Колготки, носочки Con*te - Хвасталка

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11096
18 января 2012 09:00

Здравствуйте!


Давайте, здесь похвастаемся колготками, носочками  Con*te

 

Мир колготок Con*te здесь

Фата Моргана
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 200
18 января 2012 10:49
Я первая хочу похвастаться
Конте мне очень нравится. До этого я брала носки-коглотки для себя и ребенка на Таганском ряду. Разница в качестве, конечно, ощутимая.
Очень радуют яркие расцветки и дизайн для детей, теперь не надо заставлять одеваться, "зайку с морковкой" сама одевает. Махровые носки очень приятные на ощупь (махровые взрослые тоже). Я бы сказала, что колготки-леггинсы шьются по лекалу на детей и женщин нормального или чуть худощавого телосложения, поэтому родителям крепких детей нужно брать на размер больше, а если хотите, чтобы запас был комфортный, то вообще на 2 размера.
Например: у меня полная девочка ростом 95-96 зимой была. Я купила обычные колготки размера 98 и запаса не было, они были ей самое то.
И я, как в советские времена, набрала целую кучу аж до 122 размера!! Просто расцветки очень нравятся.
Очень нравятся взрослые носки, конечно, по носкости они не сравнятся с "таганскими", а стоят не намного дороже. Кстати, на нашей оптовке махровые носки продаются по той же стоимости, что и конте. А все равно фирменные вещи покупать приятнее )) Короче, тут я на Конте и подсела, других производителей сейчас не признаю.
Конте не растягивается, не теряет форму. Нет этих жутких катышков, да и просто в руки приятно брать

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11096
18 января 2012 10:52
Цитата: Фата Моргана
Конте не растягивается, не теряет форму. Нет этих жутких катышков, да и просто в руки приятно брать
Спасибо за отзыв good  

SHERRA
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 992
8 февраля 2012 21:23
Тоже очень люблю СОNTE?особенно малышковую махровую серию,тянутся очень хорошо,после стирки не садятся,не скатываются,всем советую!!!
Спасибо,Наташе за колготочки.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11096
8 февраля 2012 21:26

Цитата: SHERRA
Тоже очень люблю СОNTE?особенно малышковую махровую серию,тянутся очень хорошо,после стирки не садятся,не скатываются,всем советую!!! Спасибо,Наташе за колготочки.
спасибо :dance1: , очень приятно и радостно, что вы довольны и получили отличный качественный товар

 

 

Цитата: катенька
Спасибо за закупку колготочек! Такие классные! Мне и дочке понравились! Удивилась, что на тонких колготочках (название вроде C*onte Al*ice)кружевные трусики как у взрослых!Качество хорошее, мягкие , негрубые, хорошо тянутся. Как в носке- посмотрим!


Сообщение отредактировал kurenok - 7 марта 2012 09:39

sev
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 833
14 июня 2012 15:12
Стоп уже объявлен? Или можно оставить заказ?

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
31 августа 2012 21:54
Закупка действующая?

Евгенiя
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 299
3 декабря 2012 15:03
КУПИЛА И НОШУ ВОТ ТАКИЕ КОЛГОТКИ, ОЧЕНЬ МЯГКИЕ, КРАСИВЫЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):
Тема закрыта







Стать участником закупок!