Отзывы о закупке: 🎄🎅🎁***М Ы Л О В А Р О В***: цены в 2 раза ниже!!

21%


4.3
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+1
Отзыв #11322
5.0 29 Декабря 2017 18:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне очень понравилось крем-масло для тела виноградное. Оно шикарно! Запах, конечно, не совсем виноградный, но очень классный. Хорошо увлажняет, я даже лицо мажу))) Впитывается хорошо. Мне очень нравится!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: 197 Сообщений: 524
+1
Отзыв #9617
3.5 31 Августа 2017 10:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала крем-масло для тела Фруктовая ваза. Аромат - шикарный. Масло нежное, тает на коже моментально. На этом из плюсов - все :-(. После нанесения - не впитывается категорически. Ни через заявленные 10-15 минут. Ни через час. Ни через два (((. Так и ходишь как бутерброд с маслом (но при этом шикарно пахнущий фруктами и цветами). И втирала, и убирала лишнее салфетками.. Не помогает. Ощущение маслянистости на коже - полдня... Сегодня выкинула полбанки :-( . Наверно, подойдет для интенсивного массажа, но не на каждый день.

Перейти в закупку   Написать комментарий

xelga
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 839
0
Отзыв #6757
4.5 10 Марта 2017 15:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Женя, спасибо за закупку. Мыло - классное. Брала на подарки - понравилось всем. Виноградное - просто нос не оторвать)) А вот бальзам для губ - как то не оценили мы. Текстура у него не плотная, как вазелин. Брала два - горячий шоколад и вишневый поцелуй. Вообще не пахнут, даже разница не улавливается. Вишневый - чуть блестит.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!