🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2018 19:26
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2018 20:25
Друзья, вся солнцезащитная серия вновь в наличии

Напоминаем ,что мы не используем в составе нано-частицы диоксида титана и цинка. 

Крем подходит для всей семьи. Натуральная и безопасная защита от UVA- и UVB- солнечных лучей и фотостарения. 

Подходит для защиты кожи в городе для ежедневного использования. 

Подробная информация на нашем сайте https://мыложивица.рф/katalog-produktsii/dlya-tela/so..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2018 19:52
После этого крема не хочется покупать другие. 

Крем-сказка, на радость девочкам и бабушкам! 

отзыв от Анжелика Кейнер 

Частная мыловарня "Живица" продолжает радовать меня своими товарами. Свою большую посылку я постепенно дегустирую, и сегодня, спустя месяц активного использования, настала очередь осветить крем-подарок. 

Внешний вид. Крем пришел в мягкой тубе, больше похожей на крема для рук. Крем мне достался в подарок по акции, поэтому на тубе была наклейка "подарок". Носик крема запечатан фольгой. 

Крем очень легкий. Мне напоминает что-то среднее между кремом и молочком. 

Запах. Его почти нет. Он еле уловим. Тоже легкий и не раздражающий. 

Состав: вода, экстракт голубой водоросли, масло арганы нераф., масло авокадо, цетеарил глюкозид (и) сорбитан оливат*, натуральный увлажняющий фактор (бетаин, NaPCA, сорбитол, серин, глицин, глутаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин), масло кедровых орешков, биосахаридный гель, цитрат серебра, экстракт жемчуга, СО2 экстракты лаванды, шалфея и тепло наших рук! 

Хоть кожа у меня еще молодая (а также: комбинированная с блеском в Т-зоне и нормальной кожей на щеках, нечувствительная, склонная к сухости и обезвоженная зимой), но именно в качестве профилактики я и решила приобрести этот крем из-за очень активного антиоксидантного состава. 


В крем я влюблена. После него не хочется покупать никакие другие крема и мазать на лицо какую-то химию. Крем настолько многофункционален и универсален, что можно просто выбросить всё остальное с туалетного столика. 

Итак, его ДОСТОИНСТВА: 

Легкий. Крем легко впитывается, не оставляя липкости и жирной пленки. Мою жирную Т-зону не активизирует, блеска кожа не выдает долго. 

Не закупоривает поры. 

Не создает парникового эффекта. 

Хорошо увлажняет и питает кожу. Кожа после него мягкая, спокойная, дышащая. В зимние холода убирает сухость, в жару - даёт увлажнение. 

Подходит для кожи век. Грех не попробовать такую легкую текстуру на веках. Крем будто бы и создан для этой области. 

Не вызывает воспалений и высыпаний. Не камедоногенен. 

Подходит любому типу кожи. Большая редкость для крема. 

Идеальная основа под макияж, консилеры (под глаза). 

Смягчает кожу тела (локтей, пяток, рук). Т. к. у крема очень небольшой срок годности (всего 9 месяцев), то я его использую не только для лица, но и для отдельных участков тела, чтобы успеть израсходовать. 

Подходит для любого возраста. Пусть крем и "для зрелой кожи", но ведь сам производитель уточняет, что профилактику никто не отменял. Поэтому одинаково советую его всем: кому 20, 30, 40 и больше. В чудеса омоложения кремами я не верю, но в то, что крема помогают придавать коже ухоженный для своего возраста вид, - это точно. 
В креме нет никаких жестких антивозрастных составляющих, типа коллагена, которые придают крему характерную "резиновость", жирность и тяжесть, как во многих кремах для кожи 50+, и которые точно никто не намажет на свое 20-летнее лицо. 


Поэтому советую его всем и в любом возрасте. 


Подробный отзыв с картинками  http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-undina-o..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2018 11:58
58%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2018 12:12
УХОД ЗА ЛИЦОМ  
АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА 

Альгинаты — очень активные действующие вещества, которые при соприкосновении с кожей начинают свою мгновенную работу по восстановлению и ускорению обменных процессов в клетках кожи. Преимущества и достоинства альгинатных масок для лица смогли по достоинству оценить многие женщины. Их действие многогранно, а эффект превосходит все ожидания. 

Альгинатные маски для лица: 
- освежают и охлаждают кожу; 
- производят лифтинговый эффект; 
- сужают расширенные поры; 
- обладают противовоспалительным действием; 
- способствуют улучшению кровообращения; 
- устраняют застойные пятна от угревой сыпи и прыщей; 
- обладают дренажными свойствами (альгинатные маски для лица —улучшают отток лимфы и крови); 
- увеличивают дозы кислорода, поступаемого в клетки для их полноценной жизнедеятельности; 
- заметно улучшают цвет лица; 
- являются бесценным и непревзойдённым профилактическим средством против старения кожи. 

