СТОП 31.03 Базовые футболки, поло ,толстовки 100%не вытягиваются.не садятся, не линяют!

30%
44-й выкуп
1516 заказов
341 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: novosylova

Минимальная закупка: 20000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
ЗАКАЗ С ВИТРИНЫ
ЕСЛИ НУЖНО ЧТО ТО ВЫСТАВИТЬ - НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ТЕМЕ
В ПРИМЕЧАНИИ К ЗАКАЗУ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТАМ.
( дозаказ после выставления счёта не принимают )
Уважаемые участники!
Март 2023: МЕНЯЮ УСЛОВИЯ ВЫКУПА! информирую вас,что футболки буду выкупать какие будут в наличии ( мы сначала выкупали серию Классик ( сейчас они называются basic ), потом выкупали premium. Но в последнее время очень сложно выловить какую то одну серию по цветам . КАКАЯ СЕРИЯ БУДЕТ В НАЛИЧИИ , ТО И ВЫКУПЛЮ. ЦЕНЫ НА СЕРИИ РАЗНЫЕ ( опт от 50шт):
Взрослые Premium - цена на ноябрь 2023- опт 330р
Взрослые BASIC- цена на ноябрь 2023- опт 255р
В ТЕМЕ ВСЕГДА ПИШУ АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ (ОНА МЕНЯЕТСЯ)
Разница у футболок только в плотности и цене.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ЦЕНЫ: цены плавающие : от 300 до 370 примерно ! ( зависит от доллара)
Футболки, поло и толстовки больших размеров стоят дороже на: 3XL-10%, 4XL-20%, 5XL-30%, 6XL-40%


стоп может быть в любой момент.
ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА И НЕ СТАБИЛЬНА .
ВИТРИНУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ РЕДАКТИРУЮ .

НА МОМЕНТ ВЫКУПА БУДЬТЕ ГОТОВЫ,ЧТО ЦЕНЫ ОТРЕДАКТИРУЮ В БОЛЬШУЮ ИЛИ МЕНЬШУЮ СТОРОНУ! ( ПРАЙС МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬСЯ) ЦЕНА ЗА ФУТБОЛКУ МОЖЕТ ПОВЫСИТЬСЯ ПРИМЕРНО НА 30-70 РУБЛЕЙ.( а то и больше , сообщаю в теме ).

ЕСЛИ ВЫ ОСТАВИЛИ ЗАКАЗ-ЗНАЧИТ СОГЛАСНЫ НА ЭТО УСЛОВИЕ.
ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ ТАКОЙ РАЗБЕГ ЦЕН-НЕ УЧАСТВУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЗАКУПКЕ! Я НЕ РЕГУЛИРУЮ ЦЕНЫ. У ПОСТАВЩИКА ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ ЦЕНЫ. что и витрину я не всегда могу вовремя редактировать. В ТЕМЕ СООБЩАЮ О НОВОЙ ЦЕНЕ
ЕЩЕ ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: СБОРКА НАШЕГО ЗАКАЗА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ МНОЮ СЧЕТА ПОСТАВЩИКУ. ЗАКАЗ-ВЫСТАВЛЕНИЕ СЧЕТА-ОПЛАТА-СБОРКА. ПОЭТОМУ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОПЛАЧИВАТЬ ОПЕРАТИВНО. ЧЕГО В ПРОЦЕССЕ СБОРКИ НАМ НЕ ДОСТАЛОСЬ-ПЕРЕНОШУ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП . НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ-ВОЗВРАТ ИЛИ ЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕГО ВЫКУПА.
Всю информацию пишу в теме .
На вопросы , касающиеся закупки отвечаю только в теме . Личка для конфиденциальной информации .
Условия оплаты
Оплата на карту СБ в течени 2-х дней.
Если уезжаете(отпуск/командировка) -внесите пожалуйста заранее аванс.
Дополнительная информация
Поставщик иногда не быстрый, учтите этот момент пожалуйста. На выставление счета может уйти несколько дней. На сборку заказа примерно так же... +доставка ТК 5 дней. Но бывает и быстро отгружают (после оплаты на следующий день)
Пересорт( это если пришёл не тот цвет,размер) в заказ не ложу . Делаю возврат денежных средств . Пересорт выставляю в пристрой .
Возврат брака рассматривается индивидуально.
Могут быть недовложения-узнаю по факту получения и разбора заказов. Делаю отметку рядом с заказом . Отслеживание заказов самостоятельное . Проверяйте пожалуйста после получения . В личку рассылку не делаю , очень долгий процесс ( что не пришло переношу в след выкуп) Делаю Возвраты или пробуем выкупить снова . ( на ваше усмотрение -сообщите пожалуйста об этом в теме )
О поставщике
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ https://www.uzcotton.ru/tablitsa-razmerov/
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Футболка детская Premium слива
Футболка Premium меланж слоновая кость
Футболка Premium антрацит
Футболка Premium меланж красный
Футболка Premium меланж ментол
Футболка V-образ ворот джинс

Обсуждение закупки
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23356
22 октября 2016 20:22

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ ПО ЦЕНАМ! НОВОСТИ ПО ЗАКУПКЕ НА АПРЕЛЬ:

Взрослые Premium - цена на март 2023- опт 330р- новая цена 345р
Взрослые BASIC- цена на март 2023- опт 285 р - новая цена 300р



