🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 12:33
Отзыв: Твердый шампунь для волос Живица "Тетис" - Мой любимчик в основном уходе за волосами и кожей головы
Достоинства: натуральный, компактный, эффективный, с приятным ароматом, экономичный, эргономичный
Недостатки: нет

Расскажу Вам о своем самом любимом твердом шампуне от Частной мыловарни «Живица» - «Тетис», заменяющий 300 мл обычного жидкого шампуня, но не сравнимо с обычным является кладовой натуральных компонентов, как и другие продукты у этой марки, тут и натуральные пав, натуральные масла и секретный ингредиент- тепло рук производителя!

Твердый шампунь «Тетис» применим к любому типу волос, но особенно подходит для быстро пачкающихся и жирных волос, коими мои и являются, приходится мыть каждый день(, но миниатюрный помощник продлевает чистоту моих волос до двух дней. Красивый кусочек твердого шампуня занимает немного места на ладошке (всего 50 гр -5*5*4 см), но оказывает чудесный эффект на мои волосы, невесомые и покладистые, они уже не требуют применение бальзама после мытья. Тогда как обычный ритуал очищения волос и кожи головы состоял из намыливания, смывания водой, затем нанесения бальзама или кондиционера на кончики (на кожу не наношу, так как волосы у меня тонкие, и только утяжеляются от бальзама, да и о прикорневом объеме не может быть и речи), ну и далее смывка водой, а после настоем трав, чаще ромашковым. С «Tетисом» из этой цепочки исключаю бальзамчик, ну он мне просто не нужен стал, волосы не путаются, чоо вообще-то мне всякий раз даже странно. Чередую этот твердый шампунь с другим этой же фирмы, и с жидкими. 

Как и любой натуральный косметический продукт, твердый шампунь «Тетис» не содержит консервантов, sls и парабенов. Знаете, и не то чтобы я страдаю парабенофобией, но очень люблю натуральное и качественное во всем! Так продукты от «Живицы» для меня полностью отвечают этому требованию на сегодняшний день!

Подробнее на Отзовик: 
https://otzovik.com/review_5757771.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 13:36
Люисичка, дд! так ваш пристрой уже в ЦР, так что конечно оплата поступила, у меня все отмечено, у вас что ли счет висит?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2018 22:49
Вкусные, питательные фрукты - источник огромного количества разнообразных витаминов и микроэлементов...
Но это ещё не всё!
В фруктах содержатся кислоты, которые очень ценны в косметических целях: винная (содержится в винограде, вине, апельсинах), яблочная (содержится в яблоках и помидорах), молочная (содержится в молоке, йогурте, чернике), лимонная (содержится в лимоне, апельсине, грейпфруте, киви) и гликолевая (содержится в сахарном тростнике), которые в совокупности носят название AHA-кислоты или альфа-гидроксикослоты.
Особенно богаты этими кислотами плоды ананаса, киви, папайи.
Это тот тип кислот, который воздействует на кожу не только снаружи, но и изнутри: они бережно отшелушивают мертвые частички эпидермиса и способствуют ускорению обновления рогового слоя кожи.
Применяя средство, в составе которого AHA-кислоты улучшается эстетический вид кожи: она выглядит более свежей, становится более эластичной и увлажнённой.
Последнее происходит благодаря устранению рогового утолщения и усилению собственной способности кожи проводить влагу.
Помимо всего прочего, AHA-кислоты нормализуют гидро-липидный баланс кожи, уменьшают количество себума, осветляют пигментацию и улучшают естественные механизмы регенерации кожи.
Эксфолиация с использованием фруктовых кислот подойдёт любому типу кожи так как фактически не имеет противопоказаний (кроме индивидуальной непереносимости) и является самой бережной и безопасной процедурой, в то время как более глубокий салонный химический пилинг проводят с использованием токсичного фенола!

Неспроста мы заговорили про фруктовые кислоты: сегодня представляем Вам нашу новинку - маску с AHA-кислотами для домашнего использования! 
Натуральный увлажняющий фактор в составе маски ещё и «утолит жажду»!
Пренепременно рекомендуем её попробовать, сейчас самое время к весне бережно обновить вашу кожу!

