Закрытые распродажи парфюмерии и косметики из Франции косметика, парфюмерия, уход за лицом и телом, товары для снижения веса

9-й выкуп
33 заказов
15 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 20 % + доставка (1000 руб. / кг)

Организатор: Парижанка

Минимальная закупка: 5000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Антона Валека, 12;

Телефон для срочных вопросов: (912) 244-77-27

Условия закупки
1. Цены на сайте указаны в Евро.

2. Для заказчиков из РФ цена формируется след.образом: (цена магазина + 20%* + доставка до склада во Франции **) х (курс евро Сбербанка + 2,00 руб.***) + почтовая пересылка в РФ ****

* В орг.сбор входит работа склада во Франции, который принимает, проверяет, упаковывает наши заказы и осуществляет их пересылку в РФ, а также комиссия сайта.

** Доставка заказа из магазина до нашего склада во Франции является платной и составляет 9,99 евро. Эта сумма делится строго пропорционально между всеми участниками закупки в зависимости от суммы заказа каждого участника.

*** Курс евро для заказов выше банковского (http://www.sberbank.ru/sverdlovsk/ru/quotes/currencies/), т.к. за все операции, связанные с покупкой валюты и отправки ее за границу, взимаются дополнительные комиссии и сборы.

**** Пересылка со склада Франции в РФ также является платной = 1000 руб. / кг
Условия оплаты
Выкуп производится после сбора заказов на минимальную сумму 60 евро (ок.5000 руб.).
Выкупы чаще всего произвожу за свой счет, т.к. товары в этом магазине распродаются очень быстро. Счета участникам выставляются сразу же после выкупа, т.е. в момент выставления счета ваши заказы уже выкуплены, и отказаться от них нельзя!
ВНИМАНИЕ: ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО В ТЕЧЕНИЕ 2 календарных ДНЕЙ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!
У участника, не оплатившего счет в установленные сроки все дальнейшие заказы принимаются СТРОГО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Поэтому ПРОШУ ВАС следить за темой, в которой вы оставили заказы, и оперативно реагировать на выставленные счета.

После получения посылки все товары взвешиваются, чтобы определить стоимость пересылки каждого конкретного заказа. Каждому участнику выставляется счет за пересылку.
ВНИМАНИЕ: ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!
Заказ выдается только при полной оплате суммы заказа и доставки.
Дополнительная информация
Заказ доставляется международной почтой и занимает в среднем 4-8 недель (упаковка товара, страхование груза, доставка до Москвы, растаможивание, доставка до Екатеринбурга).

К СОЖАЛЕНИЮ, КАРТИНКИ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НА САЙТЕ МАГАЗИНА, РАСПОЛОЖЕНЫ В ОБЛАЧНОМ ХРАНИЛИЩЕ,
ЗАБЛОКИРОВАННОМ ДЛЯ РОССИИ. :((( ПОЭТОМУ ПРОСМАТРИВАТЬ СОДЕРЖИМОЕ САЙТА НУЖНО ЧЕРЕЗ АНОНИМАЙЗЕР С IP-АДРЕСА ЛЮБОЙ ИЗ СТРАН ЕВРОСОЮЗА.
О поставщике
BEAUTE PRIVEE - один из самых популярных французских магазинов-стоков оригинальной французской парфюмерии, косметики, товаров для красоты и здоровья и мн.др. Он отличается самыми низкими ценами во всей Франции.
Сюда свозят нераспроданные за сезон остатки коллекций дорогие фирменные магазины. Здесь вы найдете широкий ассортимент средств по уходу за лицом и телом, декоративную косметику, парфюмерию и подарочные наборы по беспрецедентно низким ценам.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
23 апреля 2017 17:14
Добрый день, девушки! 
Меня зовут Анна. 
Я сотрудничаю с различными европейскими интернет-магазинами с 2006 года.
Предлагаю вам свою помощь в выгодных закупках одежды, обуви, аксессуаров 
для всей семьи, а также товаров для дома, красоты, спорта, отдыха и мн.др.

BEAUTE PRIVEE - это один из французских магазинов-стоков
оригиинальной французской парфюмерии и косметики.
Он отличается самыми низкими ценами во всей Франции. 

Сюда свозят нераспроданные за сезон остатки коллекций дорогие фирменные магазины. 
Здесь вы найдете широкий ассортимент средств по уходу за лицом и телом,
декоративную косметику, парфюмерию и подарочные наборы по беспрецедентно низким ценам.

Я предлагаю вам окунуться в мир ароматного французского шоппинга! 
Побывайте на настоящих французских распродажах и порадуйте себя покупками! 


ОСОБЕННОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА: 

1. Цены на сайте указаны в Евро. 

