🌞Крем-Красоты.Омолаживаемся с помощью дневного света🌞Поробовали! Отличные отзывы от наших девочек!

3-й выкуп
35 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2017 10:42
Отличные отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2017 19:54
Девочки , поставщик нас согласен отгрузить на 10 тыс, так что добираем закупочку оперативно и выкупаем!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2017 00:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2017 10:18
Еще 2-3 заказа и выкупаем!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2017 10:25
Может ли шампунь быть полезным? Что шампунь может и должен дать вашим волосам? Шампунь своими руками: несколько простых и полезных рецептов. http://крем-красоты.рф/item.php?id=54

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2017 10:27
Девочки помогите добить минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2017 10:29

Шампунь для волос «Базовый» » Шампуни для волос

   Натуральный целебный шампунь сделать можно, но добиться без ПАВ того, чтобы волосы были хорошо промытыми и "рассыпчатыми" с натуральным составом практически невозможно.

   Шампунь находится на волосах не долго и не задерживается там, а смывается, так что оказать какое-то глобальное целебно-восстанавливающее действие просто не успевает. Полноценно ухаживают за волосами маски и бальзамы, уже после мытья, а шампунь должен просто хорошо промывать и быть безопасным. Это наше мнение.  Поэтому мы подобрали наиболее качественные ПАВ и создали не натуральный, но нейтральный шампунь, руководствуясь принципом "Не навреди".

   Шампунь "Базовый" представляет собой мягкую нейтральную субстанцию без цвета и запаха для бережного очищения волос и тела. Содержит гидролизат шелковых протеинов, одинаково полезный и волосам, и коже.

  Шампунь может применяться как в чистом виде для очищения волос и тела, так и служить базой для ароматерапии. Обогащая базовый шампунь различными эфирными маслами, можно получить множество средств с различными свойствами и ароматами. А мы Вам немного поможем.

Итак, полезные свойства самых распространенных эфирных масел.

   Корица, имбирь - разогревают, усиливают приток крови к верхним слоям кожи, возбуждающе действуют на волосяные луковицы, ускоряя тем самым рост волос.

   Мята - регулирует деятельность сальных желез, помогает дольше сохранять чистыми жирные волосы. Способствует укреплению и росту волос. Обладает уникальным двойным свойством: охлаждает в жару и согревает в морозы. Благодаря охлаждающим свойствам и улучшению кровообращения аромамасло мяты способствует выравниванию цвета кожи. Эфирное масло мяты - идеальный вариант обогащения базового шампуня в случае, если Вы используете его и для волос, и для тела.

   Розмарин - один из самых лучших помощников в борьбе с выпадением волос.

   Иланг-иланг - традиционно используется для оздоровления и улучшения качества волос, помогает восстанавливать поврежденные, сухие, ломкие волосы.

   Пачули - возвращает силу и блеск уставшим волосам, также рекомендован тонким волосам для придания объема. Действие на кожу: придает упругость и свежесть, устраняет чрезмерную сухость.

   Апельсин - способствуют восстановлению упругости кожи и уменьшению морщин. Действие на волосы: помогает бороться с перхотью и чрезмерной сухостью.

   Эфирное масло можжевельника лучше использовать для тела. Способствует глубокой регенерации клеток эпидермиса, устраняет вялость, дряблость, неровный цвет и следы усталости. Препятствует образованию рубцовой ткани, ликвидирует растяжки, заживляет язвы и раны, эффективно борется с целлюлитом.

   Для удобства мы также классифицировали рекомендуемые к применению эфирные масла по типу волос.

   Для сухих волос – ромашка, мандарин, апельсин, лаванда, чайное дерево, иланг-иланг, роза.

   Для жирных волос – лимон, мята, сосна, можжевельник, герань, эвкалипт, гвоздика, шалфей.

   От перхоти – чайное дерево, лаванда, эвкалипт, розмарин, грейпфрут.

   Против выпадения - розмарин, кипарис, ладан, сосна, иланг-иланг.

   Нейтральная база шампуня, без красителей, ароматизаторов, парабенов дает возможность создать не только ароматические средства. Используя базовый шампунь, можно создавать полезные очищающие смеси для волос и тела. Ниже приводим несколько рецептов.

   Использовать сразу после приготовления. В составе смесей база может разжижаться, но это нормально.

   Действие - блеск, объем. Яичный желток (лучше деревенский) взбить в чашке, без комочков, добавить шампунь и промешать, сразу употребить, не хранить! Смывать теплой водой, чтобы желток не свернулся в волосах.

Для сухих волос в ту же смесь+касторовое масло (1 ложка).

