🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 21:05
5%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 21:13
6%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2020 17:38

Номер 1 в нашем доме

Спешу поделиться опытом применения нового для нашей семьи шампуня. Это твердый шампунь от "Живица" шоколадный со специями. Размер совсем небольшой да и вес всего 50 гр, зато состав впечатляет.
Запах очень легкий, нет "сладких" ароматов, присущих жидким химическим шампуням.

https://irecommend.ru/content/otlichnyi-shampun-556

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2020 22:54

Обладательницам жирной/комбинированной, проблемной кожи очень рекомендуем крем для лица "Обережек" от бренда Живица 

Крем содержит косметические пребиотики (биолин и лизат лактобактерий), благодаря чему снимает воспаления и покраснения, восстанавливает микрофлору, смягчает и успокаивает, а также матирует кожу 

Этот крем быстро впитывается, никакой липкости и жирности, только мягкость и матовость кожи!

Запах свежий, травянистый, бодрит с утра и настраивает на продуктивный лад! Идеален утром как база под макияж! Подходит для ухода за молодой кожей.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2020 16:52

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2020 10:40
КРЕМ ДЛЯ РУК "ЛАВАНДА"
252.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2020 14:44

Увлажнить и напитать волосы одновременно Это реально

Что для этого нужно
Возьмите МАСКУ ДЛЯВОЛОС С ЭКСТРАКТОМ ПЛОДОВ КАШТАНА.
Нанесите небольшое количество маски на чистые волосы по всей длине, оставьте на 5-10 минут. После тщательно смойте водой .

Маска предназначена для ухода за поврежденными волосами в результате химической завивки, окраски и блондирования.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 17:46

Мой новый фаворит

До этого не складывалось с твёрдыми формами, становилось только хуже, а здесь прям любовь с первого применения.

Моет до скрипа, для твёрдого шампуня вполне неплохо пенится и имеет приятный, не навязчивый запах.

Отлично смывается.

По итогу, после применения, волосы пачкаются не так быстро, и волосы как-будете стали плотнее и напитанные.

В расходе экономичен, хотя я намыливаю достаточно обильно.

После шампуня обязательно пользуюсь бальзамом и кондиционером, проблем с расчёсыванием не возникает. Так как хороший и натуральный состав, использую его и для 6-летней дочери. Ей тоже отлично подошёл.

Полный отзыв здесь
https://irecommend.ru/content/naturalnyi-i-kachestven..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2020 10:18
ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ "ЗОЛОТО СИФ"
252.00 руб

Описание у  

ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ "ТЕТИС"
252.00 руб

Описание у  

ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ "ТРАВЯНОЙ"
252.00 руб

Описание у  

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 771
8 мая 2020 22:06
ag ag ag ag

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2020 11:03

relax для кожи 

Именно такие ощущения Вы испытаете, когда нанесете кремовую маску МУЛАТКА-ШОКОЛАДКА

Что делает

Увлажняет и смягчает кожу.
устраняет обезвоженность и сухость
снимает раздражения и покраснения

Умопомрачительный аромат шоколада подарит дополнительное наслаждение от использования маски.

Подходит для всех типов кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2020 11:56
Какая же она классная

Маска внутри нежного зеленого цвета и это ожидаемо по названию. Аромат зелени - очень хорошо ощущаю горьковатой травы, он не отталкивающий, не приторный. На волосах не проявляет себя никак, очень быстро уходит. Консистенция - потрясающая. Я уже сразу, набирая ее руками, поняла, какая она нежная и кремовая! Она не жирная, не масляная, не расслаивается, без вкраплений.

Ее нанесла на волосы и они сразу заскользили и напитались! Они меняют структуру, мои пористые сухие волосы обволакивает маской. После смывания они гладкие, почти не путаются, нет "колтунов" при расчесывании. Этот тут случай, когда маска точно облегчает расчесывание с первого применения!

Отмечу еще тот факт, что обычно мои волосы высыхают за 30 минут. А тут я ходила 1,5 часа и они подсыхали постепенно. Значит вся влага осталась "запечатана" маской. Тактильно они тяжалеют после нее. Расчесать несколько раз и они лягут ровно и без пушистости. Я даже забыла про дополнительные несмываемые средства с ее применением.

Моей мини версии объемом 40 мл хватило на 6 масок. Я очень рекомендую ее тем, кто в постоянном поиске, как укротить пушистые локоны.

Живица смогла меня удивить! 

Полный отзыв можно прочитать здесь
https://ecogolik.ru/blog-stucha-19107/maska-dlya-volo..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2020 15:34

ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ

Мягкое средство для умывания, удаления загрязнений с кожи и демакияжа. Деликатно очищает, не нарушая гидролипидного баланса кожи.
Объем : 100 мл
Состав: масло соевое, масло оливковое, масло череды, масло хлопковых семян, глицерил цитрат (и) глицерил лактат (и) глицерил линолеат (и) глицерил олеат (и) полиглицерил-3 капрат (и) полиглицерил-4 кокоат (и) глицерил капрат*, витамины Е и F, СО2 экстракты хвои, розмарина, ромашки, березы, солодки, эфирные масла кедра, ели, апельсина и тепло наших рук! *органически-сертифицированный компонент (COSMOS)

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!