№20 mmopt.ru Спортивная обувь, рюкзаки, спорт.сумки , игрушки качество ААА ,в

21-й выкуп
197 заказов
126 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: novosylova

Минимальная закупка: 30000 руб.

Возврат брака

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
Стоп может быть в любой момент
пересорт или не подошедший размер пристраиваете самостоятельно.
Возврат брака-рассматривается индивидуально. Возврат поставщику осуществляете самостоятельно.
Все вопросы,касающиеся закупки задавайте пожалуйста в теме.
Условия оплаты
Оплата после выставления счета -в течении 2-х дней.
О поставщике
Весь ассортимент на сайте поставщика.
выкупаем поштучно(без рядов)
Все товары магазинного качества класса ААА( это копии максимально приближенные к оригиналу),фабричного производства (натуральные материалы). Все фото представлены на сайте-реальные,сделанные поставщиком!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Кроссовки Nike Air Max 98 White арт 958-3
2939.70 руб
Кроссовки Nike Air Presto CR7 Pink арт 220-8
2816.70 руб
Кроссовки Adid Stan Smith Mid White арт 5065-4
1906.50 руб
Кроссовки
2816.70 руб
Кроссовки
3062.70 руб
Кроссовки детские
1685.10 руб

Обсуждение закупки
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23415
6 ноября 2016 20:17

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15974

 

Здесь будет актуальная информация по закупке .


ПО РАЗМЕРАМ НЕ СОВЕТУЮ. ПРО МАЛОМЕРНОСТЬ ,БОЛЬШЕМЕРНОСТЬ ИЛИ В РАЗМЕР У МЕНЯ НЕТ ИНФОРМАЦИИ. ЕСТЬ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА И ОТЗЫВЫ. ПРИ ВЫБОРЕ РАЗМЕРА ОПИРАЕМСЯ НА ЭТО.

Качество замечательное!!!
Есть категории товара у других поставщиков по более низкой цене,но там и материал соответствующий. У некоторых поставщиков замша ,например,не очень приличная. 
Поэтому я выбираю этого поставщика за достойное качество.

ЕСТЬ ПРИСТРОЙ http://zakupis-ekb.ru/stock/user/300/zhenskaya-obuv

Коробки  при сборке заказов дополнительно не обматываю (мне нечем такие объемы упаковывать дополнительно пленкой или пакетами)  .Сверху зацепляю только скотчем немного,чтобы ничего не выпало! Если кому то важна коробка без скотча в подарок,пожалуйста указывайте это при заказе (думаю на пару человек из всей закупки найду какой-нибудь пакет) Если нет уведомления в примечании-по умолчанию закрепляю все заказы скотчем .


размерная сетка 
alt

alt




alt



alt












ОТЗЫВЫ 


alt
alt
alt с сайта sptovarov.ru
 Кроссовки Nike Фото после одного сезона носки. Цвет так и остался белый, даже потертостей нет на коже, кожа натуральная. Размер 38, носила дочь до поздней осени, даже когда снег уже выпал, нога не мерзла. Длина по стельке 24 см, у стельки где пятка загнут край на 5 мм. Если считать с загнутым краем, то получается как по размерной сетке 24,5 см.




Добрый день! Я заказала вот такие кроссовки мужу арт: B6000-3 ,подошли размер в размер 42-26,5 см.Классные нам очень понравились.Спасибо за закупку. Уточню по стельке как в таблице 27 см,а в кроссовках написано 26,5-это 42 размер.Качество тоже очень хорошее.Хочу себе заказать бежевые,буду ждать открытие новой закупки.Спасибо.





altaltaltс сайта sptovarov.ru
Первый пост по конверсам. :dan_ser:  Размер 38euro, по стельке, 24.5 см. По подошве 16 см. Соотв. сетке в теме.  Сама подошва не пушинка, так и должно быть в кедах. Все швы аккуратные, колечки для шнурочков опрятные, нигде ничего не торчит. Ткань не тоненькая, не должна расползтись.  В целом считаю копия достойная. Как будет носиться, покажет время. Будем ждать Ваших отзывов по размерности, кто получит с первого выкупа

