🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 10:13

Средство для расслабления!

Здравствуйте, хочу с вами поделиться отзывом о хвойном концентрате для ванны.

Составе всего один компонент и это: экстракт хвойный. Хвойный концентрат я чаще всего добавляю в маленькую ванночку при купании своего грудного сыночка. При использовании концентрата аллергии и высыпания на коже сына обнаружено не было.

При использовании концентрата, ванна наполняется приятным запахом хвойного леса. Ванну принимать очень приятно с этим средством, получаешь ароматерапию и расслабление. Средства хватает на долго, а срок годности 2 года. 

Средство отличное, но за счёт его цвета, на ванне белого цвета остаются темные разводы, так что после принятие ванны стоит еще протереть следы.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 16:58

 МЫЛО "ТАЕЖНОЕ" от ЖИВИЦЫ  

 Можжевельник и эвкалипт оказывают противовоспалительное, болеутоляющее действие, способствуют активной регенерации клеток, очищению. 
 Хвойный аромат натурального мыла улучшает настроение, снимает нервное напряжение, придает бодрость.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 23:48

Кто не любит натуральное мыло? Наверное, таковых здесь не найдётся.

Вот и я, несмотря на обилие гелей для душа и прочих «помывочных» средств предпочитаю именно натуральное мыло, изготовленное исключительно из природных компонентов. А если ещё к ним добавлено тепло рук производителя, тогда это вообще мечта… 

Думаю, поклонники продукции частной мыловарни «Живица» уже поняли, что речь пойдёт о мыле данного бренда. И это мыло «Полесье». 

Мыло "Полесье" светло-коричневого (даже скорее бежевого цвета). Что меня немного огорчило: мыло не пахнет. Нет, оно, конечно, пахнет, но обычным мылом, а вот ароматов кедра, ели и полыни я не уловила. Пену мыло даёт обильную и нежную. Её и просто на кожу приятно наносить, и на мочалке она хороша. Очищает великолепно! Кожа сразу начинает дышать и блаженствовать. А ещё она гладкая и мягкая: мыло не только очищает кожу, но и ухаживает за ней. 

Когда мы им начали пользоваться, дочь-подросток восприняла мыло в штыки: в этом возрасте девочкам нравятся изящные формы, яркие ароматы, а тут – простое мыло… Но попользовавшись мылом «Полесье», дочь отметила, что гнойничковые высыпания (гормональные проблемы, связанные с установлением менструального цикла) на теле стали подсыхать. Спустя полмесяца регулярного использования мыла прыщиков стало в разы меньше, а через месяц исчезли вовсе. С тех пор дочь – поклонница «Полесья», и все мы убедились в антисептическом действии мыла. 

Помимо этого, производитель отмечает, что мыло помогает бороться с постстрессовыми состояниями, скинуть напряжение, успокоиться, нормализовать сон. Однако на меня все вечерние водные процедуры действуют таким образом, поэтому подтвердить это или опровергнуть я не могу. Предположу, что рациональное зерно в этом есть: отвар зверобоя, мёд и эфирные масла шалфея, ели и кедра действительно способны воздействовать на нервную систему и оказывать расслабляющее действие. 

Ограничений по применению мыла нет. Естественно, от него следует отказаться в случае аллергической реакции на компоненты продукта. Также производитель не рекомендует использовать мыло при беременности. Почему – для меня это загадка.

Одно мыло у нас хранилось в металлической сетчатой мыльнице - в душе, но оно кончилось. То, что на фото, лежит на деревянной решётке-мыльнице. Ни в том, ни в другом случае мыло не раскисало и не размокало.

Срок хранения мыла составляет два года. Но скажу так: стоит только начать пользоваться мылом «Полесье», как уже не остановишься. Поэтому хочу такое мыльце ещё (и не только я)! Спасибо за внимание! Чистоты и нежности всем! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 12:27
ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ СУХОЙ И НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ
283.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 16:51

Маска с маслом Ним

Мягко снимает воспаления, отшелушивает, регулирует себум, сужает поры и матирует. 

