❇✨ NanoDerm - мезотерапия без иглы! ✨ ❇Косметика снижающая возраст кожи

2%
2-й выкуп
85 заказов
44 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 11:03
Гель-скраб для лица с наносистемой
284.00 руб

— Описание у поставщика 

Гель-скраб предназначен для очищения жирной и проблемной кожи лица. Мягкая шелковистая текстура приятно обволакивает поверхность кожи, салициловая кислота размягчает ороговевший эпидермис, а круглые полимерные гранулы бережно отшелушивают его огрубевшие слои, эффективно освобождая кожу от балласта отживших клеток, лишая бактерии питательной среды. Тщательное очищение кожи гелем-скрабом открывает поры и протоки сальных желез, своевременно освобождая их от избытка себума, а входящие в состав гель-скраба ионы серебра оказывают мягкое и пролонгированное антимикробное действие. Гиалуроновая кислота длинных и коротких цепей активно увлажняет эпидермис, сохраняя и реставрируя его защитную гидролипидную мантию, и деликатно гидратирует глубокие слои дермы. Созданная на основе нанотехнологий, косметическая формула геля-скраба способствует глубокому очищению кожи, увлажняет эпидермис и дерму на всю глубину, оказывает стойкий бактериостатический эффект, предотвращая развитие воспалительных процессов в жирной проблемной коже, выравнивает рельеф кожи, нормализуя процессы секреторной функции сальных желез. Регулярное очищение гелем-скрабом поверхности кожи позволяет открыть доступ к клеткам кожи для активных компонентов кремов серии NanoDerm®.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 11:03
Скраб-маска для лица с наносомами
302.00 руб

— Описание у поставщика 

Скраб-маска NanoDerm представляет собой мягкую кремовую структуру с активными агентами нанокомплекса моносахаров яблок и аминокислот овса в структуре наносом. В качестве скрабирующего элемента в очищающей маске для лица используются высокодиспергированные микрогранулы синтетического полиэтилена, которые очищают поверхность кожи, не травмируя ее. Препарат мягко и эффективно удаляет верхний ороговевший слой клеток эпидермиса, глубоко очищает поры, устраняет сальные пробки, одновременно выравнивая рельеф кожи. Нормализует микроциркуляцию и клеточный обмен веществ. Эффективное воздействие скраба на кожу обусловлено высоким содержанием нанокомплекса моносахаров яблок, которые превосходно увлажняют и тонизируют кожу. 
Очищающая маска для лица стимулирует естественные процессы регенерации клеток, придавая ей шелковистость и ощущение свежести.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 14:33
Тоник для лица с наносистемой
420.00 руб

— Описание у поставщика 

Увлажняющий тоник для лица предназначен для очищения кожи от поверхностных загрязнений, легкого питания и увлажнения. Биоактивный трансдермальный комплекс тонкодисперсных систем с нанобиосистемами питает и защищает кожу. Стимулируя работу клеток глубоких слоев кожи, уменьшает и разглаживает морщины. Помогает коже противостоять повреждающим факторам окружающей среды и последствиям стрессов. Наносистема представляет собой уникальный механизм целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в клетки глубоких слоев кожи, полученных на основе конъюгатов моносахаров водорослей и аминокислот овса. Наносистема восстанавливает природное энергетическое равновесие, усиливает иммунитет и жизнеспособность клеток, обеспечивая молекулярные циклы клетки макроэнергетическими веществами. Структура косметического тоника способствует особой активации верхних слоев дермы. Рекомендуется использовать с 15-ти лет.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 10:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 10:27
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2017 23:20
41%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!