🌞Крем-Красоты.Омолаживаемся с помощью дневного света🌞Поробовали! Отличные отзывы от наших девочек!

3-й выкуп
35 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 21:44
Ура! У нас есть первый отзыв!

rediska
Шопоголик Репутация: 47
Сообщений: 1249
0 
 Отзыв #8644
 5.0  18 Июня 2017 21:29
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала два крема Коктейль красоты и ПоЛа. Очень удобные дозаторы, которыми легко дозировать об'ем крема силой нажима..Первый использую в качестве ночного. Мне запах напоминает запах детского крема. Вначале даже испугалась))) Моя тонкая и очень сухая кожа впитывает его полностью минуты за две. Я даже не могу подобрать слова к его текстуре. После нанесения немного плотноват, но не жирный и как будто тает, впитываясь. Не знаю, насколько понятно об'яснила))) Кожа становится бархатистой, нежной.Вполне подойдет в качестве дневного. Крем ПоЛа использую в качестве дневного. Тонкий не навязчивый аромат, текстура больше похожа на пенку. Крема поры не забивают, нет липкой или жирной пленки, кожа, действительно, приобрела более здоровый цвет и выглядит ухоженной, не смотря на срок использования в течении 6дней. Если раньше пользовалась пилингом 3раза в неделю, то сейчас обхожусь без него. О других заявленных свойствах пока не могу судить, слишком маленький срок использования) Мне очень понравились, буду пользоваться однозначно. Александре огромное спасибо за интересные и полезные закупки и их безупречным ведением!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2017 15:53
Принимаю заказы в выкуп 2!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 12:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 23:29
Крем-гель для умывания сухой и нормальной кожи

Лепестки нероли

Лепестки нероли » Средства для умывания лица

Бережное очищение сухой и нормальной кожи, глубокое увлажнение, пленяющий аромат и приятная текстура сделают умывание Вашей любимой вечерней процедурой, а притягательный запах лепестков нероли навеет сладкие сны. Пользуясь этим цветочно-шоколадным крем-гелем ручной работы утром, Вы подготовите кожу к нанесению макияжа и подарите ей сияние на целый день.   

 Нежно очищает поверхность кожи, снимает шелушения и раздражения, успокаивает. Удаляет отмершие клетки и стимулирует регенерацию кожи.

 Не скраб! Содержащиеся мелкие частички - это набухшая пудра какаовелла, она лишь мягко помассирует кожу и улучшит кровообращение.

 Можно применять два раза в день, можно применять для удаления макияжа с глаз. 

 Купить крем-гель ручной работы для умывания сухой и нормальной кожи в нашем Интернет-магазине можно не выходя из дома. Доставку осуществляем по Москве и области курьером, по России - почтой.

Почему это стоит попробовать?
  Потому что с этим мягким средством обладательницы сухой кожи смогут забыть, что такое стянутость и дискомфорт после умывания.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2017 15:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2017 15:41
Крем-гель для умывания «Ф*реш»
517.00 р.

— Описание у поставщика 

Вы ищете средство для умывания, Ваша кожа нуждается в тщательном вечернем очищении в любое время года, особенно, если она жирная, а ее сальные железы работают слишком активно.

Специально для обладательниц этого типа кожи мы создали крем-гель для умывания "Ф*реш": полезное освежающее удовольствие после напряженного дня и для бодрого пробуждения. Наш крем-гель мягко очищает кожу, подтягивает ее, выравнивает цвет лица, сужает поры. Обладает противовоспалительным и антибактериальным действием.

Крем-гель для умывания комбинированной и нормальной кожи можно применять два раза в день, можно применять для удаления макияжа с глаз. 

