🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 16:03
ГИДРОЛАТ "ВАСИЛЕК"
191.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июня 2019 13:45
Девушки любят гоммаж

Гоммаж, как и скраб, является средством, предназначенным для снятия поверхностного кожного слоя. Главное его отличие от скраба в том, что в составе гоммажа диоксид кремния - это мeльчaйшие шлифyющие частицы. Благодаря им гоммаж бережно и деликатно полирует и очищает кожу лица, не пересушивая и не травмируя. 

Дeйcтвиe гoммaжa нa кoжy: 
дeликaтнo yдaляет oмepтвeвшиe чacтички; 
oчищaeт пopы; 
подходит к пpимeнeнию для любого типа кoжи; 
yлyчшaeт цвeт лицa, выравнивает тон кожи. 

Как использовать
Нанесите на влажную кожу лица легкими массажными движениями, избегая область вокруг глаз, помассируйте 15-20 сек., а затем смойте теплой водой. 
Достаточно использовать один раз в неделю. 

Но даже гоммаж не стоит использовать при проблемной коже с воспалениями.

Полный состав гоммажа: Состав: вода, масло соевое, масло ши, глицерил стеарат цитрат, каолин, диоксид кремния, д-пантенол, СО2 экстракты шалфея, ромашки, календулы, эфирные масла пачули, лаванды, иланг-иланга, бензиловый спирт (и) салициловая кислота (и) глицерин (и) сорбиновая кислота* и тепло наших рук! 
*органически-сертифицированные компоненты (ECOCERT, NATRUE, COSMOS)

Выбрасывайте "Абрикосовые косточки" - бегите за "Живицей" 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2019 10:09
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2019 10:49

А ручки не жалко

Наши руки могут многое рассказать об их обладательнице, подчеркнуть красоту или наоборот выдать возраст. На кожу рук в буквальном смысле воздействует весь мир – уборка, стирка, приготовление пищи и многое другое!
Под воздействием ультрафиолетовых лучей, моющих средств, мороза, сухого, горячего воздуха, грязи, агрессивных веществ ваши руки постепенно теряют внешнюю привлекательность.

Какие есть предложения
У вас в доме есть резиновые перчатки? Нет? Плохо. Не забывайте надевать их во время работы по дому. Касается это мытья пола, посуды, стирки белья, влажной уборки; 
Мойте руки всегда теплой водой, не горячей и не холодной. 
Одевайте тёплые варежки при выходе на мороз.
Используйте крем с УФ фильтром, если вы много времени проводите на солнце.
Пейте больше чистой воды. Это полезно не только для всего организма, но и для рук; 
Мойте руки натуральным мылом. 
Следите за чистотой ногтей, обрабатывайте кутикулу. 
Не забывайте про локти, кожа в этой области обычно сухая, поэтому используйте увлажняющие крема. 
Всегда носите с собой в сумочке крем для рук ЛАВАНДА, чтобы у вас была возможность в любое время позаботиться о красоте рук. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2019 18:14

Девушки любят гоммаж 
https://vk.com/album-163628646_260796679

Гоммаж, как и скраб, является средством, предназначенным для снятия поверхностного кожного слоя. Главное его отличие от скраба в том, что в составе гоммажа диоксид кремния - это мeльчaйшие шлифyющие частицы. Благодаря им гоммаж бережно и деликатно полирует и очищает кожу лица, не пересушивая и не травмируя. 

Дeйcтвиe гoммaжa нa кoжy: 
дeликaтнo yдaляет oмepтвeвшиe чacтички; 
oчищaeт пopы; 
подходит к пpимeнeнию для любого типа кoжи; 
yлyчшaeт цвeт лицa, выравнивает тон кожи. 

Как использовать 
Нанесите на влажную кожу лица легкими массажными движениями, избегая область вокруг глаз, помассируйте 15-20 сек., а затем смойте теплой водой. 
Достаточно использовать один раз в неделю. 

