Закрытые распродажи парфюмерии и косметики из Франции косметика, парфюмерия, уход за лицом и телом, товары для снижения веса

9-й выкуп
33 заказов
15 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
5 сентября 2017 16:27
ШИКАРНЫЕ СРЕДСТВА ОТ ANNE SEMONIN ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ, ТЕЛОМ, ВОЛОСАМИ


Сообщение отредактировал Парижанка - 5 сентября 2017 16:28

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
14 сентября 2017 19:22
ПОПУЛЯРНЫЕ АРОМАТЫ И СРЕДСТВА ДЛЯ ТЕЛА REMINISCENCE


Сообщение отредактировал Парижанка - 14 сентября 2017 19:22

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
3 октября 2017 14:10
РАСПРОДАЖА КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ REFERENCE

Это натуральная косметика с юго-западного побережья Франции. Ее высокая цена оправдана очень высоким процентом натуральных компонентов с составе, а также ультрасовременными технологиями в производстве. В основе философии бренда REFERENCE лежит подлинная гармония науки и природы, в виде разумного слияния древних принципов фитотерапии и ароматерапии с современными разработками в области науки. Состав продукции Reference содержит оптимальные пропорции природных активных составляющих в форме, которая лучше всего усваивается кожей. Продукция марки Reference характерна прекрасной переносимостью и всегда сочетает в себе полноценный комфорт в процессе ухода, а также высокий уровень эффективности. Заказывайте продукцию Reference, и ваша кожа будет красивой, здоровой и гладкой!

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
3 октября 2017 17:24
Дд, Анна. Очень неудобно заходить на сайт. Может расширить витрину?

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
14 октября 2017 16:39
РАСПРОДАЖА УХОДОВЫХ СРЕДСТВ ОТ SAMPAR


На сегодняшний день косметика Sampаr является самой активной метро-косметической линией на основе эксклюзивного мощного антиоксидантного комплекса UrbanAdvance.

Благодаря уникальным комбинациям лучших свойств как давно известных, так и недавно открытых ингредиентов, а также сочетанию ароматерапии с высокими технологиями, косметика Sampar это единственно верный ответ на желание современных женщин быть красивыми прямо сейчас.


Косметологические средства Sampar созданы для того, чтобы с хирургической точностью действовать в самом сердце клеток. Максимальные концентрации самых чистых ингредиентов, эффективность которых научно доказана, обеспечивают мгновенный и стойкий результат.
Эффективность, роскошь, удовлетворение чувственных желаний…из этих базовых элементов складывается философия бренда SAMPAR.


Неоспоримые преимущества марки Sampar:

- косметика класса «люкс», специально созданная и адаптированная к особенностям жизни в большом городе и отвечает самым высоким требованиям современной женщины;

- концепция UrbanAdvance - мощное соединение 3 активных компонентов, природное высокотехнологичное новшество, которое выводит уход за кожей на новый уровень эффективности;

- комплекс Anti-dote - пробуждает метаболические процессы на клеточном уровне и возвращает коже прежнюю красоту

- технология Anti-pollution – защищает от агрессивного воздействия городской среды;

- вся косметика Сампар продаётся в инновационной упаковке, которая дает возможность использовать продукт до последней капли, и обеспечивает максимальную сохранность всех активных молекул в период всего использования.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16746
25 октября 2017 17:03
РАСПРОДАЖА ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ L'OREAL PARIS


Сообщение отредактировал Парижанка - 25 октября 2017 17:03

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!