🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2018 10:44
СЫВОРОТКА ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ
271.00 руб

Описание у  

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС НЕСМЫВАЕМЫЙ
295.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2018 14:02

Ура! У нас новый отзыв!

 

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: 19Сообщений: 128
 +1  
 Отзыв #17026
  5.0   26 Ноября 2018 13:37
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
 
Работа организатора:

я фанат кремов живицы! до кремов данного производителя пользовалась большим количеством кремов других натуральных марок - мико, клеона, мастерская олеси мустаевой, краснополянская косметика, v.i.cosmetics, но только крема от живицы мне полюбились!
в холодное время года пользуюсь кремом с керамидами и кремом смородина, в теплое время года пользуюсь кремом обережек и кремом солнцезащитным кремом SPF 15.
На крема этой марки обратила внимание,т.к на курсе по уходу за лицом ( у бывшей владелицы лавки натуральной косметики в екб ) были даны советы по подбору различных средств для ухода в зависимости от различных компонентов, а крема живицы рекомендовались как самые грамотные по составу

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2018 14:58
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2018 18:51
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2018 18:58
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2018 10:51

Ваше мнение о сыворотке с дигидрокверцитином от ТМ Живица:

Всем привет!

В прошлом году пермская марка Живица запустила в продажу новинку сыворотку с дигидрокверцетином! Выговорить сложно, но возможно.
Первое, что мне бросилось в глаза это упаковка! Бутылочка из матового стекла с пипеткой. На мой взгляд матовое стекло всегда выглядело довольно стильно.

Активным компонентом является тот самый дигидрокверцетин. Он добивается из сибирской лиственницы. Обладает антиоксидантной активностью, поэтому сыворотка имеет мощный анти-эйдж эффект. Помимо этого дигидрокверцетин укрепляет стенки сосудов, поэтому будет полезен при куперозе. А также противовоспалительным действием, повышает местный иммунитет. Кладезь полезностей для вашей кожи!

Внутри скрывается сыворотка молочно-зеленого цвета. Аромат лёгкий ненавязчивый и тоже кажется каким-то молочным. Консистенция сыворотки флюидная, лёгкая. Распределяется легко и впитывается за считанные секунды. При этом не оставляет липкой пленки и не стягивает кожу.

У меня комбинированный тип кожи и на лето я стараюсь брать средства лёгкой текстуры. Именно поэтому выбор пал на сыворотку в качестве основного средства. То есть использовала я ее соло, ибо несколько слоев на лице гарантируют появление вида жирного блинчика на лице. Сыворотка прекрасно справляется с увлажнением и питанием кожи в течение дня. К обеду Т-зона начинает блестеть, но не критично. На сыворотку отлично ложится минеральный макияж. Так как кожа отлично увлажнена, то минеральная пудра-основа не подчеркивает шелушения.

Но так как все таки сыворотка имеет анти-эйдж эффект, то поговорим о нем... Через 2 недели я заметила, что кожа стала более упругой и подтянутой. А так как такими средствами я пользуюсь редко, то изменения тонуса кожи легко заметить. Кожа будто светится изнутри. Поистине неожиданный и волшебный эффект!

И хотя мне не так много лет, но небольшие морщинки у меня все таки имеются... Особенно от того что я часто щурюсь из-за плохого зрения. Так вот... между бровями залегла предательская морщинка. И именно то, что она стала меня явной послужило звоночком о положительном действии сыворотки!

Рекомендую ли я ее? Конечно! Думаю молодым особам она отлично подойдет для профилактического курса, а дамам постарше сослужит отличную службу в ежедневном уходе.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2018 11:29
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 00:24
Отличные отзывы! Собираем!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 10:50
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 11:12

ДЛЯ НЕЖЕНОК И ПРИНЦЕСС 
У вас очень сухая или чувствительная кожа? Или вы в принципе противница скрабов? 
Специально для вас у Живицы есть мягкий и очень деликатный ЦВЕТОЧНЫЙ ГОММАЖ – он бережно полирует и очищает кожу лица, не пересушивая и не травмируя. 
Кроме отшелушивающих компонентов, в качестве которых в этом гоммаже выступают каолин (глина) и салициловая кислота, этот гоммаж содержит и питательные, увлажняющие и успокаивающие вещества: д-пантенол, СО2 экстракты шалфея, ромашки, календулы, эфирные масла пачули, лаванды, иланг-иланга. Состав гоммажа полностью натуральный 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 12:46
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 15:26

Как же здорово, когда у любимых производителей появляются новинки! 
Нежное молочко для тела от марки Живица с 4 ароматами, уже известными вам по ароматам твёрдых духов:

 Молочко для тела Ваниль
 Молочко для тела Смородина
 Молочко для тела Грейпфрут
 Молочко для тела Принцесса Марина де Бурбон


Сухость кожи — одна из самых распространенных косметических проблем в холодное время года. Решить проблему помогают как раз ухаживающие средства для тела. 