Но даже гоммаж не стоит использовать при проблемной коже с воспалениями. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2019 10:37

Выговорить сложно, но возможно  

Активным компонентом является тот самый дигидрокверцетин. Он добивается из сибирской лиственницы. Обладает антиоксидантной активностью, поэтому сыворотка имеет мощный анти-эйдж эффект. Помимо этого дигидрокверцетин укрепляет стенки сосудов, поэтому будет полезен при куперозе. А также противовоспалительным действием, повышает местный иммунитет. Кладезь полезностей для вашей кожи! 

У меня комбинированный тип кожи и на лето я стараюсь брать средства лёгкой текстуры. Именно поэтому выбор пал на сыворотку в качестве основного средства. На сыворотку отлично ложится минеральный макияж. Так как кожа отлично увлажнена, то минеральная пудра-основа не подчеркивает шелушения. 

Но так как все таки сыворотка имеет анти-эйдж эффект, то поговорим о нем... Через 2 недели я заметила, что кожа стала более упругой и подтянутой. А так как такими средствами я пользуюсь редко, то изменения тонуса кожи легко заметить. Кожа будто светится изнутри. Поистине неожиданный и волшебный эффект! 

Рекомендую ли я ее? Конечно! Думаю молодым особам она отлично подойдет для профилактического курса, а дамам постарше сослужит отличную службу в ежедневном уходе. 

Более подробный отзыв читайте здесь  https://ecogolik.ru/blog-dzhuliya--9674/digidrokverts..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2019 13:53
Кто такая УНДИНА

Это мифологическое существо в образе прекрасной девушки, которое обитает в водоемах и обладает магическими чарами - может затмить рассудок любого, кто увидит ее красоту.

Сейчас расскажем как добиться такого же эффекта в реальной жизни

Все очень просто, Вам понадобится крем для лица УНДИНА.
Для Вашей красоты мы включили в состав уникальные компоненты: экстракт голубой водоросли и экстракт жемчуга.

Экстракт голубой водоросли или "голубой ретинол" используется как косметический активный ингредиент, потому что имеет мощные косметологические свойства благодаря её богатому содержанию аминокислот и редких элементов. Оказывает anti-age действие, повышает упругость и тонус, сокращает морщины, увлажняет, увеличивают выработку эластина и коллагена. Кожа становится плотной, упругой и гладкой, быстрее обновляется. 

Экстракт жемчуга повышает тонус и эластичность кожи, ускоряет обновление клеток эпидермиса, активизирует процессы регенерации и клеточную активность в целом. 

Желаем и Вам очаровывать мужчин одним взглядом 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2019 22:01

Целебный крем с хвойным ароматом! С ним ссадины и мелкие порезы заживают быстрее!

Состав натуральный, собственно как и вся остальная косметика Частной мыловарни Живица! За это я их и люблю)))

Пахнет свеже спиленной елочкой ммм...Сразу идут ассоциации с Новым годом! Думаю такой аромат дает ЖИВИЦА КЕДРА. Цвет у крема нежно зеленый! Непривычно на первый взгляд) Но состав полностью натуральный, соответственно и цвет тоже) Консистенция у крема легкая, впитывается достаточно быстро. Ощущения липкости и жирности после нанесения нет!

Долго ждать момента для использования крема не пришлось. Как то дочка пришла с разбитой коленкой из садика, тут мне и пригодился Крем ЖИВА. Помыли коленку, нанесли крем. Ребенок был удивлен тому, что крем НЕ ЩИПИТ. В этом его огромный ПЛЮС! Как я уже говорила крем быстро впитался. На следующий день нанесла крем повторно. На третий день стало заметно как ссадина хорошо затянулась! Крем обладает подсушивающим свойством и действительно способствует быстрому заживлению.

Еще я использовала крем, когда натерла мозоли на пяточках. Однозначно крем выручает! Болевые ощущения снимает в течении минуты примерно. Ну и заживают пяточки заметно быстрее.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 21:29

Волосы Вероники - не только красивая легенда о любви, но и отличный кондиционер для волос!

