🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2018 12:27

ПОЧЕМУ КОЖА СТАРЕЕТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО?

Известно, что скорость старения кожи зависит от двух факторов: 
 генетическая предрасположенность
 образ жизни

Не в нашей власти повлиять на генетику, но вот второй фактор - точно в наших руках 

Прежде всего важно знать, что запуск увядания кожи включается когда:
разрушается защитный слой эпидермиса;
замедляется обновление клеток;
возникает дефицит жидкости в клетках;
снижается количество гиалуроновой кислоты и уменьшается слой коллагеновых волокон.

Как не допустить преждевременного старения кожи?

 Берегите здоровье.
Огромное значение для молодости кожи имеет полноценное функционирование всех систем организма. Своевременно проходите обследования, помните, что красота начинается изнутри и при наличии проблем со здоровьем искать спасения в баночке крема бессмысленно!

 Избегайте стрессовых ситуаций.
Стресс вызывает внутренние спазмы во всех мышцах одновременно, тормозя и нарушая здоровое кровообращение во всех клетках нашего организма.

 Питайтесь правильно.
Избегайте продуктов с консервантами, употребляйте больше сезонных фруктов и овощей, конец зимы и начало весны - самое время для замороженных ягод и сухофруктов, в них витаминов больше чем в не сезонных плодах.

 Обеспечьте организм водой в достаточном количестве.
Из-за недостатка влаги кожа быстро обезвоживается и мимические морщинки быстро превращаются в постоянные.

 Не допускайте кислородного голодания.
Гуляйте ежедневно, хотя бы по 30 минут в день. Без кислорода невозможно полноценное функционирование и регенерация клеточных систем.

 Выбирайте уходовую косметику правильно.
Наша кожа - а это самый большой орган - незамедлительно "съедает" все, что попадает на ее поверхность.
Учитесь читать составы и выбирать правильную косметику для волос, лица и тела, которая не только не навредит, но и принесет только пользу. Идеально выбранные средства помогут оздоровить кожу, продлят ее молодость и сохранят природную красоту и свежий, ухоженный вид.

Мы составили список основных причин старения кожи, попробуйте продолжить и дополнить его

СЫВОРОТКА ОТ СТАРЕНИЯ с Дигидрокверцетином

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2018 17:25
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2018 22:55

Количество фанатов ГИДРОЛАТОВ растет за счет практически безграничной сферы применения:

   В качестве тоника. Распылите на очищенную кожу лица, шеи и декольте перед нанесением крема для увлажнения и тонизации. Особенно рекомендуется обладателям жирной, комбинированной и проблемной кожи — как молодой, так и зрелой.

 Для освежения и увлажнения кожи в течение дня. Время от времени распыляйте на кожу лица (можно поверх макияжа). Особенно актуально в жаркую летнюю погоду либо при сухом воздухе ОСЕНЬЮ И ЗИМОЙ от отопительных приборов или кондиционера.

  Как компонент косметического льда и масок. В составе любых домашних средств гидролат может с успехом заменить воду. Также вы можете распылять гидролат сверху на нанесённую маску, чтобы предотвратить её высыхание.

   Как компонент домашних обёртываний. В составе обёртываний гидролат розмарина усиливает антицеллюлитный эффект.
  Как средство после бритья. Оросите кожу гидролатом розмарина для дезинфекции и скорейшего заживления ранок.

 При жирной себорее и выпадении волос. Распылите на волосы и кожу головы, слегка помассируйте и расчешите волосы.

 

Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
31 августа 2018 19:40
Дв! Прочитала недавно отзыв на крем зимний от живицы, говорят он сезонный. Не подскажете, будет ли он к этой зиме? Очень хотелось бы попробовать

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 сентября 2018 08:40
Albina88, а киньте пожалуйста ссылочку на отзыв, я уточню у поставщика

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
1 сентября 2018 13:16

Добрый день.

Спасибо за закупку. подсела я на шампану этой марки, из твёрдых мною пробуемых эти самые клёвые.

Запрала сегодня очередной заказ,  у меня лишняя позиция. "Крем для лица и тела водостойкий spf 30" 70мл.