Маска с целебными маслами в составе: 

Масло Ним. Прекрасное средство для решения проблем жирной кожи – очищает поры, удаляет излишки жира, лечит угревую и гнойничковую сыпь, прыщи и нарывы. В состав масла ним входят серосодержащие соединения, природные антибиотики, аминокислоты, витамины Е, А и С, и др. 

Масло черного тмина. Восстанавливает кожный иммунитет, мощный антиоксидант, устраняет застойные воспалительные процессы кожи. 

Хлорофилл-каротиновая паста. Производится из хвои сосны. Обладает следующими свойствами: бактерицидными; кератолитическими; стимулирует клеточное обновление; иммуномодулирующими местный кожный иммунитет. 

Гидролат розмарина. Эффективное средство для ухода за жирной и комбинированной кожей, выравнивает цвет лица, лечения угревой сыпи. 

Каолин (белая глина). Содержит жизненно необходимые для человеческого организма микроэлементы и минеральные соли: медь, кремнезем, кальций, калий, магний, цинк, азот в хорошо усваиваемой форме. Каолин насыщает кожу полезными веществами, впитывает излишний жир и грязь, стимулирует регенерацию клеток и кислородный обмен, происходящий в них. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 13:39

В наши дни все больше и больше людей предпочитают пользоваться средствами натурального происхождения, и мыло - не исключение. 

Натуральное мыло - одновременно универсально и индивидуально, каждый находит в нем что-то для себя. Кто-то приобретает полезное и красивое мыло ручной работы в подарок, а кто-то варит мыло сам и реализует свои творческие идеи.

Основным отличием натурального мыла от промышленного является использование более качественных и натуральных компонентов. В первую очередь это касается жиров. Для приготовления натурального мыла, как правило, используются растительные масла (оливковое, кокосовое, пальмовое и др.), которое лучше всего питает и увлажняет кожу. 
Кроме растительных масел в натуральное мыло добавляют различные природные ингредиенты: молоко, отвары трав, глину, сушенные фрукты или ягоды, зерна кофе, овсянку, мёд, корицу, соль и др. И, конечно же, не обходится без натуральных эфирных масел, которые придают мылу прекрасный аромат.

Поэтому натуральное мыло ручной работы – это не только продукт для ухода за своим телом, но и отличный подарок.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 22:21

Аромат, узнаваемый с детства, из бабушкиного сада. Без смородины, как и без сирени, невозможно было бы представить ни одну русскую усадьбу.

Черная смородина - скромное растение, у которого нет изысканных и красивых цветов. Но стоит лишь прикоснуться к ее листочкам, почкам, ягодам или черенкам, как ощущаешь их волшебное благоухание. 

Аромат этой ягоды заслужено пользуется вниманием многих парфюмеров. Дело в том, что среди всех представителей смородиновых черная имеет самый насыщенный запах. Аромат этой ягоды – очень узнаваемый, густой, насыщенный и пленительный.

Среди ассортимента твердых духов и молочка для тела - СМОРОДИНА занимает лидирующие позиции 

Аромат черной смородины знаком всем с детства и, возможно, поэтому стал таким любимым и узнаваемым, а духи с ним – привлекают все больше поклонников. Попробуйте и Вы!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2019 13:22

Твёрдые шампуни от Мануфактуры "Живица"

Твёрдый шампунь "Амла и масло ним"
Шампунь с аюрведическими компонентами, делает волосы густыми, укрепляет корни, придает блеск и силу. Без консерванта, силиконов, красителей и отдушек. 
Состав: мягкие растительные ПАВ (изитионат натрия, кокомидопропилбетаин), глицерил стеарат*, порошок амлы, инулин*, НУФ (бетаин, NaPCA, сорбитол, комплекс аминокислот), масло ним нераф., вода, молочная кислота, СО2 экстракты березы, розмарина и тепло наших рук! *органически-сертифицированные компоненты.

