АКЦИЯ-50%.Artribbon**ЛЕНТА** - Женская Коллекционная Одежда!заказ

12-й выкуп
36 заказов
13 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Elena Kir
Шопоголик
Репутация: - 682 + Сообщений: 2766
3 августа 2017 15:37
Марина, ДД! Подскажи, на платье, которое у меня в заказе, можно рассчитывать (в прайсе нет уже моего размера) или другое присматривать?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
3 августа 2017 16:48
Elena Kir,ДД. ЗАПРОС НА УТОЧНЕНИЕ ОТПРАВИЛА. ЖДЕМ ОТВЕТ!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
3 августа 2017 19:40

БЕЛОРУССКАЯ ОДЕЖДА ART RIBBON ИЗ КОЛЛЕКЦИИ

Белорусский трикотаж известного бренда Art Ribbon –это элегантная, аристократичная женская одежда: изящные платья и сарафаны, классические деловые костюмы, стильные блузки и комфортная верхняя одежда.

Качественная трендовая швейная продукция известного бренда  Art Ribbon выпускает коллекции, которые создаются белорусскими дизайнерами с учетом модных мировых тенденций. В ассортименте Арт Риббон представлены:

- платья и сарафаны, популярного в нынешнем сезоне рубашечного типа, модели, украшенные вышивками, отделочными деталями из эко-кожи, свежими цветочными принтами, вышивкой;

- брюки, классические, расклешенные и зауженные, из плотного трикотажного полотна и льна;

- юбки, всевозможных фасонов, с запахами, накладными карманами, разрезами и декоративной горизонтальной отстрочкой;

- блузки и джемпера с причудливыми узорами и нанесенными дизайнерскими принтами.

Колоритные оттенки тканей (бледно-розовый, мятно-зеленый, вишневый, горечаково-синий) смотрятся очень свежо и стильно. Даже дамы с формами найдут для себя подходящий наряд в ассортименте Art Ribbon.

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ART RIBBON

Изготавливаемая брендом верхняя одежда - это Ваша возможность согреть себя  в непогоду красивой и оригинальной вещью. Куртки и пальто, с молодежными принтами и причудливыми узорами, невероятно теплые и стильные, изготовлены из материалов европейского качества:

- полиэстер,

- вискоза,

- эластан,

- шерсть.

Модная женская одежда Art Ribbon  - то, что нужно для яркости Вашего образа!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Sirina
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1221
4 августа 2017 08:15
ДУ!
оставила заказ

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: - 682 + Сообщений: 2766
8 августа 2017 17:27
Цитата: Мариша
Elena Kir,ДД. ЗАПРОС НА УТОЧНЕНИЕ ОТПРАВИЛА. ЖДЕМ ОТВЕТ!
 
Марина, здравствуйте! Ответа еще нет?

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: - 682 + Сообщений: 2766
8 августа 2017 18:12
Цитата: Мариша
к сожалению отказ.
 
Очень жаль! А когда планируете выкуп? Присмотрю замену.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
8 августа 2017 19:01
Elena Kir,поменялись условия у поставщика. выкуп от 20 мод. пока у нас совместно с др. ресурсом 8.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: - 682 + Сообщений: 2766
12 августа 2017 21:14
Здравствуйте! Оставила заказ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 08:11

БЕЛОРУССКАЯ ОДЕЖДА ART RIBBON ИЗ КОЛЛЕКЦИИ

Белорусский трикотаж известного бренда Art Ribbon –это элегантная, аристократичная женская одежда: изящные платья и сарафаны, классические деловые костюмы, стильные блузки и комфортная верхняя одежда.

Качественная трендовая швейная продукция известного бренда  Art Ribbon выпускает коллекции, которые создаются белорусскими дизайнерами с учетом модных мировых тенденций. В ассортименте Арт Риббон представлены:

- платья и сарафаны, популярного в нынешнем сезоне рубашечного типа, модели, украшенные вышивками, отделочными деталями из эко-кожи, свежими цветочными принтами, вышивкой;

- брюки, классические, расклешенные и зауженные, из плотного трикотажного полотна и льна;

- юбки, всевозможных фасонов, с запахами, накладными карманами, разрезами и декоративной горизонтальной отстрочкой;

- блузки и джемпера с причудливыми узорами и нанесенными дизайнерскими принтами.

Колоритные оттенки тканей (бледно-розовый, мятно-зеленый, вишневый, горечаково-синий) смотрятся очень свежо и стильно. Даже дамы с формами найдут для себя подходящий наряд в ассортименте Art Ribbon.

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ART RIBBON

Изготавливаемая брендом верхняя одежда - это Ваша возможность согреть себя  в непогоду красивой и оригинальной вещью. Куртки и пальто, с молодежными принтами и причудливыми узорами, невероятно теплые и стильные, изготовлены из материалов европейского качества:

- полиэстер,

- вискоза,

- эластан,

- шерсть.

Модная женская одежда Art Ribbon  - то, что нужно для яркости Вашего образа!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
22 августа 2017 00:57

Над нашими коллекциями трудится целая команда профессионалов.

А все начинается с разработки интересного дизайна и кроя изделия, создаются индивидуальные принты для каждой модели и продумываются детали.

Ведь Art - это искусство, а Ribbon - это лента, которая связывает воедино все элементы, для создания идеального образа!

 

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!