переношу в архив***Семейный календарь планер///Плакат -мотиватор//Стикеры для фо

14-й выкуп
177 заказов
80 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: rino

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
1 ноября 2016 23:39
Доброго времени суток!
Данную темку я уже открывала,она особо актуальна к новогодним праздникам и следом 23-е февраля и 8 марта. Выкупов будет немного ,один-два
 
 Прайс  здесь https://cloud.mail.ru/public/3wJc/vy3YPNtDd
орг.23%
помним про риски СП=не понравилось,брак,пересорт-пристраиваем самостоятельно
минималка 15 000 руб.
сайт поставщика  http://sticknclick.ru/
alt
alt
alt
Семейный календарь-планер на 2017 год - нужная новинка! В интересах всей семьи! 
Мама всегда занята! Папа тоже! И дети!
Как запомнить планы каждого и организовать семейный поход в театр? Или не забыть про соревнования сына и выступление дочери?
Семейный ПЛАННЕР поможет каждому члену семьи вписать или вклеить свои дела и знать планы всей семьи.
Планер можно вести всем вместе, а можно доверить это лушчему организатору семейных дел – маме. С ним Мама помнит все! :)
alt
alt


Сообщение отредактировал rino - 8 ноября 2017 17:40

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
1 ноября 2016 23:40
Мне надо!!!!+1

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
1 ноября 2016 23:42
Перед Вами то, что каждая семья так долго ждала – красивое, качественное, креативное школьное портфолио.
Да еще и на все школьные годы!
Вам больше не придется покупать портфолио каждый год.
Все самое ценное и дорогое теперь останется для школьной и семейной истории в одной книге.
Книга поможет сохранить и систематизировать все школьные достижения, победы и воспоминания.
11 удобных объёмных карманов вместят все самое важное за каждый школьный год.
Приятный бонус: 2 дополнительные страницы для воспоминаний и семейной истории о детском саду и выпускном школьника.

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
1 ноября 2016 23:43
Жизнь школьника таит так много всего интересного! Как же все не забыть да и еще оставить для семейной истории?
Планер Школьника от Cute’n Clеver - правильный выбор!
Планер не только напомнит школьнику, когда у него/нее контрольная работа или классное мероприятие, но и поможет сохранить для семейной истории лучшего друга, любимого учителя и планы на год.
Внутри:
Надатированный перелистной планер для школьника с Сентября по Август;
Более 350 многоразовых наклеек на все случаи жизни школьника;
Удобный карман для хранения самого нужного.
Приятный бонус: расписание уроков на все 4 четверти

Marina2m
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 699
1 ноября 2016 23:44
И мне!!! +1

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
1 ноября 2016 23:45
Плакат А2 ко Дню рождения "МОЙ ГОД" универсальный .
У Вашего ребенка скоро День Рождения? Хочется чего-то оригинального? В помощь занятым и креативным мамам (и папам), мы предлагаем этот замечательный плакат формата А2 "МОЙ ГОД", проиллюстрированный художником.
Нужно просто заполнить плакат, вписать все умения и увлечения главного героя праздника, заполнить семейное древо, вклеить фото "Было" и "Стало", а также фото главных достижений. 
Делайте на плакате зарисовки, фотоколлажи и все, что вам позволит Ваша фантазия. Заполняйте всей семьей!
 Этот плакат украсит любой праздник и наглядно расскажет гостям о самом важном из жизни именнинника или именинницы. Также станет отличной праздничной фотозоной.

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
1 ноября 2016 23:46
Книга купонов Родительской Щедрости .
Перед Вами лучший подарок для ребенка – книга исполнение его желаний.
В книжечке – 24 купона.
Заполните купоны и подарите ребенку. В самое подходящее время он найдет им применение:)

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
1 ноября 2016 23:46
Книга-поздравление "Лучшему на свете ДЕДУШКЕ" .
Целая история о любимом дедушке, написанная и нарисованная вашим ребенком – какой подарок может быть лучше?!Эта мини-история станет самым дорогим сердцу подарком для любого дедушки. Сохранив ее на долгие годы в семейном альбоме, через много лет вам будет безумно интересно прочитать ее вновь.
[img]http://sticknclick.ru/static/img/0000/0003/0464/30464591.nm5b9md9fb.jpg?1[/

img]
Буклет-поздравление "Лучшей на свете МАМЕ
[img]http://sticknclick.ru/static/img/0000/0001/9820/19820554.4zygbe5q27.jpg?1[/

img]


Сообщение отредактировал rino - 1 ноября 2016 23:47

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
1 ноября 2016 23:47
Девочки, присоединяйтесь! У меня у сестры такой планер! Супер вещь!!!!! Очень удобно! 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
1 ноября 2016 23:48
ОСНОВНЫМ АССОРТИМЕНТОМ КОМПАНИИ ЯВЛЯЮТСЯ такие оригинальные аксессуары для создания семейных фотоальбомов,
оригинальные стикеры для домашней фотосессии малыша Stick’n Click
на каждый месяц первого года крохи, начиная с рождения.
Стикеры легко приклеиваются на одежду и также легко отклеиваются. Не требуют утюга! Не оставляют следов.
ДЛЯ ДЕВОЧЕК ЭТО ТОЛЬКО ПРИМЕР
У Вас родилась маленькая Принцесса? Поздравляем! Тогда набор стикеров для девочек «Принцесски» именно для Вас! Это отличный способ наблюдать как растет Ваша малышка от месяца к месяцу.
 Просто нарядите Вашу принцесску, наклейте нужный месяц и фотографируйте. Ваше креативное решение будет оценено по достоинству и станет объектом внимания и обсуждения.
В наборе 13 оригинальных стикеров диаметром 10 см. на каждый месяц первого года крохи, начиная с рождения.
ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
 Стильный сдержанный набор для мальчика с наклейками в виде галстуков - идеальный способ наблюдать, как быстро растет Ваш малыш от месяца к месяцу. В наборе 13 оригинальных галстучков размером 15х6,5см
[img]http://sticknclick.ru/static/img/0000/0002/6348/26348227.7n9vc078i4.W330.jp
g?1[/img]
Способ применения:
Взять стикер соответствующую месяцу малышки. Наклеить на бодик малыша. Сделать отличное фото. Поделиться с друзьями :-). Затем стикер обязательно снять. Не оставляйте стикер на малышке без присмотра. Не стирайте одежду со стикером.
Наборы Stick’n Click - идеальный подарок для будущих родителей и для уже родившейся малышки. Начать никогда не поздно! Не успеете оглянуться, как Ваша крошка пойдет в школу, встанет на каблуки и выйдет замуж :-).
и вот такие события
[img]http://sticknclick.ru/static/img/0000/0002/5261/25261523.94o5tfnibs.jpg?1[/
img]

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
1 ноября 2016 23:50
Органайзер-мотиватор для школьника. В наборе 4 плаката.

Данный плакат поможет в игровой форме организовать «работу» ребенка в школе и дома на целую неделю.

 

Как это работает?

 

- Плакат расчиотан на неделю. В начале недели ребенок обозначает свою «цель», на которую желает накопить.

- Это может быть как краткосрочная цель (на одну неделю), так и долгосрочная.

- Взрослый определяет "цену" в баллах.

- За каждое выполненное задание ребенок вписывает количество заработанных баллов.

- В конце недели баллы суммируются, если заработанных баллов достаточно, то ребенок "тратит" баллы сразу, если нет, то переносит заработанные баллы на следующую неделю и продолжает копить.

 

Такое наглядное стремление к достижению цели, вдохновляет ребенка.

Попомогает познать азы экономики. Понять, что получение желаемого требует терпения и усилий.

 

Возраст 6+

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
1 ноября 2016 23:51
Плакат-мотиватор с многоразовыми стикерами "Папа, Помогай-ка!

Все ПАПЫ очень хотят помочь по дому! Но не всегда знают как!

 

Этот игровой плакат со стикерами поможет ПАПАМ разобраться:)

 

Подарите плакат ПАПЕ, повесьте его на видное место. На каждое выполненное задание ПАПА наклеивает стикер. Каждый 10й стикер призовой.

 

А как награждать ПАПУ решает МАМА:)

novosanna
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 342
2 ноября 2016 00:00
+1 клево клево зовите обязательно меня! столько сразу идей!

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
2 ноября 2016 00:01
еще два плюса и можно подавать на открытие

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
2 ноября 2016 10:08
+1

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
2 ноября 2016 12:26
Вашему малышу скоро годик? В помощь занятым и креативным мамам, которые планируют отмечать самый

первый, самый важный День Рождения своего малыша, мы предлагаем вот такой замечательные плакат МОЙ ПЕРВЫЙ ГОД (формат А2).

 

Нужно просто отметить все достижения и победы малыша за весь первый год, вписать все его умения и изменения, вклеить фото при рождения и в годик.

Этот плакат украсит Ваш праздник и наглядно расскажет гостям о самом важном из жизни первого года малыша.

 

Cute'n Clever - начало семейной истории!

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
2 ноября 2016 12:27
Пригласите родных и близких на праздник стильно и со вкусом! Раздайте или разошлите приглашения, иллюстрированные художником.

 

Просто заполните приглашение со всеми деталями самого главного праздника года и отправьте гостям.

Чтобы сделать приглашения еще более индивидуальными, наклейте фото именинника или именинницы!

 

В наборе 5 приглашений в конверте.


rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
2 ноября 2016 12:27
У Вашего ребенка скоро День Рождения? Хочется чего-то оригинального?

В помощь занятым и креативным мамам (и папам), мы предлагаем этот яркий плакат формата А2 "Мой День Рождения. Веселая Компания", проиллюстрированный художником.

 

Нужно просто заполнить плакат, вписать все умения и увлечения главного героя праздника, заполнить семейное древо, вклеить фото "Было" и "Стало", не забудьте отметить рост на ростомере, а также фото главных достижений.

 

Делайте на плакате зарисовки, фотоколлажи и все, что вам позволит Ваша фантазия. Заполняйте всей семьей!

 

Этот плакат украсит любой праздник и наглядно расскажет гостям о самом важном из жизни именинника или именинницы. Также станет отличной праздничной фотозоной.

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
2 ноября 2016 12:28
Хотите немного интерактива на Дне Рождения? Предлагаем Вам замечательные карточки "Мои Пожелания в День Рождения".

 

Эти карточки следует раздать гостям на празднике для заполнения и вместо банальных пожеланий, у малыша будут оригинальные и интересные пожелания на будущее.

 

Гости предположат кем малыш сможет стать, когда вырастет, чего он сможет достигнуть и т.д. Как же интересно их будет читать и посмотреть, что сбылось, когда малыш достигнет совершеннолетия!

В наборе пять карточек в конверте.

velichko25
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 105
2 ноября 2016 12:28
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!