Твёрдый шампунь "Антик"
Драгоценное масло арганы улучшает состояние и интенсивно питает волосы, повышает их мягкость и эластичность. Без консерванта, силиконов, красителей и отдушек. 
Состав: мягкие растительные ПАВ (изитионат натрия, кокомидопропилбетаин), глицерил стеарат*, масло арганы нераф., инулин*, НУФ (бетаин, NaPCA, сорбитол, комплекс аминокислот), масло ши, глина гассул*, вода, молочная кислота, эфирные масла сандала и пачули, СО2 экстракты облепихи, овса и тепло наших рук! *органически-сертифицированные компоненты.

Твёрдый шампунь "Тетис"
Морская соль и спирулина - богатые йодом и минералами, способствуют лучшему отшелушиванию ороговевшего слоя кожи, а значит лучшему доступу кислорода к корням волос, стимуляции волосяных луковиц и лучшему росту волос, абсорбции излишнего кожного сала и нормализации работы сальных желез. 
Состав: мягкие растительные ПАВ (изитионат натрия, кокомидопропилбетаин), вода, глицерил стеарат*, спирулина (водоросли), морская соль, инулин*, д-пантенол, молочная кислота, эфирное масло мяты, СО2 экстракты гинкго-билоба, березы и тепло наших рук! *органически-сертифицированные компоненты.

Твёрдый шампунь "Травяной с крапивой"
Шампунь с крапивой и маслом лавра укрепляет, останавливает выпадение и стимулирует дальнейший рост волос, избавляет от жирности и перхоти. Без консерванта, силиконов, красителей и отдушек. 
Состав: мягкие растительные ПАВ (изитионат натрия, кокомидопропилбетаин), глицерил стеарат*, вода, листья крапивы, масло лавра благородного нераф., инулин*, молочная кислота, д-пантенол, эфирные масла ели и можжевельника, СО2 экстракт крапивы и тепло наших рук! *органически-сертифицированные компоненты

Твёрдый шампунь "Живичный с маслом кедра"
В составе шампуня большой процент масел и экстрактов для интенсивного питания и ухода за ломкими, пересушенными, поврежденными и часто окрашиваемыми волосами. 
Сибирский кедр - это уникальный природный продукт, аналогов которому в природе не существует. Масло, живица и экстракт кедра делают волосы сильными и в несколько раз эффективнее укрепляют корни волос, чем широко известное репейное масло. Шампунь оздоравливает волосы и кожу головы, питает, увлажняет.
Состав: мягкие растительные ПАВ (изитионат натрия, кокомидопропилбетаин), глицерил стеарат*, вода, инулин*, НУФ (бетаин, NaPCA, сорбитол, комплекс аминокислот), масло ши, масло кедровых орешков, живица кедра, молочная кислота, эфирное масло кедра, СО2 экстракты облепихи, овса и тепло наших рук! *органически-сертифицированные компоненты.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 10:40
Спасёт ли таксифолин от преждевременного старения? 
Последнее время этот вопрос интересует всех наших покупателей Вообще Дигидрокверцетин, по отзывам врачей и мнению учёных, является сильнейшим антиоксидантом, наделённым способностью связывать свободные радикалы, что позволяет при длительном его применении продлить активность на многие годы."Таксифолин Байкальский" содержит в своём составе монокристаллический дигидрокверцетин, что является огромным преимуществом, поскольку такая структура существенно повышает биологическую активность. 
Кстати у нас есть продукт с высоким содержанием этого компонента
Сыворотка для лица с дигидрокверцетином от #живица
Король антиоксидантов - дигидрокверцетин - экстракт лиственницы сибирской задерживает процесс старения клеток и поддерживает здоровое состояние и ухоженный вид кожи
Сыворотка для зрелой кожи лица, для кожи, склонной к куперозу, для юношеской кожи в качестве противовоспалительного средства, улучшает цвет лица, выравнивает тон

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 16:50

Сильнейший природный антиоксидант и уф-фильтр ликопин защищает от фотостарения и окислительного стресса, придает крему защиту spf3, способствует более ровному и красивому загару, снижая уф-эритему, оказывает противовоспалительные и успокаивающие свойства. Рекомендуется к применению в летний период с 20 лет для ухода за кожей любого типа, в остальное время года для использования в anti-age программах для зрелой кожи лица.

