♥ ДУХИ СВОИМИ РУКАМИ♥ НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ИЗ ФРАНЦИИАРОМАТЫ по 100 мл и 50 мл

5-й выкуп
38 заказов
20 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: patrik

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
patrik
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 827
7 декабря 2016 23:09
ВСЕМ ПРИВЕТ cw меня зовут Наталья (закупку мне передала сестра Валентина- Камелия)

Добиваем ароматы по 50 мл!!!

050- CHANCE EAU FRAICHE (CHANEL)
030- BRIGHT CRYSTAL (VERSACE)
001- GREEN TEA (ELIZABETH ARDEN)
021- ECLAT D'ARPEGE (LANVIN)
035- LACOSTE POUR FEMME
042- CHANCE EAU VIVE (CHANEL)
036- LIGHT BLUE (DOLCE & GABBANA)
042- CHANCE EAU VIVE (CHANEL)
045- LADY MILLION (PACO RABANNE)
104- DOLCE & GABBANA POUR HOMME
204- MOLECULE 02 (ESCENTRIC MOLECULES)
209- VELVET FLOWERS (MONTALE)
031-DUNE (CHRISTIAN DIOR)
227- NEFERTITI (CHABRAWICHI)
054- 3 L`IMPERATRICE. ANTHOLOGY (DOLCE & GABBANA)
018-CHANCE EAU TENDRE (CHANEL)
007- BOSS FEMME (HUGO BOSS)



Предлагаю закупиться проверенным парфюмом.

САЙТ : http://grasseoil.ru/

на сайте все цены указаны оптовые за 100мл 

МИНИМАЛКА 5000Р 

Женские духи - подарок парфюмеров, они предназначены быть послом вашего очарования

Парфюмерия на основе масел имеет более утонченный аромат, чем спиртовая парфюмерия. Масло не имеет резкого запаха, в отличие от алкогольных духов, в то же время более устойчивы, сбалансированы и сохраняют аромат много дольше. Наливная парфюмерия в масляном виде обладает повышенной стойкостью. Достаточно всего несколько капель и аромат остается с Вами на протяжении всего дня.
Невозможно ощутить всю красоту масляных духов просто вдохнув их из флакона. Каждый аромат раскрывается в течение нескольких часов при нанесении на кожу, проявляется в экзотических оттенках и вновь усиливается при соприкосновении с водой.
 

КАЧЕСТВО ДУХОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОТРЯСАЕТ,ПО АРОМАТУ И СТОЙКОСТИ СРАЗУ ВИДНО - ЭТО "ЭЛИТ"

;) на себе проверено!!! 

СОДЕРЖАНИЕ ДУШИСТЫХ ВЕЩЕСТВ:
Изображение

ДОМА ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ИЗ КОНЦЕНТРАТОВ ДУХИ :

концентрата 20% и остальное добавляем спирта 80%получаем французские духи ТАКОЙ СТОЙКОСТИ ЧТО САМИ ФРАНЦУЗЫ ПОЗАВИДОВАЛИ БЫ;)
ПОЯВИЛСЯ МАТЕРИАЛ ДЛЯ РАЗБАВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ДУХИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ цена за 100мл - 50р

Опробовала уже дважды качество этих масел. Я не просто довольна, я в шоке от подлинности и стойкости ароматов. Жду отзывов, повышаю репутацию) Девочки0102.gif всем рекомендую, не пожалеете. 
 


Сообщение отредактировал patrik - 25 января 2017 12:00

patrik
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 827
7 декабря 2016 23:13
Грассе – мировая столица духов

В Грассе, на фабрике, работает множество специалистов. Они являются создателями самых знаменитых марок духов и другой парфюмерной продукции.

Изображение
о компании
компания "ГРАССЕ" является официальным поставщиком французских композитов из самого сердца французской парфюмерии города Грассе.

На данный момент с нами успешно работают более 25 регионов России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Французский город "GRASSE" известен как мировой производитель парфюмерной продукции.


Сейчас основным профилем завода является выпуск композитов для ведущих производителей парфюмерной продукции в мире.

ОТЗЫВЫ:  
http://forum.smartshop33.ru/index.php?/topic/11690-nalivnaja-parfjumerija-iz-fra
ncii-grasse/

patrik
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 827
7 декабря 2016 23:15
Девочки! Закупку эту проводила вместе с сестрой, поэтому я в ней не новичок))

ДОМА ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ИЗ КОНЦЕНТРАТОВ ДУХИ :

концентрата 20% и остальное добавляем спирта 80%получаем французские духи ТАКОЙ СТОЙКОСТИ ЧТО САМИ ФРАНЦУЗЫ ПОЗАВИДОВАЛИ БЫ


НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ за 100мл КОНЦЕНТРАТА (ПАРФЮМЕРНОЕ МАСЛО)

ЧТО ТАКОЕ КОНЦЕНТРАТ?

Парфюмерный концентрат - это основа любой парфюмерной продукции: разница между духами, туалетной водой или одеколоном заключается лишь в пропорциях. Например, в духах в наше время степень концентрации масла может достигать 20%, в то время как в туалетной воде его содержится всего лишь около 10%. Отсюда и разница в стойкости и качестве аромата, а следовательно, и в цене.

Теперь у Вас появилась возможность приобрести 100% парфюмерный концентрат.
Оно не содержит спирта и других примесей. 