 Я брала белые короткие кеды, такие же как в первом посте, на свой 39, брала 39, моя нога по стопе 25 см. По качеству довольна, обычно у соооовсем подделки цвет подошвы и цвет самой ткани отличаются, про шнурки я и вовсе молчу, а тут прямо я бы сказала идеально спасибо за закупку оргу 

 
Брали белые короткие как в первом посте, 38 р. (размер в размер) Сравнили с настоящими (и коробку и кеды) отличий не нашли. Хотя кто знает, где сейчас настоящие 




Брала в другой закупки, натур.замша ,обошлись мне около 1500р с орг%. Но когда получила-разочаровалась в качестве замши((( В след. раз мое внимание упало на эту закупку и я снова рискнула. И в этот раз не прогадала. качество просто отличное!!! Рекомендую всем. Заказала себе уже 2 пары. Теперь муж сидит в ожидании  своеего заказа)))


 Брала кроссовки. Мой размер 37, но часто беру 38. Кроссовки чуть великоваты в носкЕ, но они жесткие, не чувствуется. Не пожалела, что взяла побольше. Сделаны аккуратно, производство Вьетнам. Клея нет. Сногсшибательного запаха химии нет  , легкий запах резины. Жестковат задник. Людмила, благодарю за закупку.


Сообщение отредактировал Admin - 13 марта 2022 10:16

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
6 ноября 2016 20:19
А цены?

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
6 ноября 2016 20:20
А цены какие?

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23415
6 ноября 2016 20:23


Тимбы 
качество Люкс
натуральная кожа,натуральный мех

Подошва резина(или каучук? ) Чувствуется что скользить точно не будет.

У рыжих размер 37 -стелька 24 см  ,  еuro37, us5
У коричневый -27.5 см, 8 us, euro 41размер

 

 



Сообщение отредактировал novosylova - 18 ноября 2017 17:02

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
6 ноября 2016 20:24
поучаствуем скорее всего.а отзывы есть?

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23415
6 ноября 2016 20:26
МЕНЯ ОПТОВАЯ ЦЕНА ПРИВЛЕКАЕТ ОЧЕНЬ!

 Каждая пара идет в оригинальной коробке

Качество - класса ААА

Размеры 36,37,38,39,40

Материал: натуральный нубук, натуральный мех

Идут размер-в-размер
цена 2500р

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23415
6 ноября 2016 20:35
Цитата: TokarevaMG
поучаствуем скорее всего.а отзывы есть?
сейчас Мария,поищу

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23415
6 ноября 2016 20:49
Вобщем погуглила,на одном СП ждут отгрузку
в другом сп есть отзывы скудные и не информативные ( 3 закупки.но видимо в летне-осенний период) по тимбам пока нет отзывов  http://www.delaempokupki.ru/zakupka/reviews/2288/

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23415
7 ноября 2016 13:39


Сообщение отредактировал novosylova - 7 ноября 2016 13:41

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23415
8 ноября 2016 20:06
Есть кроссовки  2190р+орг

Каждая пара идет в оригинальной коробке

Качество - класса ААА

Размеры 36,37,38,39,40,

Материал: Натуральный замш

Производство: Вьетнам

Идут размер в размер


 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23415
12 ноября 2016 00:03
кто желает?

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Анастасия Рыбакова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 270
12 ноября 2016 13:19
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23415
13 ноября 2016 00:51
Анастасия Рыбакова,ДВ! ок,позову)
Цитата: anna83
Буду рада принять участие в погоне за не выходящими из моды тимбами, а главное удобными!!)

ДВ! позову) Тоже люблю такую обувь. С зимней паркой вообще самое то)
 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
14 ноября 2016 10:27
Я скорее всего тоже +1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23415
15 ноября 2016 16:27
Цитата: marika83
Я скорее всего тоже +1
ОК,ПОЗОВУ)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23415
17 ноября 2016 16:46
кого позвать?

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
17 ноября 2016 16:52
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23415
18 ноября 2016 14:49
rino,ок,приглашу)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 529 + Сообщений: 3242
19 ноября 2016 22:26
+1, позовите и меня.

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23415
21 ноября 2016 19:31
Цитата: HappyCat
+1, позовите и меня.
Ок.позову
 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!