напиши инструкцию как и куда вернуть.

Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
1 сентября 2018 14:08

Добрый день! http://irecommend.ru/content/naturalnyi-krem-dlya-perezimovki-vashei-
kozhi

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 сентября 2018 18:38

Радужная, можете передать для меня в ЦР, просто ник мой на пакетике напишите и там оставьте

 

Спасибо большое!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 сентября 2018 19:14

Цитата: Albina88
Добрый день! http://irecommend.ru/content/naturalnyi-krem-dlya-perezimovki-vashei-
kozhi
 

 

Уточню )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2018 10:54

Цитата: Albina88
Дв! Прочитала недавно отзыв на крем зимний от живицы, говорят он сезонный. Не подскажете, будет ли он к этой зиме? Очень хотелось бы попробовать
 

 

Вот что ответили )

 

Это отзыв на крем с керамидами, он уже адаптирован по составу и находится в постоянном ассортименте

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2018 13:51
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2018 15:06

Лаванда будто создана для того, чтобы гармонизировать пространство и делать мир добрее – цвет, аромат и удивительные целебные компоненты этого растения оказывают умиротворяющее воздействие на каждого, кто с ним соприкасается. В этом смысле лавандовая вода – настоящая квинтэссенция природного спокойствия, которая создана для ухода за самой чувствительной кожей, в том числе детской. Она бережно снимает воспаления, успокаивает раздраженные ткани и заживляет микротравмы, корректирует пигментные пятна и помогает коже восстановить водный баланс. Гидролат лаванды прекрасно подходит и для ухода за волосами: активные компоненты напитывают их энергией и силой, возвращают локонам естественный блеск и шелковистость, а пряный лавандовый аромат, остающийся на волосах, приводит нервную систему в равновесие. Познайте истинную природу спокойствия!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2018 16:11
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2018 23:05

Gommage  с французского обозначает шелушение, стирание.

Такая французская штучка очень приятна для очищения кожи нежных девочек. Разве они не нуждаются в деликатном отшелушивании и очищении?? Конечно да!
Есть чудесная штучка под названием гоммаж. Это нежный пилинг, который будет нежно очищать  верхний слой кожи.
В отличие от обычных  пилингов в гоммажах есть питательные и увлажняющие вещества.
Цветочный гоммаж содержит и питательные, увлажняющие и успокаивающие вещества: д-пантенол, СО2 экстракты шалфея, ромашки, календулы, эфирные масла пачули, лаванды, иланг-иланга.
Мягкий и очень деликатный малыш  бережно полирует и очищает кожу лица, не пересушивая и не травмируя. При нанесении на влажную кожу лица  есть ощущение, что это питательный крем с мельчайшими частичками.
С помощью Гоммажа проходят шелушения, очищаются поры.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2018 14:31

Что такое ликопин?

Это каротиноидный пигмент, определяющий окраску плодов некоторых растений, например томатов, гуавы, арбуза, он защищает части растения от солнечного света и окислительного стресса. В клетках растений ликопин выступает как предшественник всех остальных каротиноидов, включая бета-каротин. 

Основные свойства ликопина: 

действует как природный уф-фильтр, снижая эритему (покраснение кожи), вызванную уф-излучением; 

способствует более ровному и красивому загару в более короткие сроки за счет стимуляции выработки меланина; 

препятствие фотостарению и оказывает антирадикальное действие, антиоксидантная активность ликопина в десятки раз более выражена чем альфа-токоферола (витамин Е); 

проявляет противовоспалительные и успокаивающие свойства; 

используется в анти-эйдж программах, способствует сокращению морщин, стимулирует все жизненные процессы до физиологического уровня. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2018 14:38

Крем для кожи вокруг глаз РОЗОЧКА & МАЛИНОЧКА 

Уменьшает видимые признаки старения, устраняет тёмные кругии мешки вокруг глаз
 Способствует обновлению клеток кожи;
Защищает от вредного воздействия уф-излучения. 


 Крем на основе гидролата розы, а розовая цветочная вода – это превосходное антивозрастное средство, которое помогает поддерживать водный баланс, способствует укреплению капилляров, предотвращает появление морщинок. 

