РАСПРОДАЖА! Модная и стильная одежда JENNYFER из ФранцииПопулярный французский бренд яркой и красивой молодежной одежды

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 20 % + доставка (800 руб. / кг)

Организатор: Парижанка

Минимальная закупка: 5000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Антона Валека, 12;

Телефон для срочных вопросов: (912) 244-77-27

Условия закупки
1. Цены на сайте указаны в Евро.

2. Для заказчиков из РФ цена формируется след.образом: (цена магазина + 20%* + доставка до склада во Франции **)
х (курс евро Сбербанка + 2,00 руб.***) + почтовая пересылка в РФ ****

* В орг.сбор входит работа склада во Франции, который принимает, проверяет, упаковывает наши заказы и осуществляет их пересылку в РФ, а также комиссия сайта.

** Доставка заказа из магазина до нашего склада во Франции является платной и составляет 9,99 евро. Эта сумма делится строго пропорционально между всеми участниками закупки в зависимости от суммы заказа каждого участника.

*** Курс евро для заказов выше банковского (http://www.sberbank.ru/sverdlovsk/ru/quotes/currencies/), т.к. за все операции, связанные с покупкой валюты и отправки ее за границу, взимаются дополнительные комиссии и сборы.

**** Пересылка со склада Франции в РФ также является платной и составляет 800 руб. за каждый кг веса.
Условия оплаты
Выкуп производится после сбора заказов на минимальную сумму 60 евро.
Как правило, все выкупы произвожу за свой счет. Счета участникам выставляются сразу же после выкупа, т.е. в момент выставления счета ваши заказы уже выкуплены, и отказаться от них нельзя!
ВНИМАНИЕ: ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО В ТЕЧЕНИЕ 2 календарных ДНЕЙ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!
У участника, не оплатившего счет в установленные сроки все дальнейшие заказы принимаются СТРОГО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Поэтому ПРОШУ ВАС следить за темой, в которой вы оставили заказы, и оперативно реагировать на выставленные счета.
Дополнительная информация
ВНИМАНИЕ: ВСЕ РАЗМЕРЫ НА САЙТЕ ФРАНЦУЗСКИЕ
О поставщике
JENNYFER - это удобная, яркая, стильная, качественная и не похожая ни на какую другую одежда по доступным ценам. Компания всегда учитывает потребности девушек в разных странах и, благодаря этому, стала популярным и модным брендом во всем мире. Каждый сезон команда молодых и креативных модельеров и дизайнеров JENNYFER предлагает новые коллекции яркой, стильной и комфортной одежды, а также разнообразных аксессуаров по очень доступным ценам. А кроме того, на сайте магазина действует постоянный раздел распродаж, где и без того недорогие вещи можно купить со значительной скидкой.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
24 апреля 2017 15:20
Добрый день, девушки! 
Меня зовут Анна. 
Я сотрудничаю с различными европейскими интернет-магазинами с 2006 года.
Предлагаю вам свою помощь в выгодных закупках одежды, обуви, аксессуаров 
для всей семьи, а также товаров для дома, красоты, спорта, отдыха и мн.др.
alt

Как сделать заказ: 

1. Смотрим и выбираем товары на сайте: JENNYFER
2. Копируем ссылку на товар в форму заказа. Не забывайте, пожалуйста, при заказе указывать в примечаниях опции товара (дозировка, цвет, вариант аромата и пр.), а также его цену, т.к. иногда цены на товар могут меняться в зависимости от проводимых магазином рекламных акций.

3. Выкуп производится после сбора заказов на минимальную сумму (70 евро). 
Как правило, все выкупы произвожу за свой счет, т.к. товары в этом магазине распродаются очень быстро. Счета участникам выставляются сразу же после выкупа, т.е. в момент выставления счета ваши заказы уже выкуплены, и отказаться от них нельзя!

ВНИМАНИЕ: ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО В ТЕЧЕНИЕ 2 календарных ДНЕЙ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!
У участника, не оплатившего счет в установленные сроки все дальнейшие заказы принимаются СТРОГО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Поэтому ПРОШУ ВАС следить за темой, в которой вы оставили заказы, и оперативно реагировать на выставленные счета.

4. Заказ доставляется международной почтой и занимает в среднем 4-8 недель (упаковка товара, страхование груза, доставка до Москвы, растаможивание, доставка до Екатеринбурга). 

5. После получения посылки все товары взвешиваются, чтобы определить стоимость пересылки каждого конкретного заказа. Каждому участнику выставляется счет за пересылку. После получения оплаты заказ доставляются в ЦР. Также свои заказы при желании можно забирать от меня (район площади 1905 года).
ВНИМАНИЕ: ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!
Заказ выдается только при полной оплате суммы заказа и доставки. 

Приятного шоппинга! 


Сообщение отредактировал Парижанка - 27 мая 2019 10:01

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
24 апреля 2017 15:21
РАЗМЕРЫ

[attachment=181608] 

[attachment=181609] 


Сообщение отредактировал Парижанка - 24 апреля 2017 16:11

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
24 апреля 2017 16:47
футболка + топ (размеры от XS до L) = 9,99 евро (650 руб. + орг%)


Сообщение отредактировал Парижанка - 24 апреля 2017 16:49

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
24 апреля 2017 17:18
+1 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
мампо
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 910
24 апреля 2017 17:24
+1

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
24 апреля 2017 17:41
топ велюровый (размеры от XS до L) = 7,00 евро (450 руб. + орг%)
 


Сообщение отредактировал Парижанка - 24 апреля 2017 17:42

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!