Для жирных волос в ту же смесь+камфорное масло (0,5 ложки).

   Действие - укрепление, восстановление, питание, объем, рост. Пиво (живое) одна-две ложки (в зависимости от длины волос) развести шампунем. Чтобы убрать запах пива, добавить эфирных масел.

   Действие - защита от неблагоприятных условий внешней среды, оздоровление волос и кожи головы. Кефир, простокваша (чем жирнее, тем лучше) одна-две ложки (в зависимости от длины волос) молочнокислых продуктов развести шампунем, добавить капельку яблочного уксуса.

   Действие - создает пленку на волосах, уплотняет отслоившиеся чешуйки волос, запечатывает секущиеся кончики. Картофельный крахмал (можно картофель натереть на терке) одна-две ложки (в зависимости от длины волос) промешать с шампунем. Промывать тщательно.

   Действие-укрепляет и стимулирует рост, останавливает выпадение волос и шелушение кожи головы. Мумиё -1 таблетка (0,2 гр)растворить в теплой водичке (20-30 мл) и вмешать в шампунь.

   Действие - усиление кровообращения волосяных фолликул и активация "спящих" фолликул. Способствует росту волос.  Деготь 1-2 капли вмешать в шампунь. Мощные антисептические и антимикробные свойства дегтя позволяют применять его для лечения экземы, псориаза волосяной части головы.

   Всё вышеперечисленное мы могли добавить в шампунь сами и выпустить целую линейку, только как сохранить полезные свойства - вопрос… Все полезные продукты, которые можно добавить в базу, полезны только сразу после приготовления. Если такие смеси пытаться хранить, никакого толку уже не будет.

   Исключение - эфирные масла. Но для лучшего действия даже их лучше добавлять непосредственно перед применением и не в полный флакон, а в разовую порцию.
Шампунь для волос и тела

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2017 10:33
хочу еще отзыв оставить по новым баночкам)))))
Брала фреш и витаминный коктейль. фрешем каждый день утром и вечером умывалась.эффект не хуже чем от той косметики что раньше у поставщика была.у меня основная проблема-это забитые поры,и когда они забиваются,то кроме черных точек появляются еще и красные по всему лицу.Косметологи мне говорили, что нужно делать массаж,чтоб не застаивалась никакая грязь на лице.умывания просто мало.но я стала с фрешем умываться постоянно и массировать эти красные бяки сама,и через неделю их стало гораздо меньше.А приехала сестра и я ей дала попробовать свои баночки и через 3 дня мы увидели результат!у нее основная проблема-это кожа на носу стянутая,синеватые прожилки, или как там это у косметологов правильно называется, большые черные точки и шелушение .так вот я ей программу составила такую: утром фрешем умывается,потом правда лортие (еще с прошлой покупки не домазала) дневной, а вечером опять фреш +витаминный коктейль.честно говоря, мы сами не ожидали что увидим результат видимый за такой короткий срок.в общем пришлось подарить ей фреш и еще шоколадный завтрак.остальное не отдала-самой нужно))))теперь вот еще заказывать тоже буду.

Всем привет!
Предварительно скажу что я пользователь капризный: от эстье лаудер у меня пошли прыщи, от дорфина лицо покрывалось красными пятнами, от ляроша тоже быстро запрыщавилась. Остановилась на эйзенберге, хорошая кометика, но по зиме вовсе не жирная и стоит 2000 крем. Поэтому решила поискать подешевле.
Итак купила:
Умывалку лепестки нероли - она как мне кажется для теж кто любит, что бы после умывания кожа аж скрипела. плюс с частицами скраба. 
Маска шоколадный завтрак - шикарная девочки, увлажнение сразу чувствуешь. Я знаток масок - эта проста шикарная. Единственное непонятно зачем в нее засунули частицы скраба как в лепестках нероли. По мне они лишние.
Крем витаминный коктейль ночь - для тех кто любить жирненькие крема. Очень мне понравился потому что кожа стала очень сухой и раньше на ночь капелькой оливкового масла пользовалась. Этот крем шикарен, кожа после него сверка.
Крем красоты - Девочки, вот это из всех вещей вещь! Умеренно жирный, не такой как флюид конечно, но приятная текстура сразу все впитывается и все. Кожа потом мммммм....приятнейшая, такая увлажненная, как после долгих процедур увлажнения.
Вообщем за 3 дня пользования косметика мне понравилась, думаю что качество на высоте.
Похвастаюсь и я.
С кремом Панагия меня познакомила Света, причем, от щедрот целых полбанки отвалила, так что я мазалась все лето))). Довольна была, как слон. Ну вот кончилось у меня все, прихожу я сюда, а тут баночки какие-то другие совсем и названия поменялись. Испугалась, но делать нечего, заказала)), потому что Света опять же тут отписалась, и я поверила,что все будет нормально). И вот что купила:
КРЕМ КРАСОТЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ крем ночной.
Оба крема просто класс! У меня кожа осенью и зимой сохнет от наших отоплений просто нещадно. Так что кремы приходится использовать жирные, но лишний жир у меня "скатывается" на коже. В общем, очень привередливая у меня кожа в плане косметики. Мало что подходит - то не впитывается, то сохнет кожа местами, то крем "скатывается"...
А тут все просто отлично!
КРЕМ КРАСОТЫ ДЛЯ ЛИЦА - консистенция полегче, чем у ночного, как раз на день мне подходит под косметику. Сначала ощущение, что некоторая липкость есть, через 5 минут все отлично впитывается, и весь день бегаю с хорошей кожей. 
ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ крем ночной - пожирнее, но тоже пробовала и днем и ночью. Что понравилось - домой идешь после работы усталая, как собачка, заваливаешься часов в 11 вечера в лифт - глядишь на себя в зеркало - о-па, а я еще ничегоооо))). И кожа такая вполне свежая, не скукоженная.)
Зашла про крем для груди написать - очень мне нравится эффект,у меня правда свой размер незначительный  не могу,конечно,сказать,что все выросло,но посвежело точно Думаю,если бы регулярно пользовалась было бы еще лучше.
Заказала еще 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2017 11:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2017 11:18
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2017 14:05

