Предлагаю такую закупку!

NanoDerm® - это уникальный косметический продукт, позволяющий эффективно вести борьбу с проявлением преждевременных признаков старения. В основе формулы бренда: трансдермальная система с нанокомплексом уникальных натуральных ингредиентов. Данная система работает подобно «шприцу», который «впрыскивает» активную молекулу непосредственно в цитоплазму клетки. Основные активные ингредиенты продукции NanoDerm®: аминокислоты, выделяемые из морских водорослей, овса, яблок и компоненты гиалуроновой кислоты, которые стимулируют выработку коллагена в клетках.
Косметика NanoDerm® прошла все необходимые экспертизы и соответствует лучшим мировым стандартам. Продукция компании выгодно отличается от других косметических линий высокой активностью и гипоаллергенностью. Клинические исследования показали, что NanoDerm® позволяет в 5 раз повысить эффективность косметических средств по показателю гидрации, как минимум на 5-6 лет снизить возраст кожи.

Условия закупки
1. Минималка 10 000
2. Орг процент - 18 % + доставка ( 1000 р делим на всех!)
3. Оптовые цены в прайсе
4. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после СТОПа, уведомление заполняем обязательно!
5. Сборка до 10 рабочих дней, доставка 7-10 дней
6. За темой пожалуйста следите, вся информация на последней странице темы
7. После СТОПа с заказов не снимаю
Приятных Вам покупок!



Действие:
Действие:


Действие:


Скраб хотела только на лицо нанести - пришлось снимать футболку и мазать еще и шею и зону декольте
С кремом вокруг глаз уже была аккуратнее. Взяла совсем чуточку - хватило. Крем для лица пока не открывала, Юля положила мне пробники - ночной крем 35+( отдельно большущее спасибо), попробовала его. Интересно, что крем впитывается полностью, не оставляя на лице характерной пленочки. Кожа его прямо всасывает и становится матовой. Первые результаты мне очень понравились.
До сегодняшнего дня пользовалась самой дорогой линейкой из Эйвон, а умывалка была Лореаль.



Действие:




