🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2020 11:19
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2020 09:45
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2020 14:43
Крем для рук стимулирующий "Вербена лимонная"
170.00 руб

Описание у  

Крем для рук питательный "Сладкая питайя"
170.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 10:20

Тоник «Эхинацея» мягко очищает и тонизирует кожу контура глаз, лица и шеи, восстанавливает минеральный баланс, возвращает коже упругость, значительно повышает ее проницаемость для активных компонентов. Насыщенность тоника натуральными эфирными маслами обеспечивает питание, смягчение.
Гиалуроновая и молочная кислоты, гель алоэ-вера увлажняют.
Экстракт эхинацеи укрепляет кожу, витамин E придает ей яркость и свежесть.

СОСТАВ: деионизированная вода, цветочная вода лаванды, гель алоэ-вера, д-пантенол, растительный глицерин, экстракт эхинацеи, аллантоин, молочная кислота, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), витамин Е, лаурат сахарозы, эфирные масла лаванды, бергамота и можжевельника, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2020 22:48

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2020 10:19
51%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2020 11:09
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2020 17:56

Весна все ближе и солнышко чаще радует нас своим появлением, а, значит, пора напомнить вам о смене сыворотки для лица.
Сыворотки с АНА-кислотами начинаем потихоньку убирать до осени и возвращаемся к средствам с гиалуроновой кислотой.

 Гиалуроновая кислота увлажняет и тонизирует, восстанавливает водный баланс, смягчает, защищает, заметно улучшая внешний вид кожи.
Последействие у АНА-кислот продолжительное, а использование отшелушивающих кислот в уходе повышает чувствительность кожи к солнцу и может привести к пигментации.

После применения средств с кислотами нужно соблюдать меры предосторожности:
 не выходить на солнце;
 использовать только на ночь, а перед выходом на улицу наносить на лицо крем с SPF-фактором.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 февраля 2020 21:56
Среди огромного сегмента средств для умывания пенка является, пожалуй, самым щадящим средством. И вот вам плюсы данного вида продукта:

 Деликатность
Пенки мягко очищают кожу т.к. содержат меньше поверхностно-активных веществ.

 Экономичность
Пенки расходуются экономнее. Одно нажатие на дозатор - и у вас в ладошке достаточное количество средства для умывания.

 Удобство
Любые гели для умывания нужно вспенивать. Пенки же экономят вам немного времени и сил 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2020 11:09
Несмываемая сыворотка для кончиков волос "Против ломкости"
251.00 руб

Описание у  

Несмываемая сыворотка для волос "С эффектом ламинирования"
251.00 руб

Описание у  

Несмываемая сыворотка для волос "Укрепление и увлажнение"
251.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2020 15:32
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2020 15:03
Гидрофильное масло - замена мицеллярной воде или же отдельное средство ухода?

Давайте разбираться. Гидрофильн­­ое масло отлично удаляет все, что накопилось­­ на коже: тональные средства, водостойкий макияж, кожное сало, пыль.
 Принцип действия: та часть продукта, которая состоит из масляной фракции, растворяет загрязнения, затем косметическое средство вступает в контакт с водой, эмульгируется (благодаря обязательному присутствию в формуле эмульгатора) и водой же смывается.

 Мицеллярная вода эффективно удаляет макияж с лица и контуа глаз, сохраняет гидролипидный баланс, глубоко очищает поры. Когда мы наносим на ватный диск мицеллярный раствор и проводим диском по лицу, мицеллы собирают с поверхности кожи водорастворимую пыль и жирорастворимые загрязнения, макияж.

Получается, гидрофильное масло все-таки может стать заменой привычной мицеллярке. (Хотя тут мы должны сделать пометку, что удалять макияж глаз лучше всего при помощи мицеллярной воды и ватного диска).

Оба средства прекрасно справляются со своей задачей. Вам лишь нужно подобрать комфортный для вас тип средств 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2020 20:23

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2020 20:51
Несмываемый спрей-кондиционер для волос с эффектом ламинирования
251.00 руб

Описание у  

Несмываемый спрей-кондиционер для разглаживания и увлажнения
251.00 руб

Описание у  

Несмываемый спрей-кондиционер для роста и укрепления волос
251.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2020 11:51

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 22:24

 Все мы знаем про несколько ступеней в уходе за кожей лица. На этапе увлажнения возникает вопрос: “Крем или сыворотка?” Считаем эту постановку в корне неверной. И крем, и сыворотка!

Казалось бы, сыворотка - это то средство, которое супер мощное и насыщенное полезными веществами. Зачем после нее наносить что-то еще? А вот зачем.

 Сыворотки работают как катализатор: не только выполняют поставленные перед ними цели, но и усиливают средства, нанесенные поверх. Для получения всесторонней поддержки коже требуется крем.
Поэтому после этапа тоизирования не забываем об этой действенной парочке: сыворотка + крем.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2020 21:11
И вот вы стоите перед прилавком и думаете, что лучше взять: баттер или крем для тела? зависит от того, какого результата вы хотите добиться.

 Масло для тела, оно же баттер, получается взбиванием смеси масел и за счет своего происхождения оно проникает в более глубокие слои кожи.
Крем для тела же оказывает заметный сразу эффект увлажнения кожи т.к. работает с верхними слоями эпидермиса.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2020 09:44

Ледяной цитрус" предотвращает запах пота, подавляя развитие бактерий, обитающих на коже.

Квасцы алюмокалиевые обладают выраженными дезинфицирующими и дезодорирующими свойствами.
Цветочная вода розмарина и отвар коры дуба - мягкие антисептики, оказывают вяжущее и подсушивающее действие.
Цветочная вода сосны, эфирное масло лемонграсса и апельсина обладают противовирусными, тонизирующими и освежающими свойствами.

 

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
29 февраля 2020 12:32
Добрый день! Оставила заказ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!