Крем-Красоты для тела

Крем на основе масел фукуса, конопли и зверобоя с эфирным маслом мяты
Крем на основе масел фукуса, конопли и зверобоя с эфирным маслом мяты

Почему это стоит попробовать?
 Потому что это действительно один крем "на все случаи жизни". И во всех заявленных случаях он и правда хорошо справляется со своими задачами.

Это крем для тела ручной работы который способен справиться с целлюлитом, подарить коже молодость и восстановить тонус. Крем который поможет получить красивый ровный загар, или защитить кожу тела от обезвоживания и солнечных ожогов…  Или просто увлажнить и освежить.

Благодаря полезным свойствам масел и экстрактов, входящих в состав, Крем-Красоты для тела:

- тонизирует и подтягивает кожу, возвращает упругость, предотвращает появление растяжек;

- обладает общеукрепляющим и антицеллюлитным эффектом, нормализует обмен веществ в коже и подкожной жировой клетчатке, активизирует отток тканевой жидкости из проблемных зон;

 - борется с обезвоживанием, предохраняет кожу от преждевременного старения;

- способствует образованию красивого загара (использовать на пляже только на подготовленную, слегка загорелую кожу!);

- защищает кожу от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды;

- расслабляет, снимает усталость, обладает противоотечным, противозастойным и охлаждающим свойствами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2017 15:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2017 15:22
Девочки помогите добить минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2017 16:40
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 08:57

90 %!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 11:03

Вам уже не 15, начинаются морщины, а война с прыщами еще не окончена? Тогда специально для Вас НОВИНКА от Крем-Красоты! Крем от прыщей, который поможет еще и от морщин!

Мне 30 лет, у меня комбинированная кожа и в последние годы на меня напала армия прыщей! Да-да, у меня не было такой проблемы в подростковом возрасте, но потом что-то пошло не так.... Ну, это лирическое отступление, поэтому если Вам тоже пора задуматься о сохранении молодости, а прыщи еще не отстали, то милости прошу в мой отзыв. Итак, герой сегодняшнего отзыва:

Впечатления от использования:

Вывод: отличный крем с натуральным составом, который помогает бороться с прыщами, при этом увлажняя и питая кожу, а не пересушивая ее как это часто бывает с кремами подобного направления. Кроме того, крем призван бороться за молодость кожи, что для меня уже актуально!

При этом не стоит ожидать, что он полностью порет проблему прыщей и сделает кожу идеальной, но кремом я довольна, поэтому

Я РЕКОМЕНДУЮ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 11:05
Помогите добить минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 11:40
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 12:10
Что Вы знаете про подтягивающую маску? 
Думаете, она нужна только тем, кому за....? 

Как Вы ошибаетесь! 

Наша маска, она не такая. Она, как завтрак для кожи. 
Она и называется "Шоколадный завтрак". 

Пробуждает, освежает, увлажняет кожу. 
Улучшает цвет лица. 
Многим заменяет дневной крем. 

Да-да, если у Вас нормальная, комбинированная или жирная кожа, то после 15-минутной процедуры с нашей маской крем может и не понадобиться. 

Надо пробовать)!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 12:37
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!