Что такое ликопин? 
Экстракт кожуры томата является источником сильнейшего антиоксиданта – ликопина. В используемом нами активе ликопин присутствует в виде микродисперсии, и обладает высочайшей биодоступностью для кожи по сравнению с жирорастворимыми формами. 
Ликопин — каротиноидный пигмент, определяющий окраску плодов некоторых растений, например томатов, гуавы, арбуза. Свое название ликопин получил от рода Lycopus, к которому принадлежит томат обыкновенный. Ликопин содержится во многих красно-оранжевых частях растений, это главный компонент, определяющий красный цвет плодов томатов. Ликопин является нециклическим изомером бета-каротина. Защищает части растения от солнечного света и окислительного стресса.

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 10:05

5 причин попробовать парфюмированное молочко для тела:

Насыщает кожу влагой, от этого зависит ее упругость и эластичность. Поддерживает защитную функцию кожи. Подходит для ежедневного использования.

Молочко обладает нежной жидкой консистенцией, мгновенно впитывается, не оставляя на теле ощущения липкой пленки и стянутости. 

В составе молочка полезные масла, лецитин, экстракты растений. Все это хорошо помогает оздоравливать кожу, бороться с сухостью, шелушением, раздражением. 

Подходит для ухода за кожей во время отпуска на море. Такое средство хорошо восстанавливает и увлажняет кожу.

Молочко с бархатистой текстурой очень приятно наносить, бонус — легкий аромат Ваших любимых твердых духов (смородина, ваниль, грейпфрут и Принцесса Марина де Бурбон). Как только Вы распределите молочко по всему телу, аромат будет следовать за вами нежной вуалью. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 12:29
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 14:44
63%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 17:16

Пребиотики что это

Пребиотики - это вещества, создающие благоприятную питательную среду для размножения микрофлоры. К пребиотикам относят углеводы (полисахариды, моносахариды), ферменты, жирные кислоты, пептиды, ферменты и другие растительные экстракты.

Эти вещества позволяют улучшить кожные покровы, повысить эластичность кожи, устранить воспалительные процессы, не позволяют появляться ощущению сухости и стянутости. Под воздействием пребиотиков вырабатывается большее количество эластина и коллагена в эпидермисе, способствуют заживлению трещинок, помогают избавиться от дефектов после угревой сыпи. 

В креме ОБЕРЕЖЕК содержатся:

Лизат лактобактерий - это продукт молочнокислых бактерий, полученный путем ферментативного гидролиза. Восстанавливает микрофлору кожи, стимулирует выработку церамидов, нормализует секрецию себума, восстановливает собственный натуральный увлажняющий фактор. 

Биолин - натуральный полисахарид, обладает уникальными свойствами восстанавливать естественное равновесие и соотношение микрофлоры на поверхности нашей кожи. Укрепляет и усиливает защитные функции кожи, ее сопротивляемости окружающим стрессам, устраняет покраснения, воспаления и недостатки кожи. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 11:14

Есть в нашем ассортименте интересный продукт - натуральное мыло с углем!

Слышали о таком
Древесный уголь действует как мягкий абразив. Благодаря ему удаляются старые, отмершие клетки и различные загрязнения с поверхности кожи, а так же улучшается кровоснабжение, что в свою очередь оказывает благотворное влияние. Кожа после этой процедуры выглядит обновленной, свежей, гладкой и нежной. 

А особая композиция эфирных масел в составе мыла поможет расслабиться, снять стресс и зарядиться энергией.

