🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2020 11:24

Выкуп 10 - груз прибыл


В ЦР заказы поступят сразу после открытия


В связи с карантином ЦР до 20 апреля не работает - подробная информация здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8923/60#post-1195

 

Если кому-то нужно срочно получить заказ - могу выдать из дома (центр), пишите в личку

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2020 19:15
Выкуп 11 - собираем! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2020 18:46
Всё-таки маски на натуральных ингредиентах с хорошими косметическими активами могут сработать похлеще профа

Я использую в своём уходе за волосами как проф маски, так и маски от брендов, производящих натуральную косметику.
От Живицы мне очень нравится их несмываемый бальзам для волос и сыворотка для роста волос. Решила прикупить и маску.
У маски есть как большой формат в 150мл, так и маленький объёмом всего 40мл (мой случай).

Маска без силиконов и прочих плёнкообразователей. Маска отлично смывается с волос, никакого намёка на жирность нет. Волосы живые, мягкие, напитанные. Баночки хватило мне на три раза, держала строго по инструкции 10 минут.

Очень мне понравилось описание маски! Всё-таки маски на натуральных ингредиентах с хорошими косметическими активами могут сработать похлеще профа.

Маску рекомендую, а сама хочу попробовать ещё их маску с макадамией. И фото моих волос 

Полный отзыв можно прочитать здесь
https://irecommend.ru/content/nu-mozhno-poprobovat-dl..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2020 17:38

СЫВОРОТКА ДЛЯ РЕСНИЦ от Живицы, бронируйте.

Сыворотка стимулирует рост ресниц, делает их толще и сильнее.
Содержит французский актив для ресниц Widelash.
ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ ЗА 15 ДНЕЙ. Работает в 3-х направлениях:
-Увеличивает длину
-Увеличивает толщину и густоту ресниц
-Делает ресницы более сильными

Французский пептид для ресниц WIDELASH: укрепляет стержень волоса и луковицу, увеличивает скорость производства волоса, активирующе действует на «спящие» луковицы.
Делает ресницы более толстыми, темными, блестящими. Общеукрепляющее действие подтверждается меньшими потерями ресниц при снятии макияжа.

Использовать два раза в день – утром и вечером, тщательно нанося средство на корни ресниц. Тушь можно наносить уже через 5-10 минут после бальзама.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2020 15:27

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2020 20:31

КРЕМ ДЛЯ ВЕК РОЗА И МАЛИНА от Живицы.Бронируйте!

Крем на основе гидролата розы, а розовая цветочная вода – это превосходное антивозрастное средство, которое помогает поддерживать водный баланс, способствует укреплению капилляров, предотвращает появление морщинок.
Крем для век богат на полезные масла, такие как масло малины и масло розы.
Масло малины увлажняет и питает кожу, способствует нормализации внутриклеточного обмена кожи.
Омолаживает и препятствует старению. Смягчает, защищает от воздействия внешней среды, создает липидный барьер на поверхности кожи, обеспечивая сохранение влаги.
Защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей.
Масло розы возвращает упругость, молодость слоям эпидермиса, избавляет от морщин и пигментных пятен, регенерирует клетки.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 10:11

 

 

КРЕМ С ПРЕБИОТИКАМИ ОБЕРЕЖЕК от Живицы

Подходит для ухода за молодой кожей, за кожей, склонной к жирности и проблемной.

 

Лизат лактобактерий - это продукт молочнокислых бактерий, полученный путем ферментативного гидролиза. Восстанавливает микрофлору кожи, стимулирует выработку церамидов, нормализует секрецию себума, восстановливает собственный натуральный увлажняющий фактор.

 

Биолин - натуральный полисахарид, обладает уникальными свойствами восстанавливать естественное равновесие и соотношение микрофлоры на поверхности нашей кожи. Укрепляет и усиливает защитные функции кожи, ее сопротивляемости окружающим стрессам, устраняет покраснения, воспаления и недостатки кожи.

 

Масло черного тмина восстанавливает кожный иммунитет, мощный антиоксидант, устраняет застойные воспалительные процессы кожи.

 

Масло лавра благородного прекрасный антисептик, оно нормализует себорегуляцию, восстанавливает липидный барьер кожи.

 

Масло чаульмугры проявляет сильную антимикробную активность.

 

Гидролат розмарина эффективное средство для ухода за жирной и комбинированной кожей, выравнивает цвет лица, лечения угревой сыпи.

