🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 февраля 2020 12:48
58%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 февраля 2020 16:30
Кожа рук тоже нуждается в более продуманном уходе, чем просто крем.
Мы создали пилинг для рук, чтобы помочь продлить красоту ваших ручек. 

Тщательно подобранный комплекс фруктовых АНА-кислот мягко и эффективно очищает кожу от верхнего слоя отмерших эпителиальных клеток: снимает верхний слой кожи рук и активизирует выработку естественного коллагена.

 После пилинга кожа становится гладкой, нежной, шелковистой, а компоненты питательных и увлажняющих кремов проникают глубже и действуют эффективнее.
Используйте перед кремом сыворотку для рук, чтобы активные компоненты оказывали максимальное воздействие.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2020 10:45

С какого возраста можно начинать пользоваться косметикой? Точный ответ вам сможет дать врач, ведь каждый организм уникален и у каждого свои потребности.

 Если вам 16 и вы приняли решение, что пора начать знакомиться с уходовой косметикой, а врач вас поддержал, то предлагаем обратить внимание на эти два средства.

 Тоник восстановит pH баланс кожи после умывания, а крем-флюид позаботится о нежной коже.
Крем-флюид обладает легкой текстурой и быстро впитывается. Ингредиенты подобраны в соответствии с главными потребностями жирной кожи - нормализацией работы сальных желез, сужением пор, борьбой с акне.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2020 22:04
60%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2020 10:13
Собираем!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2020 22:22
‍ Уход за волосами не заканчивается на шампуне и бальзаме. Похвально, если вы применяете раз в неделю маску. Но что насчет несмываемого ухода?

Добиться блеска и шелковистости волос можно, только используя весь арсенал ухода, в том числе и сыворотки. У нас представлено 3 вида:

 Для гладкости и шелковистости волос
 С эффектом ламинирования
 Для кончиков волос

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 14:52
Соляной скраб для тела "Красный грейпфрут"
197.00 руб

Описание у  

Соляной скраб для тела «Гуава»
197.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 10:45

Сахарный скраб Малина с маслами от Органик зон
Скраб «Малина» удаляет омертвевшие частицы и грязь, благодаря чему кожа становится более ровной и гладкой.
Оливковое масло обладает защитными, регенерирующими и смягчающими свойствами, стимулирует синтез коллагена

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 23:01
После прошлого поста у вас, возможно, остались вопросы про несмываемый уход. Давайте чуть подробнее: в линейке OrganicZone представлено 2 типа несмываемых средств - спреи и сыворотки.

 У каждого продукта своя “зона ответственности”, и стоит делать выбор по потребности.
 Вам хочется, чтобы волосы росли чуть быстрее? Вот, пожалуйста, вам спрей “Для стимулирования роста и укрепления волос”.
 Ваша головная боль - секущиеся кончики? Тогда держите сыворотку “Для кончиков волос”.

Главная задача несмываемых средств - защита волос от факторов окружающей среды, которые могут спровоцировать сечение и ломкость.

Сочетать два типа средств не возбраняется 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2020 12:41

Люди делятся на 2 типа: фанаты гидролатов и те, кто еще не пробовал это чудесное средство. Сегодня у нас в посте не стыдные вопросы про гидролат.

 Гидролат - это травяной отвар?
Нет. Это конденсат, полученный путем перегонки пара через растительное сырье.

 На какие части тела нужно наносить?
Гидролат можно наносить на лицо, волосы, тело.

 Почему гидролат прозрачный?
Это получается из-за способа производства цветочной воды: пар, проходя через растения, собирает те полезные компоненты, которые не окрашивают его.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2020 20:18
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2020 10:04
60%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2020 10:46

Несколько фактов про шампуни с АНА-кислотами

 рН составляет 5.0-6.0

 АНА-кислоты – это натуральные биологические вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, вине.

 Шампуни с АНА-кислотами подходят для постоянного использования.

 В состав шампуней входят не только кислоты, но и полезные масла и витамины.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2020 16:31

Несколько фактов про шампуни с АНА-кислотами

 рН составляет 5.0-6.0

 АНА-кислоты – это натуральные биологические вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, вине.

 Шампуни с АНА-кислотами подходят для постоянного использования.

 В состав шампуней входят не только кислоты, но и полезные масла и витамины.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2020 21:41

Причины, почему натуральный спрей-дезодорант круче масс-маркета.

 Зона подмышек - деликатная часть тела, кожа там нежная. Поэтому ваш дезодорант должен не только спасать от запаха, но и обладать ухаживающими свойствами.

 Белые пятна на одежде вас достали? С натуральным дезодорантом таких проблем не возникнет.

 Антиперспиранты с солями алюминия (практически весь масс маркет) нельзя наносить на поврежденную кожу. Но если вы регулярно пользуетесь бритвой, то этого не избежать. Именно поэтому безопаснее натуральный дезодорант.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2020 10:04
Собираем выкуп 10!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2020 17:48
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2020 19:14
На первый взгляд, тоник и мицеллярка похожи: они прозрачны и по консистенции напоминают водичку  Но это кардинально разные продукты.

Тоник предназначен для восстановления рН-баланса кожи после умывания, он тонизирует и подготавливает кожу к дальнейшему уходу.

 Мицеллярная вода же предназначена для демакияжа. Если макияж - это не про вас, то данный продукт все равно вам пригодиться: очищать кожу от загрязнений нужно ежедневно.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!