладает стимулирующей, тонизирующей активностью, ускоряет регенерацию клеток эпидермиса, регулирует водно-солевой и белковый баланс кожи. Оказывает заживляющее и бактерицидное действия.

Экстракт шалфея обладает общеукрепляющим, болеутоляющм, противовоспалительным действием, улучшает микроциркуляцию крови.

Экстракт ромашки - успокаивающее и противоспалительное средство. Помогает при раздражениях на коже и кожной аллергии, обладает антисептическим действием, придает коже свежесть, бархатистость и эластичность, увлажняя, питая и смягчая ее. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2016 22:15

Planet SPA Altai Голубая глина Серебряная
После тщательных исследований ученых официальная медицина активно использует голубую глину - этот уникальный природный адсорбент и антисептик. Известно, что гончары - самые здоровые люди. Несмотря на частые ссадины, у них всегда гладкие руки. Глина притягивает к себе гнойные материи, устраняя микробы и их токсины, обновляя клетки, вливая в них новые силы. Глубоко очищает и тонизирует кожу тела, избавляет от угревой сыпи.

Показания: применяется для ухода за кожей лица и тела, а также как вспомогательное средство при лечении заболеваний суставов, позвоночника, мышц, сухожилий, последствий травм костной системы и ожогов, заболеваний женской и мужской половой сферы.

Состав: серебряная голубая глина 100%

  • глубоко очищает и прекрасно тонизирует кожу
  • подтягивает кожу лица
  • улучшает цвет лица, придает коже упругость и эластичность
  • рекомендуется как профилактическое средство для проблемной кожи лица и тела

Способ применения: порошок голубой серебряной глины рекомендуется развести теплой водой до консистенции, удобной для нанесения на кожу в виде косметической маски. Полученную глиняную маску накладывать тонким слоем и держать на коже до полного высыхания, после чего следуе 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2016 22:36

Медовый спас® крем для бани с барсучьим жиром, медом, экстрактом березовых почек

  • активно открывает поры, способствуя более интенсивному очищению
  • интенсивно увлажняет и питает устаревшую кожу
  • испарения эфирных масел, входящих в состав крема, насыщают парную приятным ароматом

Активные компоненты: мёд, масло соевое, масло касторовое, сорбитол, барсучий жир, экстракт пихты сибирской, масло мяты перечной, скипидар живичный, масло мандарина, экстракт березовых почек.

Способ применения: перед входом в парную легкими массирующими движениями нанести крем на кожу тела, оставить на 10-15 минут, после разогревающих процедур смыть теплой водой.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2016 23:01

Пантогематоген с красной щёткой и боровой маткой "Женская красота"

Комплекс натуральных минералов и витаминов с пантогематогеном, 30 капсул по 500 мг

Рекомендуется женщинам для сохранения красоты и здоровья

Состав: пантогематоген, красная щётка, боровая матка, софора японская, аскорбиновая кислота.

Пантогематоген повышает умственную и физическую работоспособность после перенесённых заболеваний, травм и хирургических вмешательств, активизирует защитные силы организма и иммунную систему, повышая устойчивость к простудным и инфекционным заболеваниям, нормализует сон, снижает уровень холестерина в крови, улучшает половую функцию.

Красная щётка обладает высочайшими иммунными и адаптогенными свойствами для восстановления организма, это одно из лучших средств для поднятия иммунитета и коррекции гормонального фона.

Боровая матка содержит фитогормоны: фитоэстроген и фитопрогестерон, благодаря чему положительно влияет на симптомы климакса, увеличивает вероятность зачатия, снижает риск прерывания беременности, ослабляет признаки токсикоза.

Софора японская восстанавливает эластичность кровеносных сосудов, очищает стенки сосудов, нормализует обменные процессы. Высокое содержание йода благотворно сказывается на состоянии щитовидной железы.

Витамин С (аскорбиновая кислота) является мощным антиоксидантом. Участвует в синтезе коллагена, регулирует свертываемость крови, формирование костной ткани, углеводный обмен.

Способ применения: употреблять внутрь по 1 капсуле 1 раз в день утром во время еды, запивая жидкостью (вода, чай, сок). Полный курс - 30 дней (1 упаковка). 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2016 23:02

Пантогематоген с красным корнем и витамином С "Мужская сила"

Комплекс натуральных минералов и витаминов с пантогематогеном, 30 капсул по 500 мг

Рекомендуется мужчинам для укрепления физического и эмоционального здоровья

Состав: пантогематоген, красный корень, аскорбиновая кислота.