 

Экстракт канадского кипрея обладает мощной биологической активностью, сильнейший антиоксидант, убивает Propionibacterium acne и обладает мощным нестероидным противовоспалительным действием, что доказано клиническими тестами, которые показывают сильной восстановление кожи после химического воздействия и УФ-излучения уже через 30 минут после использования.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 21:46

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС УВЛАЖНЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ С ЭКСТРАКТОМ ПЛОДОВ КАШТАНА

Маска предназначена для ухода за поврежденными волосами в результате химической завивки, окраски и блондирования.
Увлажняет, питает и укрепляет структуру волоса изнутри за счет экстракта каштана.
Придает здоровый вид, облегчает расчесывание, приглаживая волосяые чешуйки.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2020 10:12
Выкуп 10 - будет доставлен в ЦР завтра, 22 апреля

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2020 19:43
Натуральный состав, этичный бренд и...брутальный формат.

К бренду Живица я испытываю бесконечное уважение. Простые упаковки, натуральные незамысловатые составы и действующие средства.

Брусочек шампуня не смотря на то что имеет малый вес, выглядит довольно брутально. Самое главное, что нужно для этого шампуня - правильная мыльница, которая не даст быстро "раскиснуть" и тогда его хватит надолго.

Твердый шампунь прекрасно смывает масло с волос. Дарит мягкую кремовую пенку. Шампунь не пушит волосы, с главной задачей справляется. Занимает минимум места.

Волосы на момент использования я мыла каждый день, так что сказать, как шампунь влияет на свежесть кожи головы не могу.

Отличный шампунь без нареканий. К покупке конечно же РЕКОМЕНДУЮ!

отзыв можно прочитать здесь 
https://irecommend.ru/content/zamenyaet-300-ml-obychn..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2020 16:47

Выкуп 10 -  все заказы в ЦР!

 

Сегодня очень много организаторов сдавали заказы, поэтому нужно время чтобы все принять, ждите сообщения

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2020 11:20

ТВЕРДЫЕ ДУХИ - достойная альтернатива классическим спиртовым ароматам.

 

Преимущества твердых духов:

 

Они не выльются, а упаковка не разобьется.

Компактность. Занимают совсем мало места.

Можно использовать как саше. Положите в шкаф с вещами и одежда пропитается приятным ароматом.

Отсутствие спирта и критичных ингредиентов в составе.

Практичность. Расходуется в малом количестве.

Многофункциональность. Можно добавить капельку духов в аромалампу и тогда запах заполнит жилье.

Внимание к вашей персоне. Незнакомые с таким форматом духов люди будут постоянно спрашивать что это и где можно взять.

 

Как пользоваться твердыми духами

Коко Шанель говорила, что душиться надо там, куда ты хочешь, чтобы тебя целовали. #мудраяженщина

 

Откройте баночку, возьмите чистым пальцем немного содержимого и нанесите его на особые точки: запястья, сгибы локтя, ямка между ключицами, шея, ложбинка между грудями, щиколотки, область за мочкой уха, задняя поверхность шеи у корней волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 11:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 21:29

ЛИКОПИН - гроза свободных радикалов

Экстракт кожуры томата является источником сильнейшего антиоксиданта – ликопина.
Полезные свойства:
природный УФ-фильтр, снижает покраснение, вызванное УФ-излучением;
препятствует фотостарению и окислительным процессам;
оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие;
способствует сокращению морщин;
стимулирует все жизненные процессы в коже.

Специально для Вас мы создали серию с ЛИКОПИНОМ.
В которую входит крем и маска для лица, молочко для тела.

В используемом нами активе ликопин присутствует в виде микродисперсии, и обладает высочайшей биодоступностью для кожи по сравнению с жирорастворимыми формами.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2020 00:36
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2020 18:15

Я довольна этим кондиционером, в нем прекрасно всё.


Находится кондиционер в большой тубе из мягкого белого пластика 4LDPE. В целом такая упаковка очень удобная, выдавливается кондиционер до самого конца


Консистенция у кондиционера как густой гель, на ощупь очень нежная, по волосам буквально скользит. Запах очень ярко-выраженный только при использовании, пахнет мандарином, точнее его цедрой, такой горько-цитрусовый аромат, бодрящий и новогодний. После мытья на волосах не остаётся.


Мне очень нравилось пользоваться этим средством (сейчас оно уже закончилось), при нанесении его на волосы было ощущение, что они его проглатывают, хотелось нанести ещё порцию, но путем экспериментов я выявила, что смысла транжирить нет, со всеми обещаниями отлично справится и небольшая порция, ведь только при добавлении воды волосы уже сразу превращаются в шёлковое полотно.


Мне очень нравится такое состояние, поэтому не упускаю момент сфотографировать как волосы даже в мокром состоянии будто струятся. Сразу понимаешь, что проблем с расчёсыванием не возникнет.


После сушки естественным путем я остаюсь очень довольна своими волосами, они хорошо лежат, отлично расчёсываются, блестят, не путаются, хорошо увлажнены и проблема секущихся кончиков отлично маскируется.


Полный отзыв можно прочитать здесь

https://ecogolik.ru/blog-lenore-14208/konditsioner-dl..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 16:05
АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА "АНТИОКСИДАНТНАЯ"
326.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 17:35
1%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!