🍏 Лекарство от комплексов - СКИНОТАН 🍏 Избавление от нежелательных волос - навсегда !

21-й выкуп
554 заказов
264 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2017 00:16
Выкуп 1 - всем спасибо! Ждем отгрузку!
Выкуп 2 - собираем!  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2017 16:20
Выкуп 1 - сегодня нас отгружают ) Ждем )))

Выкуп 2 - собираем! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2017 11:30
Выкуп 1 - приезжает послезавтра, в ЦР - в субботу!

Выкуп 2 - собираем! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2017 23:26
Выкуп 1 - груз прибыл, в субботу будет в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2017 10:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2017 11:38
8%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2017 12:45
Выкуп 2 - все в ЦР! Очень ждем Ваши отзывы! Всем спасибо за участие!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2017 21:44
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2017 22:31
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2017 11:09
Выкуп 1 - ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2017 08:17
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2017 12:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2017 22:26
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2017 23:07
Масляный экстракт чеснока "СКИНОТАН" 15мл
233.70 р.

— Описание у поставщика 

Состав: 100% натуральный масляный экстракт чеснока.

Фармакологические свойства: оказывает антибактериальное, противогрибковое, противовирусное, иммуностимулирующее, очищающее действие.

Показания к применению: насморк, гайморит, увеличенные аденоиды.

Применение масляного экстракта чеснока «СКИНОТАН»:

Улучшает дыхание через нос;
Ускоряет процесс избавления от насморка;
Уменьшает отек;
В отличие от чесночного сока не сжигает слизистую носа и пазух;
Помогает очистить пазухи и носовую полость от вирусов, бактерий и грибка;
Обладает иммуностимулирующим действием;
Используется в целях профилактики простудных заболеваний, в том числе как дополнительная защита во время эпидемий.

Способы применения:
При насморке и в целях профилактики простудных заболеваний детям с рождения и до 3-х месяцев смазывать носовую полость смоченной в масляном экстракте ватной палочкой 1-2 раза в день. С 3-х до 6-ти месяцев закапывать в нос 1 каплю масляного экстракта 2 раза в день, с 6-ти месяцев до 6-ти лет: 2 капли 2 раза в день. Детям с 6-ти лет и взрослым: 3 капли 2-3 раза в день.
При гайморите и увеличенных аденоидах детям с 6 лет и взрослым ставить в носовую полость смоченные масляным экстрактом ватные тампоны 2 раза в день на 20 минут. Курс: 2-3 недели.
При отите и гнойных выделениях из ушей ставить в уши смоченные масляным экстрактом ватные тампоны: детям на 20 минут перед сном или закапывать по 2-3 капли 3 раза в день, взрослым: масляные тампоны на ночь.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2017 23:08
Эмульсия для проблемной кожи "СКИНОТАН активное очищение"
307.50 р.

— Описание у поставщика 

Состав: экстракт чистотела, экстракт черного ореха, экстракт шиповника, ксантановая камедь.

Уникальное сочетание и тщательно подобранные пропорции входящих в состав эмульсии природных экстрактов, делают его высокоэффективным средством в борьбе с различного рода воспалениями на коже (прыщи, фурункулы, угревая сыпь, герпес, аллергические высыпания и др.).

Экстракты чистотела и черного ореха с давних времен используются в качестве эффективных антибактериальных, противогрибковых и антимикробных средств для кожи. Они смягчают эпидермис и снимают раздражение, поэтому эмульсия может использоваться в том числе в качестве противовоспалительного средства после бритья, эпиляции и депиляции.
Экстракт шиповника содержит огромное количество витамина С и, вследствие этого, обладает антиоксидантными свойствами, ускоряя процесс заживления кожного покрова.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2017 23:11
Югор 2 - уникальный, высокоэффективный "живой" продукт
553.50 р.

— Описание у поставщика 

100%-ный натуральный сок плодов холодного отжима + экстракт листьев грецкого и черного ореха молочно-восковой стадии спелости.

Состав: Сок незрелых плодов грецкого и черного ореха, экстракт листьев грецкого и черного ореха, сорбат калия.

