1 метр ткани.Постельное бельё, одеяла, подушки, простыни на резинкТкани, шторы

15%
45-й выкуп
396 заказов
129 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: mirseben

Минимальная закупка: 5000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
1) МИНИМАЛКА ВСЕГО 5000 РУБ. Выкупаем всё, что есть на сайте)))

2)ТКАНИ МОЖНО ВЫКУПАТЬ РУЛОНАМИ

3) ТКАНИ МОЖНО ВЫКУПАТЬ ОТРЕЗАМИ. "Метраж должен быть кратен 1м" . Заказываем из раздела " Ткани на отрез".

4) ЦЕНА НА ТКАНЬ В РУЛОНАХ И НА ОТРЕЗ РАЗНАЯ. СМОТРИМ НА САЙТЕ.

4) ОРГ 23%. ВСЕ ВКЛЮЧЕННО.

5) После СТОПа отправляю заказ поставщику на обработку - на подтверденные позиции выставляю счета. После СТОПА отказы не принимаю, о СТОПе предупреждаю заранее. В случае отказа - заношу в Черный список.
6) ВНИМАНИЕ! ЗА ТЕМОЙ СЛЕДИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО. НЕВЫКУПЛЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕНОШУ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП. ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ИЛИ ОТМЕНИТЬ РЕШАЙТЕ САМИ.

7) У участников имеющих минусы за неоплату и из черного спика принимаю заказы только по предоплате.

8) СП НЕ МАГАЗИН- ОРГАНИЗАТОР НЕ ПРОДАВЕЦ. Я лишь помагаю вам в преобретении товара.
Условия оплаты
Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после СТОПа
Дополнительная информация
ВАЖНО!

ПРИ ЗАКАЗЕ МЕРНОГО МАТЕРИАЛА В СТРОКЕ КОЛИЧЕСТВО УКАЗЫВАЕМ НУЖНЫЙ ВАМ МЕТРАЖ!!! СОБИРАЕМ РЯДЫ И В РЯДУ ОТОБРАЖАЕТСЯ УКАЗАННОЕ ВАМИ КОЛИЧЕСТВО ИМЕННО В ЭТОЙ СТРОКЕ!!! (СОБИРЯЕМ РЯДЫ, 1М ЭТО 1 МЕСТО В РЯДУ. В СТРОКЕ КОЛИЧЕСТВО УКАЗЫВАЕМ СКОЛЬКО НУЖНО МЕТРОВ. )
ВАЖНО!!! ТКАНЬ В РЕАЛЬНОСТИ МОЖЕТ ОТЛИЧАТСЯ ПО ЦВЕТУ ОТ ФОТО НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА.
О поставщике
Компания «1 МЕТР ТКАНИ» осуществляет оптово-розничную продажу хлопчатобумажных и смесовых тканей напрямую от крупнейших производителей г. Иваново.
«1 МЕТР ТКАНИ» это надёжный, выгодный поставщик и ответственный производитель. Сотрудничая с нами, Вы сразу почувствуете заметное ценовое преимущество и высокое качество предлагаемых материалов.

Компания требовательно проверяет качество товара при приемке ткани других фабрик, а так же ведёт строгий контроль над собственным производством. Нам важно, чтобы покупатель получил отличный продукт и вернулся за покупками снова, мог рекомендовать нас только с лучшей стороны друзьям,коллегам и партнёрам.

Мы предлагаем широкий ассортимент тканей высокого качества,среди которых натуральные ткани из 100%хлопка: бязь отбеленная, гладкокрашеная, плательная, шириной 220 и 150 см различной плотности, ткани с 3D рисунками, материалы для детского белья и одежды, ситец, сатин, полулен, вафельное полотно, фланель, в том числе мерный лоскут. А так же смесовые ткани – это гобелен, тиси, тик.