Многих удивляет необычное название... Почему именно "Волосы Вероники" ? Существуют красивая и древняя легенда о том, как прекрасная Вероника пообещала отрезать свои шикарные волосы, если ее муж Птолемей вернется живым с войны. Так и произошло, Вероника отдала в жертву свои шикарные волосы. По воле богов они стали блистать по ночам в виде созвездия. Это если коротко) Вы можете подробнее почитать эту легенду на просторах интернета. Думаю производитель вдохновился данной легендой, и поэтому дал именно такое название кондиционеру)

Теперь непосредственно о самом кондиционере! Состав натуральный и имеет сертифицированные компоненты! Это очень радует и несомненно подкупает)

Кондиционер извлекается легко, как видите на фото отверстие достаточно большое. Цвет белый. Запах у него очень специфический, сложно описать. Я бы сказала на любителя) Эфирных масел лимона и мандарина я если честно не ощутила. По консистенции кондиционер Волосы Вероники в меру густой, не растекается, но и не имеет плотной структуры!

Наносила на влажные волосы сразу после шампуня, отступив от корней на 15 см примерно. Эффект меня очень порадовал! Волосы стали рассыпчатые и блестящие. Раньше мои кончики слегка спутывались и после других кондиционеров и бальзамов эффект был СЛАБЫМ.

Здесь же эффект кондиционирования НАМНОГО ЗАМЕТНЕЕ! Волосы при этом легкие, не утяжеленные. А все потому что здесь нет силиконов! На фото видно как блестят мои волосики) Кстати высушены без фена!

Вывод: мне и моим волосам Кондиционер Волосы Вероники очень понравился! Со своими функциями справляется - кондиционирует, разглаживает спутанные концы, слегка увлажняет! Запах конечно на любителя, но на волосах он долго не задерживается!

Однозначно рекомендую!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 11:10
МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА
141.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 14:25
КРЕМ для век РОЗА и МАЛИНА
283.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 18:21

Результат меня впечатлил!

В одной из бьюти косметичек мне попалась "Сыворотка для ресниц" от Мануфактура Живица. А так как ресницы у меня далеки от идеала, я сразу начала ею пользоваться. Это было начало апреля.

Первое время я наносила сыворотку на ресницы днем, один раз в день. Не было никакой плохой реакции на глазах, впитывается она в течении 5-7 минут. Она сразу мне понравилась больше, чем масляные смеси. Даже если случайно потереть глаз, то нет никакой пленочки на глазах и раздражения. 

А потом в какой-то день я решила уложить ею брови, было у меня аналогичное «химозное» средство. И надо сказать, сыворотка Живица отлично справилась с этим назначением. Очень удобно придавать форму бровям такой кистью. Я такой метод одобрила и стала часто пользоваться, единственное, что он не долговечный, максимум такую укладка на 2-3 часа. 

И как раз это совпало с "огородным периодом", когда не было времени на красоту))) Прошла неделя, я заметила, что брови не просто отросли в привычных местах, они пошли в рост там, где по глупости я неудачно избавилась о них, а потом стеснялась нормально отрастить. Мы со школьными подружками до сих пор грустим, что так неудачно лишились своих бровей пойдя на поводу у моды 

И вот звезды сошлись так, что сыворотка оказалась к месту, и сейчас брови у меня пошли в рост, за 3 недели они стали гуще и почти заросли «проплешены», а обычно там вылезали 3-4 волосинки и все. Я по-прежнему продолжаю укладывать их сывороткой утром и вечером. 

По фотографии видно, что реснички стали лучше, на втором фото они немного приподняты сывороткой, но главное - это то, что они почти не выпадают. Раньше при смывании макияжа я часто теряла 1-2 реснички, а сейчас такого нет.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 10:22

Бальзам для ног "Заботливый".

Как женщина и мама в конце дня, после работы и уборки по дому я валюсь с ног, это естественно, от этого никуда не деться 

Запах бальзама, конечно, на любителя, но он совсем не противный, мне, наоборот, он очень нравится. 