Пантогематоген повышает умственную и физическую работоспособность после перенесённых заболеваний, травм и хирургических вмешательств, активизирует защитные силы организма и иммунную систему, повышая устойчивость к простудным и инфекционным заболеваниям, нормализует сон, снижает уровень холестерина в крови, улучшает половую функцию.

Красный корень нормализует деятельность мочевыделительной системы при воспалении предстательной железы и уретрите, способствует восстановлению мужской половой активности, укрепляет стенки капилляров, уменьшает их проницаемость.

Способ применения: употреблять внутрь по 1 капсуле 1 раз в день утром во время еды, запивая жидкостью (вода, чай, сок). Полный курс - 30 дней (1 упаковка).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2016 23:04

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 12 сен 2013, 00:28

Мозолин - отличное средство! Действительно по-настоящему экспресс-педикюр. 
На коробке написано, что Мозолин "Размягчает и удаляет огрубевшую кожу на подошвах стоп" Не совсем так :D Он ее отлично размягчает, а вот удалять придется самим. Кожа жуутко скользкая от этого средства) Надо тереть теркой, просто руками и водой ничего не смоется и не удалится. В итоге пятки будут как у младенца :D Мне очень понравилось средство, всем рекомендую. Единственное НО, которое учту на будущее - для пропитки средством нужна именно ткань. А я смочила ватные диски, и налепила их на пятки) В итоге все прилипло, плохо снималось, конечно было не удобно. Надо именно кусочек ткани по форме пятки.
Еще брала Ританат. Привлекло то, что в составе есть медицинская желчь. Но все равно по сути - это не лечащая мазь для суставов, это просто гель для массажа с хорошим составом. Совсем чуть-чуть холодит, но даже на отвлекающее средство не тянет)
В общем оба средства со своими заявленными обязанностями справляются на отлично :)
Организатору спасибо за закупку! @};-

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2016 23:05

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Елена0708 » 12 сен 2013, 15:54

Заказывала СИЛАПАНТ® гель для интимной гигиены с пантогематогеном, 400 мл,очень понравилось средство,такое мягкое,легко смывается и ощущения свежести и чистоты действительно остается на долго.Буду заказываеть еще,спасибо Организатору за закупку!
Елена0708
Начинающий SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:04
Населенный пункт или район: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение manynja80 » 02 ноя 2013, 15:01

Я тоже брала СИЛАПАНТ® гель для интимной гигиены с пантогематогеном, 400 мл, очень понравился , присоединяюсь к выше сказанному, а как он пахнет @};- и запах не смывается водой вместе с гелем а остается на теле и еще ощущение увлажненной кожи как после крема.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2016 23:05

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Мадам Ольга » 20 мар 2014, 11:14

У меня, девочки, кожа тонкая, сухая, склонная к раздражению и аллергическим реакциям. Для лица использую крема для области вокруг глаз, т.е. самые щадящие. #:-s
Приобрела в одной из первых закупок "СИЛАПАНТ® крем-гель косметический для кожи вокруг глаз, 30 мл". :ymhug: 
Очень довольна, моей капризной коже этот крем понравился. ;) Сейчас заказала снова. :ymhug: 
Косметика удачная и практически даром. :D/ 
Хотелось бы еще добавить свои впечатления о "Ританат® гель для массажа тела в области суставов, 125 мл"
У меня шейный остеохондроз справа (любимая болезнь бухгалтеров и программистов) :D 
Никакие широко рекламируемые Нурофены и прочая фигня рядом не стояло. :D Этот гель снимает болевой синдром практически поле первого же применения. :D/ 
Юленька, спасибо за закупку! :ymapplause: @};- @};- @};-

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2016 23:06

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Бибика » 02 апр 2014, 11:13

Заказывала Алтай Аурум бальзам тоник (для кожи головы) как средство от головных болей, т.к. страдаю ими по всякому поводу, приходится пить сильнодействующие таблетки от мигрени, чего не хочется делать часто. Вот уже пробовала применять его несколько раз. Да, действительно есть облегчение после втирания его массажными движениями в кожу головы, не сказать что прямо все сразу проходит, но он приятно охлаждает, снимает напряжение и слегка обезболивает. По поводу стимуляции роста волос пока ничего не могу сказать, позже будет видно. Но бальзам однозначно буду заказывать еще, для меня очень подходящее средство :) Спасибо Организатору за закупку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2016 23:06

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Анэт » 08 сен 2014, 08:35

Девочки очень хороший крем от синяков. У меня двое детей, младшей 2,5 очень часто бъемся, то шишка на лбу, то синяки на ногах. Крем очень хорошо помогает, буквально за несколько минут снимает отек, а синяки уже через день становятся с желтыми (проходят очень быстро), и сама пользуюсь, тоже "люблю" собирать ногами углы :D . Сейчас заказала еще 2 шт. :) Организатору, спасибо. @};- В аптеках подобные средства минимум на 100 руб. дороже, а эффект не такой быстрый(по-крайней мере у тех, которыми я пользовалась), так что рекомендую.
Изображение