Неоспоримым достоинством альгинатных масок для лица является широкий спектр показаний: они идеально подойдут для увлажнения сухой кожи, нормализации работы сальных желез в случае жирной кожи, для питания комбинированной. Пожалуй, ни одна другая маска не сможет так прекрасно ухаживать за кожей, которую коснулись следы первого старения: с альгинатными масками о них можно забыть. Результатом будет и разглаживание морщинок, и дополнительная выработка коллагена в клетках, и подтягивание контуров лица. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2018 18:33
Альгинатная маска "Увлажняющая" 
Дата отзыва 01.04.2018 

Преимущества: 
Увлажнение лица на 5+, очищение пор 

Недостатки: 
нет, только первые разы придется приноровиться разводить до нужной консистенции 

Доброго времени суток, Экоголики!

Помню открыла для себя альгинантные маски еще лет 6 назад, но во-первых, это была другая фирма, во-вторых, я постоянно не могла понять количество воды (на упаковке не было четких указаний), в -третьих, тогда мне было лет так 20 лет с небольшим и проблем с кожей, поэтому сильного эффекта я не заметила. 

Но год назад я приобрела альгинантную маску от Живицы. У меня на фото еще старый формат на 200 мл в старо упаковке. Но содержание не поменялось. 

Состав: 

Диатомовая земля, альгинаты водорослей, кальция сульфат, полисахариды и олигосахариды бурых водорослей. 

Незамысловатый, но при этом очень действенный! Нанеся ее первый раз, я поразилась от такого превосходного увлажняющего эффекта. Кожа тут же приобрела сполна напитанный вид, тонус кожи, свежий и ровный цвет лица, а главное - чистые поры! 

Особенно последний аспект особенно отметила моя подруга с жирной коже и расширенными порами. 

Пакетика хватит на 3-4 применения. Итак, главный секрет - быстро замешать и тут же нанести! Потребуется вода комнатной температуры или чуть теплая, и советую наливать ее ложечкой, чтобы не прогадать в объеме воды. А наносить маску мне удобнее всего плоской кистью с синтетическим ворсом. 


Выдерживаем 15-30 минут, за это время маска на лице затвердеет и по истечении этого времени подцепляем внизу края маски и снимаем движением снизу вверх. Если маска была разведена верно, то снимется цельным куском. 

А края можно стереть влажным диском, смоченным тоником или гидролатом. 
Меня на столько поразил эффект от маски, и она меня впечатлила, что теперь кладу ее обязательно в подарки моим подругам и близким. 

Ссылка на отзыв http://ecogolik.ru/blog-katatka312-9082/alginantnaya-..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 18:03
 <b>Стрелка</b> с цветочками  смайлик В НАЛИЧИИ! Завтра в ЦР!

ГОММАЖ ЦВЕТОЧНЫЙ

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 328846
400 руб.
В наличии, новый

Размеры: 70 мл
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Мягкий и очень деликатный гоммаж бережно полирует и очищает кожу лица, не пересушивая и не травмируя.

Для любого типа кожи.

Имеет микроскопическую массирующую частичку, с экстрактами шалфея, ромашки и календулы
ХИТ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 18:05
 <b>Стрелка</b> с цветочками  смайлик В НАЛИЧИИ! Завтра в ЦР!

КРЕМ С ПРЕБИОТИКАМИ 308 рубКРЕМ С ПРЕБИОТИКАМИ "ОБЕРЕЖЕК"

Крем содержит косметические пребиотики (биолин, лизат лактобактерий) снимает воспаления и покраснения, восстанавливает микрофлору, смягчает и успокаивает кожу, матирует. Быстро впитывается.
Лизат лактобактерий - это продукт молочнокислых бактерий, полученный путем ферментативного гидролиза. Восстанавливает микрофлору кожи, стимулирует выработку церамидов, нормализует секрецию себума, восстановливает собственный натуральный увлажняющий фактор.
Биолин - натуральный полисахарид, обладает уникальными свойствами восстанавливать естественное равновесие и соотношение микрофлоры на поверхности нашей кожи. Укрепляет и усиливает защитные функции кожи, ее сопротивляемости окружающим стрессам, устраняет покраснения, воспаления и недостатки кожи.
Масло черного тмина восстанавливает кожный иммунитет, мощный антиоксидант, устраняет застойные воспалительные процессы кожи. 
Масло лавра благородного прекрасный антисептик, оно нормализует себорегуляцию, восстанавливает липидный барьер кожи.
Масло чаульмугры проявляет сильную антимикробную активность. 
Гидролат розмарина эффективное средство для ухода за жирной и комбинированной кожей, выравнивает цвет лица, лечения угревой сыпи. 
Экстракт канадского кипрея обладает мощной биологической активностью, сильнейший антиоксидант, убивает Propionibacterium acne и обладает мощным нестероидным противовоспалительным действием, что доказано клиническими тестами, которые показывают сильной восстановление кожи после химического воздействия и УФ-излучения уже через 30 минут после использования. 
Соевый лецитин - натуральный эмульгатор "структурно соответствующий коже", поскольку совместим с липидным барьером кожи не только по составу, но и структуре. Восстанавливает эпидермальный барьер, способствует усилению процесса регенерации кожи. Активизирует липидный обмен в коже, смягчает ее, оптимизирует функцию сальных желез, способствует более глубокому проникновению биологически активных веществ в эпидермис.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 22:27
Отзыв о твердом шампуне Антик 

