🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2020 11:13

Никаких секретов нет

Нежная кремовая текстура, бледно-зеленоватый оттенок, достойный и безопасный состав... Результат - ухоженная и напитанная кожа.

Да, это маска для лица СЕКРЕТ РУСАЛОЧКИ

Маска обогащена спирулиной, трегалозой и СО2 экстрактами водорослей фукуса и ламинарии. Экстракты водорослей известны своими омолаживающими свойствами, улучшают обмен веществ, очищают кожу от токсинов. Маска подходит для любого типа кожи.

Маска подарит Вам:
глубокое увлажнение
 эластичность и тонус
лёгкое выравнивание тона
здоровое сияние
свежий и ухоженный вид

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2020 16:26
Солнечное настроение - просто начни свой день с любимого аромата

А пробовали ли вы ТВЁРДЫЕ Духи с уникальными ароматами!?

Если нет, то мы вам советуем обязательно попробовать такой интересный вариант, который можно взять с собой и использовать его в течении дня, нанося например на запястья

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2020 17:14

Я думала, что такого продукта не встречу никогда! Несмываемый бальзам для волос с керамидами, органическим маслом брокколи

Зачастую, пользуясь обычным бальзамом для волос они словно "накачивались" силиконом, эффект был не долгим, к вечеру волосы были грызыми, похожие на сосульки.

Что имеем сейчас? Этот бальзам "вылечил" сухие кончики, да да, невероятно, но факт!

А ещё, он настолько хорошо распределяется по волосам, что на руках ни останется ни капли, мало того, руки даже не нужно мыть, они чистые, и совсем не липкие.

Текстура бальзама очень нравится, экономичный расход и запах брокколи  

Пользуюсь им два раза в неделю, это просто потому, что у меня ещё есть и маска, но об этом немного позже 

Так же, согласн личным испытанием продукта и полностью доверяя его составу и свойствам, обогащаю витаминами волосы дочери, прекрасно расчесываются и блестят.

Если вы устали от вредных бальзамов с притарным запахом и лжеэффектом, вам несомненно стоит обратить внимания на этот продукт, уверенна, он вас покорит!

Кстати, в составе ещё есть масло ши, одно и ценнейших продуктов для волос!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2020 13:35
Маска для волос Увлажнение и Восстановление с экстрактом плодов каштана
80.00 руб

Описание у  

Маска для волос Защита цвета с экстрактом зеленого грецкого ореха
80.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2020 10:31
МЫЛО "ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ"
148.00 руб

Описание у  

МЫЛО "ЛЕСНАЯ ЯГОДА"
148.00 руб

Описание у  

МЫЛО "ЛИПА И МЕД"
148.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2020 21:18

ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ МАСОК ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ГЛИНЫ:

Разведите глину до консистенции густой сметаны.
Наносите маску щедрым равномерным слоем. Нельзя наносить глину на кожу вокруг глаз и губы.
Самое главное - не дайте ей засохнуть. После застывания глина оказывает обратный эффект. Если маска стала подсыхать, а время применения еще не истекло, то брызните маску водичкой/гидролатом, можно положить влажное полотенце на лицо.
По истечении времени маску необходимо смыть. Для этого достаточным количеством воды смочите маску и делая круговые движения, кончиками пальцев постепенно смойте глину с лица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2020 10:34
Молочко для тела "Грейпфрут"
295.00 руб

Описание у  

Молочко для тела "Ваниль"
295.00 руб

Описание у  

Молочко для тела "Смородина"
295.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 10:29
МЯГКОЕ МЫЛО "КРАПИВА"
258.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 15:12
любимчик на все времена

"Липовый цвет" от Живицы - это 50 мл лёгкого увлажняющего крема, обладающего приятной, мягкой консистенцией, средней степенью текучести и ожидаемым ароматом липовых цветов.

В составе на первом месте стоит гидролат липы, а не вода, как это часто бывает, он отвечает за успокаивающее действие и не позволяет коже быть подвергнутой преждевременному старению.

Просто этот крем обладает всеми заявленными свойствами. Он не творит чудес, не прыгает выше головы, а лишь скромно и методично выполняет то, что обещает. Кожа с ним дышит, поры не закупориваются. Крем спасает меня после особо усердных чисток, быстро сходят на нет покраснения, появляющиеся шелушения, чувство стянутости. Но при этом на лице он остаётся неощутим.

Увлажняющий крем для лица "Липовый цвет" от Живицы - это достойное уходовое средство. Рекомендую попробовать

Ссылка на отзыв 
https://ecogolik.ru/blog-secreto-15706/uvlazhnyayushc..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 10:13

Маски для лица — продукты дополнительного интенсивного ухода. Они содержат большое количество активных компонентов в высокой концентрации. Поэтому маски помогают решать различные проблемы кожи быстро и эффективно.

Замучили высыпания? Очищающие и противовоспалительные маски анти-акне уничтожат злодеев.
Жирная кожа? Для вас — балансирующие и себорегулирующие маски. Морщины, обезвожженость, серый цвет лица — и для этих проблем найдутся маско-решения.

Конечно, маска — не волшебная таблетка. С серьёзными проблемами в одиночку ей не справиться. Используйте маски в комплексном уходе с сыворотками, тониками, пилингами и кремами.

А ещё маски — отличное средство экспресс-ухода. Если после утомительного рабочего дня в офисе вас ждёт свидание или вечеринка, грамотная экспресс-маска именно то, что вам нужно. После неё вы будете выглядеть так, будто провели неделю в отпуске, безмятежно спали по 8 часов и ели фрукты корзинками.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 17:44

Крем марки "Живица" меня приятно удивил

Подобрать крем для лица - непростая задача. Тем более, если Вы за натуральную косметику. Я уже давно нашла для себя дневной крем и не искала альтернативу. Однако крем марки "Живица" меня приятно удивил.

Крем имеет плотную структуру, не растекается, наносится легко. Важный момент - у крема приятный, но довольно резкий аромат облепихи.

А теперь самое главное - эффект Крем использую уже месяц. За это время не обнаружено высыпаний, а так же аллергической реакции. Крем активно питает. Возможно, для жирной кожи он не подойдёт - слишком плотный. У меня комбинированный тип кожи. Сухие участки лица после использования становятся более мягкими и гладкими. Крем наношу также и на Т-зону. Излишней жирности либо высыпаний на этом участке лица обнаружено не было.

Резюмирую. Отличный питательный крем с активным ароматом облепихи и полностью натуральным составом. Подойдёт для сухой, нормальной, комбинированной кожи. Средняя цена за тюбик. К покупке рекомендую.

Полный отзыв можно прочитать здесь
https://irecommend.ru/content/dostoinyi-pitatelnyi-krem

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!