По мнению Полы Бегун, одной из самых влиятельных экспертных мнений в США, причём экспертом настолько хорошим, что за ней закрепилось прозвище «косметический полицейский». Она и её команда делают экспертизу сотен товаров популярных брендов и дают им свою независимую оценку.
В своей книге «Библия красоты» она рассказывает на сколько полезны для кожи маски с фруктовыми кислотами... «после нанесения, маска с фрутовыми кислотами, сразу же начинает работать, мягко вычищая каждую пору. Эта тонкая работа позволит порам «дышать», мелкие морщинки сгладятся, а кожа приобретет свежесть и сияние»


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2018 10:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2018 21:41
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТАМИ ЯБЛОКА, ЛИМОНА И ВИНОГРАДА
326.00 руб

— Описание у поставщика 

Маска для мягкой поверхностной эксфолиации, выравнивает микрорельеф кожи, сглаживает морщинки, осветляет пигментацию, сужает поры, улучшает цвет лица. Для любого типа кожи. pH 4.

Неомыляемая фракция масла ши содержит токоферолы, фитостиролы, вит. A, D и F, катехины - природные вещества обладающие высокой антиоксидантной активностью, циннаматы - эфиры коричной кислоты, обладающие доказанным свойством поглощать УФ излучение. Присутствие такого широкого спектра биологически активных веществ делает масло ши прекрасной анти-эйдж добавкой.

Арабиногалактан производится из древесины лиственницы сибирской. Является пребиотиком - способствует нормализации микрофлоры кожи, облегчает проявления угревой болезни. Замедляет процессы перекисного окисления липидов. 

Фруктовые экстракты и кислоты обладают мягким отшелушивающим и омолаживающим эффектом. Они способны воздействовать на верхний ороговевший слой клеток, растворяя огрубевшие связи между старыми омертвевшими клетками, находящимися на поверхности кожи. Скопление старых клеток приводит к шелушению и утолщению верхнего слоя кожи. Отшелушивая омертвевшие клетки, фруктовые кислоты освобождают место для молодых клеток, тем самым стимулируя процессы регенерации и жизнедеятельности молодых клеток.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2018 11:50
В мае 2017 года телекорпорация Би-би-си сообщила об открытии британских учёных о том, что аромат розмарина улучшает память как взрослых, так и детей!
Распылённый в комнате, или на волосах, или коже, аромат воздействует на гормоны в головном мозге, связанные с памятью!!....
До того, как я узнала об этом открытии, я считала гидролат розмарина всего лишь прекрасным средством для роста волос и борьбы с сухостью кожи головы!
В своё время я очень много экспериментировала с окрашиванием ..и однажды замучила их до такой степени, что от длинных волос, у меня остались одни пеньки!!! Они просто обломались в 7-10 см от корней! о своём состоянии на тот момент, я рассказывать не буду...но, нужно было срочно приводить свои волосы в порядок и я хотела снова длинные волосы!
Конечно отрастила я свою длину не за месяц, но то, что это было гораздо быстрее чем обычно-это факт- и все благодаря гидролату 
Распрыскивайте на корни и вдыхайте аромат! Теперь я люблю его ещё больше

Но, и это ещё не всё!
Розмарин, в средневековье, считался приворотным зельем и девушки выходили замуж в венках из розмарина, чтобы брак был долгим и счастливым и муж налево не смотрел.....
Ну не знаю помогает это или нет, но точно знаю, что розмариновая вода очень полезна для обладателей жирной и комбинированной кожи, как молодой, так и с признаками возрастных изменений. Отлично балансирует, очищает от угревой сыпи, устраняет дряблость, глубоко тонизирует и наполняет здоровьем

Удивительно, насколько необычными свойствами может обладать одно растение...а если уметь им правильно пользоваться, можно сохранить своё здоровье и красоту 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2018 23:02
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2018 21:15
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2018 20:08
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 11:18
Кодиционер для волос "Волосы Вероники" от Мыловарни Живица хорош не только своим красивым названием
.
Он идеально подходит для ежедневного использования с любым шампунем, делает волосы очень-очень мягкими, послушными, гладкими, к ним безумно приятно прикасаться
.
Облегчает расчесывание, наполняет волосы блеском и предотвращает появление секущихся кончиков.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2018 10:36
Отзыв про маску для волос с маслом ореха макадамии от Ulipups

Натуральная маска делает волосы легкими и мягкими. 

