PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 февраля 2017 08:52

Шампунь восстанавливающий для нормальных и сухих волос

Объем: 250 мл.
 Великолепный шампунь для нормальных и сухих волос, в состав которого входят восстанавливающие, антимикробные и защитные компоненты. Д-пантенол стимулирует рост волос, оказывает регенерирующее действие на корневые фолликулы, защищает волосы от УФ-излучения, высокой температуры и других вредных факторов окружающей среды. Гликозаминогликаны увеличивают гидратацию, повещают упругость и эластичность кожи головы. Д-пантенол в комплексе с гликозаминогликанами и салициловой кислотой представляют собой надежную защиту от себорейного дерматита. Экстракты календулы и овса оказывают успокаивающий и противовоспалительный эффект, способствуют укреплению волос по всей длине, восстановлению защитной оболочки поврежденных и сухих волос, возвращают естественную гладкость и блеск.  Специально сбалансированная формула шампуня прекрасно подходит для ежедневного применения. Шампунь бережно очищает кожу головы и волосы, обеспечивая защиту и жизнеспособность волос, успокаивает и питает кожу головы, уменьшает выпадение волос и предотвращает появление перхоти.        
 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 февраля 2017 15:28

Отличительной особенностью косметической линии Plazan являются чистые высокоактивные компоненты. Это эластин-коллагеновый комплекс, плазан высоко- и низкомолекулярный, гиалуроновая кислота, гидролизат белков плаценты, гликозаминогликаны плаценты. Эти вещества могут быть использованы как в профессиональных салонах, так и в домашних условиях в виде масок. Зная свойство каждого активного компонента (питание, увлажнение и т.д.), вы, в зависимости от потребности и состояния вашей кожи сможете самостоятельно подобрать для себя необходимую композицию маски, которая по эффективности действия будет аналогичен использованию профессиональной косметики.

Косметика Плазан относится к космецевтике, а значит, ее действие намного эффективнее множества средств, представленных на рынке. Эта косметика не вызывает привыкания и ей можно пользоваться постоянно.

Грамотно подобранные средства и готовые программы ухода помогут вам решить многие проблемы кожи.

Система по уходу за кожей с использованием плацентарной косметики разработана для различных возрастных групп и служит эликсиром молодости для любой кожи.

Все средства ухода Лаборатории красоты Plazan сертифицированы, безопасны, проверены временем, удобны в использовании и дают великолепный результат.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 февраля 2017 16:04

Крем «Декольте»

Объем: 100 мл   

Компоненты кремовой композиции активно защищают кожу от иссушения, окислительного стресса и фотостарения, возвращают коже упругость, уменьшают выраженность морщин, обеспечивают лифтинговый эффект, восстанавливают структурные компоненты кожи. Стимулируют ростовые процессы в коже. Крем содержит высокомолекулярную гиалуроновую кислоту, которая препятствует образованию морщин, и низкомолекулярные компоненты клеток плаценты в качестве источника питания.

Рекомендации по применению:

Нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу (молочко, тоники серии «Plazan») небольшое количество крема и оставить до полного впитывания. Рекомендуется применять ежедневно с 25 лет. 1-2 раза в день.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

КоровкаЗоя
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 193
10 февраля 2017 23:31
Дв! Мои заказы не отменяйте, буду выкупать!

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 февраля 2017 14:07

Сыворотка Гиалуроновая кислота

Объем: 20 мл
 

Действие:

1% водный раствор гиалуроновой кислоты, получаемый из канатиков пуповины. Молекулы гиалуроновой кислоты обладают разнообразными свойствами, одно из которых - высокая гидрофильность и способность удерживать большое количество влаги. В косметике гиалуроновая кислота используется как натуральный увлажнитель. Она реально способна увлажнять кожу в верхних слоях и заметно улучшает её внешний вид. Раствор гиалуроновой кислоты хорошо распределяется по всей поверхности кожи, образуя легкую плёнку, которая активно всасывает влагу из воздуха, что способствует увеличению свободной воды в роговом слое, а также создает эффект «дополнительной влажности», который помогает снизить испарение воды с поверхности кожи. После применения косметики с гиалуроновой кислотой разглаживаются морщинки, кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Каина
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 37
11 февраля 2017 14:23
Добрый день. еще можно дозаказ оставить? сделала..
 


Сообщение отредактировал Каина - 11 февраля 2017 14:29

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2017 09:52

Сыворотка Гликозаминогликаны

Объем: 20 мл
 

Действие:

Основная особенность плацентарных гликозаминогликанов - способность гидратировать средние и глубокие слои кожи за счет относительно небольшой молекулярной массы, что приводит к улучшению тургора кожи, резкому снижению риска появления морщин и сокращению уже существующих. Плацентарные гликозаминогликаны обладают ранозаживляющей активностью, стимулируют синтетические процессы в клетках кожи и процессы регенерации. Применяется для ухода за кожей в косметических салонах и в домашних условиях. Данный активный компонент используется в борьбе с морщинами, как в аппаратных методах обработки кожи, так и в составе специальных масок и кремов, проводиться вглубь кожных покровов с помощью мезороллера.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 февраля 2017 14:19

Как ухаживать за сухой кожей лица?

Главные цели ухода за сухой кожей — это постепенное восстановление жирового баланса и предотвращение преждевременного старения.Важнейшее правило самостоятельного ухода за кожей — регулярность. Только ежедневное следование описанному ниже уходу даст устойчивые результаты.Типичные для России морозы сразу же накладывают отпечаток на лице. Зимой многие обладательницы сухой кожи с тоской вспоминают, как хорошо они выглядели летом. В холодное время года кожа становится бледной и нездоровой: появляются шелушения и раздражение. Зимой наступает время для интенсивного ухода, когда привычные увлажняющие средства следует заменить питательными.
Дерматологи рекомендуют соблюдать простое, но очень важное правило. Зимой все кремы следует наносить не позднее, чем за 30 минут до выхода на улицу. В противном случае может наступить переохлаждение, следствием которого нередко становится купероз.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
22 февраля 2017 16:00
Добрый день, Мариша!  В инструкции к сывротке "Глюкозаминогликаны" написано использовать с гидратантной кремовой композицией.  На сайте и на витрине не нашла такую. О каком препарате речь? ab 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 февраля 2017 20:03
Oksana, Здравствуйте! Есть такая бутылка в профессиональной серии. Большой объем- 300 мл.Уточню по наличию.
В крайнем случае  сыворотку можно добавить в увл.крем Плазан.Это усилит так-же действие крема.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 февраля 2017 17:06
Стоп по выкупу 3 -- 1 марта! Присоединяемся!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!