Маленький камушек для блеска и живости волос. 
Для чистоты эксперимента покажу эффект БЕЗ доп.использования бальзамов, масок или каких-либо несмывашек 
отзыв от Мария Царева 

Опыт использования:месяц или более 

Ну устаю петь оды твёрдым шампуням от Частной мыловарни Живица! 

С твёрдыми шампунями от этой пермской натуральной косметики я познакомилась благодаря своей подруге, «помешанной» (в хорошем смысле этого слова) на натуральном уходе. Я тогда довольно скептически относилась к натуральным шампуням, а разнокалиберные бутыльки из масс-маркета (Garnier, Elseve, Dove, Белита и прочая) меня в принципе устраивали. Но с того первого, подаренного мне, брусочка твёрдого шампуня я не купила ни одной из этих бутылочек. 

Сегодня речь пойдёт о твёрдом шампуне «Антик» от Частной мыловарни Живица. По заверениям производителя шампунь этот должен подойти для сухих и нормальных волос. 

С недавнего времени упаковкой твёрдому шампуню выступает небольшая картонная коробка. А ещё совсем недавно я покупала их в обычных крафт-пакетах. Внутри находится крохотный брусочек шампуня. 

Шампунь - это кусочек, кирпичик мыла. У «Антик» это мыльце почти белого цвета с серыми и коричневыми вкраплениями, будто посыпанное перцем. 

Пахнет это мыльце весьма оригинально, аромат такой природный что ли, может даже восточный, пряный... Не привычная косметическая отдушка. Вообще в составе шампуня есть эфирные масла сандала и пачули - видимо именно они определяют аромат. 

Косметика натуральная, производится вручную и не тестируется на животных. Поэтому в составе шампуня Вы не найдёте ни SLS, ни агрессивных ПАВ-ов, ни силиконов. 

На вид кусочек небольшой, обычного размера шампуней «Живицы», квадратный, сторона около 4см, высота сантиметра 2,5. Как уверяет производитель этот кроха способен заменить собой 300мл привычного шампуня. 

В использовании «Антик» не несёт абсолютно никаких проблем. При массировании кусочком у корней мокрых волос вспенивается быстро, пену даёт хорошую, обильную. Волосы промывает идеально, достаточно одного намыливания. При использовании масляных масок - двух. Кроме отличного очищения твёрдый шампунь от Живицы может похвастать очень нежным отношением к волосам: он не превращает волосы в безжизненную солому, а скорее даже наоборот: волосы приобретают легкость, живость, хороший блеск. Я также отметила, что шампунь увлажняет волосы. Сужу по тому, насколько меньше волосы стали электризоваться, а как известно главной причиной статического напряжения в волосах является сухой воздух и сухость самих волос. 

Мыть чаще или реже волосы с «Антиком» я не стала. Мои русые, тонкие и не слишком густые чуть вьющиеся волосы путает не больше обычного. Так, я вполне могу обходиться только шампунем без использования кондиционера, масок или несмываемых спреев. 

Волосы у меня некрашеные, нормальные по типу, зимой могут стать жирными на корнях. Я постоянно пользуюсь феном и щёткой-брашингом, изредка - щипцами и утюжком - что в целом не добавляет здоровья волосам. С Живицей (причём замечу, что последний месяц пользовалась только твёрдым шампунем) волосы живые, блестящие, увлажнённые, у корней чистые и не пересушенные по длине, даже кончики не секутся. 


Данный шампунь отнюдь не является волшебным средством, он не заставит волосы расти по 10 см в неделю и не увеличит густоту волос. При этом я на 100% уверена, что он гораздо лучше любой банки с полки «Пятерочки». Сама пользуюсь с удовольствием - и Вам рекомендую попробовать. 

