🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2022 10:08
КРЕМ для век РОЗА и МАЛИНА
347.00 руб

поставщика 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2022 08:47
КРЕМ С ПРЕБИОТИКАМИ "ОБЕРЕЖЕК"
399.00 руб

поставщика 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2022 01:27
88%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2022 15:39
КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ВАНН ХВОЙНЫЙ
496.00 руб

поставщика 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2022 23:48
92%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2022 12:39
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2022 12:42

Тссс, это секрет Секрет русалочки

На самом деле никаких секретов нет!
Нежная кремовая текстура, бледно-зеленоватый оттенок,
достойный, натуральный, сбалансированный и безопасный состав, экстракты водорослей...

Итог: шикарная маска для всех типов кожи. Результат - ухоженная и напитанная кожа. Уже после первого применения кожа смягчается, приобретает мягкость, пропадают шелушения, устраняются покраснения, цвет лица становится свежим, ровным и сияющим здоровьем.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2022 11:55

Мягкого мыла - бельди существует большое количество вариаций. В процессе изготовления в него добавляют самые разные натуральные ингредиенты – полезные растения, измельчённые сухие ягоды, специи, кофе, шоколад, мёд и т.д.

Лучше всего бельди использовать в бане: нанести на хорошо распаренное тело и оставить, хотя бы, на 3-5 минут. Нанося его на влажную кожу, оно скользит и даёт лёгкую, не обильную пену. Для того, чтобы эффект очищения кожи проявился во всей полноте, нужно обязательно использовать жесткую мочалку или рукавицу «кесе», круговыми движениями потереть кожу. После чего ополоснуться теплой водой. Процедуру очищения завершите легким массажем с нанесением ухаживающих масел.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2022 15:28
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2022 09:46
Отзыв на маску Рябинка-витаминка: надо брать
_____________________
Преимущества: Увлажняет,освежает цвет лица,питает успокаивает,не закупоривает поры

Моя кожа комбинированная, чувствительная, есть местами купероз. С такой кожей приходится повозиться. Чуть что воспаления и закупорка пор.

А питание и увлажнение ведь никто не отменял. И тут мне в руки попала эта штучка. Цвет у маски, как витаминки из детства, жёлтенькая.

Запах приятный. Текстура лёгкая. Наношу на её на всё лицо, кроме области вокруг глаз, на шею наношу тоже. Выдерживаю двадцать минут, и вуаля, кожа напитана, свежая, увлажненная.

Расход у маски минимальный, т.к. я её чередую с другими, то мне тюбика хватило на весь срок годности!

Правда хорошенький, богатый состав! Изготовлено в Перми. Рекомендую маску Рябинку - Витаминку! Пользоваться ей одно удовольствие!

Полный отзыв можно прочитать здесь
https://ecogolik.ru/blog-lyudochkatim-82013/ryabinka-..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2022 14:55

Совмещаем приятное с полезным 

Если к процедуре очищения лица и зоны декольте подключить легкий самомассаж, то она станет не только полезной, но и приятной.

Что для этого нужно 
гидрофильное масло
3-5 свободных минут

Результат:
Регулярный массаж оказывает лимфодренажный эффект, поддерживает кожу в тонусе, улучшает цвет лица. Не забудьте, что все движения нужно делать только по массажным линиям.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2022 13:34

Чек-лист по уходу за жирной кожей:

Пожалуй, наиболее важный этап ухода за жирной кожей — очищение.
Пытаясь избавиться от жирного блеска, обладательницы проблемной кожи очищают кожу «до скрипа» с помощью агрессивных средств и тем самым добиваются обратного эффекта — нарушают гидролипидный слой, провоцируют новые воспаления и сухость.
Обратите внимание на ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО, оно деликатно очищает, не нарушая гидролипидного баланса кожи.
Тщательно снимайте макияж каждый вечер. Если используете МИЦЕЛЛЯРНУЮ ВОДУ ,то не забудьте ее смыть, желательно гидролатом или тоником.