Состав: Омыленные масла оливки, пальмы, клещевины, сладкого миндаля, вода; активные добавки: древесный уголь, эфирные масла кориандра, нероли, мандарина и тепло наших рук в подарок!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 11:19
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 20:10

Здравствуйте, хочу с вами поделиться отзывом о натуральной маске для лица с маслом Ним от компании Частная мыловарня Живица.

Сейчас у компании большой ассортимент масок, есть из чего выбрать.

Маска Ним имеет зелёный оттенок кремовой текстуры. Аромат у маски весьма специфический, он на любителя. Меня как любителя приятных ароматов, не впечатлил. 

Маску я наношу на сухое чистое лицо тонким слоем избегая область глаз и губ. Маску достаточно легко наносить на кожу лица. Воздействие маски на кожу я ощущаю в виде пощипывания. Спустя промежуток времени маска начинает впитываться и подсыхать на коже лица, так что маску с маслом Ним я оставляю на лице 10 минут и затем умываюсь тёплой водой. 

После маски чувствуется, что кожа впитала в себя масла находящиен в составе. Выглядит ухоженной и опрятной. В моем случае маска сильно поры не сузила.

Так как у меня достаточно чувствительная кожа лица, и склонна к аллергии на компоненты. То после применения наблюдаться не долгое покраснение кожи лица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 17:27

В наши дни все больше и больше людей предпочитают пользоваться средствами натурального происхождения, и мыло - не исключение. 

Натуральное мыло - одновременно универсально и индивидуально, каждый находит в нем что-то для себя. Кто-то приобретает полезное и красивое мыло ручной работы в подарок, а кто-то варит мыло сам и реализует свои творческие идеи.

Основным отличием натурального мыла от промышленного является использование более качественных и натуральных компонентов. В первую очередь это касается жиров. Для приготовления натурального мыла, как правило, используются растительные масла (оливковое, кокосовое, пальмовое и др.), которое лучше всего питает и увлажняет кожу. 
Кроме растительных масел в натуральное мыло добавляют различные природные ингредиенты: молоко, отвары трав, глину, сушенные фрукты или ягоды, зерна кофе, овсянку, мёд, корицу, соль и др. И, конечно же, не обходится без натуральных эфирных масел, которые придают мылу прекрасный аромат.

Поэтому натуральное мыло ручной работы – это не только продукт для ухода за своим телом, но и отличный подарок.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 10:30
СПАСТИ НЕЛЬЗЯ ОТРЕЗАТЬ‍

Вы наверняка обращали внимание, что после купания в море волосы часто напоминают «мочалку», становятся сухими, тусклыми и плохо расчесываются‍‍

На морском побережье негативными факторами пагубно влияющими на состояние волос являются: солнце и морская вода 

Морская соль хоть и богата важными микроэлементами, но, проникая в волос через раскрытый чешуйчатый слой, разрушает внутренние молекулярные связи. Вследствие этого волос становится сухим, ломким, теряет блеск и эластичность. Также морские капли притягивают ультрафиолет и усиливают его действие, соответственно выгорание волос будет более сильным и быстрым.

Что делать, чтобы этого избежать Как помочь волосам

Регулярно мойте волосы, особенно после купания в море. Выбирайте натуральные бессульфатные шампуни.
Не забывайте про маски и кондиционеры для волос. Они увлажнят волосы и придадут блеск.
 Пользуйтесь головным убором.
 Откажитесь от использования укладочных средств, не мучайте волосы утюжками, не злоупотребляйте феном.
Не расчесывайте влажные волосы.
Обеспечьте дополнительную защиту волосам с помощью солнцезащитных средств и несмываемого ухода. Например, несмываемый бальзам для волос с маслом брокколи Бальзам укрепляет структуру волос, предотвращает ломкость волос по всей длине. Возвращает волосам ухоженный здоровый вид, делает их мягкими и шелковистыми, облегчает расчесывание. Масло брокколи - одно из лучших и эффективных масел для волос, природный силикон.

А вы как ухаживаете за волосами летом Может, знаете хорошие народные средства для восстановления эластичности и блеска

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!