Уважаемые участники!
информирую вас,что футболки буду выкупать премиум или basic(какие будут в наличии) 
На  март 2023 г  цена оптовая от 330 руб  (цена зависит от курса доллара ,цена не фиксированная  + возможно еще рублей на 30-50 поднимется -эот цена на взрослые футболки
Футболки, поло и толстовки больших размеров стоят дороже на: 3XL-10%, 4XL-20%, 5XL-30%, 6XL-40%
ВИТРИНУ ПОСТОЯННО НЕРЕАЛЬНО РЕДАКТИРОВАТЬ ПО ЦЕНАМ ( так как только недавно уже одно повышение редактировала-потеряла время ,да и пока не понимаю смысла  делать это,так как цены не стабильны ,делать это бесмысленно((((  ) 
ЦЕНЫ ПОПРАВЛЮ ПРИ ЗАКАЗЕ В ЦУПЕ 

 

КОГО НЕ УСТРАИВАЮТ ЦЕНЫ -пожалуйста ставьте отказы  

 

 

Если хотите чтобы футболочка сидела на вас так же как на фото , то выбирайте из мужских ( т.к женские они не такого свободного фасона) Я на свой 42 стала брать мужские р.XS 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВАЖНО ПО ОПЛАТАМ! 


Отметка об оплате: 
Оплату отмечаю 1 раз в сутки или 1 раз в 2 дня (если сильно занята) Поэтому не теряйте и не переживайте. 


ВАЖНО! В сбер-онлайне В ГРАФЕ СООБЩЕНИЕ(КОММЕНТАРИЙ) ПОЛУЧАТЕЛЮ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! ОСТАВЛЯЕМ ЭТО ОКОШКО ПУСТЫМ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! КАРТА ФИЗ.ЛИЦА, ВСЕ ПЛАТЕЖИ С КОММЕНТАРИЯМИ,В КОТОРЫХ ЕСТЬ СМЫСЛ ОПЛАТЫ ЗА ЧТО ТО-БУДУТ БЛОКИРОВАТЬСЯ БАНКОМ .ПОЭТОМУ ПРОШУ МЕНЯ НЕ ПОДВОДИТЬ.





 Мой отзыв: брала уже себе.Качество замечательное. Идет в размер. При стирке (стираю при 40 градусах) -усадки не было.Не полиняли.  Носим уже около 2-х лет. Качество оченьнравится. Есть много постоянных участников. 
НАШИ ОТЗЫВЫ-ПОСТ №2


 
отзывы на просторах интернета :
отзывы с деткитюмень:


Сообщение отредактировал novosylova - 19 апреля 2023 00:04

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23356
24 октября 2016 11:15
НАШИ ОТЗЫВЫ:

Цитата: Лидия
Спасибо большое за футболки! Брала поло мужские, очень и очень достойное качество, размер соответствует, мужу понравились. После праздников ещё закажу..


Цитата: EGro
ДУ. Футболки отличного качества. Заказывала на свой 52 размер XXL - пришел пересорт, вместо XXL пришел XL - удивительно, но размер подошел, ткань тянется. Конечно же закажу еще. Спасибо организатору.
 

 
 
Цитата: EgorovaO
Мне футболки очень понравились. Цвет яркий, как на картинке, размер полностью подошел, особенно понравилось, что на высокий рост они не короткие.
Стирала уже несколько раз, ни сели, ни выцвели, качество на высоте.
Хочу еще пару цветов.
Цитата: megay
Добрый вечер. Получили поло мужское - качество супер, еще и за такие деньги!!!
Позовите ближе к стопу, пожааалуйста, еще выберу мужу)


Цитата: Март
Футболки очень хорошие.В размер.Не короткие.Выглядят даже лучше,чем на картинке.После стирки не деформировались,не сели,цвет прежний.Спасибо огромное!



Цитата: Алена Чк

Мужу футболки так понравились по качеству,что заказал купить красные на всю футбольную команду Оля,пжлс,менеджеру маякните на этот момент-нужны именно красные (не желтые или оранж..),в крайнем случае замена возможна всех 10шт на бордовый.Если этих цветов нет-дайте знать,уточню.Спасибо!Футболки крепкие, прошиты качественно.,размеру вполне соответствуют.


Сообщение отредактировал novosylova - 4 января 2017 11:31

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

yarad
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 297
25 октября 2016 16:43
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23356
25 октября 2016 18:19
Цитата: yarad
+1
Приглашу)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
25 октября 2016 22:42
+1

натали75
Шопоголик
Репутация: - 461 + Сообщений: 1830
26 октября 2016 09:33
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23356
26 октября 2016 13:39
Shenbek,
натали75,
ДД! приглашу) 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

marinaledi
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 734
28 октября 2016 13:41
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23356
30 октября 2016 01:16
Цитата: marinaledi
+1
ДВ! приглашу)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 374 + Сообщений: 18930
31 октября 2016 14:47

+1 детские есть?


Сообщение отредактировал Sviristell - 31 октября 2016 14:53

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23356
31 октября 2016 20:29
Цитата: Sviristell
+1 детские есть?
Дд! Да.женские.детские.мужские

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Алексашка
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 87
1 ноября 2016 10:02
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23356
2 ноября 2016 21:06
Алексашка,ок,приглашу)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

i_am_lidiya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 140
3 ноября 2016 12:45
+1

Darkof
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 435
5 ноября 2016 09:53
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23356
7 ноября 2016 13:46
i_am_lidiya,Darkof,позову) 
 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23356
10 ноября 2016 10:17
Футболочки по качеству очень хорошие. Выкупала уже. Понравились. не тонкие. При стирке не сели.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Sun15
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 239
11 ноября 2016 12:32
+1

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 374 + Сообщений: 18930
11 ноября 2016 16:55
novosylova,дд. Когда откроете закупку?)

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23356
11 ноября 2016 17:00
Sviristell,Дд! в субботу-воскресенье подам заявку ab 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!