Французская одежда KIABI по доступным ценамОдежда, обувь, аксессуары для всей семьи, товары для дома и мн.др.

6-й выкуп
30 заказов
10 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 20 % + доставка (800 руб. / кг)

Организатор: Парижанка

Минимальная закупка: 5000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Антона Валека, 12;

Телефон для срочных вопросов: (912) 244-77-27

Условия закупки
В этой закупке заказы принимаются с обеих версий сайта: и оригинальной французской, и русскоязычной.
Но зачем нужна французская, если в России уже есть этот магазин, спросите вы.
Дело в том, что на сайте "оригинала" ассортимент всегда гораздо-гораздо шире, а во время распродаж - и цены много ниже.
Но при этом за счет того, что русский филиал Киаби получает товары из Франции при помощи своей специальной службы логистики, а не почтой, то иногда цены на товар в русском магазине оказываются все-таки выгоднее, чем заказ во французском магазине с последующей платной доставкой. Поэтому я рекомендую заглядывать на оба сайта и сравнивать цены.
Приятного шоппинга!
Условия оплаты
Выкуп товаров производится после сбора заказов на сумму не менее 5000 руб.
Выкупы произвожу на свои средства, поэтому выставление счета на товар обозначает, что заказ выкуплен и ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ! Полная оплата производится заказчиком СТРОГО в течение 2 календарных дней после выставления счета к оплате.
Дополнительная информация
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: На французском сайте все размеры = французские. На русском = размеры русские.
О поставщике
KIABI - это французская сеть магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин, подростков, детей и малышей по доступным ценам, один из лидеров моды для всей семьи во Франции.

«Сделать моду доступной для всей семьи» - с таким девизом компания Киаби пришла на французский рынок текстиля в 1978 году, когда Патрик Мюллье, основатель компании, открыл первый магазин Киаби в городе Roncq на севере Франции. Несмотря на всю амбициозность, проект быстро и успешно развивался, и всего десять лет спустя в 1988 году, Киаби насчитывал 35 магазинов во Франции. На сегодняшний день у компании более 450 магазинов в 10 странах мира. Все товары разрабатываются командой дизайнеров в головном офисе компании в городе Hem на севере Франции, соответствуют высоким стандартам качества и отвечают последним модным тенденциям.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
19 февраля 2017 16:12
Добрый день, девушки! 
Меня зовут Анна. 
Я сотрудничаю с различными европейскими интернет-магазинами с 2006 года.
Предлагаю вам свою помощь в выгодных закупках одежды, обуви, аксессуаров 
для всей семьи, а также товаров для дома, красоты, спорта, отдыха и мн.др.

ОСОБЕННОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА с русской версии сайта: 

1. Смотрим и выбираем вещи на сайте KIABI RUS 

 

 2. Цены на русском сайте уже сконвертированы в привычные нам рубли.

 

3. Размеры на русском сайте также уже переведены в российские.

4. Оформление заказа происходит через отдельную форму, которая высвечивается после нажатия кнопки ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ в правом верхнем углу страницы. В этой форме помимо ссылки и размера нужно обязательно указать стоимость товара в евро, т.к. цены на товары могут меняться ежедневно в зависимости от проводимых каталогом акций.

 

5. Окончательная цена на заказы с русского сайта формируется след.образом: цена каталога + 20%*

* В орг.сбор входят транспортные расходы на пересылку заказа со склада на адрес Организатора, работа Орга, а также комиссия сайта. 

 

6. Доставка заказов с русского сайта осуществляется в течение 7-10 календарных дней с момента выкупа.

 

7. Выкуп товаров производится после сбора заказов на сумму не менее 5000 руб.
Выкупы произвожу на свои средства, поэтому выставление счета на товар обозначает, что заказ выкуплен и ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ! Полная оплата производится заказчиком СТРОГО в течение 2 календарных дней после выставления счета к оплате. 
ВНИМАНИЕ: При двукратной просрочке платежа заказы у данного заказчика принимаются только по предоплате. А при повторных задержках оплаты я оставляю за собой право отказать этому заказчику в приеме заказов вообще.

 

 

 

ОСОБЕННОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА с французской версии сайта: 

 

1. Смотрим и выбираем вещи на сайте KIABI FRANCE

 

2. Цены на сайте указаны в евро. Конвертация происходит по курсу покупки евро в Сбербанке на день выкупа заказов.


3. Размеры на сайте - французские. На размерных ярлычках обозначены как F или EU.

Самый простой способ узнать свой размер - это посмотреть ярлычки на своей одежде.

Также в одном из след.постов будут выложены размерные таблицы.

 

4. Оформление заказа происходит через отдельную форму, которая высвечивается после нажатия кнопки ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ в правом верхнем углу страницы. В этой форме помимо ссылки и размера нужно обязательно указать стоимость товара в евро, т.к. цены на товары могут меняться ежедневно в зависимости от проводимых каталогом акций.

 

5. Окончательная цена на заказы с французского сайта формируется след.образом:

(цена каталога + 20%*) х (курс евро + 2,00 руб.**) + доставка в РФ***

 
* В орг.сбор входит работа склада во Франции, который принимает, проверяет, упаковывает наши заказы и осуществляет их пересылку в РФ, а также комиссия сайта. 

