🌞Крем-Красоты.Омолаживаемся с помощью дневного света🌞Поробовали! Отличные отзывы от наших девочек!

3-й выкуп
35 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2017 10:30
Выкуп 1 - ждем отгрузку!

Выкуп 2 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2017 14:37
Выкуп 1 - груз отправлен! Ждем на следующей неделе!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2017 09:53
Выкуп 1 - груз прибыл, в субботу будет в ЦР!

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
7 июня 2017 22:51
Александра, добрый вечер! На сайте написано, что хранить в холодильнике bh 
Это относится только к распечатанной продукции? Или нет? Как быть, если в сб ЦР не успеет принять заказы, а мы,соответственно, их забрать? ah 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2017 22:53
rediska, к распечатанной )) Нераспечатанную достаточно не хранить на солнышке ))) Да сейчас не жарко, так что думаю все в порядке будет

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
7 июня 2017 23:11
ax 

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
10 июня 2017 19:26
Александра, добрый вечер! А вы в ЦР сегодня заказы не сдали? ah 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2017 21:59
rediska, все в ЦР, там сегодня было оч много заказов, так что видимо не успели принять

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
10 июня 2017 22:12
Спасибо!  ba 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2017 00:55
Собираем выкуп 2!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2017 10:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2017 15:08
Разглаживающий крем «ПоЛа»
1091.00 р.

— Описание у поставщика 

Разглаживающий крем «По*Ла» » Естественное фотоомоложение
Этот разглаживающий крем для лица и шеи мы и сами ждали долго.

Для нас ведь давно не секрет, что процедуру *фотоомоложения можно воссоздать в естественных условиях, в повседневной жизни. Оставалось найти "те самые" ингредиенты, которые сработают максимально эффективно.

Крем "По*Ла" работает как разглаживающий омолаживающий крем, и это видно! Видно самой женщине, а не только тем, кто ее давно не видел.

Итак, крем "По*Ла" рекомендуется к применению курсом или постоянно в качестве ночного или/и дневного крема. Благодаря содержанию фотоактивных компонентов (фикоцианин, фикобилин, хлорофилл) кожа, таким образом, постоянно получает подпитку натуральными светочувствительными веществами и готовится к взаимодействию с лучами света. 

При взаимодействии со светом различного спектрального состава (самый универсальный и доступный источник - солнце) запускаются процессы естественного обновления и омоложения кожи.
Крем-гель «СОЛ»
1219.00 р.

— Описание у поставщика 

Крем-гель «С*ОЛ» » Естественное фотоомоложение
Обновляющий крем-гель ручной работы для лица и шеи “С*ОЛ” имеет в своем составе особый фотоактивный компонент, обладающий уникальными свойствами и получаемый исключительно из натурального растительного сырья. Именно этот компонент обеспечивает один из самых эффективных механизмов омоложения глубоких кожных структур при световом воздействии, известных на сегодняшний день.

"Изготовлен на основе фотоактивного сырья, экстрагированного из люцерны, с производными активных хлорофиллов. 
Стимулирует замещение неправильно функционирующих, ослабленных и стареющих клеток кожного матрикса молодыми и здоровыми клетками.
Оказывает эффект при угревой болезни, нарушении салоотделения («жирная» кожа, белые, черные угри), способствует обновлению коллагеновых волокон, обеспечивая гладкость и упругость кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2017 16:42
Ждем отзывы по выкупу 1!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 11:45
Отзыв: Крем-гель для лица Крем-Красоты СОЛ обновляющий - Решение сразу нескольких проблем кожи в одном креме!
Достоинства:
регулирует работу сальных желез, выравнивает тон кожи, помогает уменьшить высыпания, состав
Недостатки:
иногда заедает дозатор
Доброго времени суток!
Я уже достаточно длительное время стараюсь использовать натуральные косметические средства ухода. Особенно мне нравится эффект после их использования на волосах, но об этом я писала ранее.
Сегодня же хочу продолжить тему натуральной косметики. Речь пойдет о креме СОЛ, это обновляющий крем-гель для лица и шеи от торговой марки Крем Красоты.
Теперь о применении.
1. Крем прекрасно распределяется по коже, за счет этого очень экономичен в использовании (пользуюсь им утром и вечером уже почти 3 месяца).
2. Крем очень приятен при нанесении на кожу, особенно учитывая летнюю жару и холодильное хранение крема)))
3. Крем прекрасно впитывается после нанесения и не оставляет жирной пленочки, с моей кожей это особенно актуально, тем более летом.
Теперь о результатах применения. 
Так как этим кремом я пользуюсь уже достаточно давно, то и мнение сложилось вполне определенное.
1. Крем выровнял тон моей кожи. 
2. Кожа стала менее жирная!!! По этому пункту большой, огромный плюс, так как сейчас лето и этот эффект особенно заметен.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_3691999.html
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_3691999.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 22:59
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 15:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 15:28

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
16 июня 2017 23:05
Александра, отзыв будет, но попозже))) Слишком маленький срок использования ag В целом, пока довольна)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 15:27
rediska, Женя, очень жду Ваш отзыв ))

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
18 июня 2017 21:31
Цитата: Aleksandra
rediska, Женя, очень жду Ваш отзыв ))
 
Обещанный отзыв готов! bv Получился целый рассказ ag 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!