 Масло косточек малины в составе увлажняет и питает кожу, способствует нормализации внутриклеточного обмена кожи. Омолаживает и препятствует старению. Смягчает, защищает от воздействия внешней среды, создает липидный барьер на поверхности кожи, обеспечивая сохранение влаги. Защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей. 

Масло семян розы москета, богатое ненасыщенными жирными кислотами, стимулирует собственные процессы регенерации кожи

 Глицерид сои (Soybean Glycerides) — продукт обработки протеинов сои или глицинии (Glycine hispida) семейства бобовых. Обладает увлажняющим и защищающим от потери влаги действием. 

 Ещё один крутой компонент —-— масло ШИ —---
это комбинация фитостеролов, токоферолов, тритерпенов – каждый из которых обладает собственными уникальными свойствами и делает масло ши востребованной добавкой в дневную косметику, в средства для ухода за зрелой, возрастной кожей, смягчающей, окклюзионной добавкой для кожи с нарушенными барьерными функциями. 

 Наличие неомыляемой фракции говорит о том, что масло обладает повышенными регенерирующими свойствами и полезно для стареющей кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 13:49

НУ ВОТ КАЗАЛОСЬ БЫ, —— ПОМИДОРЫ...
Все ели, все любят, но никто к ним серьезно не относиться..
Обычный же, банальный овосЧ, что в нем такого..--— это же не Муира Пуама, Питахайя или еще какой-нибудь экзот, типа Чиа или Киноа...

Ан нет, красотки, ПОМИДОР —— это мегасерьезно

Он содержит ЛИ КО ПИН 
который:

сильнейший природный АНТИОКСИДАНТ
действует как природный УФ-фильтр, снижая покраснения кожи, вызванное солнечным излучением
способствует более ровному и красивому загару, снижая УФ-эритему
препятствует ФОТОСТАРЕНИЮ кожи и окислительному процессу в клетках
оказывает АНТИРАДИКАЛЬНОЕ действие : противовоспалительные и успокаивающие свойства
используется в Аnti Age программах

Рекомендуется с 20 лет для любого типа кожи, особенно в летний период

Дает потрясающую гладкость коже, выравнивает тон , не маскирует недостатки —— а просто целеустремленно их ликвидирует!

Впитывается быстро, комфортные ощущения сохраняются в течении дня
МАСКА с ЛИКОПИНОМ применяется 1-2 раза в неделю на 20 мин.

В СОСТАВЕ присутствуют также комплекс аминокислот, эфир масла ШИ(!!!), Дигидрокверцитин, CO2 экстракты Шалфея,Облепихи,Овса, бетаин

ЛАЙК ПОМИДОРКЕ 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 13:42

На самой заре Ренессанса, в 14 веке, в арсенале знатных женщин Европы появились первые духи, в композиции которых использовались розмарин и лаванда
 
Духи получили название Венгерской воды и им приписывались волшебные свойства сохранять молодость и красоту хозяйки навсегда 
 
С тех пор, ценить лаванду меньше не стали, наоборот, ее полезные свойства только поражают своим разнообразием! 
 Распаляя на кожу, Вы вдыхаете ее запах и тем самым снимаете перепады настроения, устраняет перевозбуждение и бессонницу.. 
 Лаванда обладает успокоительным действием валерианы и противовоспалительным действием шалфея 
 Она оказывает обезболивающее действие при мигренях, спазмах головного мозга, головных болях. 
 Гидролат лаванды подходит для любого типа кожи, особенно, для жирной и склонной к прыщам или раздражению. 
 Лавандовая вода хорошо очищает и питает кожу. снимает раздражение и покраснение. 
 Делает кожу упругой, предупреждает образование морщин. 
 Оздоравливает кожу, нормализуя рН.  
Лаванда всегда была символом красоты и здоровья, а гидролат Лаванды содержит всё самое полезное, что есть в ней... 
 
Возьмите лавандовую воду в собственный арсенал уходовых средств и это станет вашим секретом красоты! 
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 23:18
19%

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!