🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2018 10:43

92%! СКОРО СТОП!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2018 14:28
 А вы знаете, что у нас в ассортименте есть совершенно уникальный продукт – СОЛЯНОЕ МЫЛО от Живицы! 
В чем уникальность? В его рецептуре целых 50% соли !
Именно поэтому Живица не производит кусковое соляное мыло, а изготавливает его в индивидуальных формочках. Иначе его попросту невозможно будет нарезать, оно будет крошиться и ломаться!
Конечно такое количество соли значительно снижает пенообразование, она не такая крупно-пузыристая как у обычного мыла. Но поверьте она настолько чудесно-  мягко-  кремовая  и ласковая , что кожу не сушит совершенно! 

В чем же преимущество этого сорта мыла перед другими? 
Соляное мыло обладает выраженным биологически активным действием, дезинфицирует, активно очищает поры, придает упругость и бархатистость коже, стимулирует обновление клеток кожи, снимает усталость. Кроме того, соль - это «проводник» эфирных масел, которые, благодаря особенностям состава этого мыла обладают более оздоравливающим свойством на организм человека.  

 Мыло соляное от Живицы содержит не обычную поваренную соль, а соль под брендом «Соль древнего Пермского моря». Окрашено мыло минеральными пигментами. Это полностью 100% натуральный продукт! 

 Мыло соляное хвойное. 
Эфирное масло ели обладает успокаивающим и расслабляющим действием, оно способно снимать напряжение и нервозность, обладает противовоспалительным и бактерицидным эффектом. Эфирные масла снимают нервную и физическую усталость. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2018 15:07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2018 10:03

 Очень крутой Крем для тела ЖИВА 
(со свойствами живичного бальзама)

Уникальные компоненты крема смягчают, заживляют, питают, оказывают местный противовоспалительный и бактерицидный эффект, снимают раздражение, стимулируют процесс обновления клеток. 
Используется как в косметических, так и лечебных целях. 
Крем можно использовать как питательный заживляющий крем для рук, ступней ног, для тела. 
Подойдет мужчинам после бритья. Как крем после солнечных ожогов, как защитный крем для лица.

Состав: вода, живица кедра, масло зародышей пшеницы, воск ним, масло ши, натуральный увлажняющий фактор (бетаин, NaPCA, сорбитол, комплекс аминокислот), д-пантенол, масло миндаля, хлорофилл-каротиновая паста, пчелиный воск, соевый лецитин, глюконолактон (и) бензоат натрия*, СО2 экстракты хвои, пихты, розмарина, и тепло наших рук! *органически-сертифицированные компоненты (ECOCERT, NATRUE, COSMOS)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2018 11:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2018 12:22
Чем хорош крем для век РОЗА и МАЛИНА? 
Крем уменьшает видимые признаки старения, а также темные круги и мешки вокруг глаз 
способствует обновлению клеток кожи 
защищает от вредного воздействия уф-излучения. 

Крем на основе гидролата розы, а розовая цветочная вода – это превосходное антивозрастное средство, которое помогает поддерживать водный баланс, способствует укреплению капилляров, предотвращает появление морщинок. 
Крем для век богат на полезные масла, такие как масло малины и масло розы 
Масло малины увлажняет и питает кожу, способствует нормализации внутриклеточного обмена кожи. Омолаживает и препятствует старению. Смягчает, защищает от воздействия внешней среды, создает липидный барьер на поверхности кожи, обеспечивая сохранение влаги. Защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей. 

Масло розы возвращает упругость, молодость слоям эпидермиса, избавляет от морщин и пигментных пятен, регенерирует клетки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2018 15:34
РОСКОШНЫЕ ВОЛОСЫ: ШАГ №1

Мытье волос - один из самых важных этапов в уходе за волосами, тем более, что многие прибегают к такому очищению ежедневно.

 Поэтому, сегодня расскажем о твердых шампунях, которые не только очистят, но и напитают, укрепят, оживят - словом, вернут жизнь Вашим волосам: 
Твердый шампунь - это концентрированный шампунь, сделанный на основе мягкого растительного ПАВа. Часто твёрдый шампунь путают с шампуневым мылом. Это разные косметические продукты. Отличить их легко по составу. Твёрдый шампунь делается на мягких ПАВах растительного происхождения. После него не надо ополаскивать волосы подкисленной уксусом или лимонным соком водой. Это выгодно отличает его от шампуневого мыла, которое по составу и способу приготовления схоже с мылом, но обогащенное полезными ингредиентами для волос. 

В чём же преимущество твёрдых шампуней? 

 НЕ содержат: агрессивные ПАВы (SLS, SLES, магнезиум и аммониум лаурет сульфаты и т.п.), парабеновые консерванты, силиконы, синтетические красители и отдушки. 
 Богаты на ценные растительные масла, природные полисахариды, природные глины и соль, травы, эфирные масла, живицу, растительные экстракты - в общем, кладезь полезностей. 
 Очень экономичны в использовании, 50г твердого шампуня заменяет 300 мл жидкого шампуня. 
 Удобно брать в поездки и отпуска, такой шампунь никогда не прольётся, он не занимает много места в вашей багажной сумке. 
 Волосы таким шампунем промываются лучше и дольше остаются чистыми. 
 После мытья волос таким твёрдым шампунем волосы легко расчёсываются, не электризуются и выглядят блестящими, чистыми и ухоженными. Не этого ли мы ждем от шампуня?! 

Пользоваться твердым шампунем легко. Намочите плитку и мягко помассируйте ей у корней волос. Пену можно не моментально смывать с волос, а минуты две помассировать кожу головы и дать маслам и экстрактам подействовать. Далее смыть шампунь водой. 

 Твердый шампунь после использования нужно положить просушиться в проветриваемую мыльницу. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2018 14:25

СТОП 06.08!

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
3 августа 2018 14:57
Саша добавь на витрину гидролат василька ещё 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2018 15:48
belena1302, добавила, спасибо ) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2018 17:21

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2018 21:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2018 22:30

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 августа 2018 11:34

 СТОП 06.08!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 августа 2018 11:36

Ура! У нас новый отзыв!

 

belena1302
Шопоголик
Репутация: 158Сообщений: 4106
 +1  
 Отзыв #15121
  5.0   04 Августа 2018 9:13
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приехали мы из отпуска, как и обещала пишу про средства: брала от солнца 30 и молочко после загара. Крем понравился вообще не белит кожу даже можно сказать наоборот на лицо наносила так оно и поблескивало даже, за такую цену натуральный крем это супер, один минус если ставить на колпачок с него начинало бежать. Молочко после загара вообще моя любовь, я им мазала всё. Он был у меня и как крем для лица после чистки и как молочко для тела и сейчас по приезду кожа на теле после загара сухая и подслазит, и им с утра мажешь и хватает на день. Легко наносится, очень быстро впитывает и реально увлажняет. Классные средства по низким ценам.)))

 Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 августа 2018 18:17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 11:19

выкуп 4 - СТОП! ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 12:16

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 21:21

Выкуп 4 - СТОП! Оплата


На оплату 2 дня - 7 и 8 августа


Дозаказы принимаю с условием оплаты в указанные сроки


Не забывайте заполнять уведомление!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!