Молочко для тела совсем не жирное, очень быстро впитывается и отлично смягчают кожу. А также у молочка есть еще одно приятное свойство: они придают коже очень приятный тонкий аромат, который чувствуете только вы и ваш близкий человек 

Рекомендуем наносить после душа на теплую влажную кожу слегка похлопывающими движениями. Для большего эффекта можно предварительно воспользоваться скрабом для тела, который удалит омертвевшие клетки кожи. 

Пусть будет тепло, уютно и спокойно — несмотря на очевидное наступление холодов и томительное предчувствие зимы. 
Надеемся ,что Вы оценитеэто чудо по достоинству 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 21:59

Мулатка-шоколадка - придаст коже тонус и свежесть. 
Секрет русалочки – устранит покраснения и шелушения. 
Рябинка - витаминка - сделает кожу упругой, гладкой и подарит сияющий вид. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2018 10:41
МЫЛО СОЛЯНОЕ С ЛЕЧЕБНОЙ ГРЯЗЬЮ И ЭФИРНЫМ МАСЛОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА
135.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2018 18:10
ГИДРОЛАТ ПЕТРУШКИ
178.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2018 15:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2018 17:56

Вопрос о защите нежной кожи рук сейчас стал очень актуальным! За окном мороз, дома и на работе - отопление, и нашей коже просто необходим дополнительный уход
А у нас в OLIO как всегда отобраны лучшие средства  для ваших прекрасных ручек 

Крем для рук Лаванда  от марки Живица - отличное спасение для сухой кожи рук! 
В составе крема "Лаванда" содержатся успокаивающие ингредиенты, экстракты растений, антиоксиданты, а также различные масла и витамины. 

Оливковое масло залатает "дыры" в липидных пластах эпидермиса, уменьшив тем самым потерю воды.

Масло ши, обогащенное насыщенными и мононенасыщенными жирными кислотами дает окклюзионный эффект и способствует более выраженному смягчению и увлажнению кожи. 

Пантенол способствует быстрому заживлению эпителия. 

Лаванда (гидролат и эфирное масло) увлажняет, снимает воспаления, шелушение, покраснение, убирает раздражения, способствует регенерации тканей. 

СО2 облепихи обладает мощным заживляющим и противовоспалительным действием, антиоксидант и биостимулятор. 

Соевый лецитин не просто эмульгатор, он представляет собой особое вещество (фосфолипид), из которого в значительной степени сформированы клеточные мембраны. Лецитин оказывает выраженное воздействие на восстановление барьерных функций кожи, на процессы питания клетки. Без лецитина невозможен процесс образования новых клеток и восстановления поврежденных. 

 

 

Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
2 декабря 2018 11:37
Aleksandra, ДД. Стала фанаткой Живицы, оставила заказы. Получаю такое удовольствие!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2018 12:01
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2018 20:46

Что же такое гидролат? 

Для большинства людей, кто уже давно использует натуральную косметику далеко не секрет, что же такое гидролат. Но знаете ли вы, как производится эта волшебная цветочная вода и какими свойствами она обладает? Если нет, то читайте пост дальше! 

Гидролаты получают методом паровой дистилляции. Проще говоря, представьте, что вы взяли цветы, листочки или плоды растения и пропустили через них пар. 
Полученный конденсат превратили в жидкость и собрали эту цветочную водичку во флакон.
Вот и все!
Никакого добавления химии и сложных процессов! 

Гидролаты можно использовать как тоник для лица. Тоник отлично освежает, тонизирует кожу, сразу избавляет от дискомфорта или стянутости после умывания. 
Также можно использовать для разведения разведения сухих масочек, что благоприятно влияет на кожу лица. Особенно это актуально в сезон отопления, когда кожа страдает от сухости и хочется освежиться.
Гидролатами можно заменить термальную воду, мицеллярную воду для снятия макияжа и даже спрей для блеска волос. 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!