Не скраб! Содержащиеся мелкие частички - это набухшая пудра золотистой фасоли, она лишь мягко помассирует кожу и улучшит кровообращение.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 23:52

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 22:18
ab 

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
25 июня 2017 23:36
Александра, крем обалденный! ay А кожа после него....ммммм... бархат cs
Если бы не срок хранения 3 месяца- я бы еще впрок набрала ad С этим кремом без пилинга проходила две недели! Это вообще рекорд!!!! Если учесть, что не могла без него обходиться каждые 3-4 дня.
Не понимаю, где девочки с ОТЗЫВАМИ? 
P.S. Видимо, до РИЦИНИОЛА еще не скоро доберусь ag 


Сообщение отредактировал rediska - 25 июня 2017 23:38

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 23:47
rediska, спасибо большое за отзыв! Надеюсь девочки чуть позже тоже отпишутся )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2017 12:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2017 14:18
ОТЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ НАШИХ ДЕВОЧЕК!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 09:59
Собираем кремики пока лето!

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
29 июня 2017 11:22
Оставила заказик!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 11:24
23%

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
29 июня 2017 12:13
Ап!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 13:34

Крем-Красоты для лица

ОТЗЫВЫ И ВОПРОСЫ

Ирина2013-09-05 01:21:54
Классный! Легкий такой, свежий, впитывается хорошо. И лицо сразу свежо выглядит. Еще нравится, что один крем и утром и вечером. Удобно.
Елена2013-09-09 21:40:11
Что за реакция ???
Я попробовала этот крем нанести на ночь,за два часа до сна нанесла на лицо и совсем чуть-чуть на веки. а с утра обнаружила у себя под глазами просто огромные мешки, тройные, в складках, до это у меня не было вообще под глазами мешков. Еще нижние веки болели как будто от ожога, но ранок не было. Прошло это только через двое суток, я была в ужасе конечно, хорошо что попало как раз на выходные.
Кроме век другая кожа лица не пострадала.
Что это-аллергия???
К-К2013-09-10 14:07:04
Елена, не пугайтесь, это не аллергическая реакция, при аллергии отреагировала бы кожа всего лица. 
Во-первых, следует помнить, что косметика натуральная, а натуральные экстракты - это очень активный компонент, поэтому наносить крем нужно совсем понемногу.
Во-вторых, именно Вам лучше избегать наносить на кожу век на ночь все, что содержит удерживающие влагу компоненты. В данном креме это гиалуроновая кислота. 
Попробуйте понемногу крем утром, такой реакции быть не должно.
Елена2013-09-10 21:01:23
спасибо
Спасибо за ответ. а что тогда мне надо использовать для век из вашей продукции?
Этот крем буду использовать как дневной только.
К-К2013-09-14 18:26:42
Днем можно использовать любой из кремов. А на ночь лучше воздержаться от нанесения крема на веки. 
При последующих заказах Вы можете написать в комментарии об этой проблеме, мы сделаем Вам крем без некоторых компонентов.
Плюс, в ближайшее время мы сделаем совсем легкий и нейтральный крем для кожи век.
Вера2013-11-12 08:51:02
вопрос:
Добрый день, 
подскажите пожалуйста, с чем связаны временные ограничения нанесения крема утром и вечером: "Применять вечером не менее чем за 1 – 1,5 часа до сна и/или утром не менее чем за 30 мин. до выхода на улицу".
Спасибо!
К-К2013-11-12 13:57:08
Вера, это стандартные правила. Многие наносят ночной крем непосредственно перед укладыванием в постель, а дневной прямо перед выходом на улицу. Это неправильно, поэтому мы просто лишний раз напоминаем об этом.
Вера2013-11-13 10:21:06
К-К, спасибо за ваш ответ.
а по поводу правил нанесения крема - я их только сегодня прочитала в нескольких статьях в интернете )))
Елена2013-12-13 22:17:33