Если Вас заинтересовала тема натуральных средств для волос и твёрдых шампуней в частности, приглашаю в свои отзывы о других продуктах Частной мыловарни Живица. 

Подробный отзыв можно прочесть здесь http://irecommend.ru/content/malenkii-kamushek-dlya-b..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2018 17:53
Сегодня хочу рассказать о кокосовом скрабе для тела

Почему я его обожаю?

Во-первых ,я сладкоежка и ванильно-кокосовый аромат меня просто очаровал. Так и хочется иногда съесть кусочек

Мне очень нравится структура скраба. Некоторые пишут ,что скраб крошится во время процедуры... Необходимо взять небольшое количества скраба ,слегка растереть его между ладонями ,чтобы он стал пастообразным и все ,можно скрабировать тело. Кстати, не поленитесь нанести скраб и на кожу стоп

Я вижу результат от его применения, кожа после процедуры очень мягкая, нежная и бархатистая.

После процедуры скрабирования я наношу мое любимое масло водорослей фукуса или ламинарии, а это значит , что все полезные вещества ,которые находятся в масле , быстрей проникают в слои эпидермиса. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2018 20:54
Мыло "ПРОВАНС" 

Нежнейшее натуральное мыло на отваре плодов шиповника. 
Такое мыло полезно при раздраженной, шелушащейся коже, способствует заживлению ран, улучшает цвет и эластичность кожи. 

Цветочные эфирные масла оказывают успокаивающее и расслабляющее действие, помогают снять стресс и напряжение в мышцах, возвращают эмоциональное равновесие. Их бодрящий аромат освободит от депрессии, головных болей и перемен настроения. 

Основные компоненты:
Омыленные масла оливки, пальмы, ши, кокоса и клещевины, активные добавки: отвар шиповника, масло миндаля, эфирные масла лаванды, иланг-иланга 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2018 16:25
Можно ли сделать гидролат в домашних условиях? - можно!Надо купить самогонный аппарат! Потому что принцип изготовления гидролата схож с получением самогонки))
Все гениальное -просто!!
А кто начал первым использовать розовую воду для красоты?- правильно!
Клеопатра !
Клеопатра использовала гидролат розы для омоложения кожи.
Но целебные свойства гидролата розы подробно описаны ещё Авиценной -главным врачом исламского мира. Его труды по медицине, его книги, написаные ещё в 1023 году, до сих пор поражают своей точностью и правильностью, врачей всего мира! Основой лечения того времени, были только натуральные средства и травы...
Гидролаты содержат ценные водорастворимые экстракты того или иного растения. 
Они действуют мягко и эффективно. Распыляя его на кожу, Вы насыщаете ее полезными веществами того растения, из которого сделан гидролат..
Как использовать гидролат в косметических целях
После каждого очищения кожи наносить любым удобным способом - распылять, умываться, протирать при помощи ватного диска. Затем сразу наносить натуральный крем. Это тонизирует кожу, напитает её влагой и усилит проницаемость активных веществ из крема или масла.
Сбрызгивать волосы по всей длине для блеска или наносить на корни и тщательно массировать подушечками пальцев. Лучше комбинировать два метода.
Разбавлять им маски, сухие смеси для умывания, скрабирующие порошки.
Освежать кожу в течение дня, чтобы матировать жирный блеск, устранить поверхностные загрязнения и продлить привлекательность внешнего вида.
Нейтрализовать действие жёсткой воды на собственный рН – то есть, либо полностью заменить им утреннее умывание, либо споласкивать лицо гидролатом всякий раз после очищения кожи.

Гидролат розы
Уникальное средство для борьбы с куперозом. А также это единственный гидролат, который решит проблемы сухой и чувствительной кожи. Гидролат розы прекрасно подойдёт для профилактики возрастных изменений.

Вы только подумайте...- всё, что позволяет розе быть прекрасным и красивым цветком - будет помогать Вашей коже стать совершенной

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2018 23:53
60%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2018 12:28

Чем же так замечательны твердые шампуни от "Мыловарни Живица"?:

Отличный состав - не содержат SLS, силиконов, красителей и отдушек. Только натуральные увлажняющие компоненты, масла, экстракты и мягкие растительные ПАВ, дружественные коже. 
Маленький кусочек такого шампуня заменит 300 мл обычного шампуня.
Незаменим в путешествиях - экономит место. 
В линейке представлены шампуни для решения разных проблем и для разных типов волос - легко сделать выбор!
Замечательный эффект - волосы становятся мягкими, сильными, густыми и блестящими, а частота мытья со временем сокращается! 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2018 13:11
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2018 15:16
65%

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1904
18 апреля 2018 09:53
Добрый день! Александра, когда выкуп примерно планируете?

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!