Достоинства: натуральный состав, не утяжеляет, приятный аромат, эффективное действие 

Всем привет! 
Расскажу про натуральную маску с маслом ореха макадамии от Живицы. 
Мои волосы в хорошем состоянии благодаря хорошему уходу. 
Но меня тонкий волос, концы сухие, но при этом если утром помою то к вечеру уже грязнятся и сосульками. Волосы нужно всегда питать и "лечить". Давно не крашу давно, чтоб не портить. 

Лучше свои натуральные здоровые и красивые волосы 
Не так то просто подобрать правильный уход, особенно маску, чтоб не утяжеляла волос. Стараюсь использовать средства с хорошим натуральным составом, где нет или на минимуме "вредных" ингредиентов. 

Слышала много хорошего об этой маске, и решила однажды попробовать именно эту натуральную маску с маслом ореха макадамии, покупаю уже вторую баночку. 

Упаковка 
Баночка из плотного прозрачного пластика. Сверху отвинчивающаяся крышка белого цвета, удобно открывать и закрывать. Баночка кажется маленькой, но маска расходуется экнономно. 

Фирменная этикетка с иллюстрацией орехов и описанием состава и полезных свойств. 

Очень радует что состав абсолютно натуральный. Много масел и витаминов. 

Маска в меру густая, как легкий взбитый крем-суфле. 
Не растекается, но наносится равномерно и легко. 

Аромат 
Нежный аромат, яркие нотки цитруса и чего то травянистого натурального, может быть это аромат ореха. Главное не отдает ароматизаторами или химией. 

Когда смываешь маску приятный легкий аромат на волосах остается на долго. 

Нанесение и свойства 
Использую маску редко, один раз в неделю.Больше для поддержания хорошего состояния волос. И для питания. 

Наношу и на кожу головы, корни волос, далее распределяю по всей длине. Обильно наношу на кончики волос. От того что маску наношу на корни волос и кожу головы, волосы жирнее не стали. Наоборот, это питает сами корни и от этого волосы оздоравливаются. 

По времени стараюсь держать подольше, как полноценную маску! от 15 до 30 минут 

Маска хорошо впитывается в волосы. Легко и быстро смывается водой. 
Волосы сразу приятные и гладкие. красиво лежат. 

Блеска на волосах у меня в меру, но чем я больше ухаживаю и питаю - тем больше стали приобретать блеск и здоровый вид. 

Для меня самое главное что после применения маски волосы очень легкие, не путаются. Волосы как воздушные. 

Мелкие волоски не торчат вверх, не пушатся, у меня это особая проблема с пушистостью. 

Не нужно часто расчесывать чтоб волосы красиво струились. 

Кончики волос не путаются, хоть я давно очень не подравнивала концы. Секущиеся кончики если и есть то их не видно. 

Эффект остается на пару дней. Фото сделано на следующий день, при дневном свете. 

Даже на второй день волосы выглядят как будто только помыты. Не жирнятся и не становятся сосульками. 

Многие средства дают временный эффект или блеск, но волосы при этом из за вредных ингредиентов слабеют и истощаются. Маска от Живицы, наоборот, изначально лечит и напитывает волосы, а уже здоровые волосы начинают блестеть, становятся гладкими и струящимися. 

Маской я больше чем довольна, определенно буду покупать ее и дальше. Ухаживающие средства превосходные. 

Минусов я никаких не обнаружила. 

Всем советую кто хочет легкие и гладкие волосы. 

Попробуйте, точно не пожалеете! 

Так же советую из натуральной косметики попробовать средства для лица от Живицы - это Гидролат с натуральной водой Розы https://irecommend.ru/content/osvezhaet-i-spasaet-...

Ссылка на отзыв http://irecommend.ru/content/naturalnaya-maska-kotora..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2018 14:45
ВАНИЛЬ....Баттер, который заставляет улыбнуться в хмурую непогоду 
Отзыв от автора Сочное манго 

Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 12:06 
отзыв от Сочное манго 
Показать полностью…

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2018 12:51
Ребята, твердые шампуни от "Живицы" набирают популярность с каждым днем!!!