Югор 2 - это уникальный, высокоэффективный "живой" продукт, который может использоваться как для приема внутрь, так и для наружного применения. Главное достоинство "Югор-2" - его естественная природная форма жидкости, и, как следствие, высокая биодоступность.
Грецкий и черный орех являются богатейшими по силе и спектру воздействия растениями.
Со времен Гиппократа известно использование этих растений не только с лечебной целью, но и в качестве противоядия при отравлении ядами, солями свинца, ртути и т.д.
Специфическим действющим веществом орехового сырья является кристаллическое желто-оранжевое вещество - юглон.
Юглон - это природный антибиотик, подавляющий более 100 видов бактерий, грибков, патогенных микроорганизмов.
Югор-2 отличается высоким содержанием действующих веществ.
Юглон вместе с комплексом биологически активных веществ (витамины: С (до 20мг/мл), В1, В2, В3 никотиновая кислота, инозит, биотин, пантотеновая кислота, бета-каротин; биофлавоноиды (до 3мг/мл), органические кислоты, фенолкарбоновые кислоты, дубильные вещества (до 20мг/мл):; соли железа, кобальта, органический йод, К, Na, Mg ) делает Югор практически универсальным природным средством против массы болезней.
Сама природа объединила их, повышая эффективность друг друга и позволяя им на полную мощь проявить свои целебные свойства, воздействуя на причину болезней
Югор 2 обладает иммуномодулирующим, общеукрепляющим, тонизирующим, кровоочистительным, антипаразитарным, бактерицидным, противовирусным, противогрибковым, а сахароснижающим действием.


Югор-2 рекомендован для профилактики и в комплексном лечении следующих заболеваний:
- в программе противопаразитарного очищения организма: ямблиоз, аскариды, солитер, эхинакок и др.
- грибковые заражения (кандидоз и др)
- кожный туберкулез, стафилококковые и стрептококковые, гнойные и грибковые заболевания кожи, вызванные простейшими микроорганизмами; нейродермит, псориаз, экземы, крапивница, фурункулез, угревая сыпь; герпес, зуд при укусе насекомых
- опухоли различной этиологии
- период восстановления после курсов гормоно-, химиотерапии и антибиотикотерапии
- болезни обмена, атеросклероз, снижение риска инфарктов и инсультов
- для повышения гемоглобина и повышения качества крови
- различные виды аллергии
- профилактика профессиональных заболеваний на вредных производствах, проживающим в экологически неблагополучных районах, крупных городах
- выводит соли тяжелых металлов
- заболевания щитовидной железы, тиреотоксикоз
- сахарный диабет, гипертония
- заболевания слизистой оболочки рта, десневых карманов и горла, зубная боль, стоматит
- желудочно-кишечные заболевания, колиты, дизентерия, кровотечение при геморрое
- урологические (способствуют увеличению выведения почками воды и электролитов) и гинекологические заболевания.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2017 23:12
В марте мы закупили пробную партию очень интересного средства. Называется ЮГОР-2. Это 100%-ный натуральный сок плодов холодного отжима + экстракт листьев грецкого и черного ореха молочно-восковой стадии спелости. Поставляется в пластиковых флаконах объемом 100мл. Имеет все необходимые сертификаты и свидетельство о регистрации в качестве БАД. Ниже будет ссылка на этот товар, размещенный в нашем втором интернет-магазине, но до этого я расскажу о собственном опыте его применения. У нашего директора есть дочка в возрасте 10 лет. Болеет редко, но все-таки бывает. Причем достаточно серьезно: чаще всего температуру приходится сбивать антибиотиками. И вот, когда ее иммунитет в очередной раз не смог воспротивиться гриппо-вирусной инфекции и резко поднялась температура, ему посоветовали начать давать ребенку это средство. И вот, после буквально двух дней приема температура нормализовалась и остались только сопли, которые, как и полагается, закончились через неделю. Она продолжала принимать это средство до окончания курса (2 недели) и с тех пор ни разу не болела. То есть ее иммунитет стал намного сильнее! То же самое произошло и с другими детьми (не всеми, но многими), кому давали это средство. И после этого было принято решение сделать закупку пробной партии. 
В описании и на упаковке товара написано про применение Югора детям с 14 лет. Но производитель нам рассказал, что фактически можно давать средство детям с двух лет и есть много положительных отзывов после приема Югора именно маленькими детьми. Я думаю, Вы сможете самостоятельно найти их в интернете. 
Я же напишу рекомендации производителя по применению средства маленькими детьми. Югор детям можно давать начиная с двух лет. Дозировка рассчитывается по формуле: 1 доза (кол-во капель средства на небольшое количество воды) = возраст * 10. То есть ребеночку в 3 года на 1 прием требуется 30 капель средства, разбавленного в небольшом количестве воды.   Для ориентира: 1 мл. = 30 капель, чайная ложка = 5 мл
Вообще, средство действительно уникальное и в описании товара Вы можете об этом прочитать. 
Вот ссылка на товар: http://zhelauzdraviya.ru/products/ugor 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2017 10:49
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!