Итак, состав: ментол, масло ши!, Живица кедровая, мята, ель, пихта, берёза, пчелиный воск. Это невероятный состав, вся природная силушка сибирская собралась в небольшой баночке, но эффект незабываемый! После нанесения чувствуется лёгкое покалывание, теплота и свежесть. Затем бальзам начинает впитываться, кожа смягчается и ногам становится легко. 

Опять масло ши в составе, оно, конечно незаменимый помощник с огрубевшей и сухой кожей. 

Усталость снимает через несколько минут после нанесения, а природные антиоксиданты ещё и защищают от вредных бактерий, что немаловажно! Думаю, что бальзам можно использовать и на других участках тела в качестве согревающего эффекта, ведь состав позволяет 

Советую приобрести его, даже в подарок, или просто так, он точно будет полезен и каждый найдёт свое назначение.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 11:48

Время баловать Венеру!

Не очень сильна в астрологии, но точно помню, что пятница считается днем Венеры! И в этот день рекомендуется ее баловать

Например,
Оденьте красивое платье и свои самые лучшие туфли,
Побалуйте себя новой покупкой,
Сходите с подружками в кафе,
Дарите искренние комплименты,
Принимайте комплименты, не отвергая и не смущаясь,
Сходите на маникюр или к парикмахеру за новой стрижкой,
Нанесите вечером маску для лица, например, СЕКРЕТ РУСАЛОЧКИ.

Для лучшего результата лучше выполнить все эти пункты

Помните, что Венера - это удовольствия! 
Любите себя, уважайте, цените и конечно балуйте! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 16:28

Волосы в спешке вас покидают? Нужно срочно их останавливать! ‍

Справиться с чрезмерным выпадением поможет лечебная сыворотка для волос и кожи головы Живица

Укрепляет корни волос 
Ускоряет рост
Питает и увлажняет кожу головы

Способ применения‍: нанести тонким слоем исключительно на кожу головы по проборам, слегка массируя. Оставить желательно на ночь, либо на 1-2 часа до мытья головы. Смыть с шампунем.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2019 11:14

У компании большой ассортимент бальзамов для губ, так что есть из чего выбрать. 

Бальзам для губ грейпфрут находиться в в стандартном стике выполненный из пластика оранжевого цвета. Объём стика 5 грамм. Я люблю бальзамы в таких удобных упаковках. Они легки в применении и удобно положить в сумочку. Дизайн наклейки на упаковке скромный и лаконичный.

В состав входят различные масла, но масло грейпфрута указанно почти на последнем месте.

Бальзам оранжевого цвета. Плотной маслянистой консистенции, которая тает при нанесении на губы. Аромат приятный и легкий аромат. 

Бальзам хорошо наносится на губы, лёгким покрытием блеска. Он хорошо увлажняет, защищает от неблагоприятных природных условий. Помогает скорейшему заживлению трещинок на губах. Для поддержки губ в хорошем состоянии отлично подойдёт, а ежедневное применение бальзама поможет исключить проблемы появляющиеся на губах. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2019 22:30

Добралась до очередного отзыва и спешу поделится с вами . Ночной крем для лица "Смородина" . Выравнивет микрорельеф и тон кожи, устраняет следы пост-акне, сужает поры, снимает воспаление. 

Крем плотный и густой, но при этом ни чуть не жирный, как может показаться на фото. 

Плюсы очевидны, но, ещё хочу добавить, что он моментально впитывается, не оставляет липкого слоя. Моя кожа, как я уже писала склонна к аллергии, и после покраснения остаются следы шелушения, перед сном нанося крем утром их уже не будет 

Запах нейтральный, приятный, "живой", все как люблю. 

Ещё, этот крем фотозащитное действие и регулирует процессы кератинизации, а значит, подойдёт не только для проблемной кожи, но и для зрелой! 

В составе: масло чёрной смородины, масло рисовых отрубей, мало арганы!, масло гранатовый косточек, шалфея и цитрат серебра! (мощный противоспалительный оксидант) и аргинин. Ничего лишнего, впрочем, как и обычно 

Рекомендую 5/5, ещё бы такой же дневной крем, но и крем "обережек" тоже отлично походит!

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!