🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 января 2020 20:48
Бальзам-кондиционер с АНА-кислотами "Для роста и против выпадения волос" от OrganicZone.

АНА-кислоты – это натуральные биологические вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, вине и считаются революционным новшеством в уходе за волосами и кожей. 
Янтарная и винная кислоты ускоряют рост, увлажняют и питают, укрепляют стержни волос, уменьшая их выпадение. 

Масло черного тмина способствует ускорению роста волос, улучшает состояние кожи головы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 13:51
пилинг с листингом и с АНА-кислотами

 отшелушивает мертвые роговые клетки
 выравнивает рельеф кожи и улучшает ее

Как же ондействуют?!

для зрелой коже лица пилинг придаёт эластичность, упругость и мягкость

Используйте пилинг 1 раз в неделю, желательно вечером, а после, для более выраженного эффекта, нанесите увлажняющую сыворотку или крем, и ваша кожа будет выглядеть как после посещения косметолога

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2020 10:35
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2020 14:11

Сегодня хотим поделиться отзывом, ведь кто как не вы, наши дорогие подписчики, лучше расскажет о всех плюсах и нюансах продукта.

-----

" А Вы любите эко-продукты? А может ещё и фанаты ЗОЖ?

Вопрос - а Вы пользуетесь шампунем и кондиционером одного бренда? Наверняка Вы знаете, чтобы уход был действенным, главный пункт - средства должны быть из одной серии. Ведь при создании шампуня и бальзама используются максимально сочетающиеся между собой компоненты и тогда они работают вдвойне

Аромат у этого шампуня бомба - мой выбор пал на шампунь «Для сухих и поврежденных волос» с сычуаньским зелёным чаем и кокосовым маслом

А весь состав ещё круче

- Зелёный чай содержит большое количество антиоксидантов, эффективно восстанавливает и защищает поврежденные и сухие волосы.

- Оливковое и кокосовое масла питают пересушенные, безжизненные и ломкие волосы.

- Цветочная вода полыни укрепляет структуру волос, придаёт им красивый ухоженный вид.

- Экстракт ромашки делает волосы сильными и блестящими.

- Гель алоэ-вера интенсивно увлажняет волосы, борется с секущимися кончиками.

А в бальзаме-кондиционере помимо основных привычных ингредиентов, содержатся ещё и цветочная вода мяты и лаванды, масло арганы, масло абрикосовых косточек и янтарная кислота "

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2020 22:07
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2020 22:07
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2020 22:12
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2020 14:28
Давно не выкупали! Давайте соберем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2020 19:04
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2020 22:32

Изо дня в день, повторяя ритуал ухода за волосами, многие не наблюдают никакого результата. Потому что до сих пор не понимают: для чего маска, зачем бальзам. Разбираемся.

Шампунь предназначен, чтобы удалить остатки стайлинга, пыли, излишки себума. Шампунь «разрыхляет» волос и готовит его к проникновению строительного материала следующих продуктов для ухода. Бонусом создает прикорневой объем, делает волосы более гладкими и увлажняет их за счет активных ингредиентов в составе.

Выдавливать средство прямо на волосы тоже не стоит, — если только высокая концентрация вещества на конкретном участке не входила в ваши планы.

Вместо этого возьмите немного шампуня, разотрите его в ладонях и полученную пенку распределите по волосам.

Кондиционер восстанавливает поврежденные волосы?

Да. Он имеет легкую формулу и, не утяжеляя волосы, эффективно восстанавливает уровень влаги после глубокого очищения. А еще спасает от агрессивного внешнего воздействия: выгорания на солнце, окрашивания, укладки стайлинговыми приборами.

После кондиционера волосы меньше электризуются и легче расчесываются.

Если расчесывать волосы, не обработав их кондиционером или бальзамом, они истончаются, секутся и ломаются.

Маски для волос – на каждый случай жизни?

Для сухих, жирных, непослушных, поврежденных волос. Список можно продолжать долго.

Хорошие маски восстанавливают волосы снаружи и изнутри. Часто содержат кератины и керамиды, которые возвращают здоровый вид.

Использовать их каждый день не нужно. Высока вероятность, что потеряется объем. Лучше – 1-2 раза в неделю, но регулярно.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2020 21:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2020 15:03
Пилинг для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
272.00 руб

Описание у  

Пилинг для лица с АНА-кислотами для нормальной и смешанной кожи
272.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2020 18:48

Зачем гидролат летом все мы знаем. Давайте разберемся нужен ли гидролат зимой

 Перепады температур: из помещения на улицу и обратно, неблагоприятно сказываются на вашей коже и волосах. Чтобы в течении дня дать себе небольшой экспресс-уход, обязательно носите в сумочке гидролат ромашки. Он успокаивает, заживляет, снимает раздражение и покраснение кожи, а значит поможет коже пережить соседство с отопительными приборами.

 Что касается волос, то гидролат ромашки спасет их от шапки, ведь он является признанным средством для придания блеска и мягкости волосам.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 09:52
Соляной скраб для тела "Красный грейпфрут"
187.00 руб

Описание у  

Соляной скраб для тела «Гуава»
187.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 11:27

Гиалуроновая сыворотка для лица для кожи вокруг глаз

Экстракт василька и масло камелии снижают отечность, разглаживают мелкие морщины, увлажняют и питают нежную кожу вокруг глаз.
Экстракт петрушки обладает регенерирующим действием, мягко отбеливает кожу.
Гиалуроновая кислота смягчает, увлажняет и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 09:59

Сахарный скраб для тела "Малина" 

Скраб «Малина» удаляет омертвевшие частицы и грязь, благодаря чему кожа становится более ровной и гладкой.
Оливковое масло обладает защитными, регенерирующими и смягчающими свойствами, стимулирует синтез коллагена

СОСТАВ: сахар, растительный глицерин, масло ши, масло какао, масло подсолнечника, лаурат сахарозы, воск авокадо, витамин E, Д-пантенол, гель алоэ-вера, минеральный пигмент, ароматическая композиция.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 14:55
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2020 19:56
Сыворотка для лица с АНА-кислотами для нормальной и смешанной кожи
285.00 руб

Описание у  

Сыворотка для лица с АНА-кислотами для сухой и чувствительной кожи
285.00 руб

Описание у  

Сыворотка для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
285.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2020 10:31
МАТИРОВАНИЕ КОЖИ
Все любят, когда кожа светится изнутри и никто не любит, когда она блестит. Причин жирного блеска на лице предостаточно:
климатические условия (жара, влажность);
микроклимат помещения (пребывание в пыльной и душной комнате);
проблемы с пищеварением;
гормональные всплески и перестройки;
врождённый тип кожи в сочетании с неправильным уходом.
Возможно, вы нашли для себя выход в периодическом нанесении пудры, но давайте сразу проясним. Долговременный матирующий эффект получается только при хорошем уходе — регулярном и с использованием средств, предназначенных для конкретного типа кожи.
Сочетание тоник + крем флюид станут отличной командой в борьбе за матовость кожи.
Тоник действует сначала как очищающее средство, убирая загрязнения и излишки работы сальных желез, а затем оказывает матирующий эффект, маскируя мелкие недостатки кожи, делая ее свежей и гладкой.
Натуральный крем-флюид уменьшает блеск, придает коже матовость и шелковистость, помогает в борьбе с воспалениями.
Ингредиенты подобраны в соответствии с главными потребностями жирного типа кожи — нормализацией работы сальных желез, сужением пор, борьбой с акне.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2020 11:17
46%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!