Чем же так замечательны твердые шампуни от "Мыловарни Живица"?:

Отличный состав - не содержат SLS, силиконов, красителей и отдушек. Только натуральные увлажняющие компоненты, масла, экстракты и мягкие растительные ПАВ, дружественные коже. 
Маленький кусочек такого шампуня заменит 300 мл обычного шампуня.
Незаменим в путешествиях - экономит место. 
В линейке представлены шампуни для решения разных проблем и для разных типов волос - легко сделать выбор!
Замечательный эффект - волосы становятся мягкими, сильными, густыми и блестящими, а частота мытья со временем сокращается! 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2018 16:33
Зимушка-зима не торопится нас покинуть  
Но придет время и весна вступит в свои законные права, а это значит, что скоро нам предстоит снять теплые шапки. 
Готовы ли Ваши волосы "выйти в свет?" Как же помочь им реабилитироваться после зимы и предстать во всей красе? 

Сегодня расскажем Вам о нашей новинке 
МАСКЕ для волос с ФРУКТОВЫМИ ЭКСТРАКТАМИ 

После долгой и холодной зимы организму без витаминов не обойтись. Но витамины нужно употреблять не только «внутрь», но и использовать для поддержания внешней красоты. 
В этом Вам помогут фруктовые экстракты, ведь они содержат витамины, различные полезные вещества и антиоксиданты. Именно благодаря им, уход за волосами является эффективным. 


Экстракт яблока содержит витамины, микроэлементы, органические кислоты (яблочную, лимонную, салициловую, борную, аскорбиновую, винную). Обладает витаминизирующим, смягчающим, тонизирующим, освежающим действием. Имеет великолепные кондиционирующие свойства, восстанавливает структуру волос и поддерживает естественный уровень увлажненности, придает волосам здоровый блеск и шелковистость. 
Виноград - король фруктов в косметологии! Экстракт винограда - один из самых ценных даров природы. Виноград богат витаминами группы А, В, РР и С, которые увлажняют кожу головы и укрепляют фолликулы волоса. Антиоксидант процианид и минералы калий, натрий, железо, кальций восстанавливают структуру волоса изнутри, заполняя пустоты, которые образуются от использования теплоприборов и внешних воздействий. Богатый состав продукта делает волосы шелковистыми, упругими, эластичными и послушными. 
Среди прочих полезных для волос растений лимон по праву занимает почетное место. Количество полезных веществ в этом фрукте удивляет. Он содержит важнейший антиоксидант витамин С, витамины Е, РР; богатейший минеральный комплекс, включая редкие минералы молибден и марганец; фруктовые кислоты и др. Этот изобилие веществ делает лимон ценнейшим подарком Природы. Экстракт лимона поможет тусклым и ослабленным локонам придать блеск и сияние, предупреждает ломкость и сечение, защищает от негативного действия окружающей среды. 

Ведь шикарные волосы – гордость любой женщины. Чтобы продлить их блеск и красоту, волосам необходим правильный уход и хорошие косметические средства. 
Выбирайте лучшее! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 09:51
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 09:58
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2018 10:00
Скраб для тела НЕЛЬЗЯ наносить на нежную кожу лица
#лк_лицо
.
Для пилинга этой зоны нужно только атравматичное, мягкое и безопасное средство
.
Если вы предпочитаете очищать кожу лица от омертвевших клеток скрабами, то скрабирующая частичка у него должна быть очень мелкой, а сама консистенция мягкой и нежной
.
Но даже такие продукты не стоит использовать, если ваша кожа чувствительна или воспалена
.
Более универсальны и крайне деликатно действуют пилинги на основе органических кислот
.
Они вообще не имеют скрабирующей частички.
Такие средства не травмируют кожу, не пересушивают, бережно полируют и очищают
.
Предлагаю вам три типа эксфолирующих средств от "Живицы", с которыми вы получите ровный микрорельеф кожи, прекрасный цвет лица, суженные поры, разглаженные морщинки без вреда для кожи
.
• Скраб "Оливковый"•
Отшелушивает благодаря измельченной оливковой косточке и вулканической глине гассул.

.
• Гоммаж "Цветочный"•
Имеет микроскопическую массирующую частичку, с экстрактами шалфея, ромашки и календулы
ХИТ

.
• Маска для лица с экстрактами яблока, лимона и винограда •
С винной кислотой для мягкой поверхностной эксфолиации.
НОВИНКА


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!