 

** Курс евро для заказов выше банковского (http://www.sberbank.ru/sverdlovsk/ru/quotes/currencies/), т.к. за все операции, связанные с покупкой валюты и отправки ее за границу, взимаются дополнительные комиссии и сборы.

*** Пересылка со склада Франции в РФ является платной и составляет 800 руб. за каждый кг веса.

 

6. Доставка заказов из Франции осуществляется международной почтой в течение 4-6 недель с момента выкупа. Срок доставки зависит от общего количества заказов, т.к. получения минимальной стоимости доставки нужно набрать заказов не менее 15-20 кг, поэтому чем больше будет заказов, тем быстрее они приедут.

  

7. Выкуп товаров производится после сбора заказов на сумму не менее 60 евро.
Выкупы произвожу на свои средства, поэтому выставление счета на товар обозначает, что заказ уже выкуплен и ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ! Полная оплата производится заказчиком СТРОГО в течение 2 календарных дней после выставления счета к оплате. 
ВНИМАНИЕ: При двукратной просрочке платежа заказы у данного заказчика принимаются только по предоплате. А при повторных задержках оплаты я оставляю за собой право отказать этому заказчику в приеме заказов вообще.


Приятного шоппинга!


Сообщение отредактировал Парижанка - 27 мая 2019 10:29

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
19 февраля 2017 16:13

ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ:
на французском сайте указаны ФРАНЦУЗСКИЕ размеры

 
прежде чем оставлять заказ, сверьтесь, пожалуйста, с размерными таблицами и определите свой*


ЖЕНСКИЕ РАЗМЕРЫ


МУЖСКИЕ РАЗМЕРЫ


РАЗМЕРЫ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ


ДЕТСКИЕ РАЗМЕРЫ: ОБЩИЕ


ДЕТСКИЕ РАЗМЕРЫ: ДЕВОЧКИ


ДЕТСКИЕ РАЗМЕРЫ: МАЛЬЧИКИ 


alt 

* Небольшая хитрость: 
Самый действенный способ узнать свой размер и не сомневаться с выбором: взять свою любимую одежду, которая Вам подходит, и посмотреть на ее размерный ярлычок. Французский размер одежды обозначен цифрой F.


Сообщение отредактировал Парижанка - 18 марта 2019 23:10

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
19 февраля 2017 16:15
ВНИМАНИЕ:

Большие зимние распродажи в Париже стартовали 11 января. Они продлятся 6 недель - до 21 февраля. 
Но даже после окончания официальных «Soldes» многие магазины будут продолжать
проводить различные акции еще две недели. 

Динамика цена такова: распродажи начинаются со скидок 20-30%. 
Максимальная цифра, которую можно ожидать в январе 2017 - это минус 50%. 
Ударная распродажа зимы-2017 выпадет на февраль, когда на некоторых ценниках Вы увидите скидки в 80-85%. 

Я приглашаю вас окунуться в мир французских распродаж и приобрести модные вещи
европейского качества по демократичным ценам! 
Нажмите на баннер, он приведет вас в раздел постоянных распродаж, где вы сможете найти женскую, 
мужскую и детскую одежду и обувь разнообразных стилей, цветов и размеров, а также товары для дома.

ПРИЯТНОГО ШОППИНГА! 

 

alt


Сообщение отредактировал Парижанка - 18 апреля 2017 20:28

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Анастасия Рыбакова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 270
20 февраля 2017 00:55
+1

elen-lo
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 407
20 февраля 2017 21:47
+1

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1903
21 февраля 2017 13:43
+1
Заманушные у Вас закупки, Анна)) 


Сообщение отредактировал Dragonsa - 21 февраля 2017 13:44

Подоплёка
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 588
22 февраля 2017 22:29
+1

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2123
22 февраля 2017 23:06
+1

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
22 февраля 2017 23:09
+1

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
27 февраля 2017 22:31
Девочки, не проходите мимо.
Ультрамодная новинка этого сезона - двусторонние пайетки!
Видели уже это чудо? :))))) Когда проводишь по пайеткам рукой вниз - рисунок одного цвета, проводишь вверх - другого!
У меня ребенок в страшном восторге! :)))
  
 

Кстати, аналогичные футбы есть и для взрослых девочек!

 


Сообщение отредактировал Парижанка - 27 февраля 2017 22:33

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
27 февраля 2017 22:36
БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ!
1 вещь покупаешь = 2 достаются совершенно бесплатно!

правда, выбирать нужно из специального раздела, а не из ассортимента всего сайта



 

dvazhdi_mama
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 95
13 марта 2017 22:05
Добрый вечер!
А уже можно заказывать? 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
kattyk
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 801
20 марта 2017 15:42
Отправила заказик. Футболки которые за 3 евро... салатовую и розовую

kattyk
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 801
22 марта 2017 23:24
ап... классный сайт присоединяйтесь

kattyk
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 801
23 марта 2017 11:07
Началась распродажа... детские футболки по 0,80 евро
 

kattyk
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 801
23 марта 2017 13:49
Анна, вы тему не двигаете... Я зря заказываю?  По мне так очень хороший сайт

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
23 марта 2017 16:14
ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА!
СКИДКИ ДО 60%!



Сообщение отредактировал Парижанка - 23 марта 2017 16:16

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!