Широкий выбор тканей различного типа плетения и многообразия расцветок заинтересует как начинающих дизайнеров, любительниц рукоделия и лоскутного шитья (печворк), так и розничных торговых точек, держателей магазинов и ателье, а так же швейные производства, крупные текстильные компании,участвующие в поставках хлопчатобумажного полотна (с возможностью поставки свыше 1000 метров на рисунок). Ведь мы предлагаем уникальную возможность приобретения как ткани оптом, так и ткани на отрез от одного погонного метра.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Ткань на отрез рогожка 150 см 35025/1 Лисы
Ткань на отрез полулен 150 см TBY-DJ-20 Деревья цвет бежевый
Ткань на отрез рогожка 150 см Котики
Ситец 80 см платки головные В НАЛИЧИИ
Ткань на отрез рогожка 150 см. Хюгге
Ткань на отрез cитец платочный 95 см 5468/1 Малыши

Обсуждение закупки
mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 527 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 10:13
Всем привет! Я Ирина. 
Предлагаю закупиться с сайта  1 метр ткани.
НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕН ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ТКАНЕЙ РУЛОНАМИ И НА ОТРЕЗ. ПОСТЕЛЬНОЕ  БЕЛЬЁ, ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРЕНАДЛЕЖНОСТИ,
ШВЕЙНАЯ ФУРНИТУРА, НАПОЛНИТЕЛИ.

ВАЖНО! 

ПРИ ЗАКАЗЕ МЕРНОГО МАТЕРИАЛА В СТРОКЕ КОЛИЧЕСТВО  УКАЗЫВАЕМ НУЖНЫЙ ВАМ МЕТРАЖ!!! СОБИРАЕМ РЯДЫ И В РЯДУ ОТОБРАЖАЕТСЯ  УКАЗАННОЕ ВАМИ КОЛИЧЕСТВО ИМЕННО В ЭТОЙ СТРОКЕ!!! (СОБИРЯЕМ РЯДЫ, 1М ЭТО 1 МЕСТО В РЯДУ. В СТРОКЕ КОЛИЧЕСТВО УКАЗЫВАЕМ СКОЛЬКО НУЖНО МЕТРОВ. )

Девочки, смотрите маломеры. Отрезы не большие,  цена оптовая.  Дешевле получается, чем ткань на отрез и ждать не нужно пока рулон соберётся.

 

https://1mtkani.ru/index.php?route=product/category&path=91_833

 

Ещё тут можно посмотреть https://1mtkani.ru/tkani/mernyj-loskut/

Мерный лоскут оптом


Сообщение отредактировал mirseben - 19 июля 2019 23:17

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 527 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 10:14
Набор отрезов ткани 50/50 +/- 5 см (4 шт.) №109 цвет мятно-синий

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 527 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 10:14
ab 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 527 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 10:15
Набор отрезов ткани 50/50 +/- 5 см (4 шт.) №107 цвет черно-белый

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 527 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 10:15
Ткань на отрез полисатин №HL3793

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 527 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 10:16
Ткань перкаль №19608/1

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 527 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 10:16
Ситец платочный арт. 71661 70 см

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 527 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 10:17
Ситец платочный №71751 80 см

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 527 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 10:17
Ситец №75371 80 см

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 527 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 10:18
Кулирка однотонная цвет ментол

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 527 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 10:18
Скатерная ткань полулен 1403 шир. 150

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 527 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 10:19
Ткань полисатин 073

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 527 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 10:21
Набор отрезов ткани 50/50 +/- 5 см (7 шт.) №120 цветы

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
19 февраля 2017 10:30
+1

val85
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 3098
19 февраля 2017 10:30
+1

o.sandalika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 1172
19 февраля 2017 10:30
+1

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 527 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 10:41
belena1302,val85,o.sandalika, спасибо. Ещё 2 плюсика нужны для открытия темы.

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

snegsorokina
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1099
19 февраля 2017 10:49
+1

Капустка
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 989
19 февраля 2017 10:52
+1!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 527 + Сообщений: 32767
19 февраля 2017 11:16
Жду предложений, что добавить на витрину.

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!