Со скрабами будьте аккуратны. Если у вас острая фаза акне, от механических эксфолиантов лучше отказаться, они могут усилить воспалительный процесс. Если акне уже позади, используйте мягкий скраб 1 -2 раза в неделю. Присмотритесь к маске на основе энзимов тыквы. Пилинг, увлажнение и питание за одну процедуру! Кремовая маска с энзимами тыквы мягко очищает и обновляет, насыщает влагой, способствует ровному тону, восстанавливает эластичность и здоровый цвет лица. Подходит для всех типов кожи.

Увлажнение. Этот важный этап в уходе за жирной кожей часто игнорируют, ошибочно думая, что увлажнение спровоцирует жирный блеск. Вопреки мифам, жирную кожу можно и нужно увлажнять, чтобы восстановить гидролипидную мантию. Выбирайте легкие текстуры.
В нашем ассортименте Вы найдете крем с пребиотиками ОБЕРЕЖЕК.
Крем содержит косметические пребиотики (биолин и лизат лактобактерий), благодаря чему снимает воспаления и покраснения, восстанавливает микрофлору, смягчает и успокаивает, матирует.

Используйте очищающие маски по 1-2 раза в неделю.
Очень рекомендуем МАСКУ НИМ. Маска с целебными маслами в составе мягко снимает воспаления, отшелушивает, регулирует себум, сужает поры и матирует. А также ее можно наносить точечно только на сами прыщики.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2022 23:10
70%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2022 01:00
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2022 15:23

А вы знали, что ресницы растут на протяжении всей жизни человека? Но какими бы не были ресницы: густые, тонкие или длинные – они нуждаются в обязательном уходе. А нанесение уходовых средств сделает даже самые скромные волоски ухоженными и красивыми.

Чек-лист по уходу за ресницами:
Перед сном обязательно снять макияж с глаз. Чтобы правильно смыть макияж, следует предварительно смочить ватный диск средством для снятия косметики, например мицеллярной водой и приложить его ненадолго к глазам. При этом делать исключительно неторопливые и мягкие движения.

Укреплять ресницы с помощью сыворотки для ресниц. Использовать два раза в день – утром и ечером, тщательно нанося средство на корни ресниц. Тушь можно наносить уже через 5-10 минут после сыворотки. СЫВОРОТКА восстанавливает и активизирует рост ресниц , укрепляет, предотвращает их выпадение. Ресницы станут более густыми и сильными. Сыворотка для ресниц не стекает, не оставляет масляных пятен. Можно использовать и для активизации роста бровей.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2022 10:28
Заснуть с макияжем – страшный сон любой девушки.
Забитые поры, воспаления, прыщи... Один раз расслабишься и неделю, а то и две, расхлебываешь последствия...Знакомо 

Для деликатного и бережного очищения используйте ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО.

Нанесите гидрофильное масло на покрытую косметикой кожу, в том числе на веки, губы и шею. Самое необычное при этом – необходимость нанесения масла на сухую кожу. Не менее минуты мягко массируйте лицо по массажным линиям сухими руками, особое внимание уделяя проблемным зонам.
Немаловажную роль здесь еще играет скорость: многие так быстро смывают средство, что оно элементарно не успевает подействовать. Возьмите за привычку хотя бы минуту массировать лицо, пока распределяете масло, в скором времени вы заметите, как улучшилось качество кожи. Далее масляную пленку превратите в очищающую эмульсию. Это достигается добавлением небольшого количества теплой воды. Продолжайте делать массаж влажными руками. Смойте эмульсию большим количеством теплой воды.
Все, Ваша кожа сияет чистотой

Дополнительно смывать гидрофильное масло пенкой для умывания не требуется, это полностью самостоятельное средство.

Существуют и другие способы использования гидрофильного масла. Например, можно умываться по упрощенному варианту. Для этого небольшое количество масла наносится уже на влажную кожу лица, массируется и тщательно смывается теплой водой. Такой вариант подойдет, если Вы без макияжа или очень сильно устали и хотите скорей лечь спать

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2022 10:34
МЫЛО СОЛЯНОЕ С ВОДОРОСЛЯМИ
185.00 руб

поставщика 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!