2. Для заказчиков из РФ цена формируется след.образом:

(цена магазина + 20%* + доставка до склада во Франции **) 
х (курс евро Сбербанка + 2,00 руб.***) + почтовая пересылка в РФ ****

* В орг.сбор входит работа склада во Франции, который принимает, проверяет, упаковывает наши заказы и осуществляет их пересылку в РФ, а также комиссия сайта. 

** Доставка заказа из магазина до нашего склада во Франции является платной и составляет 9,99 евро. Эта сумма делится строго пропорционально между всеми участниками закупки в зависимости от суммы заказа каждого участника.

*** Курс евро для заказов выше банковского (http://www.sberbank.ru/sverdlovsk/ru/quotes/currencies/), т.к. за все операции, связанные с покупкой валюты и отправки ее за границу, взимаются дополнительные комиссии и сборы.

**** Пересылка со склада Франции в РФ также является платной.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: С 1 января 2015 года Евросоюз объявил Россию страной с нестабильной экономикой и в 2 раза повысил почтовые тарифы на любые отправления в РФ. Поэтому сейчас стоимость пересылки международной почтой из Франции в Екатеринбург составляет 800 - 1000 руб. за 1 кг в зависимости от общего веса посылки.

alt

Как сделать заказ: 

1. Смотрим и выбираем товары на витрине или непосредственно на сайте BEAUTEPRIVEE.

2. Не забывайте, пожалуйста, при заказе с сайта копировать ссылку и указывать в примечаниях опции товара (дозировка, цвет, вариант аромата и пр.), а также его цену, т.к. иногда цены на товар могут меняться в зависимости от проводимых магазином рекламных акций. При заказе товаров с витрины всё вышеперечисленное не требуется.

3. Выкуп производится после сбора заказов на минимальную сумму (70 евро). 
Как правило, все выкупы произвожу за свой счет, т.к. товары в этом магазине распродаются очень быстро. Счета участникам выставляются сразу же после выкупа, т.е. в момент выставления счета ваши заказы уже выкуплены, и отказаться от них нельзя!

ВНИМАНИЕ: ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО В ТЕЧЕНИЕ 2 календарных ДНЕЙ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!
У участника, не оплатившего счет в установленные сроки все дальнейшие заказы принимаются СТРОГО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Поэтому ПРОШУ ВАС следить за темой, в которой вы оставили заказы, и оперативно реагировать на выставленные счета.

4. Заказ доставляется международной почтой и занимает в среднем 4-8 недель (упаковка товара, страхование груза, доставка до Москвы, растаможивание, доставка до Екатеринбурга). 

5. После получения посылки все товары взвешиваются, чтобы определить стоимость пересылки каждого конкретного заказа. Каждому участнику выставляется счет за пересылку. После получения оплаты заказ доставляются в ЦР. Также свои заказы при желании можно забирать от меня (район площади 1905 года).
ВНИМАНИЕ: ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!
Заказ выдается только при полной оплате суммы заказа и доставки. 

Приятного шоппинга! 


Сообщение отредактировал Парижанка - 18 января 2018 14:43

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
23 апреля 2017 17:18
К СОЖАЛЕНИЮ, КАРТИНКИ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ, РАСПОЛОЖЕНЫ В ОБЛАЧНОМ ХРАНИЛИЩЕ,
ЗАБЛОКИРОВАННОМ ДЛЯ РОССИИ В СВЯЗИ С ЕВРОПЕЙСКИМИ САНКЦИЯМИ. :(((
ПОЭТОМУ ПРОСМАТРИВАТЬ СОДЕРЖИМОЕ САЙТА НУЖНО ЧЕРЕЗ АНОНИМАЙЗЕР С IP-АДРЕСА СТРАН ЕВРОСОЮЗА.



ПАРФЮМЕРИЯ: ДЛЯ НЕГО И ДЛЯ НЕЕ

alt 

РАСПРОДАЖА
alt

УХОД ЗА ЛИЦОМ
alt 


Сообщение отредактировал Парижанка - 4 февраля 2018 12:15

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
23 апреля 2017 17:30
ПРИМЕРЫ ТОВАРОВ И ЦЕН НА НИХ

Маска для лица с маслом авокадо (2 шт.) = 0,99 евро


Сообщение отредактировал Парижанка - 23 апреля 2017 17:47

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
23 апреля 2017 17:41
туалетная вода (100 мл) = 3,00 евро


Сообщение отредактировал Парижанка - 23 апреля 2017 17:41

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Tanchik
Шопоголик
Репутация: - 147 + Сообщений: 1228
23 апреля 2017 17:53
+1

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
23 апреля 2017 23:06
+1

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
23 апреля 2017 23:10
Цитата: Wilma
Не могу зайти на сайт, требует логин и пароль.
 
можно зайти, не регистрируясь, через Фейсбук или Гугл 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
23 апреля 2017 23:46
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТ КИМ КАРДАШЬЯН
 


Сообщение отредактировал Парижанка - 23 апреля 2017 23:46

Lelya2
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 191
24 апреля 2017 09:54
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!