Здравствуйте,подскажите,можно ли применять крем во время беременности?
К-К2013-12-16 11:28:59
Здравствуйте, Елена!
Да, можно, как и все наши средства.
Нэлли, 29 лет2014-01-14 17:27:41
А вы правы! Я больше не выбираю ничего новенького и не хочу. Я нашла свой крем, менять не собираюсь. Беру всегда его и Фреш. Часто езжу в командировки - два флакончика всего в сумке - удобно, обалдеть! В общем молодцы! Как обещаете, так и оправдывается всё написаное, респект! Так держать!
Татьяна 27 лет2014-01-18 15:21:16
Самарская область
Давно искала такой крем, это не просто увлажняющие крем, это крем который приводит утром лицо в порядок. У меня утром на лице всегда есть отечность, так вот этот крем отлично убирает мои мешки под глазами, увлажняет кожу, и идеален как основа под макияж. Быстро впитываешься и ни какой жирности и липкости на коже.
Евгения Владимировна2014-02-23 13:36:36
Москва
Добрый день!
Крем Красоты получила в подарок на Новый год,просто в восторге от крема,не жирный,не блестит,очень легкий,даже не предполагала,что у нас такие кремы делают!до сих пор думала,что крем с хлорофиллом делают только французы и стоит от ой-ой-ой!Приятно удивлена!
София 34 года2014-08-07 13:50:40
Вобще крем мне был не нужен. Или вернее я думала, что не нужен.
Зашла купить маску для волос и просто выбирала что-нибудь до бесплатной доставки. По описанию крем такой универсальный, что кому-нибудь из моих точно подошел бы, вот его и взяла. 
Я так удивилась! Бывет же такое! Взяла "до кучи", а оказалось то что мне давно хотелось. Он как бы есть на лице, но его как бы нет. По другому не опишешь. 
Я без крема не могу, но и когда он очень ощущается на коже тоже бесит. А этот прям вот то что надо - золотая серединка. В жару сейчас и то практически не ощущается. Я два дня пользуюсь, но то что утреннюю припухлость быстро убирает уже заметила. Очень приятный крем! Тем кто любит легенькие крема рекомендую.
Ольга, 31 год2014-12-01 14:33:32
У меня получилась такая же реакция, как у Елены. Дико опухла и покраснела кожа под глазами. В сочетании с синяками, получилось как будто меня побили!!!! Через 2 дня отек сошео, а вот цвет пока нет. Переживаю, не останется ли так. Может этот крем мне не подходит???
К-К2014-12-03 11:48:23
Ольга, Вам не стоит этот крем использовать на ночь. Попробуйте применять его только в качестве дневного. И не забывайте, существует индивидуальная непереносимость каких-либо компонентов. Здесь мы ничего не можем сделать, сложно предугадать и предусмотреть индивидуальные особенности каждого организма. Напишите нам через обратную связь в Контактах, расскажите, как у Вас дела. Возможно, нам потребуется задать Вам уточняющие вопросы. Вместе мы быстрее разберемся и решим Вашу проблему.
Наталья, 37 лет.2015-07-17 13:21:23
Мне нравится! Я многое попробовала. И для жирной кожи крема, и Спонжик, и Фреш, и шоколадную маску. Сейчас кожа выглядит хорошо и я стала лениться. Умываюсь мылом (вашим хоррофилловым) и пользуюсь только этим кремом. И все. Мне очень подходит такой ленивый уход:)
Ольга, 402015-07-25 12:26:31
можно ли использовать этот крем после маски?
Я хотела бы купить маску из этой серии и этот крем. Можно ли использовать этот крем после маски?
2015-07-25 12:56:05
У меня комбинированная жирная кожа (Т зона). Поры расширенные, иногда выступают угри. Хотела заказать маску "спонжик" и этот крем. Подойдет ли этот крем или купить что-то другое?
К-К2015-07-27 09:21:03
Ответ Ольге
Ольга, крем хорошо использовать именно после маски.
Для Вашей кожи данный крем - хороший вариант. Также можете обратить внимание на кремы для жирной кожи серии "Витаминный коктейль".

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 17:51
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2017 11:05
Ждем еще отзывы по первому выкупу!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2017 11:05
Собираем выкуп 2!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!