Вот некоторые характеристики парфюмерного концентрата:
Содержание масла - 100% 
Стойкость - 36-72 часов на коже; 240-480 часов на одежде. 
Срок годности - 3 года 

Композит - это парфюмерный концентрат для профессионального использования, из которого можно делать только высококачественные духи, парфюмерную воду, туалетную воду или парфюмерное масло.

Так зачем тратить огромные деньги на духи, когда теперь у Вас есть возможность приобрести саму ОСНОВУ этих духов без единого процента спирта и других добавок по цене, которая доступна всем!
 


Сообщение отредактировал patrik - 11 декабря 2016 12:52

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 декабря 2016 00:40
ОТЗЫВЫ:

Сегодня все получила,почта хорошо сработала)))
Девочки, ароматы супер!!! 
У меня слов нет!!!!
Феромон это вообще нечто, я как парфюмер со стажем, такого не слышала даже!!! Не буду даже пристраивать оставшиеся 50 мл, все оставлю себе любимой))))

Заказывала VERSACE BRYGHT CRISTAL.Кто будет заказывать, разбавляйте больше.Очень концентрированый, с магазином не сравнить.Запах на вещах даже после стирки.Супер.Разбавляла 1:5, думаю еще можно.Феромон добавила в Молекулу купленную на сайте за 300р и всё,дорогой парфюм готов! :wub: Не забываем разбавить в спирте 96%, а потом в любые духи.Девочки заказывайте, не пожалеете.  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 декабря 2016 00:41

  Просто_Я 

  • Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  •  
  • Цитировать выделенный текст
  • Группа:Проверенный участник СП
  • Сообщений:333
  • Регистрация:07 June 11
  • Имя:Анжелика
  • ГородВладимир, Доброе

Отправлено 27 September 2014 - 07:33

спасибо за закупку ;) купила молекулу 01, пользовалась концентратом в основном, оооочень нравится))) вчера наконец-то разбавила, ну не знаю, не моё.....значит будем по старинке :lol: очень вкусно, очень хорошо держится, раскрывается на всех по-разному (эксперементировали). Оригинал пока убрала в шкапчик) девчонки, всем брать! 

patrik
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 827
9 декабря 2016 21:13
 5.0  11 Ноября 2016 10:01
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Валя!Спасибо большое за 1000- СИНТЕТИЧЕСКИЙ ФЕРОМОН,как давно я искала этот аромат,я просто счастлива,мама у меня такой тоже хочет,надо было заказать полный бутылек.Буду еще заказывать.Просто блаженство и держится очень и очень прилично.

ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу отзыв-(054- 3 L`IMPERATRICE)- очень довольна и ароматом и стойкостью,раскрывается красиво,все ходила и принюхивалась,от легкого цветочного переходящего в свежий очень приятный аромат,на кофточке держится уже 3-и сутки,как одеваю,так и чувствуется навевание аромата,а вот на коже точно сутки,если конечно не смывать.113- BLEU DE CHANEL -тоже очень понравился и просто так, и на муже,главное стойкий и приятный,раскрывается по своему разными навеваниями,и свежестью и цитрусами,-совсем немножко,и что то мужское в них есть,вообщем аромат очень приятный,мужу понравился очень,пока используем не разведенный,хочу попробовать развести.Огромное спасибо!!!!!


ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я буду первой). Сегодня получила свой аромат Нина Ричи, довольна прежде всего качеством и потом уже ценой. Попробовала разбавить спиртом, получилась туалетная вода один в один, что покупала гораздо за большие деньги и мл было в три раза меньше. Это мои первые впечатления об аромате, понаблюдаю за ним. Когда получала заказ даже через стрейч-пленку, в которую флакон был упакован, ощущался аромат. Валя спасибо за закупку, за прекрасную организацию, зову всех сюда! 

belka3581
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 94
10 декабря 2016 13:11
Наталья, Валентина Дд!!! Счёт будет? Кода оплачивать? Стоп вчера обещали...
Может я что то не понимаю, объясните плиз..... 

patrik
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 827
11 декабря 2016 11:54
Цитата: belka3581
Наталья, Валентина Дд!!! Счёт будет? Кода оплачивать? Стоп вчера обещали... Может я что то не понимаю, объясните плиз..... 
 

Счет будет сегодня, вчера отправила заказ 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
belka3581
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 94
13 декабря 2016 20:32
Наташа, два. Блю Шанель нет на складе или не с кем поделить? Счёта на него нет у меня...

natka 08
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 371
13 декабря 2016 21:42
Добрый вечер! Оплатила, уведомила.

belka3581
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 94
13 декабря 2016 22:00
Оплатила и уведомила.
 

Julia96
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 77
14 декабря 2016 08:48
Оплатила, уведомила ab 

ele4ka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 48
14 декабря 2016 10:18
ДД! Оплатила, увеедомила

patrik
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 827
14 декабря 2016 22:50
Цитата: belka3581
Наташа, два. Блю Шанель нет на складе или не с кем поделить? Счёта на него нет у меня...
 

Да, его надо добить. Нам же по 100 мл флаконы отгружают, это мы уже между собой разливаем 

patrik
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 827
15 декабря 2016 00:31
Цитата: belka3581
Наташа, два. Блю Шанель нет на складе или не с кем поделить? Счёта на него нет у меня...
 

Только что добили 119- INVICTUS (PACO RABANNA), поэтому выставила счет 

belka3581
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 94
15 декабря 2016 00:35
Оплатила, уведомила.

patrik
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 827
18 декабря 2016 12:32

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!