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2016 23:07

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение МамаАни » 05 дек 2014, 23:42

аистник писал(а):Скажите по-та, кто-нибудь брал средство для восстановления цвета у седых волос


ДД
Брала маме Антисильверин - на пробу. Как ни удивительно, но ей понравилось! У нее процент седины, наверное, 50, волосы совсем не крашенные. Эффект есть, но я бы не сказала, что цвет восстанавливается полностью, скорее, седина становится какой-то менее яркой, что ли. Этакий общий эффект потемнения :) Но для пожилой женщины смотрится достойно, я бы сказала. Так что заказала еще флакончик - для поддержания эффекта. И еще - поначалу надо использовать ежедневно, требует определенного терпения и дисциплины ;)

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: - 269 + Сообщений: 1379
19 октября 2016 09:53
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2016 10:26
DOVBOV, спасибо! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2016 10:53

Алтэя Каменное масло
Каменное масло (белое мумие, бракшун, сок скалы) – горная порода, состоящая из сложного минерального комплекса, содержит 49 жизненно важных микроэлементов, способствующих восстановлению минерального баланса в организме.

Стандартизовано по микроэлементному составу (калий, натрий, кальций, железо, медь, цинк, марганец, селен, хром), не содержит свинец, кадмий, ртуть, мышьяк.
Свойства природного минерального комплекса под названием «Каменное масло» известны более 4-х тысяч лет. Применяется в настоящее время в тибетской медицине.
Экспериментально установлена мощная антибактериальная и противовоспалительная активность, кровоостанавливающее действие при местном и внутреннем применении, установлено прямое опухоразрушающее действие при местном применении (при концентрации раствора от 1% и выше).

Область применения минерала «Каменное масло»:

  • при ожогах и ранах, включая трофические и гнойные язвы
  • при кожных дерматитах, включая аллергические
  • при ушибах
  • при укусах жалящих насекомых, обладает выраженной ранозаживляющей активностью

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2016 11:41

ALTAISPAS Крем от синяков и ушибов



  • обладает выраженным противоотёчным действием
  • улучшает обменные процессы, ускоряет регенерацию поврежденных участков кожи
  • укрепляет защитные функции кожи

Активные компоненты: жир барсучий, масло горчичное, камфора, масло терпентинное, сорбитол, экстракт прополиса, экстракты арники, каштана конского, масло эфирное шалфея, розмарина, ментол, бадяга, витамин Е.

Способ применения: нанести крем на кожу лица тонким слоем на 10-20 минут. Затем смыть теплой водой.

При ушибах и синяках на теле рекомендуется наносить крем легкими круговыми движениями. Процедуру повторять несколько раз в течение всего дня. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2016 12:08

Силапант Гель для интимной гигиены с пантогематогеном



  • мягко очищает кожу
  • обеспечивает ощущение чистоты и свежести в течение всего дня
  • легко смывается
  • поддерживает естественные защитные функции кожи

Мягкая натуральная формула геля подходит для ежедневного ухода за самыми нежными интимными зонами.
В состав геля входит молочная кислота, которая способствует поддержанию естественного баланса (рН) интимной зоны.

Способ применения: небольшое количество геля нанести на деликатные участки тела, вспенить, тщательно смыть водой. Рекомендуется в качестве гигиенического моющего средства для женщин и мужчин.

Без лаурилсульфата натрия. Без спирта. Без парабенов. Без синтетических красителей. Без продуктов нефтепереработки

Активные компоненты: сорбитол, карбамид, кислота молочная, пантогематоген, комплекс экстрактов алоэ, шалфея, женьшеня, ромашки, лимонника.

Экстракт шалфея нормализует функцию сальных желез, дезинфицирует, предохраняет от обезжиривания, уменьшает потоотделение.

Экстракт женьшеня обладает удерживающим влагу, тонизирующим, тканеукрепляющим действиями.

Экстракт ромашки имеет выраженный противовоспалительный, антисептический, смягчающий эффекты. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2016 12:10

Алтайбио Гель для душа «Ягодный микс»



  • гель не раздражает и не сушит кожу, оказывает очищающее и увлажняющее действия
  • комплекс активных экстрактов служит для восстановления естественного баланса влаги в коже, обычно нарушающийся после принятия душа
Активные компоненты: экстракты брусники, ежевики, земляники, клюквы, малины, черники, клевера. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!